Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25601
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Слышала, что евреи очень серьезно относятся к планированию детей, и год до зачатия строго не употребляют любые спиртные напитки и лекарства. Может поэтому у них такие умные и красивые детки...

Детки красивые и умные у всех наций мира - не будьте сионисткой))), а мусульмане вообще не пьют спиртного, мусульмане всех наций)))))
  • 0

#25602
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Слышала, что евреи очень серьезно относятся к планированию детей, и год до зачатия строго не употребляют любые спиртные напитки и лекарства. Может поэтому у них такие умные и красивые детки...

Детки красивые и умные у всех наций мира - не будьте сионисткой))), а мусульмане вообще не пьют спиртного, мусульмане всех наций)))))



По моему любая нация серьёзно относящаяся к планированию задумывается о здоровье будущего ребёнка.
А то что мусульмане вообще не пьют...это вопрос спорный.Я Сама мусульманка...(я не говорю что пью,не увлекаюсь таким.Но видела в этой жизни многое.)Так что за всех бы я не стала говорить.
  • 0

#25603
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Слышала, что евреи очень серьезно относятся к планированию детей, и год до зачатия строго не употребляют любые спиртные напитки и лекарства. Может поэтому у них такие умные и красивые детки...

Детки красивые и умные у всех наций мира - не будьте сионисткой))), а мусульмане вообще не пьют спиртного, мусульмане всех наций)))))



По моему любая нация серьёзно относящаяся к планированию задумывается о здоровье будущего ребёнка.
А то что мусульмане вообще не пьют...это вопрос спорный.Я Сама мусульманка...(я не говорю что пью,не увлекаюсь таким.Но видела в этой жизни многое.)Так что за всех бы я не стала говорить.

Милые девушки , я за всех и не говорю, я говорю за практикующих мусульман, а вы просто не придерживайтесь правил святого Корана и Сунны пророка. Извиняюсь за офтоп, не я начинала.))))
  • 0

#25604
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Habibty у каждого своё мнение. Я вообщем то ничего не начинала!!!

Просто не зависит от нации и религии как пары подходят к планированию.Если хотят здорового малыша!

Сообщение отредактировал malysh_nik: 25.07.2010, 22:06:50

  • 0

#25605
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Habibty у каждого своё мнение. Я вообщем то ничего не начинала!!!

Просто не зависит от нации и религии как пары подходят к планированию.Если хотят здорового малыша!


Ну, вообще-то, Habibty это самое и сказала:

Детки красивые и умные у всех наций мира

Просто вы не совсем поняли что она хотела сказать. А именно: что то, каким будет ребенок в конечно результате - не зависит от нации, будь то евреи или кто-нибудь другой.
Евреев Кристал привела в качестве примера родителей, которые серьезно подходят к вопросу планирования детей (не пьют и не курят в течение года).
А Habibty возразила, что ум и красота детей не зависят от какой-то конкретной нации. А если вопрос касается алкоголя или курения - то, к примеру, истинные мусульмане данных вещей, действительно, не потребляют.
  • 0

#25606
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девченки я вообще имела в виду другое, что не только у евреев красивые и умные детки, но и у казахов, русских, уйгуров, узбеков, украинцев и у всех-всех, а про алколкоголь просто в Исламе его запрещено пить строго-настрого, даже вино и пиво и даже по праздникам. и все, если кто-то несогласен, с этим, и называясь мусульманином - пьет спиртное, то это его личные дела, и всего то. :D
  • 0

#25607
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Habibty у каждого своё мнение. Я вообщем то ничего не начинала!!!

Просто не зависит от нации и религии как пары подходят к планированию.Если хотят здорового малыша!


Ну, вообще-то, Habibty это самое и сказала:

Детки красивые и умные у всех наций мира

Просто вы не совсем поняли что она хотела сказать. А именно: что то, каким будет ребенок в конечно результате - не зависит от нации, будь то евреи или кто-нибудь другой.
Евреев Кристал привела в качестве примера родителей, которые серьезно подходят к вопросу планирования детей (не пьют и не курят в течение года).
А Habibty возразила, что ум и красота детей не зависят от какой-то конкретной нации. А если вопрос касается алкоголя или курения - то, к примеру, истинные мусульмане данных вещей, действительно, не потребляют.


ОнНури хоть вы меня поняли правильно, спасибо за понимание))))) :D
  • 0

#25608
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
На выходных сделали мне рентгеновский снимок труб (МСГ). Зря я читала отзывы о том, как это болезненно, и всю процедуру, котрая длилась около 15 минут, ждала когда-же будет больно :hi:
Делала в Центре мед.помощи, на Саина Жандосова, у Армана Муратбековича. Надо было давно сделать, а не боятся понапрасну...
  • 0

#25609
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет! Девочки хочу сильно-присильно, заразно-призаразно чихнуть на Вас всех. АПЧХИИИИИИИИ. У нас наконец то получилось, сегодня была на УЗИ 4 недельки нам уже. Что мне помогло? скорее всего лапароскопия, которую я делала в январе (спасибо огромное врачам Привата), и в этом месяце ни планировала совсем, отдыхали по полной катушке, купались, ездили в горы на великах, играли много в бадминтон, так что совсем ни думала и не ждала. Когда задержки было пару дней, сделала тест, сразу показал две жирненькие полосочки.

Так что все дружно расслабляемся, купаемся, загараем, играем в бадминтон и забываем о планировании и будет всем счастье.


Amore-Amore, поздравляяяяююююююююю! :hi: Желаю легкой беременности и родов. Самое главное, пусть малыш будет здоровым. Ваши чихи поймала и сберегла в сердце. :-)
  • 0

#25610
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
BasinaNata главное чтоб результат был хороший!!!Надеюсь у Вас так!
  • 0

#25611
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

BasinaNata главное чтоб результат был хороший!!!Надеюсь у Вас так!

malysh_nik, спасиьбо за поддержку :-)Про результат даже пока не знаю, что и думать.. Плюс - обе трубы проходимы. Минус - предварительно имеется полип цервикального канала :hi:(( Седня с результатами МСГ иду к врачу, посмотрим, что теперь с этим всем делать..У меня такое ощущение, что появился он на фоне предыдущего гормонального лечения.
  • 0

#25612
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Неделька привет!а познакомились мы с тобой!не жалею,что рискнула и съездила к Зарине не по записи,кстати доверие она мне внушила,успокоила.а после узи услышав сердечко,мне вообще так хорошо стало!теперь моя задача сохранить эту беременность,и не смотря на кучу таблеточек которую нам повыписывали,я их буду пить с удовольствием!,они ведь нам на благо,а не как иначе!кстати знакомство цт-ниц в очереди у Зарины действительно было приятным!Всем удачи и здоровья для достижения заветной мечты!


Всем привет! Ада78, приятно было познакомиться и не стоило переживать! Желаю вам легкой беременности и легких родов! Наслаждайтесь положением!
Amore-Amore, Вас тоже поздравляю! Желаю легкой беременности и легких родов! Ловлю чихи!
  • 0

#25613
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Всем привет! Девочки хочу сильно-присильно, заразно-призаразно чихнуть на Вас всех. АПЧХИИИИИИИИ. У нас наконец то получилось, сегодня была на УЗИ 4 недельки нам уже.

Поздравляю!!! Первые месяцы это тааак клааасно:hi: Добро пожаловать в соседнюю темку :-)
Пы Сы: нам восьмая неделька пошла, в это воскресенье на узи к Зарине :-/
  • 0

#25614
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

На выходных сделали мне рентгеновский снимок труб (МСГ). Зря я читала отзывы о том, как это болезненно, и всю процедуру, котрая длилась около 15 минут, ждала когда-же будет больно :hi:
Делала в Центре мед.помощи, на Саина Жандосова, у Армана Муратбековича. Надо было давно сделать, а не боятся понапрасну...

Подскажите, пож-та, на какой день цикла делали?
  • 0

#25615
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Еще раз поздравляю! :-/ Пусть новая жизнь растет и крепнет, и легких родов! :hi:

А ты совсем-совсем забыла о возможности беременности на то время? Мне так тяжело представить это, в последние месяцев 7 я думаю о материнстве и ребенке хотя бы раз в день, КАЖДЫЙ день... :-) Никак эти мысли не уходят, хотя и перестали навязчиво допекать, и то хорошо...



Девочки всем спасибо за поздравления! Очень приятно. Ален, я вот как то ни прям совсем забыла, просто было много дел и в общем практически ни думала об этом, и вот как то получилось. Девочки а рецепт который я до этого выкладывала, тоже попробуйте, он точно не навредит, но может кому то и поможет. Желаю всем поскорее увидеть заветные полосочки. :)
  • 0

#25616
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Amore-Amore, я вас поздравляю!!! :hi: Ура!!!
  • 0

#25617
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Еще раз поздравляю! :-/ Пусть новая жизнь растет и крепнет, и легких родов! :hi:

А ты совсем-совсем забыла о возможности беременности на то время? Мне так тяжело представить это, в последние месяцев 7 я думаю о материнстве и ребенке хотя бы раз в день, КАЖДЫЙ день... :-) Никак эти мысли не уходят, хотя и перестали навязчиво допекать, и то хорошо...



Девочки всем спасибо за поздравления! Очень приятно. Ален, я вот как то ни прям совсем забыла, просто было много дел и в общем практически ни думала об этом, и вот как то получилось. Девочки а рецепт который я до этого выкладывала, тоже попробуйте, он точно не навредит, но может кому то и поможет. Желаю всем поскорее увидеть заветные полосочки. :)

Пойдем к нам теперь в соседнюю тему мамочек, нам смена нужна, уходим рожать на этой неделе уже! :)
  • 0

#25618
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Читаем правила форума и придерживаемся темы, а тема, к слову сказать совсем не о религии!

  • 0

#25619
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Подскажите, пож-та, на какой день цикла делали?

Делала на 7 день цикла.

Сообщение отредактировал BasinaNata: 26.07.2010, 14:34:04

  • 0

#25620
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

На выходных сделали мне рентгеновский снимок труб (МСГ). Зря я читала отзывы о том, как это болезненно, и всю процедуру, котрая длилась около 15 минут, ждала когда-же будет больно :-)
Делала в Центре мед.помощи, на Саина Жандосова, у Армана Муратбековича. Надо было давно сделать, а не боятся понапрасну...

Молодец! =) Мне тоже жутко от названия этой процедуры... Проходимость труб - это прекрасно, а полип - это фигня! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.