Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26261
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений

добро пожаловать! :laugh:



Спасибо огромное! Вот весь день в растроенных чувствах , сегодня 10 день задержки сделала уже 3 теста а результат нулевой :D , придется завтра идти к врачу. :rolleyes:
  • 0

#26262
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Where the woman is 35 or older, the diagnosis of infertility is usually made once a couple has been trying to become pregnant for only six months. This distinction is based on data suggesting that a woman’s reproductive potential declines after the age of 35.

Я вот все время (почти :D ) думаю о возрасте. На Западе вообще очень редко рожают до 30, норма - когда значительно старше. При этом возраст будущего папы вообще никого не касается. У моей подруги супруг шотландец. Его третий ребенок появился, когда ему было уже за 40. Еще в одной паре супругу вообще за 50 было, когда его жена забеременела. И никому в голову не приходило отправлять мужиков на генетические анализы и заявлять, что в таком возрасте рискованно заводить детей :rolleyes: .


совершенно верно,возраст супруга вообще не берется во внимание,даже из любопытства не спрашивают. Двоюродная сестра замужем за англичанина родили ребенка когда ей было 35, а мужу 50,нормальный здоровый ребенок получился. Женщины рожают до 50 и никого не удивляет. Здесь в Скандинавии стока морщинистых мамаш с колясками,не понятно бабушка или мама. :laugh: Правда конечно к ЭКО и прочим методам прибегают очень часто,гораздо чаще чем у нас в КЗ.
  • 0

#26263
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки привет всем! Ну вот мы и вернулись из отпуска и тк я ушла с работы, я редко бываю в нете. У нас увы результат нулевой и вообщем все закончилось тем, что муж насмотрелся на чужих детей и проблемы своих друзей посе их появления и сказал что детей не хочет и не готов...Вообщем все это очень сложно, но с другой стороны я теперь не выношу себе мозг по данному вопросу, решили так: будет -хорошо, нет-не надо...Всем кто уже Б желаю здоровья, а нам побольше сил всем! Ну и я всегда готова встретится, так что если соберетесь не забудьте про меня :rolleyes:
  • 0

#26264
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А так все хорошо :rolleyes: трубы сказали на 100% проходимые и про мазок Соколов сказал, что такого чистого он не видел ни у кого.. разве что у младенца!!!Вот так :D

Классс!:lol:)
  • 0

#26265
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

все закончилось тем, что муж насмотрелся на чужих детей и проблемы своих друзей посе их появления и сказал что детей не хочет и не готов..

Не переживай:lol: так по-моему у большинства мужчин:D мне мой так сказал в мае:-) тоже на фоне чужих детей..невоспитанных и неблагодарных:-) но это в порыве и под впечатлениями:D. Потом проходит это:D Большая часть мужчин отцовство вообще чувствует когда малыш ему начинать говорить "Папа;)". У моего мужа и сейчас нет истерического желания побыстрее бы детей;) он очень спокойно, когда БОг даст - тогда и хорошо, это вот я истерю больше :rolleyes:
  • 0

#26266
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


А так все хорошо :rolleyes: трубы сказали на 100% проходимые и про мазок Соколов сказал, что такого чистого он не видел ни у кого.. разве что у младенца!!!Вот так :D

Классс!:lol:)


А как влияет проходимость труб, то есть фолликул не может попасть в матку?
А как это понять, что у тебя не проходимость труб?
А я сегодня собрала вещи и ушла из дома… не знаю что дальше делать….
  • 0

#26267
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Чилька, родная, с возвращением! нам тебя не хватало! по поводу сложившейся ситуации, ведь так зачаустую и бывает что когда не планируешь и не думаешь, ба-бах тебе и на голову твою!

Амишка, не проходимость труб может поставить только врач, по снимкам, сами вы не определите, если конечно не запущенная стадия, могут быть боли сильные при воспалении. Если забиты воспалением трубы, то путь в матку перекрыт и может быть внематочная беременность.

В честь чего ушла из дома? что случилось? :rolleyes:
  • 0

#26268
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот весь день в растроенных чувствах , сегодня 10 день задержки сделала уже 3 теста а результат нулевой :D , придется завтра идти к врачу. :rolleyes:

Бывает, нервничали много, скорее всего... =( Или Б есть, просто тесты пока не показывают. Расскажите потом, как сходили. :lol: Удачи!

Chilly, с приездом и новыми решениями! =) Я очень рада, что все у вас в семье хорошо и есть понимание. =)
Новую работу будешь искать?

Amishka, от мужа ушли? Что случилось?... =(

Сообщение отредактировал Solstiss: 19.08.2010, 09:54:43

  • 0

#26269
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сказал, что шла к родителям, типа зачем ему жена, которая не кушать не готовит, не утюжит ему рубашку и наконец, которая даже не может родить ребенка … в более грубой форме..
Хотя дома всегда есть покушать и рубашку ему не погладила, потому что в 3 часа ночидело было, а нужно было еще чуть позже вставать маме стол накрывать на оразу( хотя он всегда сам собирался ночью на работу)…
Может я и обидчивая, но я никогда просто так не обижаюсь, много чего терплю, и получается я все равно во всем виновата по словам его матери….
Вообще как в тумане…. Всю ночь проплакала…
М.б. я и осталась бы, если бы он извинился утром, а он даже не пытался…

Сообщение отредактировал Amishka: 19.08.2010, 10:07:05

  • 0

#26270
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, вдруг понадобится.

Медицинская справка. Круглосуточная оперативная информация:
- наличие лекарств в аптеках;
- медицинские услуги;
- список аптек;
- список медицинских центров.
Тел.: 2-911-911 (бесплатно), моб.: 2911 (платно)

Сообщение отредактировал 20908: 19.08.2010, 10:44:31

  • 0

#26271
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Амишка, такое бывает в нашей семейной жизни. Скорее всего это первые годы жизни у вас. У меня у самой постоянно было такое, что и не готовишь, и не убираешь, и по заграницам катаешься, а ведь родные спрашивают почему не рожаешь.....вот так вот! но уходить из дома нельзя, вы же сильная, если ему так тяжело, пусть сам и валит, но вы женщина, вы должны быть сильнее. Если вы уходите, это значит, что вы соглашаетесь со всем тем, что он сказал....будьте сильнее, назло всему, и ему, и обстоятельствам!!!! :rolleyes:
  • 0

#26272
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Amishka, может так и к лучшему... Варианта 2: либо помиритесь, либо нет, но тот, который будет - и есть самый верный. =) Держитесь. Мне кажется, он скоро поймет, как обидел Вас, и попросит прощения...
Эх, чего не скажешь в порыве злости и раздражения... =(
  • 0

#26273
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Удар ниже пояса...
И главное именно в эти дни у меня овуляция :rolleyes:
Знаете, мы насчет этого уже говорили с ним, что бы он так не говорил, что бы я валила к себе домой. Делаешь, делаешь и все равно его мама и он не доволны тобой. :lol: Работаешь, деньги приносишь домой, кушать готовишь, убераешься, и т.д что бы потом услышать п....й к себе домой? Никогда не думала что он будет говорить такие слова, я в шоке....
М.Б. и к лучшему что у нас нет детей?
  • 0

#26274
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Удар ниже пояса...
И главное именно в эти дни у меня овуляция :D

Ох, а сколько овуляций еще впереди... :-) Как стоит в подписи у одной глубоко беременной женщины на ЦТ - "не бывает упущенных возможностей, они тоже упущены по плану"...

М.Б. и к лучшему что у нас нет детей?

Очень может быть. =) Посмотрите на развитие событий... А договариваться можно, эх, о чем угодно, только если человек плохо умеет контролировать проявление эмоций, то никакие договоры не работают... :rolleyes:
Приходите в бодрое состояние духа и помните, что всему свое время. :lol:
  • 0

#26275
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, добрый день! Хоть я и выпала из планирования, периодически захожу сюда, слежу за событиями. Чили, не расстраивайтесь, что муж не готов к детям, мой тоже так говорил, а когда я забеременела, больше меня переживал и беспокоился (правда Б тогда оказалась замершей). Амишка, не стоит уходить от мужа, ведь это его что-то не устраивает, вы то всем довольны. Так и скажите ему об этом. Может это ему стоит собрать вещи и подумать об отношениях.
Всем кто дождался двух полосочек, мои поздравления, а всем кто ждет - быстрее их дождаться
Девочки, а у меня муж до сих пор в больнице, сделали операцию, откачали жидкость из плевры. Подозревали все вплоть до туберкулеза и онкологии, столько мы пережили. Сегодня пришли результаты биопсии, все нормально у него. Так что впереди нас ждет отдых, санаторий, а потом снова за активную работу по планированию малыша.

Сообщение отредактировал Арита: 19.08.2010, 11:18:54

  • 0

#26276
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Удар ниже пояса...
И главное именно в эти дни у меня овуляция ;)

Ох, а сколько овуляций еще впереди... :kiss: Как стоит в подписи у одной глубоко беременной женщины на ЦТ - "не бывает упущенных возможностей, они тоже упущены по плану"...

М.Б. и к лучшему что у нас нет детей?

Очень может быть. =) Посмотрите на развитие событий... А договариваться можно, эх, о чем угодно, только если человек плохо умеет контролировать проявление эмоций, то никакие договоры не работают... :rotate:
Приходите в бодрое состояние духа и помните, что всему свое время. :)


Решила к родителям не ехать, если я приду домой, уже точно не вернусь...
Поживу у сестры, с племяшками пообщаюсь…
Посмотрим что дальше будет…
  • 0

#26277
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, добрый день! Хоть я и выпала из планирования, периодически захожу сюда, слежу за событиями. Чили, не расстраивайтесь, что муж не готов к детям, мой тоже так говорил, а когда я забеременела, больше меня переживал и беспокоился (правда Б тогда оказалась замершей). Амишка, не стоит уходить от мужа, ведь это его что-то не устраивает, вы то всем довольны. Так и скажите ему об этом. Может это ему стоит собрать вещи и подумать об отношениях.
Всем кто дождался двух полосочек, мои поздравления, а всем кто ждет - быстрее их дождаться
Девочки, а у меня муж до сих пор в больнице, сделали операцию, откачали жидкость из плевры. Подозревали все вплоть до туберкулеза и онкологии, столько мы пережили. Сегодня пришли результаты биопсии, все нормально у него. Так что впереди нас ждет отдых, санаторий, а потом снова за активную работу по планированию малыша.


Рада что у вас хорошие анализы. Набираетесь силы и снова в бой)))
Если он соберет вещи и уйдет, то я останусь со свекровкой, а этого я меньше всего хочу…
  • 0

#26278
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки всем приветик!!
Я тоже с отпуска вышла...
Chilly, с выходом... я с девочками согласно пока планируешь он не чувствует ответственности папы а как тока получиться все поменяется... будет любит и ухаживать)))

Amishka, держись, будь сильнее не надо было уходит из дома если ему не нравится пускай сам уходит или сам все делает и готовит и гладит, мужчинам нас не понять работа домашние хлопаты уборка стирка этого им не понять не когда... все им кажется легко а когда самих заставишь сваливают... Держи голову выше

у кого получалась поздравляю..
  • 0

#26279
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
[quote name='Amishka' date='19.08.2010, 12:09' post='14653503']
[quote name='Арита' post='14652223' date='19.08.2010, 11:18']

Если он соберет вещи и уйдет, то я останусь со свекровкой, а этого я меньше всего хочу…
[/quote]

свекровка наверно на сторане мужа? если так то самое правильное решение оставить их двоих
держись, мы с тобой
  • 0

#26280
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Амишка, если такое происходит часто, ну в смысле разборки, придирки, то стоит подумать. Но если, действительно, как девочки сказали, это первый год совместной жизни и такие срывы бывают не часто - то может как-то попытаться урегулировать ситуацию? Понимаю, что нелегко, да и свекровь наверное масла в огонь подливает, но как-то может поговорить с ними обоими?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.