Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25841
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сиофор-это лекарство, которое очень помогает при поликистозе, он налаживает О, по поводу его действия доказанно, что он как-то действует на гормоны и все налаживает, но это лучше погуглить, я уе не помню точно, что к чему, знаю только очень много примеров его помощи, но опять же все под присмотром врача. На нем я кстати похудела на 12 кг!!)) Хотя вес в принципе у меня был не такой уж большой,при росто 172-вес был70-72 кг, это считается в норме, но начав принимать сиофор я похудела до 58 кг!))
  • 0

#25842
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Сиофор-это лекарство, которое очень помогает при поликистозе, он налаживает О, по поводу его действия доказанно, что он как-то действует на гормоны и все налаживает, но это лучше погуглить, я уе не помню точно, что к чему, знаю только очень много примеров его помощи, но опять же все под присмотром врача. На нем я кстати похудела на 12 кг!!)) Хотя вес в принципе у меня был не такой уж большой,при росто 172-вес был70-72 кг, это считается в норме, но начав принимать сиофор я похудела до 58 кг!))


Буду знать...Светикус, все у вас получится в этом цикле :D Будете мамочкой - стойняшечкой!
  • 0

#25843
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой спасибки большое тебе))))) Всем всегда говорю, что все получиться , надо только немного подождать и придук нам наши масенькие детки)))
  • 0

#25844
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я начала пить клостик с 50,это 1 таб, с 5ДЦ по 9, ДФ появился, но не получилось.


Мне 50 назначили, значит 1 таб. Спасибо!!!
Не получилось почему? Из-за таблеток?
  • 0

#25845
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
:-/

Сиофор-это лекарство, которое очень помогает при поликистозе, он налаживает О, по поводу его действия доказанно, что он как-то действует на гормоны и все налаживает, но это лучше погуглить, я уе не помню точно, что к чему, знаю только очень много примеров его помощи, но опять же все под присмотром врача. На нем я кстати похудела на 12 кг!!)) Хотя вес в принципе у меня был не такой уж большой,при росто 172-вес был70-72 кг, это считается в норме, но начав принимать сиофор я похудела до 58 кг!))

Прям так хорошо похудели :D Мне бы так :) А то за год так поправилась, больше 10 кг :D
  • 0

#25846
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

:)


Сиофор-это лекарство, которое очень помогает при поликистозе, он налаживает О, по поводу его действия доказанно, что он как-то действует на гормоны и все налаживает, но это лучше погуглить, я уе не помню точно, что к чему, знаю только очень много примеров его помощи, но опять же все под присмотром врача. На нем я кстати похудела на 12 кг!!)) Хотя вес в принципе у меня был не такой уж большой,при росто 172-вес был70-72 кг, это считается в норме, но начав принимать сиофор я похудела до 58 кг!))

Прям так хорошо похудели :-/ Мне бы так :D А то за год так поправилась, больше 10 кг :)



Да у нас Светикус итак модельной внешности, стройненькая.... :D
  • 0

#25847
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спасибо Дианчик!!! Когда давным давно до замужней жизни действительно могла похвастаться такой внешностью, но после замужества как-то резко все изменилось, начала полнеть. В принципе для моего роста вес был нормальный, даже в норме, но вот благодаря сифору снизился О появилась!!!
  • 0

#25848
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Я начала пить клостик с 50,это 1 таб, с 5ДЦ по 9, ДФ появился, но не получилось.


Мне 50 назначили, значит 1 таб. Спасибо!!!
Не получилось почему? Из-за таблеток?

Не получилось незнаю почему((( вроде все ок было, но вот не получилось, может это психологическое
  • 0

#25849
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я на сиофоре ни на грамм не похудела...только О получила и забеременела....
  • 0

#25850
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

В общем у Соколова цена 7 500. Показания у всех свои, но девчата идти на МСГ/ГСГ стоит после проведения всех остальных анализов(гормоны,узи,инфекции) и в т.ч. спермограммы мужа.


Yael, а после этой процедуры можно сразу на работу ехать, или надо на целый день отпрашиваться? Как ты себя чувствовала после нее?
  • 0

#25851
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я в общем решила забить на все это дело... вышла на работу, думаю вот наращивание волос сделать, и не напрягаться. И еще, сорри, немного не в тему но все же, мне приснился сон будто мальчика родила, большого такого (на годика два выглядит) и кормлю его грудью... к чему бы это***
  • 0

#25852
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
svetikus
Желаю тебе,чтобы в этом цикле обязательно получилось.Буду держать кулачки!!!!
  • 0

#25853
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Yael, а после этой процедуры можно сразу на работу ехать, или надо на целый день отпрашиваться? Как ты себя чувствовала после нее?

Я себя вообще отлично:rotate: легче чем в дни красной армии:kiss:. Я вообще не ожидала,что это настолько процедура безболезненная. Говорят больно, если не проходимость и врач грубый. Извиняюсь за подробности, но у меня никаких не было выделений после этого, а на бебиплане читала, что у многих кровит по 3-4 дня. Это видимо так врачи катетер вставляли в шейку матки :) . Бедные девушки :)
  • 0

#25854
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

svetikus
Желаю тебе,чтобы в этом цикле обязательно получилось.Буду держать кулачки!!!!

Спасибо Тонечка!!! Буду делиться хорошей новостью скоро!!!)))
Кстати завтра иду делать узи посмотрим что там мой ДФ, может вколоть надо будет ХГЧ.Завтра уже все расскажу!!!
  • 0

#25855
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ура !!! Диана Ура !!! Я очень за тебя рада , будь здоровой и счастливой беременяшкой все 9 месяцев .ПОЗДРАВЛЯЮ.

Поделись уже с нами сколько вам ?
  • 0

#25856
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


В общем у Соколова цена 7 500. Показания у всех свои, но девчата идти на МСГ/ГСГ стоит после проведения всех остальных анализов(гормоны,узи,инфекции) и в т.ч. спермограммы мужа.


Yael, а после этой процедуры можно сразу на работу ехать, или надо на целый день отпрашиваться? Как ты себя чувствовала после нее?



д/д а можно узнать адрес и телефон Соколова?
Меня Зарина направила к нему... мне нужно проверить проходимость труб
  • 0

#25857
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Амишка, как ты уже поняла по одной таблетке в день с 3 по 8 ДЦ и с 9 по 16ДЦ эстрафем.

Кулема, все к тому самому, наверное...а мне всю ночь зверюшка снилась какая-то. Я ее во сне мамонтенком называю..а сам на мишку похож...играюсь с ним, кормлю и ухаживаю и себе оставила)) :)

Сообщение отредактировал Nedelya: 05.08.2010, 09:52:36

  • 0

#25858
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Амишка, как ты уже поняла по одной таблетке в день с 3 по 8 ДЦ и с 9 по 16ДЦ эстрафем.

Кулема, все к тому самому, наверное...а мне всю ночь зверюшка снилась какая-то. Я ее во сне мамонтенком называю..а сам на мишку похож...играюсь с ним, кормлю и ухаживаю и себе оставила)) :-)


Спасибо!!! Я как узнала, что рыбки сняться к беременности, так сразу эти рыбки мне начинали сниться к концу цикла :fie: И даже во сне эти мысли :eek:
  • 0

#25859
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Что-то смотрю у всех большие надежды на августовский цикл:-) и у меня также:eek:))! Дай Бог, чтоб у всех все получилось:fie:!
  • 0

#25860
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я вышла на работу вместо девушки которая уходит на декрет..... вот сижу на ее стуле и себе ляльку насиживаю..... ой девоньки!!! поздравляю беременяшек!!! всем нам желаю наискорейшего удачного запузативания!!!!

Сообщение отредактировал Coolema: 05.08.2010, 12:25:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.