Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26161
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а правда, что в первый триместр в начале срока сильно расстраиваться или если какое то горе не дай бог у молодой мамочки случилось и она очень очень огорчилась, что может быть выкидыш на нервной почве? или ребеночек не здоровым родится?
  • 0

#26162
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а правда, что в первый триместр в начале срока сильно расстраиваться или если какое то горе не дай бог у молодой мамочки случилось и она очень очень огорчилась, что может быть выкидыш на нервной почве? или ребеночек не здоровым родится?

Что тебя тянет на ужосы? Расслабься, и получай удовольствие от планирования! Своими негативными мыслями ты свою беременность отпугиваешь!
  • 0

#26163
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а правда, что в первый триместр в начале срока сильно расстраиваться или если какое то горе не дай бог у молодой мамочки случилось и она очень очень огорчилась, что может быть выкидыш на нервной почве? или ребеночек не здоровым родится?

Что тебя тянет на ужосы? Расслабься, и получай удовольствие от планирования! Своими негативными мыслями ты свою беременность отпугиваешь!

просто я очень впечатлительный человек и все очень близко к сердцу принимаю, чуть что сразу в слезы. и вот я боюсь а не дай бог вот что то плохое произойдет и я не смогу взять себя в руки...конечно ТТТ! но согласитесь, ведь разные бывают случаи. жизнь непредсказуема.
  • 0

#26164
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



а правда, что в первый триместр в начале срока сильно расстраиваться или если какое то горе не дай бог у молодой мамочки случилось и она очень очень огорчилась, что может быть выкидыш на нервной почве? или ребеночек не здоровым родится?

Что тебя тянет на ужосы? Расслабься, и получай удовольствие от планирования! Своими негативными мыслями ты свою беременность отпугиваешь!

просто я очень впечатлительный человек и все очень близко к сердцу принимаю, чуть что сразу в слезы. и вот я боюсь а не дай бог вот что то плохое произойдет и я не смогу взять себя в руки...конечно ТТТ! но согласитесь, ведь разные бывают случаи. жизнь непредсказуема.


ну с таким настроем ты далеко не уедешь! :smoke: Да бывают выкидыши, замершие беременности, на любом сроке. А еще бывают и смерти либо ребенка либо матери, вирусы, инфекции, паталогии... и что теперь?!! не рожать что ли? что за нюни, быстро соберись!
  • 0

#26165
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

просто я очень впечатлительный человек и все очень близко к сердцу принимаю, чуть что сразу в слезы. и вот я боюсь а не дай бог вот что то плохое произойдет и я не смогу взять себя в руки...конечно ТТТ! но согласитесь, ведь разные бывают случаи. жизнь непредсказуема.

Я в первую Б очень боялась ЗБ, все по нету рыскала, признаки вычитывала, и получила, что искала...В этот раз ничего не стала искать и нам уже 28 недель! Так что не ищи, меньше знаешь - крепче спишь!
  • 0

#26166
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений




а правда, что в первый триместр в начале срока сильно расстраиваться или если какое то горе не дай бог у молодой мамочки случилось и она очень очень огорчилась, что может быть выкидыш на нервной почве? или ребеночек не здоровым родится?

Что тебя тянет на ужосы? Расслабься, и получай удовольствие от планирования! Своими негативными мыслями ты свою беременность отпугиваешь!

просто я очень впечатлительный человек и все очень близко к сердцу принимаю, чуть что сразу в слезы. и вот я боюсь а не дай бог вот что то плохое произойдет и я не смогу взять себя в руки...конечно ТТТ! но согласитесь, ведь разные бывают случаи. жизнь непредсказуема.


ну с таким настроем ты далеко не уедешь! :eek: Да бывают выкидыши, замершие беременности, на любом сроке. А еще бывают и смерти либо ребенка либо матери, вирусы, инфекции, паталогии... и что теперь?!! не рожать что ли? что за нюни, быстро соберись!

слушаюсь! :smoke: да не, конечно все будет великолепно! у всех все будет великолепно!
  • 0

#26167
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Вот и я год уже пытаюсь забеременеть, после 3х лет приема ОК, да пока все никак. Хожу тоже и на фолликулометрию и пью всякие витамины, стимуляторы.
Иногда думаю, 26 лет, пора уже беременеть и рожать, а может быть там, сверху, виднее...


Наверняка так, только вот хочу сказать, что лучше сначала проверить все от и до, а только потом расслабиться. Чтобы не было мучительно больно (С) :lol:

Не могу сказать, что у меня большой стаж планирования - скорее огромный стаж ожидания. 8 лет :-)
В итоге читаю сейчас и прихожу в ужас от того, сколько можно/нужно/стоило бы проверить. А ведь на каждом этапе я верила всем своим врачам... В 2007 году делала гистероскопию в Привате, лечила эндометриоз сильнейшими гормональными средствами. В итоге мне помахали ручкой: "Вы абсолютно здоровы, идите, беременейте". И я как дурочка сидела и ждала у моря погоды :-) . В этом году, уже махнув на все рукой пошла просто на осмотр в центр ЭКО, где меня обухом по голове и огрели: после такого лечения, оказывается, многократно повышается риск онкозаболеваний, да еще и вместо одного узла миомы стало четыре, и эндометриоз родимый вернулся. В общем, "радости" было море.

Каково же было мое удивление, когда я заБ через месяц, после того как решила поставить жирный крест. Да, к сожалению, в этот раз ничего не получилось :spy: :D :lol: Но, как сказала моя Г, "самое главное, что ты все-таки можешь сама заБ, значит все сможем поправить". Очень хочу в это верить!
  • 0

#26168
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


просто я очень впечатлительный человек и все очень близко к сердцу принимаю, чуть что сразу в слезы. и вот я боюсь а не дай бог вот что то плохое произойдет и я не смогу взять себя в руки...конечно ТТТ! но согласитесь, ведь разные бывают случаи. жизнь непредсказуема.

Я в первую Б очень боялась ЗБ, все по нету рыскала, признаки вычитывала, и получила, что искала...В этот раз ничего не стала искать и нам уже 28 недель! Так что не ищи, меньше знаешь - крепче спишь!

ттт на вас. легких вам родов, пусть все у вас будет хорошо. все я решила вообще больше ничего не искать :-) не хочу. пусть лучше я буду ждать монстров и спокойно их встречать
  • 0

#26169
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
всем добрый вечер! :-)
  • 0

#26170
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



а правда, что в первый триместр в начале срока сильно расстраиваться или если какое то горе не дай бог у молодой мамочки случилось и она очень очень огорчилась, что может быть выкидыш на нервной почве? или ребеночек не здоровым родится?

Что тебя тянет на ужосы? Расслабься, и получай удовольствие от планирования! Своими негативными мыслями ты свою беременность отпугиваешь!

просто я очень впечатлительный человек и все очень близко к сердцу принимаю, чуть что сразу в слезы. и вот я боюсь а не дай бог вот что то плохое произойдет и я не смогу взять себя в руки...конечно ТТТ! но согласитесь, ведь разные бывают случаи. жизнь непредсказуема.


Что за пессимистические мысли??????? Жизнь ПРЕКРАСНА!!!! :-) и не стоит думать о всяких там случаях!!!!
  • 0

#26171
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, добрый вчер! Я не успеваю вас читать :-), стоило отлучиться на полдня уже столько страниц накатали ...зато столько полезной инфы почерпнула
  • 0

#26172
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки милые, вчера на узи узнала, что у меня тонкий эндометрий :-) у врача еще не была. кто-нить сталкивался? кроме как медикаментозно его еще можно какими-нибудь методами "вырастить" ?
  • 0

#26173
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
мамочки всем доброе утро!!! :-)
  • 0

#26174
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

девочки милые, вчера на узи узнала, что у меня тонкий эндометрий :-) у врача еще не была. кто-нить сталкивался? кроме как медикаментозно его еще можно какими-нибудь методами "вырастить" ?

не переживайте! все у вас будет отлично. пока вот кое какие женские форумы почитайте. очень много девушек с тонким эндометрием, посмотрите что девочки говорят про дюфастон или шалфей...ну вообщем вот ссылочки:

http://www.babyplan....c.php?f=15&t=77
http://forum.forumok...showtopic=15722
http://www.rodim.ru/...howtopic=104187
http://altravita-ivf...php?cf=m1&id=65
http://www.u-mama.ru...php?id=10017826

вообщем мнений очень много. вам нужно найти хорошего специалиста и четко следовать ее указанием. у вас все получиться. вырастите вы свой эндометрий! :-)
  • 0

#26175
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
http://www.ya-zdorov...?showtopic=1542
http://conf.7ya.ru/f...n...g&trd=42137
http://www.consmed.r...log/view/60077/
  • 0

#26176
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Доброе утро, девочки! Помните, с каждым днем мы приближаемся к долгожданной Б!!
  • 0

#26177
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


вопрос! что это значит, когда при нажатии на сосок выделяется белая жидкость??? это плохо??? что это??

:-) не знаю плохо или нет, но у меня такое с 17 лет. Так что ничего страшного до сих пор не случилось! И момологи ничего не говорят! Когда я однажды спросила одну врачиху в универе почему так, она мне заявила, а ты зачем давишь :-)
В общем это говорит о том, что мы будем самыми молочными мамочками :lol:

Это может говорить о том, что у вас повышен пролактин. Проверьте. Молозиво выделяется под действием этого гормона.
  • 0

#26178
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



вопрос! что это значит, когда при нажатии на сосок выделяется белая жидкость??? это плохо??? что это??

:-) не знаю плохо или нет, но у меня такое с 17 лет. Так что ничего страшного до сих пор не случилось! И момологи ничего не говорят! Когда я однажды спросила одну врачиху в универе почему так, она мне заявила, а ты зачем давишь :)
В общем это говорит о том, что мы будем самыми молочными мамочками :(

Это может говорить о том, что у вас повышен пролактин. Проверьте. Молозиво выделяется под действием этого гормона.

спасибо за совет, на неделе точно надо бы провериться....это очень плохо??? :-)
  • 0

#26179
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

спасибо за совет, на неделе точно надо бы провериться....это очень плохо??? :-)

Если сильно повышен - может мешать наступлению беременности. Но может у Вас и в норме, без анализа нельзя делать выводы.
  • 0

#26180
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте всем! У меня почему-то монстры всегда наступают раньше положенного срока, на 3 дня раньше... Что-то я переживаю так, это нормально? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.