Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2701
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:D Карамелька тебя в угол надо ставить!
прекрати себя так изводить, ты же прям ешь себя изнутри - накручиваешь все, думаешь постоянно.
Все у тебя будет солнышко, просто подождать тебе пока надо. Может твой организм за лето решил собрать витаминов и потом тебя обрадовать. Не надо отчаиваться, пытайся, НО не зацикливайся. :D
От эмоционального состояния тоже много чего зависит. Так что возьми себя в руки, возьми свой отпуск и пока не думай не о чем. Главное старайся беречь себя (не заболеть)! :)


Уверена ты скоро присоединишься в наши ряды :D
  • 0

#2702
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я тоже вчера тестик купила..... отрицательно . До монстров пару деньков.... и ваще наверное будет сбой в цикле, так как я бросила пить таблетки.... вот.
Думала прям авот так сразу все получится.... наивная какая.... взрослая а все в сказки верю, . Лана бм стараться на след месяц.
  • 0

#2703
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет всем планировщицам! Карамелька, ты чего так изводишься забей на все! Правильно люди говорят что все идет от головы, не надо об этом думать, со мной вообще ерунда какая-та происходит я ничего не хочу, даже секиса, хочу побыть одна уехать куда-нить отдохнуть, но муж против чтоб я одна ехала, а с ним не хочу. Такой ужасный настр что временами самой страшно становится. Но с подругами гуляю пополной, чуть ли не каждый день у нас праздники. хоть так отвлекаюсь Прошлый раз вообще мужа отправила к свекровки ночевать, они аж се перепугались, а мне всего лишь хочется уединения.....Может это и есть депресняк?
  • 0

#2704
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дамы, не забываем, что есть такой термин, как психологическое бесплодие и по быстренькому расцикливаемся :)

#2705
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
до монстров осталось дней 3-4. никаких ощущений их приближения или наличия Б, нет. ничего совсем. уже, в принципе, и не очень заботит получилось или нет.просто надо чуть-чуть подождать...конечно, когда придут монстры расстроюсь...хотя и готовлюсь к ним...
  • 0

#2706
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем, я еще не забеременела, а как быстро летит время. Карамелька, мы с тобой, не переживай. Я тоже уже забила и как предыдущая читательница (nashkin) уже ничего не хочу, кроме секса.Ей хоть повезло, она может мужа к свекрови отправить, а мы живем вместе с ней и с его сестрой. От этого желание иметь детей тоже с каждый ее припадком отходит :)) рекомендую пожить со свекровью, тада сразу об всем забудешь. :-)
  • 0

#2707
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
так мы недели три, как уехали от свекрови. а то так тож жили со свекровкой и заловкой. не, они у меня наоборот, хотят побыстрей маленького. но почему-то с ними жить я больше не хочу.:))
послезавтра едем в Алмату, маленький отпуск в 10 дней, отвлечемся.а времени все меньше и меньше. осталось два дня в неведении...так страшно...
  • 0

#2708
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мои красавицы тоже хотят маленького. как вам повезло? Вы съехали на квартиру илм купили? А вы откуда если не с Аты?
  • 0

#2709
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет, всем! у меня уже 2 день нет монстров, как они мне надоели вечная проблема нерегулярных менсов, перестала пить дюфастон и вот пожалуйста опять началось....Когда же они у меня отрегулируются. Вроде как последние пол года и без дюфастон вроде хоть как то приходили, а сейчас опять двадцать пять...Не хочу уже к врачу идти , никуда не хочу и тест не хочу делать, одни расстройства :)
  • 0

#2710
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Мои красавицы тоже хотят маленького. как вам повезло? Вы съехали на квартиру илм купили? А вы откуда если не с Аты?

мы переехали к моим родителям. все-таки это огромная заслуга мужа. свекровку переселили к дочери (их у нее много), а ту квартиру сдали. мы сейчас оформили себе кредит, хотим строиться. вот и поэтому ушли от свекрови. благо, она не была против. в переспективе же, будем жить все вместе в большом доме.ттт. ради таких благих целей. а дома хорошо :)). думаю, что и муж сильно не страдает. мы с аЦТаны. бывшие алматинцы. я правда уже 10 лет тут живу, и школу, и универ здесь заканчивала.

nashkin, а может, это она???
  • 0

#2711
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
А я в ожидании..... думаю, может все таки есть? Естьвариант того, что тест не правильно показывает? С монстрами не понятно, надеюсь, что задержка, не от того,что перестала пить таблетки.
  • 0

#2712
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А я в ожидании..... думаю, может все таки есть? Естьвариант того, что тест не правильно показывает? С монстрами не понятно, надеюсь, что задержка, не от того,что перестала пить таблетки.

а какие таблетки? ОК? у меня после отмены ОК монстры пришли раньше дня на 3. сколько уже их нет?? может, лучше к врачу?
  • 0

#2713
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


А я в ожидании..... думаю, может все таки есть? Естьвариант того, что тест не правильно показывает? С монстрами не понятно, надеюсь, что задержка, не от того,что перестала пить таблетки.

а какие таблетки? ОК? у меня после отмены ОК монстры пришли раньше дня на 3. сколько уже их нет?? может, лучше к врачу?



Я пила Ярину, месяц их не пью, мне кажется еще рановато к врачу... на той недели тест показал отрицательный результат
  • 0

#2714
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Хотела поучаствовать в этой темке, а она похоже "загибается" не тема а сплошной флейм или точнее монолог... на тему "сколько дней осталось до М" :)
  • 0

#2715
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я вот тоже в данный период времени нахожусь на стадии планирования беременности. Пока еще предохраняемся (не таблетки), но потихоньку готовимся и морально , и физически. А в послденее время в темке только и читаешь реплики "когда пойдут", "пришли-не пришли".
Девочки, давайте делиться инфой о "подготовительных" работах (так начиналась эта тема). Кто, что делает, какие анализы сдает? какие витамины принимает? и вообще как психологически готовится к зачатию :) !
  • 0

#2716
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я вроде как психологически готова ... мне кажется. Я правда таки не сдала аналдизы никакие и ничего не пьюЮ вообще что будет то будет..... а по поводу пойдут не пойдут.... сори за это... но надуюсь что это поможет вскоре поделиться радостью , что я все - таки беременна. Я считаю, что долго к этому готовиться не надо... и накручивать себ ятоже.... все прооблемы будут потом а сейчас надо получать удовольствие от самого процесса и ИТОГА!
  • 0

#2717
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Если честно, я боюсь даже идти к врачам, потому как затаскают.... со своими анализами и обязательно найдут что - нить. потом все равно всеанализы сдавать. ИМХО если нет серьезный болячек, думаю, все остальное не страшнО!
  • 0

#2718
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а вы не задумываетесь о том, что все пришли в эту темку в разное время? вот и не совпадает тематика общих постов. у меня допустим уже прошел период, когда надо было морально готовиться ко всему и сдавать анализы. слава богу, у меня все хорошо. мы активно планируем, вот поэтому все мои посты и сводятся к тому "придут или не придут". если же вас смущают мои посты, то хорошо, отписываться о том, как продвигаются мои дела и на какой стадии находимся мы сейчас, я больше не буду. но лично мне искренне интересно было узнавать как продвигаются дела у других планировщиц.
* почему-то восприняла как камень в свой огород.
  • 0

#2719
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а вы не задумываетесь о том, что все пришли в эту темку в разное время? вот и не совпадает тематика общих постов. у меня допустим уже прошел период, когда надо было морально готовиться ко всему и сдавать анализы. слава богу, у меня все хорошо. мы активно планируем, вот поэтому все мои посты и сводятся к тому "придут или не придут". если же вас смущают мои посты, то хорошо, отписываться о том, как продвигаются мои дела и на какой стадии находимся мы сейчас, я больше не буду. но лично мне искренне интересно было узнавать как продвигаются дела у других планировщиц.
* почему-то восприняла как камень в свой огород.


Карамелька, не обижайся. Просто действительно надоело про М.. читать :eek: Здесь уже намекали про "психологическое бесплодие". Такое действительно бывает.
Одна моя подруга очень сильно хотела забеременеть, ушла с работы, очень активно планировала. Но не получалось у нее забеременеть пол года. Клинила она тогда конкретно на эту тему и дни постоянно считала, полное психологическое расстройство себе заработала. Потом плюнула на все... вышла на работу, отделалась от этой навязчивой мысли считать дни до М. и забеременела сразу.
Так что вот, думай сама :-)
  • 0

#2720
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Карамель: да не слушай ты их, пиши о том пришли/не пришли. Это тоже интересно. Это ведь тоже часть планирования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.