Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26101
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
но конечно это не является 100% признаком беременности, так как в другой раз, когда она думала, что снова беременная, после неимоверного количества использованных тестов, при обращении к врачу оказалось, что у нее воспаление (((
  • 0

#26102
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



всем ДУ!!! =) так интересно, вот многие мамочки прям сразу сами начинают чувствовать беременны они или нет....

Просто сразу внутри тебя что-то подсказывает! :smoke:


Всем привет! У меня первым признаком было то, что начала болеть грудь! хотя еще 2 недели тесты не показывали беременности...но я то уже знала что что-то в организме по-другому, что скоро я стану "пузырьком" :D

а тянущие боли внизу живота были?? это когда вот вот месячные должны были прийти или в другой промежуток цикла??
  • 0

#26103
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
:D) признаки были уже к началу предполагаемых месячных, и чем дальше тем больше выражены :smoke:
во время беременности у меня выделялась жидкость из сосков (вроде молозиво)
тягущие могут появиться во время предполагаемых месячных, т.к. именно тогда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки. может тянуть и потом (у меня так было), из-за того, что организм пытался отторгнуть (врач прописал витамины и все прошло).

Сообщение отредактировал DON4a: 13.08.2010, 13:49:27

  • 0

#26104
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

но конечно это не является 100% признаком беременности, так как в другой раз, когда она думала, что снова беременная, после неимоверного количества использованных тестов, при обращении к врачу оказалось, что у нее воспаление (((

ого!!! :smoke: ну это не дай бог конечно! только этого мне и не хватало! :D
  • 0

#26105
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

:D) признаки были уже к началу предполагаемых месячных, и чем дальше тем больше выражены :D
во время беременности у меня выделялась жидкость из сосков (вроде молозиво)
тягущие могут появиться во время предполагаемых месячных, т.к. именно тогда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки. может тянуть и потом (у меня так было), из-за того, что организм пытался отторгнуть (врач прописал витамины и все прошло).

спасибо за ответы :smoke: ну лана, лучше не буду себя настраивать, а то не сегодня так завтра должны эти дни наступить, тогда я опять в истерику ударюсь ))))
  • 0

#26106
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
DON4a а что за витамины вам прописали, если не секрет?
  • 0

#26107
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

DON4a а что за витамины вам прописали, если не секрет?

Да мне тоже интересно!
  • 0

#26108
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


DON4a а что за витамины вам прописали, если не секрет?

Да мне тоже интересно!

ну скорее всего там вит Е. магне В6 для снятия тонуса...и может еще прогестерон для подержания..
  • 0

#26109
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У меня как то случились признаки беременности... Мы только с супругом решили, что пора уже стать мамой и папой... И вроде как с первого раза показалось, что все получилось :smoke: . У меня появилась тошнота, сонливость, раздражительность и низ живота тянул. Ко всему этому еще и монстры не пришли. Дождалась я задержки в 2 недели и одним субботним утром сделала тест... Две полоски :D . У меня даже руки затряслись от волнения. Подхожу к еще сонному мужу, тычу ему эти две полоски :lol: . Он расплылся в улыбке, так обрадовался. А на следующее утро я решила сделать еще пару тестов. Ну, чтобы уже точно убедиться. Сделала 4 теста и все отрицательные :D . Нашему огорчению не было придела :D . Потом уже выяснилось, что у меня три гормона в 2 раза превышают норму. А еще фоликулы не созревают :-) . Вот такие дела. Сейчас полечимся и с нетерпением будем ждать хороших новостей :D
  • 0

#26110
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
магне Б6, витамин Е, больше не помню... :smoke: посмотрите в ветке должны быть ответы
  • 0

#26111
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
СПС!
  • 0

#26112
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

магне Б6, витамин Е, больше не помню... :D посмотрите в ветке должны быть ответы

у меня Витрум есть..почитала в нем вроде и Е и Б6...его можно попить?? :smoke:
  • 0

#26113
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
не за что! :smoke:
  • 0

#26114
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

У меня как то случились признаки беременности... Мы только с супругом решили, что пора уже стать мамой и папой... И вроде как с первого раза показалось, что все получилось :smoke: . У меня появилась тошнота, сонливость, раздражительность и низ живота тянул. Ко всему этому еще и монстры не пришли. Дождалась я задержки в 2 недели и одним субботним утром сделала тест... Две полоски :D . У меня даже руки затряслись от волнения. Подхожу к еще сонному мужу, тычу ему эти две полоски :lol: . Он расплылся в улыбке, так обрадовался. А на следующее утро я решила сделать еще пару тестов. Ну, чтобы уже точно убедиться. Сделала 4 теста и все отрицательные :D . Нашему огорчению не было придела :D . Потом уже выяснилось, что у меня три гормона в 2 раза превышают норму. А еще фоликулы не созревают :-) . Вот такие дела. Сейчас полечимся и с нетерпением будем ждать хороших новостей :D

вы не переживайте! вы до НГ заберемеете! это точно! вы тоже входите в список наших заколдованных мамаш!! помните об этом!! :D
у нас все получиться
  • 0

#26115
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


магне Б6, витамин Е, больше не помню... :D посмотрите в ветке должны быть ответы

у меня Витрум есть..почитала в нем вроде и Е и Б6...его можно попить?? :smoke:

Насколько я помню при планировании можно пить даже витаминки для беременных.

Сообщение отредактировал malysh_nik: 13.08.2010, 14:27:09

  • 0

#26116
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


магне Б6, витамин Е, больше не помню... :D посмотрите в ветке должны быть ответы

у меня Витрум есть..почитала в нем вроде и Е и Б6...его можно попить?? :smoke:



Если вам прям невтерпеж и хотите что то принимать, то принимайте просто фолиевую кислоту.
  • 0

#26117
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



магне Б6, витамин Е, больше не помню... :eek: посмотрите в ветке должны быть ответы

у меня Витрум есть..почитала в нем вроде и Е и Б6...его можно попить?? :smoke:



Если вам прям невтерпеж и хотите что то принимать, то принимайте просто фолиевую кислоту.

:D это точно! Я ее с апреля принимать стала. И будущего папочку тоже все время прошу не забывать :(
  • 0

#26118
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а какое действие оказывает фолиевая кислота?
  • 0

#26119
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а какое действие оказывает фолиевая кислота?


Гугл! :smoke:
  • 0

#26120
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
мы с супругом каждое утро Ревит (витаминки) пьем :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.