Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27441
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а можно ангелочков не крестиком вышивать а как нить по другому?? :fie: чет у меня крестиком не получаеться :spy: или руки не оттуда растут чтоли

А ты пыталась уже?
  • 0

#27442
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


а можно ангелочков не крестиком вышивать а как нить по другому?? :fie: чет у меня крестиком не получаеться :spy: или руки не оттуда растут чтоли

А ты пыталась уже?

аха, вот тока никак у меня крестиком не получаеться... гусинной лапкой могу... а крестик :fie:
  • 0

#27443
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки я наверное что-то пропустила, а вышивание ангелочков для чего?
  • 0

#27444
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки я наверное что-то пропустила, а вышивание ангелочков для чего?

есть поверье, что те кто вышил 99% беременеют.. не знаю..совпадение это или нет)) на мне и Анадее проверим :)

Бэйби, я вечером начну вышивать..посмотрим смогу или нет))
  • 0

#27445
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Не забываем про встречу, в этот четверг :rotate:
Списки здесь
  • 0

#27446
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!
Девочки, на самом деле в вышивании крестиком ничего сложного. Нужно только терпение, и все необходимое (в наборе думаю все есть). И в наборах обычно пишут полезные советы как и что, если нет то в инете найдете. Удачи всем!
  • 0

#27447
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
да надо какнить сесть взять себя в руки и попробовать крестикам вышить :smoke:

Фина рада что киста у тя не подтвердилась... зато фолик хороший... у тя када там овулька :spy:

я с завтрашнего дня начну свою овульку выслеживать, сеня нуно будет запастись Би-тестами... надеюсь увижу // :laugh:
  • 0

#27448
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки вы тут уже за вышивание взялись :laugh: Бейби Крестиком вышивать не сложно сначала вышиваешь ряд по дырочкам в одну сторону /////// а потом поверх в другую \\\\\\\\\ и получается вот так ХХХХХХХХ главное под углом шей на канве по дырочкам:) Если что еще тут посмотри http://www.krestom.r...w-to/step4.html

Я недавно заходила в один магазин на выставке, у них там видела наборы для вышивки, аист несет бейбика в розовых и голубых тонах! Для мальчика и для девочки :-) Кому интересно, обращайтесь, расскажу подробнее где эти наборчики есть! Наборы не сложные и маленькие :)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 28.02.2011, 11:37:24

  • 0

#27449
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

да надо какнить сесть взять себя в руки и попробовать крестикам вышить :smoke:

Дождись встречи, я все покажу-расскажу. =) Хотя там главное - начать... А моей знакомой хватило просто купить набор... :D
Я не знаю, КАК работает эта примета, но факт на пузо лицо! Доказательства - по всей сети, например тут или тут, ну и я. :smoke:

Девочки, кому интересно, у меня фото в профайле сохранилось с осени, пока не заменила на картинку. =) Ну, чтобы знали кого ждать в четверг. :dandy:

И давайте повторю часть (одну из самых важных, как мне кажется) своего большого рассказа о том, что поспособствовало беременности у нас...
С ноября я начала практиковать визуализацию образа желаемого по методике из трансерфинга (собственно, и прослушала все 5 книг, с августа 2010). Состоит она в том, чтобы в каждый момент, когда сознание ничем не занято или начинают лезть негативные мысли, активизировать образ желаемого (над созданием которого, кстати, надо потрудиться - чтобы все в деталях прям, и чтобы он получился живым). У меня был образ такой: я на последнем месяце беременности, с большим животом, навожу порядок в детской отремонтированной, раскладываю вещички и любуюсь всем вокруг. И вот, скажем, когда я ехала в автобусе или шла по улице, или расстраивалась из-за чего-то, связанного с небеременностью, я включала это образ и крутила его в голове. Мало того, что это поднимает настроение, так еще через некоторое время становится почти автоматическим! Ну, еще помогает овладеть своим потоком мысленным, тоже очень полезный навык. =) Тем более занимает времени всего ничего, долго не нужно: вспомнил, восстановил все детали, покрутил, насладился - и занимайся дальше чем хочешь. =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 28.02.2011, 11:51:02

  • 0

#27450
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Всем привет!!! Девочки, а с какого дня цикла вы делаете тест на овуляцию. И по правилам с какого дня надо делать ? Я вот почему-то начинала делать на 14 -16 день, говорят поздно делаю

а сколько дней цикл?
Вообще при 28д. цикле надо начинать делать тесты на овулю с 11 д.ц. причем дважды в день - утром и вечером, в одно и тоже время. Перед этим не мочиться хотя бы 3 часа. Утренний тест лучше не на первую мочу. Хотя наверное 11-13 д.ц. можно и делать и по одному тесту.


у меня 35 дней цикл. Да я 2 раза в день делала , а как это не на первую мочу? Получается если я буду делать тест каждый день в 8 утра, то мне надо перед этим сходить в туалет?

Если цикл 35 дней, то начала ты правильно, с 14-16 дня. Вряд ли овуля будет раньше при таком длинном цикле.
Желательно делать так, утром проснулась, в туалет сходила, а потом часа через 3, примерно в 10 сделать тест, и вечером тоже в 10, чтобы разница была 12 часов. А то в утренней моче может быть высокая концентрация ЛГ и тест покажет ложноположительный результат
  • 0

#27451
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Фина рада что киста у тя не подтвердилась... зато фолик хороший... у тя када там овулька :spy:

Привет. Овулька у меня не скоро. На выходных пришли мески :eek: и это на 24 ДЦ, причем циклы у меня по 35 дней. Моя в шоке. Буду ждать пока закончатся, и если успею до отпуска, то схожу повторно на УЗИ и посмотрю, все ли мои персистентные фоллики ушли.

Вот так вот... а ведь хотела удлинить цикл :laugh:
  • 0

#27452
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


да надо какнить сесть взять себя в руки и попробовать крестикам вышить :smoke:

Дождись встречи, я все покажу-расскажу. =) Хотя там главное - начать... А моей знакомой хватило просто купить набор... :D
Я не знаю, КАК работает эта примета, но факт на пузо лицо! Доказательства - по всей сети, например тут или тут, ну и я. :smoke:

Девочки, кому интересно, у меня фото в профайле сохранилось с осени, пока не заменила на картинку. =) Ну, чтобы знали кого ждать в четверг. :dandy:

Пасиба, тогда дождусь нашей встречи... :kiss:

а я тоже изменилась, на маленькую девочку похожа щас
  • 0

#27453
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Фина рада что киста у тя не подтвердилась... зато фолик хороший... у тя када там овулька :spy:

Привет. Овулька у меня не скоро. На выходных пришли мески :eek: и это на 24 ДЦ, причем циклы у меня по 35 дней. Моя в шоке. Буду ждать пока закончатся, и если успею до отпуска, то схожу повторно на УЗИ и посмотрю, все ли мои персистентные фоллики ушли.

Вот так вот... а ведь хотела удлинить цикл :laugh:


охо се :eek: значит витамин Е не помогает... а М нормально идут???
  • 0

#27454
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Если бы ДВ ещё и на диск операцию (лапару) записывал, то цены б ему не было! Я б с удовольствием посмотрела, как мне там всё чистили :rolleyes:

Девчи, последний день зимы! Мы ещё на один день приблизились к нашим малышам :rotate:

Ага, я бы тоже хотела посмотреть. Я после операции на ютубе смотрела как проходит лапара на яичниках и трубах....

Оля, надо отвлечься от этой мысли и этого ожидания, тогда дни полетят быстрей. А то так с ума можно сойти...
Кстати, какие показания были для ИИ? Я вот тоже подумываю насчет ИИ....
  • 0

#27455
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

охо се :eek: значит витамин Е не помогает... а М нормально идут???

Видимо не помогает... либо у меня из-за горномов цикл такой кривой получился.
М хорошие (благодаря прогинове и дивигелю)
Зато во время отпуска не придется думать про М :dandy:
  • 0

#27456
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

я позвонила Зарине, она сказала что как бы это парадоксально не звучало, но мне надо бы еще раз проверить трубы. Даже не столько проверить трубы (сейчас они ттт проходимы) а сделать процедуру ГСГ. Она объяснила это так - после лапары (оперативное вмешательство) при заживлении тканей образуются спайки и эти спайки можно разорвать контрастом при ГСГ. С одной стороны все вполне логично. Но, блин, это же рентген облучение, хоть Зарина и говорит что можно не предохраняться после ГСГ, но везде рекомендуют.... Вот теперь я еще в большем сомнении - что делать??????? :spy:


Девочки, как бы вы поступили? Я прям не знаю.... ответьте пожалуйста :weep:
  • 0

#27457
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Если бы ДВ ещё и на диск операцию (лапару) записывал, то цены б ему не было! Я б с удовольствием посмотрела, как мне там всё чистили :rolleyes:

Девчи, последний день зимы! Мы ещё на один день приблизились к нашим малышам :rotate:

Ага, я бы тоже хотела посмотреть. Я после операции на ютубе смотрела как проходит лапара на яичниках и трубах....

Оля, надо отвлечься от этой мысли и этого ожидания, тогда дни полетят быстрей. А то так с ума можно сойти...
Кстати, какие показания были для ИИ? Я вот тоже подумываю насчет ИИ....

у меня яичники отказываются работать без стимуляции, сколько я не пыталась их заставить, сколько гормонов выпила ни как
  • 0

#27458
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Кстати!!!! Вспомнила чего интересное... Еще в декабре я нашла забавный сайт, где можно сделать фото будущего ребенка, из своих с мужем фотографий. Я сидела дома, болела, заняться было нечем, и вот я креативила... Такой вот сайт (на англ., правда), бесплатно и довольно просто.
Результаты, конечно, есть и забавные, есть и симпатичные, зависит от ваших фотографий. Но удовольствие я получила, и мужу потом показали, повеселились вместе... Теперь ооочень интересно, будет ли наш малыш похож хоть на одно из "предсказаний"... :rolleyes:
Думаю, такое занятие вдохновит любую будущую маму. которыми являемся все мы.

Сообщение отредактировал Solstiss: 28.02.2011, 12:02:42

  • 0

#27459
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Tobik, а у тебя времени сколько после лапары прошло?
  • 0

#27460
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


я позвонила Зарине, она сказала что как бы это парадоксально не звучало, но мне надо бы еще раз проверить трубы. Даже не столько проверить трубы (сейчас они ттт проходимы) а сделать процедуру ГСГ. Она объяснила это так - после лапары (оперативное вмешательство) при заживлении тканей образуются спайки и эти спайки можно разорвать контрастом при ГСГ. С одной стороны все вполне логично. Но, блин, это же рентген облучение, хоть Зарина и говорит что можно не предохраняться после ГСГ, но везде рекомендуют.... Вот теперь я еще в большем сомнении - что делать??????? :spy:

Девочки, как бы вы поступили? Я прям не знаю.... ответьте пожалуйста :weep:

Кать, а почему бы тебе не спросить Соколова, ведь он спец в этих вопросах?...
Я совершенно не разбираюсь в подобных вещах, поэтому могу только поддержать любое ТВОЕ решение, оно и будет самым верным. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.