Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2721
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Напоминаю, что у форума есть Хозяева и только они и Модераторы могут сказать что можно писАть, а что не нужно. Так что не забываемся.


#2722
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
девочки, карамелька права, вы почитайте нашу переписку с начала, вы там так много найдете о планировании и столько терминов найдете, т.к. мы тут уже давно все запланировали и перепробовали все способы лечения и провокаций, а ни фига!!! не обижайтесь, а побольше задавайте вопросов, девочки с этой странички вас удивят своими знаниями в анатомии того органа и как он работает. :eek: Удачи вам дорогие!!! Советую почитать предыдущие странички, там столько интересного!!! Кладезь для планировщиц. У вас все получится
  • 0

#2723
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, у кого пока не получается, вы не пробовали шалфей(в первую фазу цикла, где то до 8 ДЦ) а остальную часть цикла пить боровую матку?

Многим как я заметила помогло, в том числе и мне... а может это совпадение, ведь я еще и отвлекалась от плаирования дипломом, но эти травки пила, просто как чай, в меру немного. И сразу же забеременла.
  • 0

#2724
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Mean, а вкаком количестве нужно пить эти травки? Насколько я знаю травками тоже нельзя увлекаться.
  • 0

#2725
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, Nashkin права, с травами нужно быть оч.осторожной, консультируйтесь только с врачом, что одному помогает, др.может нафик весь цикл сбить!
я у своего врача спрашивала, она ответила строго, что никаких трав не употреблять!
так что вот, примите к сведению!
Всем удачного планирования!
  • 0

#2726
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На моей памяти на боровой матке тут несколько человек забеременело. Так что проконсультируйтесь со своими докторами на счет этого метода, вдруг и вам поможет :eek:

#2727
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Извините, еще раз повторюсь. Подскажите, тест может обманывать или нет? Сколько долдны быть задержка, чтоб уже точно идти к врачу?

Заранее благодарю.
  • 0

#2728
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Извините, еще раз повторюсь. Подскажите, тест может обманывать или нет? Сколько долдны быть задержка, чтоб уже точно идти к врачу?

Заранее благодарю.

Если Вы правильно делаете тест, то в принципе он не должен обманывать... к врачу лучше идти не раньше 10 дневной задержки.
  • 0

#2729
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Извините, еще раз повторюсь. Подскажите, тест может обманывать или нет? Сколько долдны быть задержка, чтоб уже точно идти к врачу?

Заранее благодарю.


тест думаю может обманывать, я была у врача с недельной задержкой, мне сделали УЗИ и поставили срок 4 полных недели
  • 0

#2730
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Большое спасибо подожду еще пару дней и пойду к врачяу, может обрадует))))
  • 0

#2731
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Всем здрасте. Ничего у меня не получилось в этом месяце, очень жалко.

КАРАМЕЛЬКА ТЫ ГДЕ????? Как там ваши дела????? Есть хорошие новости??????
  • 0

#2732
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
To Pepsi: не расстраивайся, все будет нормально! просто нужно время!

Девочки, я вот по многим сайтам читаю информацию, но ЦТ всегда отличается тем, что здесь никто не пишет ни то, какие попытки предпринимались, на что проверялись, кто какие гармоны сдавал, проверяли ли свою вторую половину и т.п....
я тоже на этапе планирования и вот просто интересно, все пытаются чтоли "освободить" разум от мыслей о бер-ти и просто ждут??? проще говоря "уповая на авось"???
напишите, у кого какой опыт, кто что порекомендует, что говорят Ваши врачи, тогда и сообщения будет читать интереснее! и мы с Вами будем больше знать!

надеюсь, что все ожидающие в ближайшее время уже переместятся в соседнюю ветку!
  • 0

#2733
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
кефир, на самом деле мало полезного найдешь порой в теме которая тебя интересует.

Зато столько ненужных диалогов. мало того что страница грузится по часу в цт, так пока найдешь что то нужное уйдет уйма времени, а там уже и искать ничего не хочеться.
  • 0

#2734
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Как давно я не была здесь, а столько сообщений!!! На самом деле лично Я ни в кого "камнем", ни за что!!!! тем более в тех, кто планирует :-) беременность.
Просто прочитав последние сообщения, сделала вывод, что многие сильно начинаеют себя накручивать и психологически давить темой пришли М. али нет. Поэтому хотела Вас отвлечь вопросами о конкретных действиях, методах и т.п. У вас уже есть кой-какой опыт, я так еще и не преступала к зачатию. Так что всех, а особливо Карамельку прошу не обижаться! Девочки-красавицы, дайте побольше советов пож-та!!!!! :lol:
  • 0

#2735
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

У вас уже есть кой-какой опыт, я так еще и не преступала к зачатию... дайте побольше советов пож-та

У меня получилось зачать с четвертой попытки. Вот какие меры я предпринимала:
1. Забила на подсчет "опасных" дней (и почему их называют опасными?:lol: )
2. Перед половым актом минут 10-15 танцевала танец живота
3. Во время ПА не думала о нем как о способе зачать, а просто получала удовольствие
4. После ПА в душ не бежала, не подмывалась, подкладывала под попу валик на ночь (это если есть загиб)
5. За неделю до предполагаемых (но так и не наступивших :-)) месячных начала пить витамин Е (его называют витамином размножения)
6. В предполагаемые дни имплантации избегала сотрясений тела и поездок (тряского транспорта)

Вроде все написала.
  • 0

#2736
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Gerra, спасибо. Только вот объясни плиз чайнику, когда дни имплантации?
  • 0

#2737
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Gerra, спасибо. Только вот объясни плиз чайнику, когда дни имплантации?


Через 7-10 дней после ПА или за 2-3 дня до следующих месячных.

Сообщение отредактировал Gerra: 07.09.2007, 11:17:12

  • 0

#2738
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
to Gerra, а зачем нужен танец живота?:-)
Я тоже сейчас планирую...
1. Хожу сразу к 2 гинекологам одновременно, они друг о друге не знают :-/
2. Сдала анализ на все инфекции. Нашли ЦМВ и ВПГ :lol: Оба врача порекомендовали пройти курс иммуномодулирующих лекарств. Выбрала для себя оптимальное лечение. Обе сказали пройти лечение за месяц до планируемого зачатия.
Кстати, вы знаете что ЦМВ и ВПГ не лечатся, а только заглушаются и потом во время беременности надо будет пройти еще один щадящий курс. Очень часто ЦМВ и ВПГ могут вызвать замершую беременность.
3. Сдала на гормоны. Сейчас пью дексаметазон. Немного повышен тестостерон. Собираюсь сдать для конторля анализ КС-17. Кто-нибудь его сдавал?
4. Врач рекомендовала за месяц до зачатия начать пить Фолиевую кислоту и Йодомарин для профилактики, мне и мужу.

А как планируете вы?
  • 0

#2739
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

to Gerra, а зачем нужен танец живота?:-)
Я тоже сейчас планирую...


:lol: Так и знала, что будут смеяться. На самом деле, во время танца живота расслабляются все тазовые мышцы, улучшается перистальтика маточных труб, в результате чего создаются благоприятные условия для скорой встречи сперматозоида с яйцеклеткой.
  • 0

#2740
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений


to Gerra, а зачем нужен танец живота?:-)
Я тоже сейчас планирую...


:lol: Так и знала, что будут смеяться. На самом деле, во время танца живота расслабляются все тазовые мышцы, улучшается перистальтика маточных труб, в результате чего создаются благоприятные условия для скорой встречи сперматозоида с яйцеклеткой.


Классно, надо будет попробовать :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.