Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25821
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :rotate:


Ой, Дианчик..Получилось? Я так рада за вас! Поздравляю!



ну всё, спалилась я..я просто долго молчала, боялась. как никак, прошлый горький опыт дает о себе знать. в первую очередь благодарна Аллаху, а после Зарине. Кланяюсь тут перед всеми ей в ноги. Желаю ей всего счастья, что есть на нашей земле и здоровья ее деткам. Спасибо вам, Зарина!


Ой Дианчик!!! Я прям так рада за тебя, очень понимаю твое молчание!! Желаю счатья вам с масиком и здоровья. А я кстати так и поняла несколько дней назад что ты уже в положении прям уже думала в ЛС написать поздравления))) Получилось случайно, я лазила в соседней ветке про мысли и чувства и смотрю ты просматриваешь и логикой додумала!!!! Ура!!!!! Вот , как нам и Николь говорила на встречи , что все получиться!! Жду персонального чиха))) Можна и в ЛС!!! У меня как раз ответственный момент ,ДФ 15,эндик 8, должно получиться в этом месяце!!!
  • 0

#25822
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений




Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :rotate:


Ой, Дианчик..Получилось? Я так рада за вас! Поздравляю!



ну всё, спалилась я..я просто долго молчала, боялась. как никак, прошлый горький опыт дает о себе знать. в первую очередь благодарна Аллаху, а после Зарине. Кланяюсь тут перед всеми ей в ноги. Желаю ей всего счастья, что есть на нашей земле и здоровья ее деткам. Спасибо вам, Зарина!


Ой Дианчик!!! Я прям так рада за тебя, очень понимаю твое молчание!! Желаю счатья вам с масиком и здоровья. А я кстати так и поняла несколько дней назад что ты уже в положении прям уже думала в ЛС написать поздравления))) Получилось случайно, я лазила в соседней ветке про мысли и чувства и смотрю ты просматриваешь и логикой додумала!!!! Ура!!!!! Вот , как нам и Николь говорила на встречи , что все получиться!! Жду персонального чиха))) Можна и в ЛС!!! У меня как раз ответственный момент ,ДФ 15,эндик 8, должно получиться в этом месяце!!!

Светикус...удачи! Держу за вас кулачки!
  • 0

#25823
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :rotate:


А на какой цикл (1,2,3) результат был? Вы мониторили рост фолликов и эндометрия? а также хгч укол был? сорри за столько вопросов, но никто не отвечает, приходиться повторятся :kiss:


Проделала 2 цикла клостик+дивигель. С 11 дня МЦ обязательная фолликулометрия вплоть до того как увидите что от фолликула осталась разодранная шкурка ( ну чтобы совулировала :kiss: ). также рост эндометрия. но, перед тем как такое начинать следует провести анализ всех гормонов и убедиться что нужна именно небольшая стимуляция, а не другая корректировка гормонального фона.


Дианчик, а кроме клостика и дивигеля ничего не принимали? У вас эндик какой был что дивигель назанчила Зарина? сорри за вопросы :-)
  • 0

#25824
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Дивигель, это гель, мазала на живот его, в определенные дни цикла. как началась стимуляция, пошел рост и фоликулла и эндометрия. Все это делалось под пристальным вниманием Зарины. видели бы сколько имэйлов, звонков, смс за весь наш период с ней знакомства. :kiss:

больше ничего не принимала. но снова повторяю, все индивидуально, вам может еще что то надо, а может и нет.
Если вы верите своему врачу, и отдали себя в их руки, то следуйте инструкциям и выполняйте что говорят. Я тоже вначала отбрыкивалась, типа у меня же все нормально, зачем стимулироваться. Но пока все хорошо, чего и вам желаю. :rotate:
  • 0

#25825
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Еще одна хорошая новость:rotate:!!! Поздравляем мамочку Дианочку:kiss:!:kiss:)

Девочки, кстати Зарина бывает наверное на ЦТ?:-) вот сколько ей тут отзывов то положительных:D)). Я сегодня к ней иду, до этого только по телефону:kiss:

Сообщение отредактировал Yael: 04.08.2010, 15:38:12

  • 0

#25826
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спассибо Неделя!!! Я прям верю, что в этот раз все получиться, тем более что у меня в этот раз ДФ в левом Я, а так у меня только правый всегда работал, всего пару раз в левом О была. Думаю , что это как раз знамение))
По поводу клостика, могу сказать , что его я пила 6 или 7 раз за это время, О была на 1,2,3 цикл, а потом все перестал он действовать, начали стимулировать на пурегоне , но как то не пошел рост Ф, а если помните здесь была Светлая Фея, сколько раз пишу про нее , столько раз хочу ей сказать огромное спасибо за терпение, за понимание и за советы, никогда не отказывала в помощи. Так вот она мне и посоветовала попробывать попить Сиофор при моем поликистозе у меня наладилась своя О!!
И она сама на нем же ЗАб, и можете ее поздравить родила доченьку неделю назад!!!)))

Сообщение отредактировал svetikus: 04.08.2010, 15:36:00

  • 0

#25827
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Еще одна хорошая новость:D!!! Поздравляем мамочку Дианочку:kiss:!:kiss:)


смущаюсь :rotate: сильно не радуйтесь за меня, потом все вмете как родим, будем радоваться :kiss: :kiss: :-)
  • 0

#25828
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Дивигель, это гель, мазала на живот его, в определенные дни цикла. как началась стимуляция, пошел рост и фоликулла и эндометрия. Все это делалось под пристальным вниманием Зарины. видели бы сколько имэйлов, звонков, смс за весь наш период с ней знакомства. :-)

больше ничего не принимала. но снова повторяю, все индивидуально, вам может еще что то надо, а может и нет.
Если вы верите своему врачу, и отдали себя в их руки, то следуйте инструкциям и выполняйте что говорят. Я тоже вначала отбрыкивалась, типа у меня же все нормально, зачем стимулироваться. Но пока все хорошо, чего и вам желаю. :rotate:


Я понятно дивиГЕЛЬ...вот балда :D
Я ей верю и пока следую ее назначениям..она мне сказала этот цикл самой..мне это назначение нравится :kiss: ну в общем поеду в отпуск и если приедем опять вдвоем..буду стимулироваться и догонять тебя Дианчик! Еще раз поздравляю! Ой, а ты сразу почувствовала что в пузяке малыш? :kiss:
  • 0

#25829
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Спассибо Неделя!!! Я прям верю, что в этот раз все получиться, тем более что у меня в этот раз ДФ в левом Я, а так у меня только правый всегда работал, всего пару раз в левом О была. Думаю , что это как раз знамение))
По поводу клостика, могу сказать , что его я пила 6 или 7 раз за это время, О была на 1,2,3 цикл, а потом все перестал он действовать, начали стимулировать на пурегоне , но как то не пошел рост Ф, а если помните здесь была Светлая Фея, сколько раз пишу про нее , столько раз хочу ей сказать огромное спасибо за терпение, за понимание и за советы, никогда не отказывала в помощи. Так вот она мне и посоветовала попробывать попить Сиофор при моем поликистозе у меня наладилась своя О!!
И она сама на нем же ЗАб, и можете ее поздравить родила доченьку неделю назад!!!)))


Светикус! Значит так и будет! Поздравляем Светлую Фею! И нас тоже будут скоро поздравлять!
  • 0

#25830
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ну всё, спалилась я..я просто долго молчала, боялась. как никак, прошлый горький опыт дает о себе знать. в первую очередь благодарна Аллаху, а после Зарине.

Ну вот, я как знала, что кто-то отмалчивающийся принесет нам хорошую новость!
От всей души желаю, чтобы все было хорошо у вас! Очень-очень рада! :rotate:
  • 0

#25831
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну всё, спалилась я..я просто долго молчала, боялась. как никак, прошлый горький опыт дает о себе знать. в первую очередь благодарна Аллаху, а после Зарине.


Поздравляю вас! Легкой беременности и родов!
  • 0

#25832
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


ну всё, спалилась я..я просто долго молчала, боялась. как никак, прошлый горький опыт дает о себе знать. в первую очередь благодарна Аллаху, а после Зарине.

Ну вот, я как знала, что кто-то отмалчивающийся принесет нам хорошую новость!
От всей души желаю, чтобы все было хорошо у вас! Очень-очень рада! :rotate:


От всей души поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и вашему малышу!!!!!
И я очень рада что вам помогла Зарина, так как сама с ней планирую, вы меня обнадежили :kiss:

Дивигель вам Зарина назначила?
  • 0

#25833
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Светла Фея поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья вам и вашей дочке!!! Очень рада за вас!!!
  • 0

#25834
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
все что мне назначала Зарина, клостик и дивигель! и всё. ну и вера, конечно, что все будет хорошо!
  • 0

#25835
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дианчик, поздравляю :rotate: Легкой вам беременности и удачного узи! Перебирайтесь к нам в соседнюю темку :kiss:
  • 0

#25836
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Неделя мне с завтрашнего дня надо уже колстик пить, напишите pls сколько раз в день его пить. Буду ждать :rotate:
  • 0

#25837
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Неделя мне с завтрашнего дня надо уже колстик пить, напишите pls сколько раз в день его пить. Буду ждать :D


Это назначение вашего врача?
  • 0

#25838
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Неделя мне с завтрашнего дня надо уже колстик пить, напишите pls сколько раз в день его пить. Буду ждать :D


Я то напишу..с утра прям напишу..но может ты лучше у Зарины переспросишь..может доза разная или еще что :) это же не витаминки :D
  • 0

#25839
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я начала пить клостик с 50,это 1 таб, с 5ДЦ по 9, ДФ появился, но не получилось. Потом мне врач сказал что можно попробовать на той же дозе, НО клостик назначают на повышении,т.е 1 цикл-по 50, второй соответственно по 1,5 таб, 3 по 2 и т.д. Вот так и у меня , но когда дошли до 2 таб в день , то сначала все выросло, но не получилось, а в слудующем цикле ч опять пила по 2 таблетки, так как не рекомендуют примеять дозу больше 2 тб. Но уже у меня ничего не росло, тут уже рекомендуют пробовать бер на отмене, очень много примеров , что на отмене пару месяцев девочки беременили, вот так и у меня пару месяцев своя О была, но Б не получалось, тут еще и проблемы начались, свекровь сильно заболела,было не до планирования. А потом через пару этих месяцев все вернулось на круги своя, О пропала и нам было не до планирования совсем(свекровь умерла(((),потом мы немного отошли и решили что пора планировать , но тут уже я стимулировалась пурегоном, эффекта он не дал, ДФ доросли до 1,4 и 1,5 и все остановились, пропила утрик, и на следующий месяц придя к врачу увидели что мой ДФ с того месяца увеличился до2,5, ну это уже был провал, так ка О не полноценная, осталась с прошлого цикла. И вот Я на сиофоре, есть О, и было уже 2 беременности
  • 0

#25840
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Я начала пить клостик с 50,это 1 таб, с 5ДЦ по 9, ДФ появился, но не получилось. Потом мне врач сказал что можно попробовать на той же дозе, НО клостик назначают на повышении,т.е 1 цикл-по 50, второй соответственно по 1,5 таб, 3 по 2 и т.д. Вот так и у меня , но когда дошли до 2 таб в день , то сначала все выросло, но не получилось, а в слудующем цикле ч опять пила по 2 таблетки, так как не рекомендуют примеять дозу больше 2 тб. Но уже у меня ничего не росло, тут уже рекомендуют пробовать бер на отмене, очень много примеров , что на отмене пару месяцев девочки беременили, вот так и у меня пару месяцев своя О была, но Б не получалось, тут еще и проблемы начались, свекровь сильно заболела,было не до планирования. А потом через пару этих месяцев все вернулось на круги своя, О пропала и нам было не до планирования совсем(свекровь умерла(((),потом мы немного отошли и решили что пора планировать , но тут уже я стимулировалась пурегоном, эффекта он не дал, ДФ доросли до 1,4 и 1,5 и все остановились, пропила утрик, и на следующий месяц придя к врачу увидели что мой ДФ с того месяца увеличился до2,5, ну это уже был провал, так ка О не полноценная, осталась с прошлого цикла. И вот Я на сиофоре, есть О, и было уже 2 беременности


Сиофора это что? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.