Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25801
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Девченки, меня направили пройти типа общего обследования, уже прошла УЗИ молочных желез, ЭКГ, теперь надо сдать анализы методом ИФА Гепатит В и С. И вот в лаборатории спрашивают какие именно гепатиты, маркеры вроде какие-то. У меня в направлении ничего такого не отмечено. Кто сдавал такие анализы по направлению в целях планирования, какие именно гепатиты сдавали?
И еще если кто знает контакты проверенной лаборатории, где можно все вместе сдать: ВИЧ, биохимию крови, общую коагулограмму?
В Экоцентре сдавать не хчоу, т.к. там по моему дороже чем везде анализы :smoke:
  • 0

#25802
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Девочки, милые, придет и ваше время. :smoke: Верьте в себя... Лишь бы был любимый мужчина всегда рядом. Я вообще не принимаю никаких лекарств и против всяких вмешательств в организм. Простите, не хотела никого напугать, только предупредить... Клостик, как тут говорят может привести к бесплодию (неизлечимому) и раннему климаксу. Уж лучше поздно забеременеть, чем никогда. А платным врачам лишь бы денег побольше заработать... Знаю много случаев, когда женщины переставали принимать лекарства, и плюнули на это дело и через некоторое время беременность пришла нежданно, негаданно, сама собой.Даже ЭКО не помогло некоторым, а потом сами естественным путем забеременели. Никому не навязываю свое мнение. Дело каждого, как обращаться со своим организмом. Но я буду держать кулачки за всех вас, кто хочет поскорей стать мамой, и всем желаю поскорей забеременеть и не раз! :type:
  • 0

#25803
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

И еще если кто знает контакты проверенной лаборатории, где можно все вместе сдать: ВИЧ, биохимию крови, общую коагулограмму?
В Экоцентре сдавать не хчоу, т.к. там по моему дороже чем везде анализы :rotate:


Сдавала эти тесты в частной лаборатории... приятный коллектив, о готовности результатов сообщают СМС-кой...

анализ на ВИЧ стоил мне 2 000 тенге
Гемостаз 2 500 тенге

Координаты могу написать в ЛС.
Это не реклама!
  • 0

#25804
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Совершенно не понимаю вашу панику вокруг клостилбегита. Девочки, я верю что Аллах дает когда придет время, но поймите, что бывают моменты что организм может и быть в порядке, но иногда просто надо его подтолкнуть! нарастить пару милиметров фолликула, пари милиметров эндометрия. Сейчас 21 век, медицина шагнула вперед и помогает нам.

Я сама пережила ЗБ, перелопатила много информации и понимаю что просто сидеть и надеятся уже нет сил. Клостилбегит принимается всего считанные дни в цикле, плюс Дивигель для роста эндометрия, например. Но это не общая панацея,конечно, у каждого свой анамнез. Но лично мое мнение, не нада так шарахаться клостилбегита. Поищите в инете, очень много женщин забеременели на них и выносили здоровых детей. ИМХО.
  • 0

#25805
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Yael, cпасибо за ссылку, почитаю.
Прочитав кучу статей и форумов, поняла, что укол хгч крайне важно ставить в определенный момент, то есть, когда фолликул будет определенного размера, а какого точно, пытаюсь выяснить. У кого-нибудь была овуля на фоне клостика+прегнил?
Девочки, скиньте тел Зарины. в личку. спасибо.
  • 0

#25806
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
В инете так же полно случаев и с отрицательным результатом использования клостилбегита
Кому интересно, более подробно о клостилбегите
http://ru.wikipedia..../wiki/Кл%...?ит
  • 0

#25807
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Стандартное описание гормонального препарата. Может помочь, а может и навредить. Могут выпасть волосы, а можете родить ребенка. Каждый делает вывод сам. :rotate:
  • 0

#25808
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Алматиночка, что ж нам делать если фолликулы не дозревают :rotate:

Nedelya, попробуйте съездить с любимым куда-нибудь отдохнуть, отвлечься. Съездите в деревню,на море или на озеро Алаколь. А недалеко от озера Алаколь есть лечебное озеро Жаланышколь полезное всем женщинам, лечит бесплодие, кожные болезни и многие др.Это как бы заменит сероводородные ванны. Сейчас самое богатое время на натуральные витамины, организм восстановится быстро, и вскоре к Вам придет Чудо! :kiss:

Сообщение отредактировал Almatinochka: 04.08.2010, 14:40:52

  • 0

#25809
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Стандартное описание гормонального препарата. Может помочь, а может и навредить. Могут выпасть волосы, а можете родить ребенка. Каждый делает вывод сам. :kiss:

Этот препарат устарел давно :rotate:
  • 0

#25810
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :rotate:
  • 0

#25811
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Он не всем помогает, если Вам помог рада за Вас. :rotate: А почему Вы так уверены, что именно он помог? И случайно у вас не двойня-тройня? :kiss:
  • 0

#25812
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :rotate:


А на какой цикл (1,2,3) результат был? Вы мониторили рост фолликов и эндометрия? а также хгч укол был? сорри за столько вопросов, но никто не отвечает, приходиться повторятся :kiss:
  • 0

#25813
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :rotate:


А на какой цикл (1,2,3) результат был? Вы мониторили рост фолликов и эндометрия? а также хгч укол был? сорри за столько вопросов, но никто не отвечает, приходиться повторятся :kiss:


Проделала 2 цикла клостик+дивигель. С 11 дня МЦ обязательная фолликулометрия вплоть до того как увидите что от фолликула осталась разодранная шкурка ( ну чтобы совулировала :kiss: ). также рост эндометрия. но, перед тем как такое начинать следует провести анализ всех гормонов и убедиться что нужна именно небольшая стимуляция, а не другая корректировка гормонального фона.
  • 0

#25814
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Алматиночка, что ж нам делать если фолликулы не дозревают :rotate:

Nedelya, попробуйте съездить с любимым куда-нибудь отдохнуть, отвлечься. Съездите в деревню,на море или на озеро Алаколь. А недалеко от озера Алаколь есть лечебное озеро Жаланышколь полезное всем женщинам, лечит бесплодие, кожные болезни и многие др.Это как бы заменит сероводородные ванны. Сейчас самое богатое время на натуральные витамины, организм восстановится быстро, и вскоре к Вам придет Чудо! :kiss:


Алматиночка, спасибо за советы. В отпуск уезжаю уже вторую неделю)) вроде как уезжаем в конце недели. Я надеюсь, что сама забеременею, но если нет, то как Зарина говорит, что чего ждать если не растут фоликулы-помочь им надо, просто я как и вы против всяких вмешательств и поэтому не знаю как поступить. Все таки возраст 28 и так хочется быстрее ляльку и родственники и друзья..может если бы вокруг никто не трогал с распросами, мне бы легче было, но хочется сделать что-то и не ждать просто так :kiss:
  • 0

#25815
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :rotate:


Ой, Дианчик..Получилось? Я так рада за вас! Поздравляю!
  • 0

#25816
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :rotate:


Ой, Дианчик..Получилось? Я так рада за вас! Поздравляю!



ну всё, спалилась я..я просто долго молчала, боялась. как никак, прошлый горький опыт дает о себе знать. в первую очередь благодарна Аллаху, а после Зарине. Кланяюсь тут перед всеми ей в ноги. Желаю ей всего счастья, что есть на нашей земле и здоровья ее деткам. Спасибо вам, Зарина!

Сообщение отредактировал Дианчик...: 04.08.2010, 15:00:47

  • 0

#25817
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Nedelya, да вы еще молодая! :rotate: Успеете еще! Дай бог поскорее Вам запузатиться! :kiss:
  • 0

#25818
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Девченки, меня направили пройти типа общего обследования, уже прошла УЗИ молочных желез, ЭКГ, теперь надо сдать анализы методом ИФА Гепатит В и С. И вот в лаборатории спрашивают какие именно гепатиты, маркеры вроде какие-то. У меня в направлении ничего такого не отмечено. Кто сдавал такие анализы по направлению в целях планирования, какие именно гепатиты сдавали?
И еще если кто знает контакты проверенной лаборатории, где можно все вместе сдать: ВИЧ, биохимию крови, общую коагулограмму?
В Экоцентре сдавать не хчоу, т.к. там по моему дороже чем везде анализы :rotate:


БасиНата, в СПИД центре думаю можете сдать на Жарокова выше ТИмирязева....правда цены не помню.
  • 0

#25819
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Nedelya, да вы еще молодая! :rotate: Успеете еще! Дай бог поскорее Вам запузатиться! :kiss:


Спасибо, конечно молодая..просто хочется несколько детишек :kiss:
  • 0

#25820
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Ну тогда странно, что именно этот старый препарат мне и помог. :rotate:


Ой, Дианчик..Получилось? Я так рада за вас! Поздравляю!



ну всё, спалилась я..я просто долго молчала, боялась. как никак, прошлый горький опыт дает о себе знать. в первую очередь благодарна Аллаху, а после Зарине. Кланяюсь тут перед всеми ей в ноги. Желаю ей всего счастья, что есть на нашей земле и здоровья ее деткам. Спасибо вам, Зарина!


Дианчик, я вас так понимаю почему вы молчите и это нормально. Легкой вам беременности и родить легко! Все будет замечательно! Счастья вам и вашей семье и большое спасибо Зарине за то, что она у нас есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.