Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26181
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ну, вот... пора отпусков... Что то у нас тихо стало на ветке...
Solstiss, куда пропала?

В отпуске была, плюс я же до ноября в рядах... предохраняющихся!!!! :-) Прививку от краснухи поставила в начале августа, жду М во вторник. =)
  • 0

#26182
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
частенько читала эту тему когда планировала - знаю как приятно читать хорошие истории, а самое главное верила им...
Поэтому решилась поделиться своей историей планирования
У меня с 13 лет нерегулярные месячные...врачи ставили СПКЯ, планировали около 7 месяцев (из них 1 месяц предохранялась дианой). Первые месяцы страшно хотела заб, истерики были, слезы, все спрашивали когда когда?...
А потом мы смужем как-то забыли про планирование, у меня на работе был страшный завал, и в тот месяц у нас с мужем как-то мало было кекса :(...у меня были дрожжи, и я вообще не надеялась на этот цикл..
А потом в июне прям на мой ДР меня начало тошнить не по деццки, со всех сторон несло...сделала 2 теста и ура!
вчера было первое УЗИ - девочки это счастье просто неописуемое! желаю всем всем этого! :-) У вас обяз-но у всех получится! :)
Верьте обяз-но все у вас получится!
  • 0

#26183
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

частенько читала эту тему когда планировала - знаю как приятно читать хорошие истории, а самое главное верила им...
Поэтому решилась поделиться своей историей планирования
У меня с 13 лет нерегулярные месячные...врачи ставили СПКЯ, планировали около 7 месяцев (из них 1 месяц предохранялась дианой). Первые месяцы страшно хотела заб, истерики были, слезы, все спрашивали когда когда?...
А потом мы смужем как-то забыли про планирование, у меня на работе был страшный завал, и в тот месяц у нас с мужем как-то мало было кекса :-)...у меня были дрожжи, и я вообще не надеялась на этот цикл..
А потом в июне прям на мой ДР меня начало тошнить не по деццки, со всех сторон несло...сделала 2 теста и ура!
вчера было первое УЗИ - девочки это счастье просто неописуемое! желаю всем всем этого! :-) У вас обяз-но у всех получится! :(
Верьте обяз-но все у вас получится!

Так приятно читать хорошие новости, прям позитивом заряжаюсь. От всей души поздравляю, пусть все-все у вас складывается хорошо...и почихайте на нас пожалуйста :)
  • 0

#26184
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А потом мы смужем как-то забыли про планирование, у меня на работе был страшный завал, и в тот месяц у нас с мужем как-то мало было кекса :-)...у меня были дрожжи, и я вообще не надеялась на этот цикл..
А потом в июне прям на мой ДР меня начало тошнить не по деццки, со всех сторон несло...сделала 2 теста и ура!

Как чудесно, поздравляю! Легких родов и здорово ребенка Вам! =) Итого, сколько по времени планировали?

А я уже не верю точно ни во что, кроме воли Всевышнего и судьбы. Ни в чихи-стулья-питье-еду, ни во что-то другое. Чему быть - того не миновать, всему свое время и не всегда ты сам выбираешь когда... Не в этой жизни, так в другой, в конце концов. =) Так что я настраиваюсь на серьезный разговор с мужем (он не хочет пить Спеман и Трибестан, зато продолжает употреблять пиво, хорошо так), а потом - будь что будет. Раз не приходит ребенок сейчас - значит, и не нужно.

Сообщение отредактировал Solstiss: 14.08.2010, 13:11:26

  • 0

#26185
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
спасибо спасибо большое девочки!
планировали вообщем 7 мес ( с первого дня свадьбы :-) ) и то 1 мес я пила Диану (так врач мне скзала лечить СПКЯ)

чихаю ааааппчччхии на вас!
на самом деле я тоже много раз сидела на стульях беременных, пила с их стаканов, меня подруга бер с руки кормила, но что я запонмила точно это то что одна беременная села на мой рабочий стул (она меня совершенно незнала), то есть неспециально... И мне этот случай очень запомнился

А еще девочки я в тот цикл начала читать книгу - "Секреты Анеглов Хранителей" Любовь и Жизнь. Такая супер книга, прочитайте обяз-но там написано, как надо воспитывать ребенка, как любить и т.д. и т.п.
Мне мама дала почитать после очередной истерики :)

Soltliss а вы ск-ко планируете?
  • 0

#26186
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки всем приветик!!!

Давно меня тут не было....я тут отвлечься пытаюсь(мне стройка и ремонт помогает(какого черта мы его затеели даж ненаю :) )) АГ моя в отпуске и сама тоже, теперь тока в сентябре смогу к ней попасть...
так что я еще тут в рядах планирующих :(

Всех у кого получилась ПОЗДРАВЛЯЮ...
а еще у нас завтра годовщина один годик исполняется нашей семье :-) :-)
  • 0

#26187
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


А потом мы смужем как-то забыли про планирование, у меня на работе был страшный завал, и в тот месяц у нас с мужем как-то мало было кекса :-)...у меня были дрожжи, и я вообще не надеялась на этот цикл..
А потом в июне прям на мой ДР меня начало тошнить не по деццки, со всех сторон несло...сделала 2 теста и ура!

Как чудесно, поздравляю! Легких родов и здорово ребенка Вам! =) Итого, сколько по времени планировали?

А я уже не верю точно ни во что, кроме воли Всевышнего и судьбы. Ни в чихи-стулья-питье-еду, ни во что-то другое. Чему быть - того не миновать, всему свое время и не всегда ты сам выбираешь когда... Не в этой жизни, так в другой, в конце концов. =) Так что я настраиваюсь на серьезный разговор с мужем (он не хочет пить Спеман и Трибестан, зато продолжает употреблять пиво, хорошо так), а потом - будь что будет. Раз не приходит ребенок сейчас - значит, и не нужно.

:( как я вас понимаю (по поводу мужа)!!! я своего вообще не могу заставить трибестан пить! раньше попил пол упаковки и все. говорит мне надоело все это фуфло....как так! я же пью! это надо и почему то только я это и понимаю! так я тоже уже месяц как не пью... :) еще потом расстраиваемся и удивляемся как это детей нет!!??..... :-)
  • 0

#26188
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

частенько читала эту тему когда планировала - знаю как приятно читать хорошие истории, а самое главное верила им...
Поэтому решилась поделиться своей историей планирования
У меня с 13 лет нерегулярные месячные...врачи ставили СПКЯ, планировали около 7 месяцев (из них 1 месяц предохранялась дианой). Первые месяцы страшно хотела заб, истерики были, слезы, все спрашивали когда когда?...
А потом мы смужем как-то забыли про планирование, у меня на работе был страшный завал, и в тот месяц у нас с мужем как-то мало было кекса :-)...у меня были дрожжи, и я вообще не надеялась на этот цикл..
А потом в июне прям на мой ДР меня начало тошнить не по деццки, со всех сторон несло...сделала 2 теста и ура!
вчера было первое УЗИ - девочки это счастье просто неописуемое! желаю всем всем этого! :-) У вас обяз-но у всех получится! :-)
Верьте обяз-но все у вас получится!

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!! будьте счастливы!! всего вам самого прекрасного на свете!!!! :) :( :-)
  • 0

#26189
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

:( как я вас понимаю (по поводу мужа)!!! я своего вообще не могу заставить трибестан пить! раньше попил пол упаковки и все. говорит мне надоело все это фуфло....как так! я же пью! это надо и почему то только я это и понимаю! так я тоже уже месяц как не пью... :) еще потом расстраиваемся и удивляемся как это детей нет!!??..... :-)

а вы представляете мне как раз АГ сказала чтоб муж сдал СГ...сколько слов я услышала когда рассказала как надо сдавать (не курить, не пить, воздержаться от кекса...в теч 3 дней). Так он вообще сказал сдавать не буду, поругались из-за этого. Объясняю почему ты такой трус, мне главное с моими проблемами можно ходить к врачам и знать это, а ему видите ли если будет что-то плохо, то лучше не знать..
Как он обрадовался когда у нас получилось - и сказал что дело не в его Сперме :-)))))
насчет витаминов, мой так и не пил, мне кажесят мужикам не обяз-но говорит что эти таблетки улучшат их сперму, просто надо сказать что сейчас такой период когда надо попить витаминчики впереди зима итд...
  • 0

#26190
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Здравствуйте всем! У меня почему-то монстры всегда наступают раньше положенного срока, на 3 дня раньше... Что-то я переживаю так, это нормально? :-)

Как это так: всегда раньше "положенного срока"? Что такое "положенный срок"? Это т.е. каждый месяц цикл укорачивается на 3 дня что ли? :) Тогда бы Ваша жизнь превратилась в одни сплошные монстры... или Вы решили, что положено 28 дней, а у Вас всегда 25? В этом случае, это Ваш нормальный цикл. Поясните, что имелось ввиду.
  • 0

#26191
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Светлая Фея
раньше у меня каждый месяц было почти в один и тот же день. А с каждым месяцем на 3-4 дня раньше.Например:26 апреля, далее 21 мая, 18 июня, 14 июля, и 11 августа.
  • 0

#26192
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

спасибо спасибо большое девочки!
планировали вообщем 7 мес ( с первого дня свадьбы :) ) и то 1 мес я пила Диану

поздравляю! :-)
еще хотелось бы услышать счастливые истории после планирования 2 года и более..
  • 0

#26193
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


спасибо спасибо большое девочки!
планировали вообщем 7 мес ( с первого дня свадьбы :( ) и то 1 мес я пила Диану

поздравляю! :)
еще хотелось бы услышать счастливые истории после планирования 2 года и более..

спасибо :-)
есть такие истории! :-) у моей маминой подруги, не могла долго заб (не помню сколько), так еще и бер оч плохо переносила, а когда рожала ей врачи одн трубу удалили (вроде) и сказали что вообще детей не будет (то есть не сможет забеременеть). А она к этому как-то несерьозно отнеслась, подумала что за чушь, я ведь еще совсем молодая! и вот итог 3 дочки, и еще недавно заб, но пошла и сделала аборт, т.к. говорит что только недавно родила дочку, и бер у нее оч тяжело переноситься...
так что главное верить в хорошее...почитайте книжку про кот-ую я написала выше
  • 0

#26194
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


спасибо за совет, на неделе точно надо бы провериться....это очень плохо??? :(

Если сильно повышен - может мешать наступлению беременности. Но может у Вас и в норме, без анализа нельзя делать выводы.

ДВ! А я сегодня проверила! :) У меня уже не выделяется! Организм к Б наверное активно готовится :-)
  • 0

#26195
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


спасибо спасибо большое девочки!
планировали вообщем 7 мес ( с первого дня свадьбы :( ) и то 1 мес я пила Диану

поздравляю! :weep:
еще хотелось бы услышать счастливые истории после планирования 2 года и более..

приветик! Я - пример планирования 2 года. Сейчас нам 36 неделек, скоро рожать. Лечилась очень много, долго, истерики ну и все как у всех. В итоге банальная несовместимость, заБ после ИИ. Воть.
  • 0

#26196
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Muliya!!! скажите плиз кто автор книги и точное название.... хочу почитать, заранее спасибки!!! поздравляю вас с замечательной новостью!!! удачи вам и здоровья!!! легкой беременности и легких родов!!! здоровья малышу!!!
  • 0

#26197
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

...еще хотелось бы услышать счастливые истории после планирования 2 года и более..

У знакомой моей мамы есть дочка. Она как-то о семье не думала лет до 35, строила карьеру, жила в свое удовольствие, потом вышла замуж и когда встал вопрос о детях оказалось что в этом возрасте уже все не так просто, несмотря даже на финансовое благосостояние. Долго лечилась, сама забеременеть не могла, тлько лагодаря усилиям врачей. Родила в 2005 году дочку...а через три дня малышка умерла. Вобщем у всех шок, возраст к сорока подкатывает а детей нет. Лечилась она после этого еще четыре года, и бабок всех обошла и по святым местам поздила. Сделали ей ЭКО и вот в пошлом году родила она долгожданного малыша, сына. В этом году ему уже годик исполнился. Так что главное все таки сила воли, поддержка близких и терпение.
  • 0

#26198
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая Фея
раньше у меня каждый месяц было почти в один и тот же день. А с каждым месяцем на 3-4 дня раньше.Например:26 апреля, далее 21 мая, 18 июня, 14 июля, и 11 августа.

Вы лучше количество дней посчитайте, а не даты (напр. 25 дней, 28, 26, 28) - у Вас все нормально, и интервал вовсе не сокращается, а варьируется в пределах 2-3 дней (от 25 до 28 дней). Овуляция в цикле может наступать каждый раз чуть раньше или позже, не обязательно в один и тот же день, соответственно - месячные тоже.
  • 0

#26199
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
про стулья-чихи.. я будучи беременной на 30 нед, потерла о животик тест на беременность для коллеги, которая планировала Б года 2 и о чудо - она ща пузатик! так что пробуйте девочки.
  • 0

#26200
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вы лучше количество дней посчитайте, а не даты (напр. 25 дней, 28, 26, 28) - у Вас все нормально, и интервал вовсе не сокращается, а варьируется в пределах 2-3 дней (от 25 до 28 дней). Овуляция в цикле может наступать каждый раз чуть раньше или позже, не обязательно в один и тот же день, соответственно - месячные тоже.

Спасибо большое, успокоили! :rotate: Интервал между мес. все время 23 дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.