Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27521
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кукла ой нет, только не переживай, не так это страшно. мне повышенный ЛГ ставили еще в 2007 году и я тогда не лечила его, через 4 года получается все исправила, главное спокойствие
  • 0

#27522
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ФиНа я незнаю точно чем ИМЕННО снижали ЛГ, т.к. еще был эндик тонкий и ФСГ повышен но пила я дюфастон, фемостон витамин Е, нейромультивит и фолацин. по графику 3 месяца.



у меня тоже эндик тонкий и ЛГ повышен и мес. нет нормальных (((
И все это я тоже пила, но видимо не помогло :(
Единственное что я не пила так это нейромультивит!
  • 0

#27523
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Кукла, так у тебя же из-за проблем с ЛГ фоллики не растут. Поэтому нет О, поэтому и нет Б :( все в организме так зависимо друг от друга

Тайна, а как вы снижали уровень ЛГ, подскажите!



так получается я полтора года зря старалась забеременеть и 4 цикла стимулировалась??? Мы с Зариной упустили самое главное, это ЛГ !!!!


Я до сих пор удивляюсь, почему зарина не отправила на гормоны с начала :eek:
  • 0

#27524
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Фина
твои мески меня насторожили…. :eek: Посмотрю на мой цикл, надеюсь у меня такого не будет… надеюсь поймаешь овульку а отпуске…

У меня тоже были вот такие ( :eek: ) глаза на выходных. У меня прошлый цикл был 46 дней (хотя обычный не больше 35-ти). А этот наверное решил компенсировать отставание, как раз по 35 дней на двоих :laugh:

Ну, а если серьезно, то я не знаю почему М пришли так рано. Я расчитывала либо на О, либо на задержку и начало М только через 2 недели, а тут... "сюрприз" такой
  • 0

#27525
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Фина
твои мески меня насторожили…. :eek: Посмотрю на мой цикл, надеюсь у меня такого не будет… надеюсь поймаешь овульку а отпуске…

У меня тоже были вот такие ( :eek: ) глаза на выходных. У меня прошлый цикл был 46 дней (хотя обычный не больше 35-ти). А этот наверное решил компенсировать отставание, как раз по 35 дней на двоих :laugh:

Ну, а если серьезно, то я не знаю почему М пришли так рано. Я расчитывала либо на О, либо на задержку и начало М только через 2 недели, а тут... "сюрприз" такой


Одно радует, что во время отпуска не будет месок и можно полноценно отдыхать :rotate:
  • 0

#27526
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



Кукла, так у тебя же из-за проблем с ЛГ фоллики не растут. Поэтому нет О, поэтому и нет Б :( все в организме так зависимо друг от друга

Тайна, а как вы снижали уровень ЛГ, подскажите!



так получается я полтора года зря старалась забеременеть и 4 цикла стимулировалась??? Мы с Зариной упустили самое главное, это ЛГ !!!!


Я до сих пор удивляюсь, почему зарина не отправила на гормоны с начала :eek:



ну вообще я с ней разговаривала на эту тему. И она очень сильно извинялась передо мной. Она говорит сама не понимает как так получилось, что я анализы на ИФА не сдавала! Может ее беременность повлияла, а может и то что народу много и со всеми не успевала разобраться до конца?
Я у нее уже 9 месяцев наблюдаюсь. Она мне сказала что сейчас я для нее буду на первом месте, и она сделает все возможное что бы я забеременела до августа месяца этого года! Говорит что ей не удобно передо мной из-за такой ситуации.
Ну в общем будем пытаться!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 28.02.2011, 14:52:23

  • 0

#27527
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

так получается я полтора года зря старалась забеременеть и 4 цикла стимулировалась??? Мы с Зариной упустили самое главное, это ЛГ !!!!

Так странно... Сколько к врачам ходила и по форумам лазила, так везде в начале проверяют уровни ЛГ, ФСГ, эстрадиола и прогика, потом смотрят овуляцию, проходимость труб и потом только начинают стимуляцию...
Я в самом начале планирования около 3 раз сдавала именно ЛГ и ФСГ, а потом уже стала разбираться с овуляцией и т.п.
  • 0

#27528
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


так получается я полтора года зря старалась забеременеть и 4 цикла стимулировалась??? Мы с Зариной упустили самое главное, это ЛГ !!!!

Так странно... Сколько к врачам ходила и по форумам лазила, так везде в начале проверяют уровни ЛГ, ФСГ, эстрадиола и прогика, потом смотрят овуляцию, проходимость труб и потом только начинают стимуляцию...
Я в самом начале планирования около 3 раз сдавала именно ЛГ и ФСГ, а потом уже стала разбираться с овуляцией и т.п.



ну теперь буду знать с чего начинать :laugh:
все приходит с опытом))))
  • 0

#27529
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я у нее уже 9 месяцев наблюдаюсь. Она мне сказала что сейчас я для нее буду на первом месте, и она сделает все возможное что бы я забеременела до августа месяца этого года! Говорит что ей не удобно передо мной из-за такой ситуации.
Ну в общем будем пытаться!!! :rolleyes:

Остается надеяться, что теперь она будет к тебе крайне внимательна и скоро у тебя всё получится
  • 0

#27530
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Я у нее уже 9 месяцев наблюдаюсь. Она мне сказала что сейчас я для нее буду на первом месте, и она сделает все возможное что бы я забеременела до августа месяца этого года! Говорит что ей не удобно передо мной из-за такой ситуации.
Ну в общем будем пытаться!!! :rolleyes:

Остается надеяться, что теперь она будет к тебе крайне внимательна и скоро у тебя всё получится



да я тоже на это надеюсь!
Но если до конца лета у меня не получится хотябы восстановить свои гормоны (я уже не говорю о беременности), то буду искать другого врача и другие методы! Хотя хотелось бы лучших результатов с Зариной. Я ей доверяю пока)))
  • 0

#27531
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я у нее уже 9 месяцев наблюдаюсь. Она мне сказала что сейчас я для нее буду на первом месте, и она сделает все возможное что бы я забеременела до августа месяца этого года! Говорит что ей не удобно передо мной из-за такой ситуации.
Ну в общем будем пытаться!!! :rolleyes:


Надеюсь у тебя получится на много раньше августа :-)

Бейби вижу твою аву, мне нра ;)
  • 0

#27532
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Приветик! Блин вчера сходила на узи на 5д.ц. проверить че там да как ну чтобы начать пить клостик,но увы узи не ахти.Откуда то киста в левом яичнике.Видать из за прогиновы да дюфастона.Ну Г сказала еще сходить на узи и там уже почетче все типа будет видно.Схожу на 7д.ц. и потом как пойдет :laugh:
  • 0

#27533
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Приветик! Блин вчера сходила на узи на 5д.ц. проверить че там да как ну чтобы начать пить клостик,но увы узи не ахти.Откуда то киста в левом яичнике.Видать из за прогиновы да дюфастона.Ну Г сказала еще сходить на узи и там уже почетче все типа будет видно.Схожу на 7д.ц. и потом как пойдет :laugh:

А где ты УЗИ делала? Я была уверена, что по воскресеньям никто не работает и УЗИ не делают :spy:

А не рано идти на 7 д.ц.? всего 2 дня пройдет после последнего
  • 0

#27534
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну, а если серьезно, то я не знаю почему М пришли так рано. Я расчитывала либо на О, либо на задержку и начало М только через 2 недели, а тут... "сюрприз" такой

Обсуждали неск. дней назад, что это может быть из-за весны... вернее перехода с зимы на весну..
  • 0

#27535
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А где ты УЗИ делала? Я была уверена, что по воскресеньям никто не работает и УЗИ не делают :spy:
А не рано идти на 7 д.ц.? всего 2 дня пройдет после последнего

Узи в Сункаре на Маречека.Ну в прошлом цикле мне Г сказала на 5,7,10,13,15 д.ц. ну чтобы проверить рост фоликулл ну и овуляция в итоге(если будет конечно).
  • 0

#27536
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Приветик! Блин вчера сходила на узи на 5д.ц. проверить че там да как ну чтобы начать пить клостик,но увы узи не ахти.Откуда то киста в левом яичнике.Видать из за прогиновы да дюфастона.Ну Г сказала еще сходить на узи и там уже почетче все типа будет видно.Схожу на 7д.ц. и потом как пойдет :laugh:

А где ты УЗИ делала? Я была уверена, что по воскресеньям никто не работает и УЗИ не делают :spy:

А не рано идти на 7 д.ц.? всего 2 дня пройдет после последнего


+1 наверно 1 цикл проследить... Хотя м.б. и нет кисты никакой как у Фины...
  • 0

#27537
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Обсуждали неск. дней назад, что это может быть из-за весны... вернее перехода с зимы на весну..

Вряд ли... У меня из всех циклов моих на бэби плане этот единственный был без овули; а фолик, про который мне сказала Руднева, был персистентным
Даже как-то странно смотреть на практически ровную строчку на графике БТ :)
Для кого как, но для меня БТ видимо всегда показательна
  • 0

#27538
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


так получается я полтора года зря старалась забеременеть и 4 цикла стимулировалась??? Мы с Зариной упустили самое главное, это ЛГ !!!!

Так странно... Сколько к врачам ходила и по форумам лазила, так везде в начале проверяют уровни ЛГ, ФСГ, эстрадиола и прогика, потом смотрят овуляцию, проходимость труб и потом только начинают стимуляцию...

Надо бы врачам тоже почитать форумы, инфу полезную. Завтра у нас годовщина - 3 года, а значит 2 года и 11 месяцев :D хотим ребенка.
Из них я 2,5 года я хожу по врачам. Чего только я не пила, сколько узи сделала, сколько анализов сдала и диагнозов выслушала. Это вообще кошмар, столько денег и здоровья потрачено... И вот только как 3 месяца нашли причину - трубы... А если бы попался хороший врач сразу, наверное все было бы по-другому.
  • 0

#27539
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
И давайте повторю часть (одну из самых важных, как мне кажется) своего большого рассказа о том, что поспособствовало беременности у нас...
С ноября я начала практиковать визуализацию образа желаемого по методике из трансерфинга (собственно, и прослушала все 5 книг, с августа 2010). Состоит она в том, чтобы в каждый момент, когда сознание ничем не занято или начинают лезть негативные мысли, активизировать образ желаемого (над созданием которого, кстати, надо потрудиться - чтобы все в деталях прям, и чтобы он получился живым). У меня был образ такой: я на последнем месяце беременности, с большим животом, навожу порядок в детской отремонтированной, раскладываю вещички и любуюсь всем вокруг. И вот, скажем, когда я ехала в автобусе или шла по улице, или расстраивалась из-за чего-то, связанного с небеременностью, я включала это образ и крутила его в голове. Мало того, что это поднимает настроение, так еще через некоторое время становится почти автоматическим! Ну, еще помогает овладеть своим потоком мысленным, тоже очень полезный навык. =) Тем более занимает времени всего ничего, долго не нужно: вспомнил, восстановил все детали, покрутил, насладился - и занимайся дальше чем хочешь. =)
[/quote]

Всем привет!!! :hi:
Solstiss, я помню вы давали несколько ссылок на трансерфинг , не могли бы снова их дать
  • 0

#27540
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


А где ты УЗИ делала? Я была уверена, что по воскресеньям никто не работает и УЗИ не делают :spy:
А не рано идти на 7 д.ц.? всего 2 дня пройдет после последнего

Узи в Сункаре на Маречека.Ну в прошлом цикле мне Г сказала на 5,7,10,13,15 д.ц. ну чтобы проверить рост фоликулл ну и овуляция в итоге(если будет конечно).


а почему с 5 д.ц. это ж конец М. фолики только только начнут ж... мне кажется что с 5-го дня рано делать фолликулометрию пустая трата денех ИМХО :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.