Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26061
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Спсб!!!
  • 0

#26062
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Внимание!

Изображение

Сейчас я заколдовываю ВСЕХ ВСЕХ нас, будущих мамочек на пузожителей! До Нового Года все мы забеременеем! Это не шутка!!! Так все и случиться!!!! Колдовство свершится!!! Раз...Два......ТРИ!


Изображение
  • 0

#26063
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
:mad: :D :D
все! девочки, теперь мы все заколдованы на пузожителей! ;)

Сообщение отредактировал i_love_my_husband=): 13.08.2010, 10:18:59

  • 0

#26064
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Сейчас я заколдовываю ВСЕХ ВСЕХ нас, будущих мамочек на пузожителей! До Нового Года все мы забеременеем! Это не шутка!!! Так все и случиться!!!! Колдовство свершится!!! Раз...Два......ТРИ!
Ой я чувствую колдовство , аж голова закружилась . ;)

А еще тут говорят про то, что кто то чувствует что он уже беременный за 1-2 недели до теста , я думаю что тут каждая вторая, а особенно те кто здесь уже давно сидит , каждый месяц так думает и я в том числе :D , вот уже год .... :mad:
  • 0

#26065
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Сейчас я заколдовываю ВСЕХ ВСЕХ нас, будущих мамочек на пузожителей! До Нового Года все мы забеременеем! Это не шутка!!! Так все и случиться!!!! Колдовство свершится!!! Раз...Два......ТРИ!
Ой я чувствую колдовство , аж голова закружилась . ;)

А еще тут говорят про то, что кто то чувствует что он уже беременный за 1-2 недели до теста , я думаю что тут каждая вторая, а особенно те кто здесь уже давно сидит , каждый месяц так думает и я в том числе :spy: , вот уже год .... :mad:

:D :D ;) как же я вас понимаю! я тоже каждый раз нахожу у себя какие то признаки беременности, а потом они оказываются ложными всегда! :eek:
не расстраивайтесь!!! вы ведь заколдованы на малыша до НГ!!!! помните об этом!!!
  • 0

#26066
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
каждый месяц у меня появляются следующие признаки беременности:

* головокружения:
* тошнота (редко);
* частые хождения в туалет;
* увеличение живота (сразу же!!! ;) )
* отечность;
* сонливость, уставаемость

вообщем если судить по мне, то я как кошка должна была каждый месяц рожать :mad: :D :D
  • 0

#26067
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Цитата(Littrel @ 12.08.2010, 15:48)

И вообще как они могли Вам поставить эндометриоз по УЗИ??? Эндометриоз можно определить только с помощью камеры спец. которую вводят под наркозом. Эндометриоз по узи не определяется, знаю по подруге.



Ндааа, читаю и не перестаю удивляться категоричности суждений. Я, конечно, не ваша подруга, и конечно же у вас есть все основания не принимать мои слова на веру, но что, интересно, вы скажите, если я выложу выписку с УЗИ-исследования в котором синим по белому стоит "признаки эндометриоза тела матки"?

Больше того, я сама лично видела на экране УЗИ-аппарата очаги эндометриоза. Уж поверьте на слово, я знаю, как они выглядят и на другом приборе, про который вы писали - гистероскопе. Это, конечно, уже были отпечатанные снимки, поскольку гистероскопию делают под общим наркозом.

Ни в коей мере не пытаюсь оспорить правильность диагноза, поставленного в Сункаре исключительно по результатам УЗИ-исследования, просто как человек с огромным стажем этого заболевания не смогла промолчать

Что касается невозможности заБ при наличии эндометриоза, то моя первая Б наступила в течение 6 месяцев и протекала безо всяких осложнений. Потом был период длительного лечения всего и вся, в т.ч. эндометриоза, потом период "наплевательства". Вторая Б также наступила при наличии эндометриоза, к сожалению она не сложилась, но причиной этому могут быть десятки факторов."


Cyclamen,во-первых я конечно сочувствую вашему диагнозу,во-вторых я ничего не утверждала,просто подруга моя мне так говорила, т.к. у нее был такой диагноз и у нее эндометриоз не смогли увидеть по УЗи,при том что она давно наблюдается в ЭКО центре и этих УЗИ у нее было огого сколько, смогли его определить только по камере этой!! К счастью я не сталкивалась с такой проблемой и не Дай Бог с ней когда-нибудь сталкнуться! Хотела подсказать девочкам про Сункар и про врачей некоторых которые ТАМ ставят неверный диагноз. А Вы прям так напали на меня)))))))) "но что, интересно, вы скажите, если я выложу выписку с УЗИ-исследования в котором синим по белому стоит "признаки эндометриоза тела матки"? Я Вам ничего сказать не хочу такого и мне ваши доказательства никчему))). Мы тут собрались для поддрежки друг друга и с одной и той же мечтой, а не для того чтобы спорить.Так что давайте жить дружно!!!!!!! Ни в коем случае не хотела вывести Вас из себя до такой степени, просто хотела избавить читательниц от таких врачей и диагнозов. Просто я считаю чтоб утверждать что у девочки эндометриоз, для этого нужно как минимум несколько процедур пройти и удостовериться в диагнозе. А не так как это делают ТАМ. Допустим моему мужу вообще такой диагноз поставили,что врач сказал при таком исходе он вообще ходячий труп)))) Потому туда больше не ногой)))))

Сообщение отредактировал Littrel: 13.08.2010, 11:06:56

  • 0

#26068
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

[!!

ох! я тоже уже столько этих тестов переделала!! :D жуть! иногда кажется что они все сделаны только с 1 полоской :D

И когда заходишь в аптеку , тебя уже узнают и улыбаются и чуть ли не автоматически достают тест :smoke:
Хотя пришёл за другим лекарством :-)
  • 0

#26069
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
вообще отзывы в вопросе выбора врачей играют практически решающую роль. люди сами все расскажут про свои ощущения правду, коллеги же могут что то скрыть
  • 0

#26070
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


[!!

ох! я тоже уже столько этих тестов переделала!! :-) жуть! иногда кажется что они все сделаны только с 1 полоской :D

И когда заходишь в аптеку , тебя уже узнают и улыбаются и чуть ли не автоматически достают тест :smoke:
Хотя пришёл за другим лекарством :D

ахахаха!!! :D да-да! я уже думаю в аптеку через дорогу в другой двор ходить, чтобы не так стыдно было)))
  • 0

#26071
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Это точно!!! :smoke:
  • 0

#26072
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
помню, когда только в марте начинали планировать, думали ну все! вот в первый же раз! все получилось!...не получилось...во второй...не получилось...потом охватила паника но больше жуткая тоска...я вообще без слез про детей говорить не могла. много лазила по разным форумам читала других таких же как я и заряжалась позитивом..сейчас конечно все равно очень тяжело, но я стараюсь об этом не думать. ведь судьбу не изменишь и если ну не дано так оно и будет.здесь бессильны мои слезы, крики, бессонные ночи перед компьютером и тп.
  • 0

#26073
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Внимание!

Изображение

Сейчас я заколдовываю ВСЕХ ВСЕХ нас, будущих мамочек на пузожителей! До Нового Года все мы забеременеем! Это не шутка!!! Так все и случиться!!!! Колдовство свершится!!! Раз...Два......ТРИ!


Изображение


Спасибо! Усе я тоже уже ощущаю влияние волшебных слов на себе. :smoke:
  • 0

#26074
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
i_love_my_husband=), я думала я паникерша, а оказывается Вы еще хлеще меня)))))))) Я тоже начала планировать где в июле прошлого года и забеременела аж в декабре ) Так что это не срок, все еще у Вас будет!! Нельзя себя так изводить, я со своим горем и то держусь))))) Так что как Вы ранее говорили давайте планировать дальше и глядишь к концу году будем все ходить пузатиками!!!!
  • 0

#26075
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Всем доброго утра!

i_love_my_husband=), раз вы нас всех заколдовали, то мы просто обязаны к новому году запузатиться :smoke: . Лично я верю, что нас следующим летом (в крайнем случае осенью) будет уже трое :-) :D :D . Завтра уезжаем с супругом в отпуск. Отвлечемся, развеемся. Надеюсь, что это нам поможет :D
  • 0

#26076
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Всем доброго утра!

i_love_my_husband=), раз вы нас всех заколдовали, то мы просто обязаны к новому году запузатиться :smoke: . Лично я верю, что нас следующим летом (в крайнем случае осенью) будет уже трое :-) :D :D . Завтра уезжаем с супругом в отпуск. Отвлечемся, развеемся. Надеюсь, что это нам поможет :lol:

отличной и самое главное плодотворной!!!! вам поездки!! держим за вас кулачки!! не подведите!!!! :D
  • 0

#26077
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

i_love_my_husband=), я думала я паникерша, а оказывается Вы еще хлеще меня)))))))) Я тоже начала планировать где в июле прошлого года и забеременела аж в декабре ) Так что это не срок, все еще у Вас будет!! Нельзя себя так изводить, я со своим горем и то держусь))))) Так что как Вы ранее говорили давайте планировать дальше и глядишь к концу году будем все ходить пузатиками!!!!

и не говорите! :smoke: я уже и сама вроде устала от этого, но каждый раз блин все равно одно да по тому же!))
да-да! к концу года уже все опузатимся это 10000...%!!!
  • 0

#26078
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

помню, когда только в марте начинали планировать, думали ну все! вот в первый же раз! все получилось!...не получилось...во второй...не получилось...потом охватила паника но больше жуткая тоска...я вообще без слез про детей говорить не могла. много лазила по разным форумам читала других таких же как я и заряжалась позитивом..сейчас конечно все равно очень тяжело, но я стараюсь об этом не думать. ведь судьбу не изменишь и если ну не дано так оно и будет.здесь бессильны мои слезы, крики, бессонные ночи перед компьютером и тп.


а я вот знаю что я точно буду мамой :1. мои ощущения. т.е моя уверенность , 2. гадалки говорили что будет двое детей
но вот вы правильно сказали тоска всё равно одолевает , и если бы мне сказали конкретный месяц , пусть даже год , когда это случится я бы и не нервничала , а сидела и ждала . А так каждый месяц ждёшь или не ждёшь этих М., тесты и всякое такое..... :smoke:

Сообщение отредактировал boginya_z: 13.08.2010, 11:48:50

  • 0

#26079
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем ДД! Хочу добавить немного позитива в эту ветку, сама когда тут сидела, безвылазно, последн. год полтора так все надоело и я на все забила и старалась не думать о Б. Хорошо еще мама так хорошо успокоила меня, мол будет будет, нет так нет, значит такова судьба моя продолжай жить и радоваться жизни, и вот на майские праздники мактивно так гуляли, и в баню ходили и по горам и лазили вобщем активно оч гуляли,и ненмого выпивали :D)) Жду монстров а их нет, ну думаю очередная задержка и как то даже не думала, а тут подруга одна пристала сделай да сделай тест, а я этих тестов стока наделалась что смотреть на них даже не хотела, думаю все равно 1 полоска зачем себя мучить, и так ждала неделю где то, потом все таки решилась и сделала, и была в шоке... я глазам своим не поверила там было 2 полоски!!! и долго еще не верила, так долго ждали этого момента, просто жуть. Не знаю даже что помогло, наеврное все в комплексе, с января пролечилась, старались хорошо питаться особенно мужа научила есть икру, ел сметану , мясо каждый день.спортом занимался. в середине цикла после ПА держал меня вверх тормашками, я не хотела но он как пристал, и не разрешал потом вставать идти мыться. Хочу всем пожелать , чтоб все трудны были не напрасны и в каждом из вас появился маленький, которого все так ждут с нетерпением. Всем побольше положительных эммоций, хорошего отдыха, питания и интимной жизни !!!! :D Чихаю на всех с прибольшим удовольствием, пусть чих будет очень очень заразным!!!!

Nashkin, поздравляю с замечательной новость, пусть все у вас протекает благополучно, легкой вам беремености. Чих поймала, надеюсь он очень-очень-очень заразный :smoke:
  • 0

#26080
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да... Ожидание - самое томительное занятие. Особенно для тех, кто ждать не любит :D . К коем я сама и отношусь :smoke: . Хочется прямо сейчас! А не потом, когда-нибудь... Но в этом деле (ожидание) меня успокаивает мой муж. Он мне всегда говорит: "Когда не будешь ждать, все само случится". Наверно, так оно и есть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.