Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26041
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


у кого нибудь есть двойняшки-тройняшки-....??? как нибудь планировали появление большого количества пузожителей?? =)

Насколько я знаю запланировать это нельзя. В основном это наследственная предрасположенность. У меня у подруги мама и дядя родные брат и сестра двойняшки. Потом подруга сама вышла замуж и родила двойню мальчика и девочку. Через два года снова забеременела и снова двойняшки на УЗИ...Вот так бывает...
Еще бывает многоплодная беременнось когда женщине назначают препараты, стимулирующие рост яйцеклетки и разрыв фолликула. Тогда организм может выдать сразу несколько яйцеклеток...Но это только строго по назначению врача... Ну и при подсадке оплодотворенных яйцеклеток, всегда перестраховываются и подсаживают несколько, а там уже мамочка сама решает сколько ей оставить

а вот если у меня в семье у папы двоюродные сестры двойняшки....мне это может передаться?? :rolleyes:
  • 0

#26042
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
давайте как можно больше соберется потенциальных мамочек (договоримся когда) и в режиме он-лайн наколдуем на нас!!!! )))
  • 0

#26043
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Изображение
девочки а давайте придумаем заклинание! вот как произнесем его так до нового года все и забеременеем!!! =))))

не знаю как заклинание, а вот я в первую беременность загадала желание. То есть я еще не была беременная, мы с мужем ездили на Иссык-куль и вот возвращаемся в Алмату ночью, я в полудреме, муж за рулем, и тут я открываю глаза и вижу обалденную падающую звезду, хвост у нее через все небо. А мне говорили, что успеешь загадать желание на падающую звезду и оно сбудется. Абсурд? Не знаю, но я успела загадать, попросила сыночка...и чуть больше чем через три месяца узнала, что желание мое осуществляется)))))
...Кстати сейчас как раз август месяц звездопада...так что ночные прогулки могут принести пользу
  • 0

#26044
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ну это я так пытаюсь всех будущих потенциальных мамачек отвлечь заклинанием! и себя в период вот вот начавшихся монстров
  • 0

#26045
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Жаsмин я тоже верю, что нужно очень очень искренне просить и просить и просить....и твои молитвы будут услышаны
  • 0

#26046
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
смотрите что я нашла )) конечно глупости но все равно интересно
http://health.rin.ru...pages/2084.html
  • 0

#26047
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

смотрите что я нашла )) конечно глупости но все равно интересно
http://health.rin.ru...pages/2084.html

прикольно...
  • 0

#26048
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к станке матки, какие бывают признаки???
  • 0

#26049
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к станке матки, какие бывают признаки???

Да никаких не должно быть, это ведь совсем маленький срок еще, где-то через дней семь после оплодотворения зародыш готов внедриться в матку...так что это не ощущается
  • 0

#26050
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к станке матки, какие бывают признаки???

Да никаких не должно быть, это ведь совсем маленький срок еще, где-то через дней семь после оплодотворения зародыш готов внедриться в матку...так что это не ощущается

ну некоторые говорят ведь о тянущих болях в пояснице, кров.выделения чуть чуть мажущие
  • 0

#26051
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ну некоторые говорят ведь о тянущих болях в пояснице, кров.выделения чуть чуть мажущие

не знаю...в это время как правило еще не знают женщины о своей беременности...можно списать эти симптомы и на что-то другое, стресс например или чрезмерная физическая нагрузка
  • 0

#26052
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Но, это еще не все. Оказывается, качество спермы напрямую зависит от частоты половых актов. Английские ученые выяснили, что ежедневный секс улучшает качество спермы, что гарантирует зачатие здорового малыша. Но, с другой стороны, частые эякуляции уменьшают количество семенной жидкости, что несколько снижает вероятность зачатия. Так что же делать? Ученые рекомендуют заниматься любовью раз в два-три дня, а не воздерживаться неделями, как считалось ранее.

Вот это я хотела донести ;) Умеренность, а при частых эякуляциях сперма становится просто водой, или незрелой спермой, которая не проходит отбор и погибает в матке. Про это я тоже где-то читала :mad:
  • 0

#26053
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к станке матки, какие бывают признаки???

У меня начало тянуть живот, как в период месячных. И стала бегать в туалет каждые 5 минут. Тогда я и поняла, что скорее всего беременная, хотя тесты еще ничего не показывали, а узи тем более.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 12.08.2010, 23:24:58

  • 0

#26054
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
всем ДУ!!! =) так интересно, вот многие мамочки прям сразу сами начинают чувствовать беременны они или нет....
  • 0

#26055
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

всем ДУ!!! =) так интересно, вот многие мамочки прям сразу сами начинают чувствовать беременны они или нет....

Просто сразу внутри тебя что-то подсказывает! ;)
  • 0

#26056
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

а когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к станке матки, какие бывают признаки???


у меня в этот период были выделения очень похожие на месячные, около трех дней ;) . я подумала что месячные, и решила что не получилось опять...в итоге узнала о беременности только в 8 недель :mad:
  • 0

#26057
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к станке матки, какие бывают признаки???


у меня в этот период были выделения очень похожие на месячные, около трех дней ;) . я подумала что месячные, и решила что не получилось опять...в итоге узнала о беременности только в 8 недель :mad:

серьезно??=))) ну я вас поздравляю!!!! супер. а все эти 8 недель какие нибудь еще признаки говорили вам о том что внутри есть пузожитель?? :D
  • 0

#26058
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем ДД! Хочу добавить немного позитива в эту ветку, сама когда тут сидела, безвылазно, последн. год полтора так все надоело и я на все забила и старалась не думать о Б. Хорошо еще мама так хорошо успокоила меня, мол будет будет, нет так нет, значит такова судьба моя продолжай жить и радоваться жизни, и вот на майские праздники мактивно так гуляли, и в баню ходили и по горам и лазили вобщем активно оч гуляли,и ненмого выпивали ;))) Жду монстров а их нет, ну думаю очередная задержка и как то даже не думала, а тут подруга одна пристала сделай да сделай тест, а я этих тестов стока наделалась что смотреть на них даже не хотела, думаю все равно 1 полоска зачем себя мучить, и так ждала неделю где то, потом все таки решилась и сделала, и была в шоке... я глазам своим не поверила там было 2 полоски!!! и долго еще не верила, так долго ждали этого момента, просто жуть. Не знаю даже что помогло, наеврное все в комплексе, с января пролечилась, старались хорошо питаться особенно мужа научила есть икру, ел сметану , мясо каждый день.спортом занимался. в середине цикла после ПА держал меня вверх тормашками, я не хотела но он как пристал, и не разрешал потом вставать идти мыться. Хочу всем пожелать , чтоб все трудны были не напрасны и в каждом из вас появился маленький, которого все так ждут с нетерпением. Всем побольше положительных эммоций, хорошего отдыха, питания и интимной жизни !!!! :mad: Чихаю на всех с прибольшим удовольствием, пусть чих будет очень очень заразным!!!!
  • 0

#26059
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
nashkin спасибо вам прибольшое за волшебные чихи!!!! ;) от все души поздравляю вас!!!!!!!!!! :D пусть в вашей жизни и жизни вашего маленького пузожителя будет все только самое самое светлое!!!!!!

ох! я тоже уже столько этих тестов переделала!! :D жуть! иногда кажется что они все сделаны только с 1 полоской :mad:
  • 0

#26060
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем ДД! Хочу добавить немного позитива в эту ветку, сама когда тут сидела, безвылазно, последн. год полтора так все надоело и я на все забила и старалась не думать о Б. Хорошо еще мама так хорошо успокоила меня, мол будет будет, нет так нет, значит такова судьба моя продолжай жить и радоваться жизни, и вот на майские праздники мактивно так гуляли, и в баню ходили и по горам и лазили вобщем активно оч гуляли,и ненмого выпивали ;))) Жду монстров а их нет, ну думаю очередная задержка и как то даже не думала, а тут подруга одна пристала сделай да сделай тест, а я этих тестов стока наделалась что смотреть на них даже не хотела, думаю все равно 1 полоска зачем себя мучить, и так ждала неделю где то, потом все таки решилась и сделала, и была в шоке... я глазам своим не поверила там было 2 полоски!!! и долго еще не верила, так долго ждали этого момента, просто жуть. Не знаю даже что помогло, наеврное все в комплексе, с января пролечилась, старались хорошо питаться особенно мужа научила есть икру, ел сметану , мясо каждый день.спортом занимался. в середине цикла после ПА держал меня вверх тормашками, я не хотела но он как пристал, и не разрешал потом вставать идти мыться. Хочу всем пожелать , чтоб все трудны были не напрасны и в каждом из вас появился маленький, которого все так ждут с нетерпением. Всем побольше положительных эммоций, хорошего отдыха, питания и интимной жизни !!!! :mad: Чихаю на всех с прибольшим удовольствием, пусть чих будет очень очень заразным!!!!


Поймали чихи! Спасибо за позитифчик! Вам легкой беременности и всего самого хорошего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.