Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27061
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений
Кукла Мукла ! У моей знакомой был опыт похожий только она не планировала и когда наступилда задержка уже приличная 14 дней пошла к врачу . врач посмотрел и сказал у вас киста на матке (или что то подобное уже не помню) и еще какое то воспаление и прописал лечение на 10 дней и потом прийти на узи когда она пришла через 2 недели ,на узи ей поставили 6- 8 недель Б, извинились и быстренько к генетику послали. Слава богу у нее все отлично! мой вам совет подождите, лечение вы всегда сможете начать!
  • 0

#27062
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А на счет анализа ХГЧ я сдала и результат 0,1 и это отрицательно!
а тесты которые я делала называются Bee-Sure-s

Простите, но нет у Вас беременности в этот раз. :( Но и опухоли никакой нет :laugh: Просто Bee-Sure-s и Вера-тест показывают порой положительный результат даже мужчинам, не покупайте их больше. Желаю скорейшей беременности и чудесного малыша!

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 17.09.2010, 00:07:08

  • 0

#27063
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, дорогие! Помогите, пожалуйста советом. Мне очень нужно , ну прямо срочно узнать , делают ли где-то в Алматы просто Узи-мониторинг овуляции? Сегодня обзванивала клиники, в "Веке" сказали не делают,в "Архимедесе" сначала надо общее Узи пройти за 4000 (так ответили). А мне бы просто посмотреть фолликулы и эндик Где можно пройти это? Наблюдалась я в Эко центре, врач хорошая, но нет у меня возможности постоянно сидеть в очереди по часу сверх времени, на которое записана. На работе же не объяснишь это.. Еще вопросы у девочкам, которые наблюдаются у Зарины Муратхановны.Она сама мониторинг делает, и как у нее обычно прием- на сколько записалась (+- немного) или тоже бесконечное ожидание? Пожалуйста! Нужно срочно!

Я последний раз мониторинг у Ембергенова делала. Но за общее узи вначале 3000тг платить надо.По-мойму, это везде так. Потом каждый визит по 500. В очередях сидела недолго, на мониторинг быстро пропускают).

Кукла мукла! Может правда не торопиться, как девчонки пишут. Моя знакомая сейчас беремяшка, также ходила с задержкой долгопредолго, у нее цикл нарушен, мес. редкие, она и не обращала внимания, а оказалось ВОТ)))
  • 0

#27064
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

на 17 день я не знаю сколько у меня был фолик? я делала на 15 день и было от 0,7 до 10мм.
Посде 15 дня я уже не ходила на контрольное узи, т.к. мне не говорили что его тоже надо делать!
что касается эндика, то 0,2 это сейчас у меня в этом месяце, а 0,7 был в июне когда я стимулировалась.


эээ... по-моему вы путаете сантиметры и миллиметры. 0,2 миллиметра не может быть.. это настолько мало, что и на узи не увидят. скорее все имелось в виду 0,2 сантиметра, т.е. 20 миллиметров. это хороший эндометрий.

Сообщение отредактировал Decadente: 17.09.2010, 09:42:12

  • 0

#27065
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ой, девочки, вы уже это прекращайте! Даже и светиться не буду своими цифрами, а то не захотите с пенсионеркой общаться :p :lol:

Да эт мы так, кокетничаем :rolleyes:
На моих глазах почти одновременно были 3 беременяшки 35, 36 и 39-ти лет и все чувствовали себя прекрасно во время Б., так что я еще молодуха :laugh:
ЗЫ через недельку жду овуляцию... и как-то немного волнительно, но в то же время радостно
  • 0

#27066
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, ты главное, сейчас постарайся расслабиться, это конечно сложно, но все же. И держи нас в курсе! Мы тут все за тебя переживаем и верим! Держу за тебя кулачки! :kiss:



Спасибо)))
и кстати я совершенно спокойна. Уже на столько забегалась со своей проблемой, что уже на все плевать.
Так что пойду в следующую пятницу или субботу на узи.
  • 0

#27067
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 17.09.2010, 10:23:58

  • 0

#27068
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброе утро! У меня задержка, чего раньше не было, месячные всегда регулярные. Сделала два теста, вроде две полоски, но одна очень яркая, а вторая полоска бледная. Вот и не знаю, что думать, то ли тест не очень, то ли еще немного подождать, т.к. задержка 2-3 дня. Подскажите какие тесты более достоверные, я использовала БИ-тест.
  • 0

#27069
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем доброе утро! У меня задержка, чего раньше не было, месячные всегда регулярные. Сделала два теста, вроде две полоски, но одна очень яркая, а вторая полоска бледная. Вот и не знаю, что думать, то ли тест не очень, то ли еще немного подождать, т.к. задержка 2-3 дня. Подскажите какие тесты более достоверные, я использовала БИ-тест.


Вообще на тестах же написано, что появление второй даже очень слабой полоски - считать за беременность. Я использовала Фрау-тест, за 5 дней по предполагаемых месячных, увидела бледную-бледную полосочку, а в первый день задержки уже была явно четкая вторая полоса.
  • 0

#27070
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Это Йа, прими поздравления. Я тоже ими пользовалась, мне не врали ни разу. :-/
  • 0

#27071
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла Мукла ! У моей знакомой был опыт похожий только она не планировала и когда наступила задержка уже приличная 14 дней пошла к врачу . врач посмотрел и сказал у вас киста на матке (или что то подобное уже не помню) и еще какое то воспаление и прописал лечение на 10 дней и потом прийти на узи когда она пришла через 2 недели ,на узи ей поставили 6- 8 недель Б, извинились и быстренько к генетику послали. Слава богу у нее все отлично! мой вам совет подождите, лечение вы всегда сможете начать!


вот это да!!!!! :fie: я в шоке!
Блин и как только они смотрят эти врачи?
  • 0

#27072
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Это Йа, вы скорее всего беременны :) поздравляю!
  • 0

#27073
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


на 17 день я не знаю сколько у меня был фолик? я делала на 15 день и было от 0,7 до 10мм.
Посде 15 дня я уже не ходила на контрольное узи, т.к. мне не говорили что его тоже надо делать!
что касается эндика, то 0,2 это сейчас у меня в этом месяце, а 0,7 был в июне когда я стимулировалась.


эээ... по-моему вы путаете сантиметры и миллиметры. 0,2 миллиметра не может быть.. это настолько мало, что и на узи не увидят. скорее все имелось в виду 0,2 сантиметра, т.е. 20 миллиметров. это хороший эндометрий.



ой да, извиняюсь. Посмотрела только что узи свое и действительно не мм. а см. :rotate: ну ладно запуталась сама, бывает...
  • 0

#27074
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой, всем спасибо, успокоили! И спасибо за поздравления, пойду обрадую мужа))))))
  • 0

#27075
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Подскажите какие тесты более достоверные, я использовала БИ-тест.

это тест достоверный :rotate:
  • 0

#27076
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ой, всем спасибо, успокоили! И спасибо за поздравления, пойду обрадую мужа))))))

Поздравляю :hi:
  • 0

#27077
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ой, всем спасибо, успокоили! И спасибо за поздравления, пойду обрадую мужа))))))



Поздравляю :rotate: ! Приятно слышать хорошие новости :dandy: !
  • 0

#27078
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем доброе утро! У меня задержка, чего раньше не было, месячные всегда регулярные. Сделала два теста, вроде две полоски, но одна очень яркая, а вторая полоска бледная. Вот и не знаю, что думать, то ли тест не очень, то ли еще немного подождать, т.к. задержка 2-3 дня. Подскажите какие тесты более достоверные, я использовала БИ-тест.

Всем Привет!! Это йапоздравляю Вас от всей души! да действительно радостно слышать хорошие новости, такое ощущение как будто грядет вирус-под названием беременность и скоро всех нас он настигнет)))))))))) Это Йа скажите пожалуйста, а Вы планировалиБ или так само по себе))?? А то у меня тьфу тьфу тоже М регулярные, и после ЗБ тоже, но вот мы в том месяце пытались но ничего не получилось. Хотела узнать если планировали то через какое время получилось??? Спасибо!!
  • 0

#27079
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
оффтоп

скорее все имелось в виду 0,2 сантиметра, т.е. 20 миллиметров. это хороший эндометрий.

Эммм... Не могу не поправить: 0,2 см = 2 мм, а не 20 мм. =) 20 мм = 2 см
  • 0

#27080
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


на 17 день я не знаю сколько у меня был фолик? я делала на 15 день и было от 0,7 до 10мм.
Посде 15 дня я уже не ходила на контрольное узи, т.к. мне не говорили что его тоже надо делать!
что касается эндика, то 0,2 это сейчас у меня в этом месяце, а 0,7 был в июне когда я стимулировалась.


эээ... по-моему вы путаете сантиметры и миллиметры. 0,2 миллиметра не может быть.. это настолько мало, что и на узи не увидят. скорее все имелось в виду 0,2 сантиметра, т.е. 20 миллиметров. это хороший эндометрий.

Как то с математикой туговато... :rotate: 0,2 см это две десятых сантиметра,т.е 2 миллиметра.Это очень мало.А 20 миллиметров,это,простите,2 см,так как в 1см-10миллиметров.Матеша первого класса. :smoke: Да и 0,7 см маловато для беременности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.