Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25581
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне тоже двойняшек хочется ) недавно даже сон приснился

Сообщение отредактировал Царевна Лягушка: 23.07.2010, 23:16:12

  • 0

#25582
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Слышала, что евреи очень серьезно относятся к планированию детей, и год до зачатия строго не употребляют любые спиртные напитки и лекарства. Может поэтому у них такие умные и красивые детки...
  • 0

#25583
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

мне тоже двоняшек хочется ) недавно даже сон приснился

у нас в роду никогда не было двойняшек, но говорят все равно возможно...)
  • 0

#25584
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Есть еще такие пары, которые настолько сильно хотят малыша, что занимаются любовью до изнеможения и каждый день... А так нельзя, здесь очень важна умеренность, и спокойствие...Спермики ведь созревают 5 дней, чтобы стать полноценным семенем.
  • 0

#25585
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

На УЗИ, как я поняла, Вы ходили в ЭКО. Буду благодарна если подскажите где это находится и к какому врачу обращаться.

Центр ЭКО находится на Космонавтов-Комсомольской. Вот здесь более подробная информация. На УЗИ я была у Рудневой. Она также принимает в ГЦРЧ и еще где-то. Если не идете к врачу, то на УЗИ лучше записаться отдельно, иначе просидите в очереди. Есть еще пара-тройка врачей, которых хвалят в теме про УЗИ.
  • 0

#25586
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчата, почитайте, интересная статья про овуляцию:)все про овуляцию
  • 0

#25587
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Есть еще такие пары, которые настолько сильно хотят малыша, что занимаются любовью до изнеможения и каждый день... А так нельзя, здесь очень важна умеренность, и спокойствие...Спермики ведь созревают 5 дней, чтобы стать полноценным семенем.

это заблуждение... я тоже раньше так думала :weep: (потомучто врачи так говорят), пока не прочитала горы статей и последних исследований в этой сфере. Спермики производятся непрестанно круглосуточно....партия ушла, новая вновь производится.... в сперме главное не количество, а качество спермиков, так вот оно лучше при постоянно обновляемой сперме. ИТОГ исследований: вероятность беременности при ПА через день такая же как и при ПА каждый день. Жаль нет сейчас под рукой этих статей, а так выложила бы. :)
Поэтому, девчата, занимаемся любовью всегда когда хотим:weep: главное не вставать сразу и не нестись куда-н:cry: ну и все таки 1 раз в день оптимально в овуляционные дни.

Сообщение отредактировал Yael: 24.07.2010, 10:11:44

  • 0

#25588
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Может кому пригодится,имейте в виду.я на 27.07 на 16.20 записалась к Рудневой на узи в Керуен,но уже необходимость отпала,не дотерпела и сделала раньше.может кто-то заберет это время.ее рекомендовали как очень опытного узиста и просто приятного,распологающего к себе врача.оборудование в этой клинике также внушает доверие.
  • 0

#25589
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет! Девочки хочу сильно-присильно, заразно-призаразно чихнуть на Вас всех. АПЧХИИИИИИИИ. У нас наконец то получилось, сегодня была на УЗИ 4 недельки нам уже. Что мне помогло? скорее всего лапароскопия, которую я делала в январе (спасибо огромное врачам Привата), и в этом месяце ни планировала совсем, отдыхали по полной катушке, купались, ездили в горы на великах, играли много в бадминтон, так что совсем ни думала и не ждала. Когда задержки было пару дней, сделала тест, сразу показал две жирненькие полосочки.

Так что все дружно расслабляемся, купаемся, загараем, играем в бадминтон и забываем о планировании и будет всем счастье.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 24.07.2010, 12:10:33

  • 0

#25590
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Amore-Amore, поздравляю!!! :) Молодцы! Береги себя и животик свой!
  • 0

#25591
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем привет! Девочки хочу сильно-присильно, заразно-призаразно чихнуть на Вас всех. АПЧХИИИИИИИИ. У нас наконец то получилось, сегодня была на УЗИ 4 недельки нам уже.

ПОЗДРАВЛЯЕМ :) :weep: :weep: !!! СУПЕР!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ!!! :cry: :cry: :cry:
Апчхи....принимаем :spy: :( :spy:
  • 0

#25592
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Amore-Amore, поздравляю! :) Теперь надо беречься. :weep: Спасибо !

Вот когда не ждешь совсем, тогда и приходит чудо... И нельзя напрягаться, только расслабление :weep:
Все-таки это таинство природы...

Сообщение отредактировал Кристал: 24.07.2010, 12:41:57

  • 0

#25593
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Amore-Amore Поздравляю Вас!!!Дай Бог Вам здровья!!!ЧИХ ловлю,спасибо.
  • 0

#25594
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Amore-Amore поздравляю!!!!! легкой беременности!!!
ловлю Ваши Чихи....!!!!!!! :kiss:
  • 0

#25595
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Поздравляю)!!!! Здровья Вам :kiss: берегите себя!!!
  • 0

#25596
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Amore-Amore, приятная новость! поздравляю! :kiss: очень радостно, я вас помню давно в этой ветке :lol:
а какие показания для лапары были? я просто уже все прошла, за исключением лапары. вот думаю, стоит ли без показаний ее делать..
  • 0

#25597
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Amore-Amore мои поздравления!!!!Лёгкой Вам беременности!
  • 0

#25598
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Amore-Amore, поздравляю!!!! Берегите себя!!!
  • 0

#25599
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Когда задержки было пару дней, сделала тест, сразу показал две жирненькие полосочки.
Так что все дружно расслабляемся, купаемся, загараем, играем в бадминтон и забываем о планировании и будет всем счастье.

Еще раз поздравляю! :lol: Пусть новая жизнь растет и крепнет, и легких родов! :kiss:

А ты совсем-совсем забыла о возможности беременности на то время? Мне так тяжело представить это, в последние месяцев 7 я думаю о материнстве и ребенке хотя бы раз в день, КАЖДЫЙ день... :lol: Никак эти мысли не уходят, хотя и перестали навязчиво допекать, и то хорошо...
  • 0

#25600
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Всем привет! Девочки хочу сильно-присильно, заразно-призаразно чихнуть на Вас всех. АПЧХИИИИИИИИ. У нас наконец то получилось, сегодня была на УЗИ 4 недельки нам уже. Что мне помогло? скорее всего лапароскопия, которую я делала в январе (спасибо огромное врачам Привата), и в этом месяце ни планировала совсем, отдыхали по полной катушке, купались, ездили в горы на великах, играли много в бадминтон, так что совсем ни думала и не ждала. Когда задержки было пару дней, сделала тест, сразу показал две жирненькие полосочки.

Так что все дружно расслабляемся, купаемся, загараем, играем в бадминтон и забываем о планировании и будет всем счастье.


Ура!!!! Поздравляю!! Всего вам самого наилучшего! Побольше позитива и радостных мыслей!!! Берегите себя и масенького! Надеюсь ваш чих заразит всех нас тут!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.