Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26981
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений



Девочки!!!!!!!!!!!!Урааааааааааааа!
Долгожданные две полоски!!! Правда одна яркая, а вторая немного бледнее, как думаете, она это- беременность? Сделала уже 5тестов за два дня, все такие

Поздравляю Вас!Это большая радость!Особенно приятно, когда беременность долгожданная, когда чувства к малышу появились еще до известия о беременности! Беременности легкой и красивой, Спокойного ожидания родов.



не факт!
у меня тоже три дня под подряд были две полоски и что? Вчера на узи сходила, сказали нет беременности!
Хотя задержка уже 8 день. Если цикл сбит или гормоны нарушены, тесты можно и не брать, т.к. они показывают ложно-положительный результат...
Но вам желаю удачи, и надеюсь что все таки это верные две полосочки))

Кукла-мукла, как же так?! А Зарина что говорит? Наверное подожать немного надо...А сегодня делали тесты - что показывают? По идее если вы не делали укол ХГ, то у вас не должен быть повышен этот гормон...Будем надеяться и держать за вас кулачки!!! Не переживайте!
  • 0

#26982
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
не факт!
у меня тоже три дня под подряд были две полоски и что? Вчера на узи сходила, сказали нет беременности!
Хотя задержка уже 8 день. Если цикл сбит или гормоны нарушены, тесты можно и не брать, т.к. они показывают ложно-положительный результат...
Но вам желаю удачи, и надеюсь что все таки это верные две полосочки))
[/quote]
Кукла-мукла, как же так?! А Зарина что говорит? Наверное подожать немного надо...А сегодня делали тесты - что показывают? По идее если вы не делали укол ХГ, то у вас не должен быть повышен этот гормон...Будем надеяться и держать за вас кулачки!!! Не переживайте!




Зарина сама смотрела меня на узи и говорит что беременность вообще не видно!
Эндометрий очень очень маленький, мой организм даже и не собирается готовиться к мес.
фоликул очень много но все маленькие.
Она сама в шоке была от всего этого! Сейчас прописала мне дюфастон чтобы вызвать мес. а потом опять стимуляция. Прописала Клостилбегит, Прогинову, Овариум, Пиаглор и Эстрафем.

В общем опять сбой у меня и организм вообще отказывается работать сама без таблеток. Как раньше опять все, т.е. месячные раз в 4 месяца для моего организма норма и соответственно и овуляции тоже не может быть!

Попробуем стимулироваться три месяца под подряд. :confused:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 16.09.2010, 10:08:47

  • 0

#26983
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

кстати, девочки, по поводу сдачи аналтзов в эко центре на толе би. Кто-нибудь знает, почему они такдолго делают анализы? Я сдавала один единственный пролактин, так они его неделю делали! А еще там врач говорила - типа другим лабораториям не верю, но вот мы (то бишь, эко центр) нормально делаем...А у меня подозрения, что они сами-то и не делают вовсе. Иначе бы быстро анализы были готовы. Вот я в достар медел постоянно делаю - через день готовы, у них своя лаборатория. А тут...может отправляют по договору с какой-то лабораторией?!


они анализы которые у себя делают (в основном кровь) направляют в другую лабораторию,вот и долго ятоже целую неделю ждала анализ СА-195, а чтоб быстро увидить результаты гормонов отправляют в ИНВИВО
  • 0

#26984
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Девочки всем доброе утро!
Жужа, выходи на работу ту, в которой ты больше уверена и тебе нравится. Во первых ты отвлечешься и ты же на работу выходишь не беременная..а забеременеть ты имеешь право в любое время. У нас коллега устроилась и сразу после испытательного объявила, что беременна и ничего...потом не выходя на работу забеременела на второго и вот так прошло 3 года и толку от нее компания не видела...но она сейчас работает)) так что! и кстати она не могла до этого забеременеть 2 года. ВОт.
  • 0

#26985
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у меня тоже три дня под подряд были две полоски и что? Вчера на узи сходила, сказали нет беременности!
Хотя задержка уже 8 день. Если цикл сбит или гормоны нарушены, тесты можно и не брать, т.к. они показывают ложно-положительный результат...

Вот как бывает... :( Получается, если цикл сбит или нарушение гормональное, уровень ХГЧ повышается в крови??? :eek:

Ох, у меня тоже задержка 2 дня, до этого цикл начинался 13-14 числа месяцев 5 подряд, а тут нету... Может, как раз попался ановуляционный, поэтому все медленнее идет? Мы предохранялись все время, правда, методом прерванного ПА... :rolleyes: Да и после прививки полтора месяца прошло только... Короче, я снова ОЧЕНЬ жду начала цика! :bored:
  • 0

#26986
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки всем приветик!!!!!!

Olga1984 ПОЗДРАВЛЯЮ, легкой вам беременности!!!

Кукла-мукла не расстраивайся... главное поставить цель и идти к ней уверенна, у тебя есть цель до конца года стать пузатиком так что воплощай ее в реальность)))

Жужа взвесь все за и против, прислушайся к своему сердцу, хотя многие когда меняют работу или еще чтонибудь отвлекаются и вот тогда все получаються... а почему такой испытательный срок большой???? у нас на работе новенькие тоже долго не задерживаются сразу в декрет..

А у меня сеня День Варения)))) :rolleyes:
  • 0

#26987
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


у меня тоже три дня под подряд были две полоски и что? Вчера на узи сходила, сказали нет беременности!
Хотя задержка уже 8 день. Если цикл сбит или гормоны нарушены, тесты можно и не брать, т.к. они показывают ложно-положительный результат...

Вот как бывает... :( Получается, если цикл сбит или нарушение гормональное, уровень ХГЧ повышается в крови??? :eek:

Ох, у меня тоже задержка 2 дня, до этого цикл начинался 13-14 числа месяцев 5 подряд, а тут нету... Может, как раз попался ановуляционный, поэтому все медленнее идет? Мы предохранялись все время, правда, методом прерванного ПА... :rolleyes: Да и после прививки полтора месяца прошло только... Короче, я снова ОЧЕНЬ жду начала цика! :bored:


в моей ситуации я решила для себя, сейчас не ставить себе цель на беременность, я хочу чтобы мой организм начал работать и сам развивался и была овуляция, пока у меня все спит, ни о какой беременности речи идти и не может!!!
  • 0

#26988
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Кукла, как же так? Тестам верить уже нельзя.
Я представляю как это тяжело и обидно. :( Все будет хорошо.
Раз в 4 месяца М-причины выяснили?
  • 0

#26989
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ложно положитеьный результат может быть только в одном случае-когда в организме женщины растёт опухоль,которая и выробатывает гормон беременности,а точнее ХГЧ.Причём это конкретная опухоль,а не любое новообразование.Если тест показывет две полоски,то,скорее всего,беременность есть.И на 8 день задержки её просто не видно.Надо подождать ещё недельки две тогда только делать УЗИ.И при наличие хорошей аппаратуры и грамотного узиста Ваши пузырьки будут видны.Тем,у кого имеет место какое-либо нарушение гормонального фона во время ожидания УЗИ назначают дюфастон.В особо тяжёлых случаях-утрожистан.Но если на фоне 2-х полосок начинаются коричневые выделения,сильные боли и головокружения надо намедленно бежать к врачу,это может быть внематочная.И на станцию скорой помощи советую не обращаться.Там чистят всех под одну гребёнку,даже тех,кому беременность можно было сохранить.Всем девочкам,ждущих своиз заветных полосочек,желаю поскорее их увидеть! :dandy: Мама двух малышей!
  • 0

#26990
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А у меня сеня День Варения)))) :rolleyes:
[/quote]
Бэйби..C Днем Рождения! Скока тебе? :rolleyes: Здоровья тебе крепкого! Семейного счастья и чтобы уже появился маська в вашей семье! Будь счастлива!
  • 0

#26991
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Кукла-мукла не расстраивайся... главное поставить цель и идти к ней уверенна, у тебя есть цель до конца года стать пузатиком так что воплощай ее в реальность)))

А у меня сеня День Варения)))) :rolleyes:
[/quote]


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :surprise:

Да действительно цель такая есть! и я буду до конца добиваться ее)))))))
  • 0

#26992
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, как же так? Тестам верить уже нельзя.
Я представляю как это тяжело и обидно. :( Все будет хорошо.
Раз в 4 месяца М-причины выяснили?



да выяснили, все из за того что яичники не хотят и не желают работать сами, ленивые они у меня!
Вот если таблетками подталкивать, то пожалуйста! А так противятся...
Ну не чего мы с Зариной заставим их работать, чего бы нам это не стоило :dandy:
А тестам, даже сама Зарина говорит в таких случаях как у меня, верить нельзя. Только ХГЧ и все.

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 16.09.2010, 10:55:04

  • 0

#26993
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девочки, подскажите. Я сняла спираль (мерена) еще в Мае. Но последние 2-а цикла у меня месячные идут ровно на половине цткла, т.е на 15 день. У когонить было такое? что это может быть?
  • 0

#26994
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А у меня сеня День Варения)))) :rolleyes:

Бейбик, с днем рождения!!! :)) чтобы в этом году исполнилось самое заветное желание !!! :))) И еще плиз, можешь написать мне в ЛС тот рецепт травяной, который тебе врач назначал, помнишь? Мож это от него киста рассосалась?!
  • 0

#26995
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений

в моей ситуации я решила для себя, сейчас не ставить себе цель на беременность, я хочу чтобы мой организм начал работать и сам развивался и была овуляция, пока у меня все спит, ни о какой беременности речи идти и не может!!!

Правильно так держать не унывайте а лечите свой организм и будут у вас милые детки!
  • 0

#26996
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
[/quote]
Бэйби..C Днем Рождения! Скока тебе? :rolleyes: Здоровья тебе крепкого! Семейного счастья и чтобы уже появился маська в вашей семье! Будь счастлива!
[/quote]

:bow: пасибки за поздравление.... мне 24 стукнуло
  • 0

#26997
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ложно положитеьный результат может быть только в одном случае-когда в организме женщины растёт опухоль,которая и выробатывает гормон беременности,а точнее ХГЧ.Причём это конкретная опухоль,а не любое новообразование.Если тест показывет две полоски,то,скорее всего,беременность есть.И на 8 день задержки её просто не видно.Надо подождать ещё недельки две тогда только делать УЗИ.И при наличие хорошей аппаратуры и грамотного узиста Ваши пузырьки будут видны.Тем,у кого имеет место какое-либо нарушение гормонального фона во время ожидания УЗИ назначают дюфастон.В особо тяжёлых случаях-утрожистан.Но если на фоне 2-х полосок начинаются коричневые выделения,сильные боли и головокружения надо намедленно бежать к врачу,это может быть внематочная.И на станцию скорой помощи советую не обращаться.Там чистят всех под одну гребёнку,даже тех,кому беременность можно было сохранить.Всем девочкам,ждущих своиз заветных полосочек,желаю поскорее их увидеть! :dandy: Мама двух малышей!



я с вами не совсем согласна! У меня провели обследование и ни каких воспалений не обнаружили и уж тем более опухоли!
Тут ситуация в том, что у меня повышен ЛГ и Прогестерон и на его фоне положительный результат! И когда при повышенном прогестероне делаешь тест на овуляцию то соответственно он показывает две яркие полосочки, хотя как таковой овульки и нет. Так как фоликулы не растут.
Тоже самое и с тестом на беременность происходит, когда беременности нет, а уровень ЛГ повышен, тест выдает вторую слабенькую полоску. И это все одним словом СБОЙ ГОРМОНОВ! :spy:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 16.09.2010, 11:00:50

  • 0

#26998
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Кукла-мукла, может на УЗИ не увидели? Ты ХГЧ делала? А тесты чьи? Знаю, что Фрау врут... Тесты но ХГЧ и реагируют... Ну не верится мне, что тесты кучей могут врать. Я все таки за то что на УЗИ не увидели!

У меня тоже все время были повышены ЛГ и Прогестерон, и тесты никогда ложно-положительно не светились!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 16.09.2010, 11:03:45

  • 0

#26999
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


А у меня сеня День Варения)))) :rolleyes:

Бейбик, с днем рождения!!! :)) чтобы в этом году исполнилось самое заветное желание !!! :))) И еще плиз, можешь написать мне в ЛС тот рецепт травяной, который тебе врач назначал, помнишь? Мож это от него киста рассосалась?!


Спасибки!!!! уже написала
  • 0

#27000
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, может на УЗИ не увидели? Ты ХГЧ делала? А тесты чьи? Знаю, что Фрау врут... Тесты но ХГЧ и реагируют... Ну не верится мне, что тесты кучей могут врать. Я все таки за то что на УЗИ не увидели!

У меня тоже все время были повышены ЛГ и Прогестерон, и тесты никогда ложно-положительно не светились!


на УЗИ могли и не увидеть, да вы правы!
Но как мне объяснила Зарина, даже если по УЗИ не видно, то в этом случае смотрят на толщину эндометрия. А эндометрий у меня ну очень очень тонкий. А при беременности толстый. А на счет анализа ХГЧ я сдала и результат 0,1 и это отрицательно!
а тесты которые я делала называются Bee-Sure-s

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 16.09.2010, 11:14:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.