Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2681
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Карамелька, найди себе занятие, и отдайся ему всей душой :cry:))
  • 0

#2682
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, найди себе занятие, и отдайся ему всей душой :cry:))

да вроде должна думать о работе, а не получается. сижу читаю в нете всякую информацию о планировании и аж волосы на голове шевеляться...чего только может и не быть.
  • 0

#2683
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Карамелька, а ну тогда да, раз работа связана с Инетом отвлечья не получится. Меня от планирования отвлек диплом, ну и я сама забила почти на все... вспомнила только когда яичник заболел, за день до М, и сделала тест, тест сразу показал слабую полоску :cry:
  • 0

#2684
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ни о чем другом думать не могу, никак толком не сосредоточусь. как раз сейчас середина цикла. потом буду переживать получилось или нет...извелась уже вся. а если еще и не получится? все, я в панике...:cry:(

А вот этого не надо! Расслабьтесь и получайте удовольствие, и тогда все у Вас получится :-)
у меня был долгий период планирования, подсчета дней и измерения базальной температуры, чтобы поймать овуляцию, но почему-то не получалось
и когда на все это планирование "забили", поехали к морю, там вечерами и вина сухого себе позволяли иногда, внезапно по приезде домой все обнаружилось :-)
врач мне сказала, что так часто бывает, и зацикливание на желании забеременеть каким-то образом этому самому препятствует
  • 0

#2685
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Карамелька, успокойся, не нужно все время об этом думать, я вот уже успокоилась, даже забыла каой сейчас д.ц. и когда опасные дни, что-то настрой совсем пофигистически стал.Развлекаюсь пополной, с подружками гуляю, иногда позволяю себе легкие алк. напитки. Все у нас впереди. Просто нужно наслаждаться жизнью.
  • 0

#2686
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я тут через две недели беру небольшой отпуск, поедем к друзьям на свадьбу, потом недельку в Алмате проведем.может, чуть отвлекусь. может, в какой-нить санаторий заедем, как получится. так хотела в Турцию съездить, да никак не получается, надолго никто не отпускает. там бы я точно отвлеклась :cry:)
  • 0

#2687
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А у меня опять проблемы. но уже с зубами. сходила к стоматологу платному, так она у меня 17 кариесов нашла. Начала лечить, половину вылечила, просверлила она много, даже все старые пломбы вытащила и новые поставила, а зубы у меня стали более чувствительны. Холодное кушать нормально не могу. Вот и думаю, вторую половину опять пойду лечить, просверлит все и ничего съесть не смогу. А зубы я лечу часто, каждый раз к врачу хожу. Даже при первой беременности у меня зубы были без кариеса, ну и после тоже.
в женской консультации предложили в поликлинике бесплатно лечиться. Думаю сходить у другомув врачу и пусть посмотрит, как дела все таки с моими зубами. :rolleyes:
  • 0

#2688
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

А у меня опять проблемы. но уже с зубами. сходила к стоматологу платному, так она у меня 17 кариесов нашла. Начала лечить, половину вылечила, просверлила она много, даже все старые пломбы вытащила и новые поставила, а зубы у меня стали более чувствительны. Холодное кушать нормально не могу. Вот и думаю, вторую половину опять пойду лечить, просверлит все и ничего съесть не смогу. А зубы я лечу часто, каждый раз к врачу хожу. Даже при первой беременности у меня зубы были без кариеса, ну и после тоже.
в женской консультации предложили в поликлинике бесплатно лечиться. Думаю сходить у другомув врачу и пусть посмотрит, как дела все таки с моими зубами. :rolleyes:



Мой вам совет, не лечитесь беспалатно, потом ваще забудете что аткое зубы и как они должны нормально выглядеть!
  • 0

#2689
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
все равно еще больше хочется заБ...
  • 0

#2690
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

так хотела в Турцию съездить, да никак не получается, надолго никто не отпускает. там бы я точно отвлеклась :smoke:)

ну и правильно, что не поехали.
по словам маминого врача, щас пипл привозит из туркии кучу болячек, вам этого сейчас даром не надо :rolleyes:
  • 0

#2691
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
успокаиваю себя тем, что осталось помучиться всего 2 недели и потом будет ясно получилось или нет. потом дней 10 ни о чем не думать, а затем опять планировать. тем более, на следующей неделе шеф выходит из отпуска и я уже не смогу так беспрерывно висеть в нете, отвлекусь работой. а так опять начала искать в себе признаки Б. устала уже. наверно пора уже махнуть на все рукой и расслабиться. будь что будет...* пошла отвлекаться :rolleyes:)
  • 0

#2692
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


так хотела в Турцию съездить, да никак не получается, надолго никто не отпускает. там бы я точно отвлеклась :super:)

ну и правильно, что не поехали.
по словам маминого врача, щас пипл привозит из туркии кучу болячек, вам этого сейчас даром не надо :rolleyes:

а мы ни одной болячки оттуда не привезли, а привезли долгожданную дочу ;)
  • 0

#2693
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки-планировщицы!

Вот что я узнала: Овуляция происходит в середине цикла. Кровь на ХГч сдают через 10 дней после предполагаемого зачатия.
ХГЧ в ЭКО принимают строго с 8.00 до 10.30ч. по понедельникам, средам и пятницам. Результат выдается в этот же день после 14.00ч., так что кому не терпиться - может воспользоваться!
  • 0

#2694
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки-планировщицы!

Вот что я узнала: Овуляция происходит в середине цикла. Кровь на ХГч сдают через 10 дней после предполагаемого зачатия.
ХГЧ в ЭКО принимают строго с 8.00 до 10.30ч. по понедельникам, средам и пятницам. Результат выдается в этот же день после 14.00ч., так что кому не терпиться - может воспользоваться!


Кровь на ХГЧ еще берут тоже в здании ЭКО, только вход с космонавтов на первом этаже. Ежедневно с 8 до 12. Результат на след. день в это же время.
  • 0

#2695
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
дык я-то в аЦТане...
  • 0

#2696
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

дык я-то в аЦТане...

Такую мелочь мы не учли :rolleyes:
  • 0

#2697
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вытаскивала темку со второй страницы...
у меня осталось 10 дней неведения...быстрей бы прошли эти дни. никогда не ждала монстров с таким нетерпением.но мы работали, активно и на совесть...
  • 0

#2698
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ой, накручиваю же я себя. эх-х, если бы так много не думала, то и не прислушивалась бы так к своему организму. по всем признакам я "опять Б". смешно. так и не смогла отключиться за весь день.
з.ы. и хде все планировщицы???
  • 0

#2699
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Я поняла, планировать надо, но нельзя зацикливаться на этом!
Лет пять назад я жила с мыслью только о беременности, бесконечно меряла темпиратуру, постоянно сдавала гормоны, жили с мужем по строгому графику, пила всякие стимуляторы и т.д. Даже делали инсеминацию и ЭКО! :D Ничерта не получалось, все мысли были, боже, ну когда?! :weep:
А потом, муж сказал, чего ты, тебе еще 30 нет, давай до 30 лет поживем пока, а потом сделаем несколько сеансов ЭКО, рано или поздно получится! Я как-то успокоилась и занялась работой, и к удивлению, без всяких графиков, инсеминаций, ЭКО и прочей фигни забеременела! :)
Мне тогда в ЭКО центре сказали, мол чудо, на ЭКО они меня брали с диагнозом полная непроходимость труб, подтвержденная рентгенологически! Так чудо как-то повторилось! :D
Я сейчас опять беременна без всяких ЭКО!
Несмотря на то, что я сама врач, я теперь понимаю, что в таких вещах все решает всевышний! Как ему заблагорассудится, так и будет! И надо отвлекатся, чтобы доминанта материнства не стимулировала чрезмерную выработку пролактина, который угнетает овуляцию! Это так заумно, а проще говоря, отвлекаться надо от мысли о желанной беременности!
Удачи всем, желаю такого же счастья! :D
  • 0

#2700
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я махнула на все рукой. вчера купила и сделала тест. естствественно, отрицательный. шутка ли до М еще 9-10 дней. самое интересное, что и ощущения все исчезли, ужо ничего не мучает и не беспокоит. не получилось...мимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.