Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25781
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
всем привет)
Дайте, пжт, контакты и координаты Зарины врача. И , если можно, кому и как помогла?
  • 0

#25782
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
И еще, кто стмулировался клостилбегитом, укол прегнила в какой дозе кололи, на какой дц, и какого размера фолликулы были?
хочу сама все точно знать, так как веры врачам, ксожаленю, все меньше и меньше.
  • 0

#25783
Nyamochka

Nyamochka
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ! Скажите, кто нибудь знает как повлиять на пол ребёнка? Очень хочется вторую девочку!!!!!
  • 0

#25784
Nyamochka

Nyamochka
  • Гость
  • 7 сообщений
Да не говорите, всё больше и больше перестаёшь верить в качественную и безвозмедную работу врачей!!! огда сыну было 2 месяца, попали мы в больницу, кошмар!!! Выписали нас, а то из за чего попали так и не прошло. Вот сколько ходили потом по врачам--столько мнений и столько диагнозов было. И кадый из них считал себя самым умным!!! Потом решила больше ни к кому не ходить, сама начала дома делать обработки... И слава Богу сейчас всё хорошо!!!!!
  • 0

#25785
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Думала вот оно, чудо но меня опять обломали :spy:
Пришли мои монстры....
С завтрешнего дня буду клостилбегит затем опять эстрофем, и если овуляция будет то дюфастон...
Может быть в этом месяце получится.... я на это надеюсь...
  • 0

#25786
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кстати если есть время почитайте книжку Девять месяцев из жизни Риза Грин интересная книжка...
  • 0

#25787
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Думала вот оно, чудо но меня опять обломали :smoke:
Пришли мои монстры....
С завтрешнего дня буду клостилбегит затем опять эстрофем, и если овуляция будет то дюфастон...
Может быть в этом месяце получится.... я на это надеюсь...


Всем привет!
Амишка, не расстраивайся, главное не опускай руки, надейся и шагай вперед вместе с нами и все у нас получится. Ты клостилбегитом первый раз будешь стимулироваться? А от стимуляции нет побочных явлений? Сорри за глупый вопрос, просто мне Зарина тоже такую схему к следующему месяцу написала, если в этом не получится и я вот думаю то ли еще пробовать самой или все-таки стимулироваться. Девочки подскажите.
  • 0

#25788
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Sorry за off. Девочки, не могу найти тему про прогнозирование пола Ре. Подскажите, плз. Поиск гонит третий день.
  • 0

#25789
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Sorry за off. Девочки, не могу найти тему про прогнозирование пола Ре. Подскажите, плз. Поиск гонит третий день.

Вот http://vse.kz/index....opic=107610&hl=
  • 0

#25790
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

И еще, кто стмулировался клостилбегитом, укол прегнила в какой дозе кололи, на какой дц, и какого размера фолликулы были?
хочу сама все точно знать, так как веры врачам, ксожаленю, все меньше и меньше.

про стимуляцию овуляции оочень подробный форум на babyplan все про овуляцию.

хочу сама все точно знать, так как веры врачам, ксожаленю, все меньше и меньше.

Как я вас понимаю! Моя история: после 6 месяцев планирования я вся в мыслях пошла к Г. Говорю овуляция есть, гормоны в норме, сперма хорошая, хочу быстрее бебика. Она говорит: давай клостиком тогда. Я на тот момент (прошлой осенью) не знала столько,сколько знаю сейчас. Назначила она мне клостик 3 цикла. Посмотреть перед овулей на узи ДФ и все. Она ни слова не сказала, что клостик подавляет рост эндометрия и нужно параллельно принимать препарат для рост Эндика , что обязательно несколько раз делать узи, что это очень и очень серьезный препарат, и во многих странах устаревший...что можно его делать женщине 3 раза в жизни, и то в том случае если свои фоллики плохо зреют и т.д. Короче результат, фоллик перезрел 24мм, эндик был девочки.....2,1 мм, ужас просто,при норме минимум 8мм! Там узистка вообще в шоке была!!! больше я клостилбегит не пила, на следующий цикл все восстановилось. А уже потом я прочитала, что нужно укол ХГЧ, дюфастон во второй фазе.........а самое главное, что при абсолютно здоровом гормональном фоне - прием клостика вообще назначать нельзя было....как бы сильно мне не хотелось бебика, тем более тогда было всего 6 месяцев планирования

Сообщение отредактировал Yael: 04.08.2010, 10:17:23

  • 0

#25791
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Думала вот оно, чудо но меня опять обломали :smoke:
Пришли мои монстры....
С завтрешнего дня буду клостилбегит затем опять эстрофем, и если овуляция будет то дюфастон...
Может быть в этом месяце получится.... я на это надеюсь...


Всем привет!
Амишка, не расстраивайся, главное не опускай руки, надейся и шагай вперед вместе с нами и все у нас получится. Ты клостилбегитом первый раз будешь стимулироваться? А от стимуляции нет побочных явлений? Сорри за глупый вопрос, просто мне Зарина тоже такую схему к следующему месяцу написала, если в этом не получится и я вот думаю то ли еще пробовать самой или все-таки стимулироваться. Девочки подскажите.


В прошлом месяце не было клостилбегита... В этом месяце получается первый раз... У меня фолликулы очень медленно созревают, хотя гормоны все в норме и у мужа все ок...
Не знаю посмотрим в этом месяце...

Сообщение отредактировал Amishka: 04.08.2010, 10:41:52

  • 0

#25792
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


И еще, кто стмулировался клостилбегитом, укол прегнила в какой дозе кололи, на какой дц, и какого размера фолликулы были?
хочу сама все точно знать, так как веры врачам, ксожаленю, все меньше и меньше.

про стимуляцию овуляции оочень подробный форум на babyplan все про овуляцию.

хочу сама все точно знать, так как веры врачам, ксожаленю, все меньше и меньше.

Она говорит: давай клостиком тогда. Я на тот момент (прошлой осенью) не знала столько,сколько знаю сейчас. Назначила она мне клостик 3 цикла. Посмотреть перед овулей на узи ДФ и все. Она ни слова не сказала, что клостик подавляет рост эндометрия и нужно параллельно принимать препарат для рост Эндика , что обязательно несколько раз делать узи, что это очень и очень серьезный препарат, и во многих странах устаревший...что можно его делать женщине 3 раза в жизни, и то в том случае если свои фоллики плохо зреют и т.д. больше я клостилбегит не пила, на следующий цикл все восстановилось. А уже потом я прочитала, что нужно укол ХГЧ, дюфастон во второй фазе.........а самое главное, что при абсолютно здоровом гормональном фоне - прием клостика вообще назначать нельзя было....как бы сильно мне не хотелось бебика, тем более тогда было всего 6 месяцев планирования


Что-то вы меня напугали... Мне в этом месяце назначили клостик... со 2 по 7 день цикла 50 мг, с 8 по 15 эстрофем по 2 мг, с 16 по 25 дюфастон по 1 т 2 раза в день и обязательно на узи с 10 дня цикла и на 25 день сдать анализ крови на хгч. И что теперь делать?
И зачем нужен укол ХГЧ?
  • 0

#25793
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
В прошлом месяце не было клостилбегита... В этом месяце получается первый раз... У фолликулы очень медленно созревают, хотя гормоны все в норме и у мужа все ок...
Не знаю посмотрим в этом месяце...
[/quote]

Ясно, у меня тоже самое, но я так не хочу пить всякие таблетки, хочу сама, тем более я уже беременела сама и после ЗБ почти 5 месяцев прошло.

Что-то вы меня напугали... Мне в этом месяце назначили клостик... со 2 по 7 день цикла 50 мг, с 8 по 15 эстрофем по 2 мг, с 16 по 25 дюфастон по 1 т 2 раза в день и обязательно на узи с 10 дня цикла и на 25 день сдать анализ крови на хгч. И что теперь делать?
И зачем нужен укол ХГЧ?
[/quote]

Зарина назначала? Мне тоже самое назначила в следующем цикле. А я боюсь тоже

Сообщение отредактировал Nedelya: 04.08.2010, 10:46:22

  • 0

#25794
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Что-то вы меня напугали... Мне в этом месяце назначили клостик... со 2 по 7 день цикла 50 мг, с 8 по 15 эстрофем по 2 мг, с 16 по 25 дюфастон по 1 т 2 раза в день и обязательно на узи с 10 дня цикла и на 25 день сдать анализ крови на хгч. И что теперь делать?
И зачем нужен укол ХГЧ?

Не пугайся:smoke: просто мне врач назначил....а показаний к клостику не было....Многим ведь он действительно помогает. Кстати при клостике у меня овуляция была позднее на 2-3 дня....следовательно цикл удлинился...дюфастон надо начинать пить только после подтверждения О по УЗИ.
Укол ХГЧ (много других названий еще есть) делается для того что фолликул лопнул, не перезрел, но у кого-то лопается и сам, а у кого-то не лопается и перерастает в кисту, выходит потом со следующими М. ПОэтому для исключения этого - делают стимулирование лопания - укол ХГЧ.
  • 0

#25795
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Зарина назначала? Мне тоже самое назначила в следующем цикле. А я боюсь тоже


Да Зарина, у меня тоже ЗБ была, и после этого не могу забеременить уже год...
Буду в этом месяце пить таблетки, устала ждать...

Сообщение отредактировал Amishka: 04.08.2010, 11:08:15

  • 0

#25796
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Не пугайся:smoke: просто мне врач назначил....а показаний к клостику не было....Многим ведь он действительно помогает. Кстати при клостике у меня овуляция была позднее на 2-3 дня....следовательно цикл удлинился...дюфастон надо начинать пить только после подтверждения О по УЗИ.
Укол ХГЧ (много других названий еще есть) делается для того что фолликул лопнул, не перезрел, но у кого-то лопается и сам, а у кого-то не лопается и перерастает в кисту, выходит потом со следующими М. ПОэтому для исключения этого - делают стимулирование лопания - укол ХГЧ.


Спасибо за ответ!!! Попробую в этом месяце, посмотрим что получится.

Сообщение отредактировал Amishka: 04.08.2010, 11:07:55

  • 0

#25797
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Nedelya клостик по 1 таблетке в день или?
Что-то я не помню...
  • 0

#25798
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Nedelya клостик по 1 таблетке в день или?
Что-то я не помню...


Блиииин, лана..подожду до следующего цикла и там посмотрим.
Тебе когда пить надо начать? я завтра могу сказать. Сейчас не помню..дома осталось назначение.
  • 0

#25799
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Клостилбегит истощает яичники. Представьте как-будто ветер вытряхивает семечки из подсолнуха, можно в молодости остаться без яйцеклеток, так что сто раз подумать прежде чем пить его...

Сообщение отредактировал Almatinochka: 04.08.2010, 12:06:43

  • 0

#25800
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Клостилбегит истощает яичники. Представьте как-будто ветер вытряхивает семечки из подсолнуха, можно в молодости остаться без яйцеклеток, так что сто раз подумать прежде чем пить его...


Алматиночка, что ж нам делать если фолликулы не дозревают :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.