Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25561
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

сходила я сегодня на узи... 24 д.ц.(28)
фолликул сидит еще в яичнике размер 1.9 см...
позвонила Зарине сказала ждать монстров... овуляции уже точно не будет...
след. месяц опять будем стимулироваться...
получается нет смысла сдавать анализ на прогесторон?

а вы что уже стимулировались разве в этом цикле?! ну да, получается что прогестерон нет смысла сдавать...
  • 0

#25562
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Да, похоже сегодня у Зарины будут посиделки ЦТшниц в коридоре... :) Перезнакомитесь все!

Мне она ответила вчера по почте, что действительно, самое время ставить прививку от краснухи (и может еще от гепатита В), и приостанавливать планирование на 3 месяца. Плюс, я сейчас гормональные препараты принимаю, снимаю угрозу астмы и аллергический ринит мерзкий, а это тоже минимум на 2 месяца. Мужу она строго запретила употреблять пиво на время планирования, вместо него перейти на Трибестан и Спеман, + домашнее вино, если сильно хочется алкоголя. Посмотрим, что он скажет на это... :-)
Так что до ноября беременность мне не светит, а там посмотрим - можно отвлекусь на экзамен по вождению и ррраз, чудо произойдет... :smoke: Но я очень надеюсь и жду, что кто-нибудь из вас скоро обнаружит в себе новую жизнь и придет сюда с радостными новостями! Например, спрятавшиеся в кусты в отпуск, видимо, Chilly, КисаГ и Дианчик... :laugh:

Сообщение отредактировал Solstiss: 23.07.2010, 15:18:47

  • 0

#25563
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Здравствуйте девчоночки!!!!ОООчень хочется лялечку...а что-то никак не получается уже пол года, подскажите, кто пил боровую матку?Хочу испробовать может и нам поможет???Подскажите...хочется уже быть пузатенькой :D


Я пила , без назначения врача , просто так начиталась в инете и стала пить , и..... только удленила себе и без того длинный цикл , НЕ СОВЕТУЮ , лучше к врачу
  • 0

#25564
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений


спасибо за ответ....а не подскажешьь какие анализы нужно сдать?и кто их назначает гинеколог?

гормоны первой и второй фазы:D. Если ходишь к гинекологу, то он скажет какой когда.
Я сама прочитала и пошла сдала год назад, а к гинекологу пришла уже с результатами узи, гормонов, графиков БТ. ТЫ еще совсем мало времени пытаешься заберем:-) подожди еще:D или если уже не можешь, то вышлю в личку когда какие гормоны, либо вышли мне в личку номер аськи,так быстрее поговорим.



ой, что-то отошла...вот ася 585513264, пиши, очееень жду
  • 0

#25565
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


сходила я сегодня на узи... 24 д.ц.(28)
фолликул сидит еще в яичнике размер 1.9 см...
позвонила Зарине сказала ждать монстров... овуляции уже точно не будет...
след. месяц опять будем стимулироваться...
получается нет смысла сдавать анализ на прогесторон?

а вы что уже стимулировались разве в этом цикле?! ну да, получается что прогестерон нет смысла сдавать...


да вроде, я же пила эстрофин и дюфастон, плюс к этому нужно еще какие-то таблетки на к... забыла как называются)))
В следующем месяце опать начну...
У меня вапрос, когда этот фалликул теперь вылезет? вместе с монстрами? :D
  • 0

#25566
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений
Я пила Боровую матку, у меня цикл сократился, не знаю почему. Подумала что из за жары. Пила без назначения врача не больше 4-х пакетиков травы в начале цикла. Мои гормоны вроде в порядке. Цикл в 28-32 дня превратился в 20 дней. Наверное это был точно ановуляторный цикл. Мес. неболезненные, без ПМС.
До этого почитала очень много про БМ, одна Г сказала что у меня повышен эстроген, поэтому решила что мне можно). Продолжу пить, будем посмотреть)
  • 0

#25567
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у меня что-то не получается в личку писать,Yael
!
  • 0

#25568
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
хочу забеременить, но боюсь, что от сильного хотения наступление беременности затянется. Может ли такое действительно произойти? :D
  • 0

#25569
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я наверное все же сдам анализы...вот только подожду пока мне напишет Yael, просто к Г не знаю когда смогу попасть, я хожу по знакомству, причем оч далеко от дома. Просто когда я к ней пришла в январе, она мне сказала, что если до апреля не получится будем лечить от бесплодия
  • 0

#25570
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

хочу забеременить, но боюсь, что от сильного хотения наступление беременности затянется. Может ли такое действительно произойти? :D

Вот и я думаю... может это все от того, что хочется очень и ждешь...а как только перестанешь и все, вот оно чудо! :-)
  • 0

#25571
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Всем привет, сегодня был проф. осмотр по страховке от конторы.
Зоб поставили...ищу теперь эндокринолога и возможно мастопатия.
К Зарине тоже иду сегодня..она мне сказала подходить в любое время с 3 до 7 как узи сделаю.
Девочки есть грамотный эндокринолог? подскажите, плиз.
Еще разговаривала со свекровью с утра...опять допрос..когда я забеременею..и рассказывает..вот, племянница тоже был выкидыш и она уже на третьем месяце...я устала ей обяьяснять, что у меня ЗБ был и уже не знаю что ей говорить. :-)



Может встречу организуем у Зарины сегодня? :D
А вы не сдавали на гормоны щитовидки? Мне Зарина написа сдать их, наверное может и прокомментировать.

Хехе..мы сегодня встретились кое с кем)) и поболтали и обсудили все)) приятно познакомиться.
Забыла дописать про щитовитку..я сдавала уже и у меня Т3 и Т4 в норме..а ТТГ при норме 3-4 у меня 4,9. Не успела к эндокринологу сегодня, но Зарина говорит, что йода не хватает и попить йодомарин надо.
А еще я сделала узи на молочные железы и нет у меня никакой мастопатиии и никакого воспаления яичников нет. Я в шоке от наших врачей. В общем ходить к одному проверенному узисту и одному врачу. Вот.

Сообщение отредактировал Nedelya: 23.07.2010, 17:20:59

  • 0

#25572
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Всем привет, сегодня был проф. осмотр по страховке от конторы.
Зоб поставили...ищу теперь эндокринолога и возможно мастопатия.
К Зарине тоже иду сегодня..она мне сказала подходить в любое время с 3 до 7 как узи сделаю.
Девочки есть грамотный эндокринолог? подскажите, плиз.
Еще разговаривала со свекровью с утра...опять допрос..когда я забеременею..и рассказывает..вот, племянница тоже был выкидыш и она уже на третьем месяце...я устала ей обяьяснять, что у меня ЗБ был и уже не знаю что ей говорить. :D


У меня тоже самое... Еще дает телефоны разных целителей... которые помогли забер-ть дочерям ее подруг... так что не надо расстраиваться и тем более нервиначать из-зи нее


Целителей не предлагает..высылает кымыз, чтоб иммунитет повысить и примеры других быстро забеременевших рассказывает :-) я ее понимаю, но мне итак хреново и еще нужно оправдываться))
Я вэтом месяце не успеваю стимулироваться и отдыхаю...может и так получится)) радует, что нет воспаления и эндик 0,6 на 6д.ц. :D
  • 0

#25573
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Да, похоже сегодня у Зарины будут посиделки ЦТшниц в коридоре... :-) Перезнакомитесь все!

Мне она ответила вчера по почте, что действительно, самое время ставить прививку от краснухи (и может еще от гепатита В), и приостанавливать планирование на 3 месяца. Плюс, я сейчас гормональные препараты принимаю, снимаю угрозу астмы и аллергический ринит мерзкий, а это тоже минимум на 2 месяца. Мужу она строго запретила употреблять пиво на время планирования, вместо него перейти на Трибестан и Спеман, + домашнее вино, если сильно хочется алкоголя. Посмотрим, что он скажет на это... :D
Так что до ноября беременность мне не светит, а там посмотрим - можно отвлекусь на экзамен по вождению и ррраз, чудо произойдет... :smoke: Но я очень надеюсь и жду, что кто-нибудь из вас скоро обнаружит в себе новую жизнь и придет сюда с радостными новостями! Например, спрятавшиеся в кусты в отпуск, видимо, Chilly, КисаГ и Дианчик... :D


Солтис, а ты в какое время была? Может она там сидит...а я ее спрашиваю.... :D
до меня дошло тока, что Солтис и не собиралась туда...в общем читаю коряво и башка уже не варит)

Сообщение отредактировал Nedelya: 23.07.2010, 17:46:05

  • 0

#25574
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки всем привет! Мы вот тоже решили запланировать ляльку, правда вторую. Хочу тоже поделиться своей историей. Мне сейчас 27, первая беременность была в 22, но тогда я тоже 1,5 года не могла забеременнеть. Куда я тогда не ходила, постоянно сидела на уколах. И мне посоветовали Тен Ирину Николаевну. Вообще конечно женщина она супер. Она предложила мне лечь в больницу, и пролечить в комплексе, уколы, физио, банки и т.д.. Но так как она находится очень далеко от дома (район 4 гор больницы), да и дорого на тот момент было. Я пошла в 3-й роддом, к заведующей гинекологическим отделением. Она положила меня в своё отделение. Конечно прокапали антибиотики, банки на матку ставили. Я пролежала 2 недели. Следующие мески у меня уже не пришли. Я забеременела практически сразу. Беременность протекала нормально, без осложнений. Хотя у меня отрицательный резус-фактор. Родилась девочка, на 3-й день нас выписали. А в 3 месяца, после плановых прививок поднялась температура. Как оказалось у нас мочеполовая патология. Удвоенная почка. Вообщем в 5 месяцев прооперировали, лежала неделю в реанимации моя доча. Был конечно кошмар. Я долго не решалась на второго ребенка, потому что мне никто из врачей не может сказать почему так получилось. Я уже 3 года обследуюсь, а приступить "к делу" всё боюсь. Вот уже в этом году решила окончательно и бесповоротно. Бросила пить ОК, и в этом месяце решила проверить овуляцию. А её нет. Теперь не знаю. Гинеколог говорит, что здорова. Маммолог маленькую кисту нашел, но тоже сказал, что могу беременнеть. Думаю приступим в сентябре. Хочу отдохнуть от всех таблеток. Потому что уролог, наблюдающий мою дочу, сделал предположение, что я забеременела сразу после лечения, а следовательно сильные антибиотики могли не выйти из организма, поэтому так получилось. Вообщем не знаю. Хочу сходить к Надежде Ионовне. Но сомневаюсь. Может кто был? Стоит или нет?
  • 0

#25575
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Солтис, а ты в какое время была? Может она там сидит...а я ее спрашиваю.... :-)

В мае, 1 раз... :D С тех пор мы только по почте общаемся. По-моему, очень удобно, мне не принципиально живьем на консультации быть, тем более УЗИ и осмотры не нужны, по этой части все ок вроде... :D
  • 0

#25576
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привет!
Приехала я из отпуска... Мерила БТ, и выяснила, что уже 2-й цикл нет О. :D
Решила пойти к Зарине...
Солстис, напиши, плиз, мне в личку ее координаты (номер телефона, адрес, адрес почты и т.п.) Заранее благодарю...
Писать буду редко, т.к. нет интернета (модем крякнулся)...
  • 0

#25577
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Неделька привет!а познакомились мы с тобой!не жалею,что рискнула и съездила к Зарине не по записи,кстати доверие она мне внушила,успокоила.а после узи услышав сердечко,мне вообще так хорошо стало!теперь моя задача сохранить эту беременность,и не смотря на кучу таблеточек которую нам повыписывали,я их буду пить с удовольствием!,они ведь нам на благо,а не как иначе!кстати знакомство цт-ниц в очереди у Зарины действительно было приятным!Всем удачи и здоровья для достижения заветной мечты!
  • 0

#25578
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Тоже очень хочу ляльку, страшно, что не получится, что-то часто у людей стали проблемы с зачатием... :)

Сообщение отредактировал Кристал: 23.07.2010, 23:00:15

  • 0

#25579
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Даже двойню хочу...
  • 0

#25580
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Моя врач-гинеколог проверила анализы, прощупала, говорит, что все нормально. Но врач УЗИ когда проверяла брюшную полость, сказала, чтобы еще сделала УЗИ мал.таза. Хотя моя врач-гинеколог ничего не говорила делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.