Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27201
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Девочки..привет..у меня вчера вчером была температура 37.1. Я уже думала все заболеваю...горло першило..Перед снов выпила чай с малиной..ночью встала и брызнула ингалипт..утром проснулась все ок. Но чет состочние странное.
Валена, ну конечно получится..Неужели мы зря себя так выматываем таблетками, узи и мечтами :-/В следующем году у меня будет ребеночек. Я знаю :rolleyes: Настраивай себя как я, вот! :p
  • 0

#27202
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валена, конечно получится и очень скоро!!!
Мы, похоже, обе к Тумарбекову за детками идем ;) я, правда, только на первый прием сходила.

Мне он очень нравится.
Я у него донором ооцитов проходила программу, потом второй раз пошла в ЭКОМЕД и чуть детей своих сиротами не оставила. Побежала лечиться к нему. Он меня на ноги поднял, кисту вылечил после экомеда, в норму привел. После всего этого только к Махмету Канышевичу и хожу. Анализы правда на гармоны еще не сдавала и за овуляцией не следила. В этом месяце придется наверное, раз не получается забеременеть. Но только к нему!
  • 0

#27203
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки..привет..у меня вчера вчером была температура 37.1. Я уже думала все заболеваю...горло першило..Перед снов выпила чай с малиной..ночью встала и брызнула ингалипт..утром проснулась все ок. Но чет состочние странное.
Валена, ну конечно получится..Неужели мы зря себя так выматываем таблетками, узи и мечтами :-/В следующем году у меня будет ребеночек. Я знаю :rolleyes: Настраивай себя как я, вот! :p

горло полоскать "солью с содой с йодом" и чай ИНСТИ классная вещь в начале простуды. Парить на ночь ноги в горчице. Нам с вами болеть никак нельзя!!!
у нас ведь будут малыши в следующем году!

Сообщение отредактировал Валёна: 23.09.2010, 11:59:50

  • 0

#27204
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Девочки..привет..у меня вчера вчером была температура 37.1. Я уже думала все заболеваю...горло першило..Перед снов выпила чай с малиной..ночью встала и брызнула ингалипт..утром проснулась все ок. Но чет состочние странное.
Валена, ну конечно получится..Неужели мы зря себя так выматываем таблетками, узи и мечтами :-/В следующем году у меня будет ребеночек. Я знаю :rolleyes: Настраивай себя как я, вот! :p

горло полоскать "солью с содой с йодом" и чай ИНСТИ классная вещь в начале простуды. Парить на ночь ноги в горчице. Нам с вами болеть никак нельзя!!!
у нас ведь будут малыши в следующем году!

Слушаюсь, Валена. Обязательно будет сделано. ;)
  • 0

#27205
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Странно то, что либидо снижается во время О... Может, тебе просто так кажется? :spy: По физиологии оно наоборот, должно возрастать в дни возможного зачатия! ;)

Знаешь, мне это тоже странным кажется. Может быть, просто совпадение со стрессом на работе - несколько раз себя ловила на мысли, что мне больше хочется, чтобы меня оставили в покое. :-/ Сейчас вот опять такое состояние накатывает. На работе аврал, который должен к концу следующей недели улечься. А я уже сейчас мечтаю, что когда-то там, 2 октября, смогу отоспаться. В общем, смех сквозь слезы. Изо всех сил пытаюсь не скатиться в офисную рутину, потому что потом уже так затягиевает..., что ни до чего становится.


А про боли, кстати, я писала уже как-то - ты сам процесс путешествия яйцеклетки представляешь?

Вот от представления, что этакий 2-х сантиметровый мячик начинает пробираться сквозь узенькую трубочку и стало не по себе ;) - как-то он там, бедненький :laugh:
  • 0

#27206
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Неделя, вот с тем чтобы попарить ноги нужно поаккуратнее! Кстати, временное повышение температуры у меня было когда я заБ, так сказать реакция на Б :)
  • 0

#27207
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Неделя, вот с тем чтобы попарить ноги нужно поаккуратнее! Кстати, временное повышение температуры у меня было когда я заБ, так сказать реакция на Б :)


Ой, Кукулечка...было бы просто супер если я Б. Но у меня что-то никаких признаков нет кроме вчерашней температуры :D Я к сожалению не знаю была ли у меня О. в этом цикле, т.к. перестала отслеживать с 13 д.ц., думая что фолликулы не вырастут. Но мы с мужем все равно очь старались :D на всякий случай и так для удовольствия :rolleyes: У меня такой длинный цикл...что кажется я не дождусь своих М. чтобы начать с новыми силами стимуляцию. Но было бы классно если получилось. :lol:
  • 0

#27208
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Неделя, вот с тем чтобы попарить ноги нужно поаккуратнее! Кстати, временное повышение температуры у меня было когда я заБ, так сказать реакция на Б :)



когда у меня была задержка 13 дней вот эта последняя, температура держалась 37,1 хотя я не болею!
Значит это не точный диагноз, что при беременности поднимается она!
  • 0

#27209
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Неделя, вот с тем чтобы попарить ноги нужно поаккуратнее! Кстати, временное повышение температуры у меня было когда я заБ, так сказать реакция на Б :)


Ой, Кукулечка...было бы просто супер если я Б. Но у меня что-то никаких признаков нет кроме вчерашней температуры :D Я к сожалению не знаю была ли у меня О. в этом цикле, т.к. перестала отслеживать с 13 д.ц., думая что фолликулы не вырастут. Но мы с мужем все равно очь старались :D на всякий случай и так для удовольствия :rolleyes: У меня такой длинный цикл...что кажется я не дождусь своих М. чтобы начать с новыми силами стимуляцию. Но было бы классно если получилось. :lol:



у меня подруга тоже как я год пыталась забеременеть, потом плюнула на все и забила!
Месяц ничего не отслеживала, не пила, любовью занимались не по дням специальным а чисто на чувствах. Потом обноружила задержку 3 дня, но не придала значения никакого т.к. у нее постоянные задержки. И вот я ее уговорила взять тест и он оказался положительный. И две полосочки такие яркие!!!
Она сама в шоке, как так! Старалась год и не получалось, а забила всего на месяц и вот тебе ПОЛУЧАЙ)))
на узи сходила и ей поставили 2-3 недельки в маточная :rotate: я теперь так рада за нее, а она до сих пор не может поверить...

Nedelya надеюсь у вас это не просто задержка, а признак долгожданной беременности)))

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 23.09.2010, 15:04:10

  • 0

#27210
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Неделя, вот с тем чтобы попарить ноги нужно поаккуратнее! Кстати, временное повышение температуры у меня было когда я заБ, так сказать реакция на Б :)



когда у меня была задержка 13 дней вот эта последняя, температура держалась 37,1 хотя я не болею!
Значит это не точный диагноз, что при беременности поднимается она!

конечно не точный диагноз, я просто говорю как было у меня. Кстати я еще проверяла Б по базальной температуре. Обычно после О температура падает, а если Б наступила то держится. Я сначала по термометру определила Б, пока еще даже тесты не полосатились. Тесты заполосатились через 2 дня только

Сообщение отредактировал kukulya: 23.09.2010, 15:10:05

  • 0

#27211
Eddis

Eddis
  • Гость
  • 40 сообщений

Skinny bitch, ТОО Диагностика - это только лаборатория, результаты на след. день с 8 утра. Если очень надо, можно попросить забрать в тот же день вечером, к 5-6. Я там почти каждый месяц сдавала в течение года. моя врач только их признавала. вот, правда, теперь думаю, что не случайно я их так часто сдавала, а насчет достоверности... ну, по крайней мере уровень гормонов соответствовал картинке УЗИ.

Eddis, у меня тоже от избытка гормонов голова болела. но я тогда думала, что от недостатка кислорода, потому дышала в форточку ;) потом купила себе кислородный баллончик, боли прошли (может, эффект плацебо сработал :) ). а вот от тошноты только после отмены препаратов избавилась... держись,мы с тобой!!!

zhuzha84 спасибо за поддержку, а такого не было, вкус железа во рту? вчера выпила от головы две таблетки нифига не помогает. попробую дышать в окно.:)
  • 0

#27212
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

На гормоны берут в ТАУ (по Курмангазы, между Космонавтов и Масанчи, в жилом доме). Готовы через день.
Еще в ГЕМе - у них несколько лабораторий по городу. Погуглите насчет адреса.


Skinny bitch, ТОО Диагностика - это только лаборатория, результаты на след. день с 8 утра. Если очень надо, можно попросить забрать в тот же день вечером, к 5-6. Я там почти каждый месяц сдавала в течение года. моя врач только их признавала. вот, правда, теперь думаю, что не случайно я их так часто сдавала, а насчет достоверности... ну, по крайней мере уровень гормонов соответствовал картинке УЗИ.


Девочки спасибо!
Решила сдать сразу в двух лабараториях: диагностике и в геме.
Надеюсь результаты будут хорошими!
  • 0

#27213
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Изо всех сил пытаюсь не скатиться в офисную рутину, потому что потом уже так затягиевает..., что ни до чего становится.

Мда, тут палка о двух концах! С одной стороны, стресс и беременность стоят далеко друг от друга. С другой стороны, чем больше занятость - тем меньше думаешь о детях, и тем больше шанс залететь... =)))

Вот от представления, что этакий 2-х сантиметровый мячик начинает пробираться сквозь узенькую трубочку и стало не по себе ;) - как-то он там, бедненький :laugh:

Ага-ага! А еще говорят, мол, сперматозоидам тяжко! Да не только им! =)))
  • 0

#27214
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у меня подруга тоже как я год пыталась забеременеть, потом плюнула на все и забила!
Она сама в шоке, как так! Старалась год и не получалось, а забила всего на месяц и вот тебе ПОЛУЧАЙ)))
на узи сходила и ей поставили 2-3 недельки в маточная :rotate: я теперь так рада за нее, а она до сих пор не может поверить...

И совсем даже не удивительно. =) Классический пример для демонстрации работы трансерфинга. =) Она отпустила ситуацию и снизила важность события = и желаемое тут же пришло в ее жизнь!
И чем скорее она поверит, что уже все случилось, тем меньше будет токсикоз, я думаю. =)
  • 0

#27215
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, добрый день. Как мне объяснила Зарина если вирус показывает метод ИФА то вирус засторевший и организм уже имеет даже антитела на него, а вот ПЦР показывает наличие в флоре вирус, так что может этим вирусом вы заболели впервые, поэтому лечитесь и чтобы побыстрее избавится от всякой бяки.

Хммм... Спасибо! Буду иметь ввиду! =)
  • 0

#27216
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Неделя, вот с тем чтобы попарить ноги нужно поаккуратнее! Кстати, временное повышение температуры у меня было когда я заБ, так сказать реакция на Б :)


Ой, Кукулечка...было бы просто супер если я Б. Но у меня что-то никаких признаков нет кроме вчерашней температуры :D Я к сожалению не знаю была ли у меня О. в этом цикле, т.к. перестала отслеживать с 13 д.ц., думая что фолликулы не вырастут. Но мы с мужем все равно очь старались :D на всякий случай и так для удовольствия :rolleyes: У меня такой длинный цикл...что кажется я не дождусь своих М. чтобы начать с новыми силами стимуляцию. Но было бы классно если получилось. :lol:



у меня подруга тоже как я год пыталась забеременеть, потом плюнула на все и забила!
Месяц ничего не отслеживала, не пила, любовью занимались не по дням специальным а чисто на чувствах. Потом обноружила задержку 3 дня, но не придала значения никакого т.к. у нее постоянные задержки. И вот я ее уговорила взять тест и он оказался положительный. И две полосочки такие яркие!!!
Она сама в шоке, как так! Старалась год и не получалось, а забила всего на месяц и вот тебе ПОЛУЧАЙ)))
на узи сходила и ей поставили 2-3 недельки в маточная :rotate: я теперь так рада за нее, а она до сих пор не может поверить...

Nedelya надеюсь у вас это не просто задержка, а признак долгожданной беременности)))

Хехе...у нас на половину..я циклюсь..но не так как раньше..просто не думать не могу..во время процесса..я не думаю..а псоле сразу..задираю ноги :D у меня загиб матки..не смейтесь :rolleyes: а Задержки у меня никакой нет. у меня сегодня 30дц...т.е через дней 5 должны прийти М. :p ну я надеюсь конечно...вдруг случится чудо как у Слезы например :rotate:
  • 0

#27217
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Хехе...у нас на половину..я циклюсь..но не так как раньше..просто не думать не могу..во время процесса..я не думаю..а псоле сразу..задираю ноги :D у меня загиб матки..не смейтесь :rolleyes: а Задержки у меня никакой нет. у меня сегодня 30дц...т.е через дней 5 должны прийти М. :p ну я надеюсь конечно...вдруг случится чудо как у Слезы например :rotate:




у меня тоже загиб матки и цикл скачет! :fie:
что такое? Это климат виноват или что?
Очень частое явление стало, в сбое цикла.....
  • 0

#27218
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Хехе...у нас на половину..я циклюсь..но не так как раньше..просто не думать не могу..во время процесса..я не думаю..а псоле сразу..задираю ноги :D у меня загиб матки..не смейтесь :rolleyes: а Задержки у меня никакой нет. у меня сегодня 30дц...т.е через дней 5 должны прийти М. :p ну я надеюсь конечно...вдруг случится чудо как у Слезы например :rotate:




у меня тоже загиб матки и цикл скачет! :fie:
что такое? Это климат виноват или что?
Очень частое явление стало, в сбое цикла.....

Экология и одно наше питание чего стоит :eek: а цикл у меня с самого начала прыгал с 14 лет. Это моя вечная проблема. Получается у меня с юности проблемы были :spy:
  • 0

#27219
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Экология и одно наше питание чего стоит :eek: а цикл у меня с самого начала прыгал с 14 лет. Это моя вечная проблема. Получается у меня с юности проблемы были :spy:

Девочки, хватит наговаривать на себя, читаю вас и возмущаюсь. =) Неровный цикл в большом количестве случаев - индивидульная особенность, а не проблема! =) Тем более если он с самого менархе такой.
Лично знаю ТРЕХ дам с неровным циклом, которые благополучно родили детей - просто всему свое время и они хотели этого УМЕРЕННО. =)
  • 0

#27220
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кстати, девочки, мой новый врач (Тумарбеков) рассказывал, что как-то в работе он сталкивался со статистикой беременностей и абортов изнасилованных женщин. Так вот, как не удивительно, женщины были в основном далеко не молодые, ПА происходил совсем не в день О, некоторые даже во время М, эти моральные уроды вообще неизвестно какую СГ имели, но беременность наступала (чтоб не соврать), но около 70% случаев!!! И вообще, человеческий организм настолько уникален, и на столько же не изучен. А мы, бедные, отслеживаем О, избегаем стрессов, мужей любим по определенным дням )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.