Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25861
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления! :eek: Очень здорово быть мамой!

Дианчик, легкой беременности и родов!

Светик, удачи в этом цикле!

Всем еще раз желаю поскорее отрастить пинающиеся пузики и родить деток! :-)
  • 0

#25862
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Амишка, как ты уже поняла по одной таблетке в день с 3 по 8 ДЦ и с 9 по 16ДЦ эстрафем.

Кулема, все к тому самому, наверное...а мне всю ночь зверюшка снилась какая-то. Я ее во сне мамонтенком называю..а сам на мишку похож...играюсь с ним, кормлю и ухаживаю и себе оставила)) :-)


Спасибо!!! Я как узнала, что рыбки сняться к беременности, так сразу эти рыбки мне начинали сниться к концу цикла :hi: И даже во сне эти мысли :eek:


А про рыбок-то правда...мне в преую беременность приснились и я через пару недель узнала, что Б.
А непонятные зверюшки мне не снились :fie:
Кулема у нас тоже такой стул есть)) после него все в декрет уходят...я иногда посижу на нем..пока никто не видит :D
Надежда у всех всегда..а особенно в августе..ведь все столько всего проделали, пропили и подготовились. Пусть наши желания и надежды оправдаются :D
  • 0

#25863
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Дорогие девочки!
У меня к вам такой вопрос.
Я сейчас принимаю Марвелон, мастадинон и бромкрептин. У меня повышенный пролактин, Лг и ФСГ. Еще фоликул не созревает :fie: Зарина прописала такой курс лечения на 2 месяца. А вопрос у меня вот какой: может ли наступить беременность во время приема таких препаратов? Что-то у меня ощущения какие-то непонятные :eek: Низ живота тянет. хочется селедку молоком запить, а еще везде запах соленых огурцов мерещится... Аж слюнки бегут :-)
  • 0

#25864
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Надежда у всех всегда..а особенно в августе..ведь все столько всего проделали, пропили и подготовились. Пусть наши желания и надежды оправдаются :eek:

Девочки, я очень-очень вам желаю, чтобы беременнось в этом цикле наступила! Продолжайте радовать временно выпавших из активного планирования. :-)
  • 0

#25865
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Поздравляю, Дианчик! Легкой тебе беременности и родов!УРА!!!!
Светлая Фея, поздравляю с малышкой! Здоровья Вам и побольше молочка!
  • 0

#25866
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :-)


Ой, Дианчик..Получилось? Я так рада за вас! Поздравляю!



ну всё, спалилась я..я просто долго молчала, боялась. как никак, прошлый горький опыт дает о себе знать. в первую очередь благодарна Аллаху, а после Зарине. Кланяюсь тут перед всеми ей в ноги. Желаю ей всего счастья, что есть на нашей земле и здоровья ее деткам. Спасибо вам, Зарина!


Ага, а кто-то мне недавно отнекивался, аяяяяяяй:eek: старшим врать нехорошо!
То есть - поздравляю!!! УРРАА!
Девочкам со встреч - всем большой привет! Кто следующий?:fie:

Сообщение отредактировал WRX STI: 05.08.2010, 14:13:08

  • 0

#25867
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Дианчик, с пузожителем вас! Хорошо кушайте и отдыхайте больше :D
Светлая фея, вас с лялькой! (я всё ждала от вас новостей)
ЗЫ *чужие пузики и дети растут так быстро* :)
  • 0

#25868
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девушки всем здравствуйте! Прочитать больше 10 страниц сил не хватило, можете мне помочь! Так как я новичок в деле планирования, то не подскажите мне толкового гинеколога, который с диагнозом поликистоз может помочь забеременеть. Может у кого был такой диагноз? Подскажите у кого лечились, как долго и самое главное какой результат?
  • 0

#25869
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Дорогие девочки!
У меня к вам такой вопрос.
Я сейчас принимаю Марвелон, мастадинон и бромкрептин. У меня повышенный пролактин, Лг и ФСГ. Еще фоликул не созревает :lol: Зарина прописала такой курс лечения на 2 месяца. А вопрос у меня вот какой: может ли наступить беременность во время приема таких препаратов? Что-то у меня ощущения какие-то непонятные :D Низ живота тянет. хочется селедку молоком запить, а еще везде запах соленых огурцов мерещится... Аж слюнки бегут :laugh:


А Вы Зарине звонили, что она говорит?
Может мы с Вами раньше осени пузатиками встретимся :eek:
Эх уменя вот тоже не понятно, задержака уже 4 дня, тест отрицательный. :lol: На узи еще рано, на хгч тоже пару деньков нужно выждать. Не могу уже, нервничаю ужасно :D
  • 0

#25870
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Дорогие девочки!
У меня к вам такой вопрос.
Я сейчас принимаю Марвелон, мастадинон и бромкрептин. У меня повышенный пролактин, Лг и ФСГ. Еще фоликул не созревает :lol: Зарина прописала такой курс лечения на 2 месяца. А вопрос у меня вот какой: может ли наступить беременность во время приема таких препаратов? Что-то у меня ощущения какие-то непонятные :lol: Низ живота тянет. хочется селедку молоком запить, а еще везде запах соленых огурцов мерещится... Аж слюнки бегут :laugh:


А Вы Зарине звонили, что она говорит?
Может мы с Вами раньше осени пузатиками встретимся :D
Эх уменя вот тоже не понятно, задержака уже 4 дня, тест отрицательный. :D На узи еще рано, на хгч тоже пару деньков нужно выждать. Не могу уже, нервничаю ужасно :D

вот и у меня задержка, а тест отрицательный..........а так хочеться две полоски :eek:
  • 0

#25871
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Дорогие девочки!
У меня к вам такой вопрос.
Я сейчас принимаю Марвелон, мастадинон и бромкрептин. У меня повышенный пролактин, Лг и ФСГ. Еще фоликул не созревает :-) Зарина прописала такой курс лечения на 2 месяца. А вопрос у меня вот какой: может ли наступить беременность во время приема таких препаратов? Что-то у меня ощущения какие-то непонятные :-) Низ живота тянет. хочется селедку молоком запить, а еще везде запах соленых огурцов мерещится... Аж слюнки бегут :-)


А Вы Зарине звонили, что она говорит?
Может мы с Вами раньше осени пузатиками встретимся :fie:
Эх уменя вот тоже не понятно, задержака уже 4 дня, тест отрицательный. :D На узи еще рано, на хгч тоже пару деньков нужно выждать. Не могу уже, нервничаю ужасно :D


Зарине не звонила. Как-то не удобно ее постоянно отвлекать :-) . Хочу подождать до начала монстров. Пойдут или нет. Если будет задержка, сделаю тест. Хотя, если я принимаю Марвелон, монстры из-за него могут задержаться...
  • 0

#25872
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Всем привет!! Вот я и пришла от врача, сдали мы сегодня на кариотип, анализ скажу не из дешевых-15800 на человека, результат через 2 недели. Теперь еще завтра на узи и посмотрим что у меня с волчанночным антикоагулянтом.
  • 0

#25873
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Всем привет!! Вот я и пришла от врача, сдали мы сегодня на кариотип, анализ скажу не из дешевых-15800 на человека, результат через 2 недели. Теперь еще завтра на узи и посмотрим что у меня с волчанночным антикоагулянтом.

А почему сдавали этот анализ в ЭКО, а в не в ИММ? Буду благодарна, если расскажите, что вы получаете в итоге. Вопрос отнюдь не праздный - тоже предстоит. Просто в ИММ анализ стоит всего 5000.
  • 0

#25874
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Всем привет!! Вот я и пришла от врача, сдали мы сегодня на кариотип, анализ скажу не из дешевых-15800 на человека, результат через 2 недели. Теперь еще завтра на узи и посмотрим что у меня с волчанночным антикоагулянтом.

А почему сдавали этот анализ в ЭКО, а в не в ИММ? Буду благодарна, если расскажите, что вы получаете в итоге. Вопрос отнюдь не праздный - тоже предстоит. Просто в ИММ анализ стоит всего 5000.

Да я тоже начала разбираться почему цены разняться, но потом полазив , послушав отзывы других девочек и принципы как делают эти анализы, сделала выводы, что анализы называются одинаково, в принципе и смысл их одинаковый, но вот способ проведения анализа разный. В ЦММ он тоже стоит 5000, но там устаревшая технология и поэтому я для себя решила , что этот анализ делается один раз в жизни, и я лучше уж потрачу денюжки, зато буду знать все от и до. Получию анализы через недельки 2,3, потом буду разбираться с врачем что и как))) Но я думаю , что все ОК будет
  • 0

#25875
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал прививку от ветрянки до беременности? Как перенесли?
Я очень хочу второго малыша, но в детстве не болела ветрянкой, а у меня ребенок в садик ходит, боюсь потом заразится
  • 0

#25876
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Дорогие девочки!
У меня к вам такой вопрос.
Я сейчас принимаю Марвелон, мастадинон и бромкрептин. У меня повышенный пролактин, Лг и ФСГ. Еще фоликул не созревает :D Зарина прописала такой курс лечения на 2 месяца. А вопрос у меня вот какой: может ли наступить беременность во время приема таких препаратов? Что-то у меня ощущения какие-то непонятные :( Низ живота тянет. хочется селедку молоком запить, а еще везде запах соленых огурцов мерещится... Аж слюнки бегут :smoke:

Думаю, может, если за короткое время эти препараты привели ваши гормоны в норму ))

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 06.08.2010, 18:02:39

  • 0

#25877
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Да я тоже начала разбираться почему цены разняться, но потом полазив , послушав отзывы других девочек и принципы как делают эти анализы, сделала выводы, что анализы называются одинаково, в принципе и смысл их одинаковый, но вот способ проведения анализа разный. В ЦММ он тоже стоит 5000, но там устаревшая технология и поэтому я для себя решила , что этот анализ делается один раз в жизни, и я лучше уж потрачу денюжки, зато буду знать все от и до. Получию анализы через недельки 2,3, потом буду разбираться с врачем что и как))) Но я думаю , что все ОК будет

Ну, окончательно заинтриговали. :smoke: Насколько мне удалось узнать, в ЦММ своя лаборатория и несколько врачей-генетиков, т.к. они в принципе на таких вещах специализируются. В то время как в ЭКО генетик приходящий раз в неделю и анализ этот они берут исключительно по записи. Может быть, ЭКОшный анализ уже включает в себя хромосомные абберрации и предрасположенность к заболеваниям?
  • 0

#25878
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал прививку от ветрянки до беременности? Как перенесли?
Я очень хочу второго малыша, но в детстве не болела ветрянкой, а у меня ребенок в садик ходит, боюсь потом заразится

скажите, а где вы нашли вакцину в городе??? я ее уже столько лет вылавливаю. Пару лет назад была в ЦВ, но быстро закончилась. Подскажите, пожалуйста. У меня такая же история как у вас, не болела.
  • 0

#25879
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ой, а я и не искала, была уверена, что в центрах вакцинации есть. И что же теперь делать, ведь ребенок может принести эту болезнь из сада, теперь всю беременность волноваться :smoke:
Хорошо хоть от краснухи мне перед первой беременностью в обязательном порядке сделали.
  • 0

#25880
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Cyclamen, а вы о чем сейчас говорите? Зачем эти анализу нужны? Я и муж в ЦММ сдавала анализы у генетика - 3 шт на гены отвечающие за выработку фолиевой кислоты, 3 гена за антиаксидантые свойства только я сдавала. Медицинские названия уже не помню. Все вместе кажется вышло на 150 тысяч 2 года назад. На кариотип не сдавала, сказали не нужно при планировании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.