Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27501
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, а где вы покупали все для вышивки? И саму картинку как вышивать? Есть пример какой то?

Я в ЛС напишу, а то это не тема для обсуждения..модераторы будут ругаться :(

ЗЫ В отпуск через 5 дней улетаю. Не знаю, попадем с О или нет. Как Бог даст. Если не буду шипко стеснятся, то фотки с отпуска потом покажу :rolleyes:

Я настаиваю, чтоб ты не стеснялась

Сообщение отредактировал anikona: 28.02.2011, 13:41:45

  • 0

#27502
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Правильно делаешь! :D пусть анализы твои будут в пределах нормы!))

Спасибо за пожелание :-) сама на это надеюсь!
P.S. Такая аватарка у тебя клевая )))
  • 0

#27503
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Твои бы слова да Богу в уши! Хоть-бы-хоть-бы! Ты у нас всегда следующих беременяшек угадываешь, теперь вот точно до конца цикла не доживу!

Не всегда, но пусть на этот раз угадаю :) будет вам отличный подарок на годовщину

ЗЫ В отпуск через 5 дней улетаю. Не знаю, попадем с О или нет. Как Бог даст. Если не буду шипко стеснятся, то фотки с отпуска потом покажу :rolleyes:


а ты мож успеть к нам на огонек :rotate: приходи))) ну и потом фотки не стеснительные можно посотреть
смешно почитайте для позитива :laugh:
  • 0

#27504
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений




Всем привет!!! Девочки, а с какого дня цикла вы делаете тест на овуляцию. И по правилам с какого дня надо делать ? Я вот почему-то начинала делать на 14 -16 день, говорят поздно делаю

а сколько дней цикл?
Вообще при 28д. цикле надо начинать делать тесты на овулю с 11 д.ц. причем дважды в день - утром и вечером, в одно и тоже время. Перед этим не мочиться хотя бы 3 часа. Утренний тест лучше не на первую мочу. Хотя наверное 11-13 д.ц. можно и делать и по одному тесту.


у меня 35 дней цикл. Да я 2 раза в день делала , а как это не на первую мочу? Получается если я буду делать тест каждый день в 8 утра, то мне надо перед этим сходить в туалет?

Если цикл 35 дней, то начала ты правильно, с 14-16 дня. Вряд ли овуля будет раньше при таком длинном цикле.
Желательно делать так, утром проснулась, в туалет сходила, а потом часа через 3, примерно в 10 сделать тест, и вечером тоже в 10, чтобы разница была 12 часов. А то в утренней моче может быть высокая концентрация ЛГ и тест покажет ложноположительный результат



интересно... а если у меня ЛГ повышен как показали анализы, то смысла делать тесты на овуляцию нет??? Просто сколько мы планируем (полтора года) тесты на овуляцию в любой д.ц. показывают мне две жирные полоски :spy:
  • 0

#27505
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

тест делала на утреннюю мочу. причем на 1-м- тесте видно 2 полоски, а на 2-м тесте еле еле разглядеть можно. ХГЧ сдавала в ЭКО сегодня. задержка дня 3-4

Вот дилема.... 2 теста врать не могут (если это надежные и хорошие тесты), но и ЭКО довольно проверенное место....
Может там просто забыли какую-нить цифру перед 0 поставить, а? :spy:
  • 0

#27506
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

интересно... а если у меня ЛГ повышен как показали анализы, то смысла делать тесты на овуляцию нет??? Просто сколько мы планируем (полтора года) тесты на овуляцию в любой д.ц. показывают мне две жирные полоски :spy:

Поэтому и показывают //
Надо регулировать уровень ЛГ, а то тесты тебе так и будут врать, что у тебя О вот-вот начнется
  • 0

#27507
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Solstiss я видимо пропустила, поэтому поздравляю с долгожданной Б! Пусть все пройдет легко и положительно!
  • 0

#27508
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Аури приветик!!!
как дела, как твое давление?

Кукла тесты на овульку и будут показывать // полоски так как ЛГ высокий, Зарина тебе не ответила по поводу ЛГ?
  • 0

#27509
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вот дилема.... 2 теста врать не могут (если это надежные и хорошие тесты), но и ЭКО довольно проверенное место....
Может там просто забыли какую-нить цифру перед 0 поставить, а? :spy:

А что? Вариант! Кутя, попробуй позвонить им и объяснить ситуацию.

P.S. Такая аватарка у тебя клевая )))

Это наш будущий сына, он похож на нас с мужем :shy:

Сообщение отредактировал anikona: 28.02.2011, 13:54:46

  • 0

#27510
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
точно девочкки, позвоню им
  • 0

#27511
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


интересно... а если у меня ЛГ повышен как показали анализы, то смысла делать тесты на овуляцию нет??? Просто сколько мы планируем (полтора года) тесты на овуляцию в любой д.ц. показывают мне две жирные полоски :spy:

Поэтому и показывают //
Надо регулировать уровень ЛГ, а то тесты тебе так и будут врать, что у тебя О вот-вот начнется


да, мне Зарина тоже подтвердила что уровень ЛГ повышен! Только что пить она пока не сказала :bored:
я так понимаю, что пока у меня ЛГ повышен, забеременеть не возможно? :spy:
  • 0

#27512
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, кто отслеживает овульку, может вы посоветуетесь со своим Г и она назначит вам укол ХГ? мне помог.. Укол делала 3 раза с 12-о дня цикла, тогда фоллик у меня был 1,8. Только спросите подробнее про эти уколы, мне назначила я просто колола себе а вот щас думаю может это был экстренный способ какой то...вообщем уточните подробнее.


Делала сегодня УЗИ, немного расстроилась, не увидела она толком ничего, т.е. в матке увидела чтото невнятное, предварительно написала "подозрение на беременность на малом сроке"...сказала в пятницу на повторное. :weep:
  • 0

#27513
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кукла беременность возможна, но сложно я так понимаю. у меня овульки не было пока ЛГ был сильно повышен, мы его снизили почти до нормы овулька появилась. Повышенный ЛГ грозит раним климаксом (предменопауза) поэтому не тяни и начни лечение
  • 0

#27514
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Кукла, так у тебя же из-за проблем с ЛГ фоллики не растут. Поэтому нет О, поэтому и нет Б :( все в организме так зависимо друг от друга

Тайна, а как вы снижали уровень ЛГ, подскажите!
  • 0

#27515
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ФиНа я незнаю точно чем ИМЕННО снижали ЛГ, т.к. еще был эндик тонкий и ФСГ повышен но пила я дюфастон, фемостон витамин Е, нейромультивит и фолацин. по графику 3 месяца.
  • 0

#27516
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Аури приветик!!!
как дела, как твое давление?

Кукла тесты на овульку и будут показывать // полоски так как ЛГ высокий, Зарина тебе не ответила по поводу ЛГ?



нет пока ничего не ответила! Говорит что ей нужно знать результаты Тестостерона. А потом уже лечение
  • 0

#27517
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки все привет!!!!

Анадея, молодец!!! тока прочитала что у тебя пришли мески выходные, а ты уже успела сдать анализы!!! Позитивная ты наша))) Желаю что бы все результаты были хорошими :kiss:

Тобик присоединяюсь к советам девочек, попробуй еще цикл по планировать… Надеюсь тебе не придется делать ГСГ…

Аникона я тоже хочу на пилатес, чтобы укрепить позвоночник ))) купить вышивку что-ли… :D

Фина
твои мески меня насторожили…. :eek: Посмотрю на мой цикл, надеюсь у меня такого не будет… надеюсь поймаешь овульку а отпуске…

Бейби твоего аиста я так и не увидела…

Почему-то у меня через рас получается зайти на все.кз, выдает ошибку…
  • 0

#27518
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла беременность возможна, но сложно я так понимаю. у меня овульки не было пока ЛГ был сильно повышен, мы его снизили почти до нормы овулька появилась. Повышенный ЛГ грозит раним климаксом (предменопауза) поэтому не тяни и начни лечение



как страшно то... Скорей бы мне Г назначила лечение :cry:
  • 0

#27519
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ФиНа я незнаю точно чем ИМЕННО снижали ЛГ, т.к. еще был эндик тонкий и ФСГ повышен но пила я дюфастон, фемостон витамин Е, нейромультивит и фолацин. по графику 3 месяца.

Кукла, может на счет этих препаратов спросишь у Зарины?
  • 0

#27520
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, так у тебя же из-за проблем с ЛГ фоллики не растут. Поэтому нет О, поэтому и нет Б :( все в организме так зависимо друг от друга

Тайна, а как вы снижали уровень ЛГ, подскажите!



так получается я полтора года зря старалась забеременеть и 4 цикла стимулировалась??? Мы с Зариной упустили самое главное, это ЛГ !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.