Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26201
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки! ДД всем! Кто слышал про то что частые эякуляции, способствуют улучшению мужского семени! :rotate:
Девочки, кто знает про сперматозойды с Х и Y хромосомами!? Кто подвижнее и быстрее и кто более живуч!? Я в нете читала что Y подвижнее, а Х живучее! Но по телевизору говорят наоборот :super:
  • 0

#26202
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

планировали вообщем 7 мес ( с первого дня свадьбы :-) ) и то 1 мес я пила Диану (так врач мне скзала лечить СПКЯ)
Soltliss а вы ск-ко планируете?

Уже почти полтора года... :rotate: Со здоровьем у меня все отлично, у мужа не ясно - но сейчас врач рекомендует именно ему следить за питанием и пить препараты... :super:
А у Вас муж сдавал спермограмму? Пиво любит?
  • 0

#26203
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

про стулья-чихи.. я будучи беременной на 30 нед, потерла о животик тест на беременность для коллеги, которая планировала Б года 2 и о чудо - она ща пузатик! так что пробуйте девочки.

:rotate: вот такой эффект самовнушения отличный! =) Она расслабилась, будучу уверенной, что после этого уж точно все получится - и получилось! =)
  • 0

#26204
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Muliya!!! скажите плиз кто автор книги и точное название.... хочу почитать, заранее спасибки!!! поздравляю вас с замечательной новостью!!! удачи вам и здоровья!!! легкой беременности и легких родов!!! здоровья малышу!!!

спасибо, спасибо большое!книга назся : Откровения Ангелов-хранителей "Любовь и жизнь" авторы Любовь Панова, Ренат Гарифзянов.
Там про беременность, про роды, про то почему некоторые дети вырастают такими а некоорые другими ( я про характер)
  • 0

#26205
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


планировали вообщем 7 мес ( с первого дня свадьбы :-) ) и то 1 мес я пила Диану (так врач мне скзала лечить СПКЯ)
Soltliss а вы ск-ко планируете?

Уже почти полтора года... :rotate: Со здоровьем у меня все отлично, у мужа не ясно - но сейчас врач рекомендует именно ему следить за питанием и пить препараты... :super:
А у Вас муж сдавал спермограмму? Пиво любит?

ему как раз надо было сдавать СГ в том цикле... Когда я ему расказала правила как надо сдавать (не пить не курить, не иметь кекса итд итп) - сколько слов я услышала... Что за чушь, я не буду сдавать... МЕня тогда поразило то, что женщины в этом смысле НАМНОГО храбее, мы не боимся идти и сдавать все анализы, не боимся знать эти результаты. А еще мы и делимся нашими болячками с близкими людьми...
когда в том цикле получилось - он сразу сказал что дело было не в СГ :lol:
вообщем дело до СГ не дошло
  • 0

#26206
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки! ДД всем! Кто слышал про то что частые эякуляции, способствуют улучшению мужского семени! :rotate:

Я читала:super:оочень много статей про это:-) так оно и есть:lol:)... больше выводится..больше производится:D качественных и здоровых спермиков:hi:
  • 0

#26207
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Можно мне ссылочку плиз :rotate:
  • 0

#26208
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Можно мне ссылочку плиз :rotate:

На качественных спермиков :rolleyes: ?
  • 0

#26209
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ежедневные эякуляции улучшают качество ДНК мужской спермы

Мужчины, испытывающие трудности с зачатием ребенка из-за низкого качества спермы, имеют шансы стать отцами с помощью ежедневных эякуляций.

Хотя мужчинам, пытающимся завести потомство, часто советуют воздерживаться от эякулирования для сохранения количества спермы в нужном объеме, австралийские ученые утверждают, что на самом деле все наоборот и это только снижает мужскую способность к зачатию.

Исследование Дэвида Грининга из Сиднейского Университета также показало, что у мужчин, чьи проблемы вызваны генетическими нарушениями в сперме, чем просто низким количеством семени, воздержание от секса только усиливает проблему.

Во время эксперимента у 42 мужчин, чья спермограмма показала значительные генетические нарушения, ежедневный секс с эякуляцией снизил этот показатель на 12%.

«Я убежден, что более частое эякулирование, т.е. ежедневно, значительно уменьшает количество генетических аномалий в сперме», - сказал Грининг.

«Мужчины, которые пытаются завести детей и поэтому долго воздерживаются от секса перед, например, овуляцией их партнерш, рискуют тем, что ДНК их спермы нарушается еще сильнее, чем обычно».

Воздержание от секса действительно увеличивает количество спермы, поэтому парам, желающим зачать ребенка, советуют заниматься сексом через день-два. Однако более длительное воздержание приводит к тому, что качество спермы только ухудшается.

Дело в том, что сперма накапливается в эпидидимисе, находящемся в верхней части яичек, но чем дольше она там хранится, тем больше она повреждается свободными радикалами. Поэтому регулярная эякуляция приводит к тому, что вновь выработанная сперма будет обладать лучшими генетическими характеристиками.

Андролог Алан Пэйси из Университета Шеффилда говорит, что освобождение от старой спермы становится еще более важным, когда ее ДНК сильно нарушено: «Если нарушения в ДНК выше 30%-40%, можно говорить о том, что мужчина бесплоден».

«Когда мужчины с такой спермой начинают ежедневно эякулировать, генетические нарушения снижаются. Если вы сможете снизить уровень генетических повреждений с 30% до 20% - это достаточно существенная разница, которая может вернуть способность к зачатию».

«Конечно, существует компромисс между количеством и качеством спермы, поэтому для пар, пытающихся родить в первый раз, вполне достаточно заниматься сексом через два или три дня. Если же у мужчины есть нарушения ДНК спермы, ему просто необходимо эякулировать каждый день».
  • 0

#26210
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
что такое эякуляция??
  • 0

#26211
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

что такое эякуляция??

:rotate: Это когда сперма из пениса извергаааается... :rolleyes:
  • 0

#26212
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

еще хотелось бы услышать счастливые истории после планирования 2 года и более..

Я вроде рассказывала уже, про маму свою. =) 5 лет планирования, со страшным на то время диагнозом "повышенный пролактин". То ли вылечили, то ли просто судьба была, но в июле они с гостями приезжими отправились отдыхать на Или на выходные, а вернулись уже со мной... :rotate: Сами не поняли, как так получилось... :rolleyes:
Что самое странное, диагноз этот у мамы остался - после моего рождения цикл не восстановился совсем, М не было, ну а потом - климакс и все такое... =)))
  • 0

#26213
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ДД всем! А я вот первый месяц как планирую. Доча подросла (8 годков скоро) и захотелось нам с мужем второго. Купила тесты на овуляцию. Делали все как там написано. Теперь дождаться бы когда пройдут эти 2-3 недельки. Сижу не дышу - пытаюсь почувствовать что же у меня там происходит. Так хочется что бы все получилось!
  • 0

#26214
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ДД всем! А я вот первый месяц как планирую. Доча подросла (8 годков скоро) и захотелось нам с мужем второго. Купила тесты на овуляцию. Делали все как там написано. Теперь дождаться бы когда пройдут эти 2-3 недельки. Сижу не дышу - пытаюсь почувствовать что же у меня там происходит. Так хочется что бы все получилось!

Молодцы! Держу за вас кулачки :rolleyes:
  • 0

#26215
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[/quote]
Молодцы! Держу за вас кулачки :rolleyes:
[/quote]

Спасибо большое за поддержку! Она так сейчас необходима! :rotate:
  • 0

#26216
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
История про планирование!
Моего мужа, брат с женой планировали ребенка сразу после свадьбы! Но у них это не очень получалось, все их планирование и лечение затянулось на 4 года. У жены был диагноз "детская матка", т.е детородные органы недоразвитые, остались на стадии подросткового! Из-за этого у них и не получалось зачать ребеночка. Они стали лечиться. Я не знаю всех подробностей, т.к это было лет 10 или более назад, и меня еще в помине не было :rotate: В итоге первая б у нее закончилась выкидышем, потом она почти сразу заБ повторно и родила, сама без кесарева, девочку! Через 3 года она заБ вторым ребенком мальчиком! Если честно для меня это было открытие, что даже такие диагнозы бывают!
Но вот только конец не очень сладкий у истории :rolleyes:
Детки живы здоровы, относительно! Из-за развода родителей у девочки с нервной психикой проблемы начались. А ребенку уже 8 лет. В школе раньше училась на 5, а сейчас еле еле 3 тянет. А разлад в семье начался сразу после рождения ребенка. До этого 4 года жили не ругались, а потом пошло поехало. Я думаю здесь эгоизм был!
  • 0

#26217
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ладно, не будем о плохом :rolleyes:
Девочки открою вам одну новость!
В Китае изобрели ткань которая не пропускает УФ лучи! Так что можно работать за компом и не вредить здоровью малыша! Из нее шьются такие платешки похожие на двухсторонние фартучки, одевается через голову! Разных цветов и фасонов :rotate: Если в карман положить сотовый то пропадает сигнал!
  • 0

#26218
Hot summer

Hot summer
  • Гость
  • 21 сообщений
Solstiss, Юляффка! прошу прощения сразу не ответила.
Стоимость 1 узи 2000тг, телефон врача: 317-19-23 (прямой). Евграфова Елена Олеговна, гинеколог-эндокринолог 1й категории, с 27-летним стажем (как написано на табличке).
Мне она понравилась.
[/quote]

Слеза, ну как успехи? что про врача можете сказать, помогла она вам? хочу сходить на прием....
  • 0

#26219
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки хотела поинтересоваться у тех кто ходил к Соколову на проверку проходимости труб...
у меня к нему назначено на среду!
Скажите на сколько терпимо или больно? :D
  • 0

#26220
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Вы лучше количество дней посчитайте, а не даты (напр. 25 дней, 28, 26, 28) - у Вас все нормально, и интервал вовсе не сокращается, а варьируется в пределах 2-3 дней (от 25 до 28 дней). Овуляция в цикле может наступать каждый раз чуть раньше или позже, не обязательно в один и тот же день, соответственно - месячные тоже.

Спасибо большое, успокоили! :D Интервал между мес. все время 23 дня.

Откуда 23-то? Посчитайте по календарю, напр. между 21 мая и 18 июня - 28 дней, а никак не 23.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.