Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26081
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Девушка с ником- которая любит мужа :D
Расскажу как было у нас.Мы тоже с женой думали,что наступит всё с первого раза,а не тут то было,грузились и переживали в чём дело,хотя прошли все анализы.А на Новый Год,мы расслабились,жена выпила вина малость,хотя она у меня воще не пьёт спиртное и оба на,появились 2 полосочки :smoke: .
Даст бог в сентябре увидим свою доню.
Так что сильно не зацикливайтесь на Б,живите просто и всё придёт.
Тем более вы такая молоденькая ещё и у вас всё обязательно получится :D .
  • 0

#26082
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
kazajo
спасибо вам большое за поддержку. молю бога, чтобы он помог нам.
вам всего всего самого прекрасного!! легких родов вашей жене и чтобы вашей принцесса росла на радость всем вам!!!
  • 0

#26083
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Да... Ожидание - самое томительное занятие. Особенно для тех, кто ждать не любит :D . К коем я сама и отношусь :smoke: . Хочется прямо сейчас! А не потом, когда-нибудь... Но в этом деле (ожидание) меня успокаивает мой муж. Он мне всегда говорит: "Когда не будешь ждать, все само случится". Наверно, так оно и есть :D

да, в таких делах ох как важна поддержка мужа!!! без нее ну вообще туго было бы
  • 0

#26084
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девушка с ником- которая любит мужа :D
Расскажу как было у нас.Мы тоже с женой думали,что наступит всё с первого раза,а не тут то было,грузились и переживали в чём дело,хотя прошли все анализы.А на Новый Год,мы расслабились,жена выпила вина малость,хотя она у меня воще не пьёт спиртное и оба на,появились 2 полосочки :smoke: .
Даст бог в сентябре увидим свою доню.
Так что сильно не зацикливайтесь на Б,живите просто и всё придёт.
Тем более вы такая молоденькая ещё и у вас всё обязательно получится :D .

:-) у меня тоже под новый год была задержка, неделю! Я так переживала страшно, потому что не была готова к этому. Но муж в тайне от меня радовался :D Не разрешал мне прыгать и бегать по квартире. Если я начинала с ним играться, то он сразу ругал, боялся что выпадет наше чудо :D Но потом все же пришли М. Но в ту неделю я столько пережила, мне было так страшно, и я даже подсчитала что в сентябре уже рожать буду :D Но зато сейчас я готова на все 100% :lol:
  • 0

#26085
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, встречный вопрос! А выпасть может???? Например когда на тренажере, или когда прыгаешь, или танцем живота занимаешься? :smoke:
  • 0

#26086
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, встречный вопрос! А выпасть может???? Например когда на тренажере, или когда прыгаешь, или танцем живота занимаешься? :smoke:

Выкидыш? может, многие даже не подозревают, что беременны, просто М приходят и все.
Но опять же все зависит от организма...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 13.08.2010, 12:19:06

  • 0

#26087
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, встречный вопрос! А выпасть может???? Например когда на тренажере, или когда прыгаешь, или танцем живота занимаешься? :smoke:

Выкидыш? может, многие даже не подозревают, что беременны, просто М приходят и все.
Но опять же все зависит от организма...

Т.е если упадешь или побегаешь, то возможен выкидыш??
Про нагрузку я слышала от подруги. Но она уже знала что Б, и пошли они, в то время еще с парнем за водой, она подняла ведро и пока дошла до дома у нее началось кровотечение.
Так что девочки берегите себя и не носите тяжести!
  • 0

#26088
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
i_love_my_husband=), спасибо ) сыну уже 3 года )
грудь опухла, немного болела, тянул низ живота, в общем все было как при месячных. потом появилась усталость, и когда не могла уже пойти в клуб(спать хотела), поняла что что-то не так :smoke:
  • 0

#26089
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

i_love_my_husband=), спасибо ) сыну уже 3 года )
грудь опухла, немного болела, тянул низ живота, в общем все было как при месячных. потом появилась усталость, и когда не могла уже пойти в клуб(спать хотела), поняла что что-то не так :smoke:

:D да, когда уже в клуб собраться не можешь стопудов что что то здесь не ладное! то есть "грудь опухла, немного болела, тянул низ живота, в общем все было как при месячных" это все было именно в срок предполагаемых М?
  • 0

#26090
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
вопрос! что это значит, когда при нажатии на сосок выделяется белая жидкость??? это плохо??? что это??
  • 0

#26091
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
я конечно крайне извиняюсь за такие вопросы..но спросить вообще не у кого
  • 0

#26092
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

вопрос! что это значит, когда при нажатии на сосок выделяется белая жидкость??? это плохо??? что это??

:smoke: не знаю плохо или нет, но у меня такое с 17 лет. Так что ничего страшного до сих пор не случилось! И момологи ничего не говорят! Когда я однажды спросила одну врачиху в универе почему так, она мне заявила, а ты зачем давишь :D
В общем это говорит о том, что мы будем самыми молочными мамочками :D
  • 0

#26093
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


вопрос! что это значит, когда при нажатии на сосок выделяется белая жидкость??? это плохо??? что это??

:smoke: не знаю плохо или нет, но у меня такое с 17 лет. Так что ничего страшного до сих пор не случилось! И момологи ничего не говорят! Когда я однажды спросила одну врачиху в универе почему так, она мне заявила, а ты зачем давишь :-)
В общем это говорит о том, что мы будем самыми молочными мамочками :D

:D мдааа врачи как что скажут...вот делать скажите нечего просто решила дайка посижу подавлю! :D
ооо, значит грудь будет огроооомная! )))))
  • 0

#26094
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:smoke: ой не говорите :D а как порой наговорят чего страшного и не понятного, так потом сидишь и думаешь от куда у меня все это :D
В общем хорошо у меня моя Г мудрая женщина. Никогда не пугает, очень спокойно все объясняет! если меня кто другой напугает я сразу к ней, она успокоит, травки пропишет или масла, и все проходит! Очень редко антибиотики.
Но самое главное позитивный настрой и добрые мысли!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 13.08.2010, 13:24:30

  • 0

#26095
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



ооо, значит грудь будет огроооомная! )))))

Хорошо же :smoke: я всегда об этом мечтала :D
  • 0

#26096
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
у меня когда подруга была беременная, но еще не знала об этом, вот первым признаком, можно сказать, были выделения из сосков.
  • 0

#26097
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

:smoke: ой не говорите :D а как порой наговорят чего страшного и не понятного, так потом сидишь и думаешь от куда у меня все это :D
В общем хорошо у меня моя Г мудрая женщина. Никогда не пугает, очень спокойно все объясняет! если меня кто другой напугает я сразу к ней, она успокоит, травки пропишет или масла, и все проходит! Очень редко антибиотики.
Но самое главное позитивный настрой и добрые мысли!

а вы случайно не подскажите в ЛС кто именно ваша Г, где работает? мне такие люди ну очень нравятся. я вообще против таблеток. любых
  • 0

#26098
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

у меня когда подруга была беременная, но еще не знала об этом, вот первым признаком, можно сказать, были выделения из сосков.

:smoke:
ну на это счастье я даже и не смею надеяться! :D но буду в будущем иметь в виду!
  • 0

#26099
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


:smoke: ой не говорите :D а как порой наговорят чего страшного и не понятного, так потом сидишь и думаешь от куда у меня все это :D
В общем хорошо у меня моя Г мудрая женщина. Никогда не пугает, очень спокойно все объясняет! если меня кто другой напугает я сразу к ней, она успокоит, травки пропишет или масла, и все проходит! Очень редко антибиотики.
Но самое главное позитивный настрой и добрые мысли!

а вы случайно не подскажите в ЛС кто именно ваша Г, где работает? мне такие люди ну очень нравятся. я вообще против таблеток. любых

ОК! Скину ее контакты!
  • 0

#26100
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


всем ДУ!!! =) так интересно, вот многие мамочки прям сразу сами начинают чувствовать беременны они или нет....

Просто сразу внутри тебя что-то подсказывает! :smoke:


Всем привет! У меня первым признаком было то, что начала болеть грудь! хотя еще 2 недели тесты не показывали беременности...но я то уже знала что что-то в организме по-другому, что скоро я стану "пузырьком" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.