Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25541
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчата привет:laugh: что-то все только и пишут про Зарину:rotate: как узнала по поиску она принимает в ДОКТОР-Ю, а вы к ней записываетесь просто звоня на мобильный? сколько стоит у нее первичный и вторичный прием?

у меня стоит выбор в ПРИВАТ к Лазаревой Елене либо к Илоне Булатовне или к Зарине, о которой так много здесь пишут:smoke:) сижу и думаю к кому:D)

Сообщение отредактировал Yael: 23.07.2010, 09:09:37

  • 0

#25542
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений


ПС. Была в Эко-центре, придется мне таки пройти МСГ... Очень страшно.

Это что, напомните? Что-то с трубами связанное? :laugh:
Ничего, все для пользы. =)

Ага, с трубами, типа рентгеновский снимок труб, для чего в полость матки вводят какое-то вещество..
  • 0

#25543
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


да уж интересная штука...
а может просто слабенькая овулька была? Или такого не бывает?
Ну тесты то реагируют только на уровень ЛГ... значит по любой она должна быть, если тесты показывают

Кукла, не расстраивайтесь раньше времени...Если была, значить была...Результат прогестерона через неделю после О. должен подтвердить, что О. была...Ну а если не было, то что ж поделаешь?!



я прогестерон сдавала... вот только как определить было О или нет?
  • 0

#25544
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Девчонки,подскажите пожалуйста а к Зарине только по записи можно попасть?или все же стоит рискнуть в порядке живой очереди.очень срочно нужна консультация квалифицированного гинеколога и узиста,мой гинеколог как назло именно сейчас ушла в отпуск до 9.08,а созвонившись с Зариной напрямую по выложенному здесь телефону мне предложили только воскресенье.мой эндокринолог настаивает на скорейшей консультации гинеколога,как думаете стоит завтра попробовать или все же ждать воскресенья,хотя сил нет!буду благодарна за ответ

Да сходите с 15.00 по 19.00 как раз в пятницу будет, может увидемся))))


Я тож к Зарине сегодня пойду :laugh:
  • 0

#25545
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



да уж интересная штука...
а может просто слабенькая овулька была? Или такого не бывает?
Ну тесты то реагируют только на уровень ЛГ... значит по любой она должна быть, если тесты показывают

Кукла, не расстраивайтесь раньше времени...Если была, значить была...Результат прогестерона через неделю после О. должен подтвердить, что О. была...Ну а если не было, то что ж поделаешь?!


Привет!!! Что-то я не поняла, прогестерон нужно после овуляции сдавать?
А если овуляции у меня еще не было? Что-то я вообще запуталась....
И про кисту меня напугали...
Завтра опять пойду на узи....



ну Зарина мне говорила что сдавать надо прогестерон только после того как была овуляция на 5-7 день.... А если ее не было.... тогда не знаю!
Вы тесты делали на О?
  • 0

#25546
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

я прогестерон сдавала... вот только как определить было О или нет?


Если прогестерон ниже нормы, то скорее всего не было О.

Сообщение отредактировал masha4life: 23.07.2010, 09:35:50

  • 0

#25547
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девчата привет:laugh: что-то все только и пишут про Зарину:rotate: как узнала по поиску она принимает в ДОКТОР-Ю, а вы к ней записываетесь просто звоня на мобильный? сколько стоит у нее первичный и вторичный прием?

у меня стоит выбор в ПРИВАТ к Лазаревой Елене либо к Илоне Булатовне или к Зарине, о которой так много здесь пишут:smoke:) сижу и думаю к кому:D)



да к ней можно записаться по телефону. Но лучше заранее... первичный прием 3000 а последующие 1500
  • 0

#25548
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



я прогестерон сдавала... вот только как определить было О или нет?


Если прогестерон ниже нормы, то скорее всего не было О.



прогестерон выше был нормы.... норма 60, а у меня показало 80
  • 0

#25549
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

прогестерон выше был нормы.... норма 60, а у меня показало 80


Если прогестерон повышен, для врача этот результат анализа крови дает основания предполагать:

беременность
дисфункциональные маточные кровотечения
нарушения менструального цикла (аменорея)
отклонения в развитии плаценты
кисту желтого тела
почечную недостаточность
отклонения в образовании гормонов в надпочечниках
Повышенный уровень прогестерона может быть следствием приема некоторых медицинских препаратов.

Недостаток прогестерона может быть симптомом следующих отклонений в организме женщины:

отсутствие овуляции
недостаточную функцию желтого тела или плаценты
угрожающий аборт как следствие гормонального дисбаланса
задержка внутриутробного развития плода
истинное перенашивание беременности
хронические воспалительные заболевания женской половой сферы
маточные кровотечения
нарушения менструального цикла (аменорея).


  • 0

#25550
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девчата привет:laugh: что-то все только и пишут про Зарину:rotate: как узнала по поиску она принимает в ДОКТОР-Ю, а вы к ней записываетесь просто звоня на мобильный? сколько стоит у нее первичный и вторичный прием?

у меня стоит выбор в ПРИВАТ к Лазаревой Елене либо к Илоне Булатовне или к Зарине, о которой так много здесь пишут:smoke:) сижу и думаю к кому:D)



О Зарине читала много положительных отзывов на ЦТ, о Лазаревой слышала много хорошего от знакомых. Интересно, они беременность ведут?
  • 0

#25551
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
HABIBTY,здравствуйте!значит вы все-таки советуете попробовать не ждать до воскресенья,а в порядке живой очереди?реально попасть или все строго по записи?очень нужно,анализы неважнецкие,вот вчера антитела к хгч подтвердились,до беременнсти вроде вывела их метипредом,а теперь опять назначают,к тому же гемостаз не идеальный,назначили тромбо асс,а срок небольшой 4-5 недель плодных.хочу убедиться,что беременность развивается,в прошлом году на сроке 3-4 не развилась,вот и переживаю!мой гинеколог в отпуск ушла как назло,а назначения все идут от эндокринолога,нужна консультация грамотного гинеколога!а вы тут ее все очень хорошо рекомендуете,я то читаю вас постоянно,но в дискуссию редко вступаю,а сейчас очень необходимо!
  • 0

#25552
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

HABIBTY,здравствуйте!значит вы все-таки советуете попробовать не ждать до воскресенья,а в порядке живой очереди?реально попасть или все строго по записи?очень нужно,анализы неважнецкие,вот вчера антитела к хгч подтвердились,до беременнсти вроде вывела их метипредом,а теперь опять назначают,к тому же гемостаз не идеальный,назначили тромбо асс,а срок небольшой 4-5 недель плодных.хочу убедиться,что беременность развивается,в прошлом году на сроке 3-4 не развилась,вот и переживаю!мой гинеколог в отпуск ушла как назло,а назначения все идут от эндокринолога,нужна консультация грамотного гинеколога!а вы тут ее все очень хорошо рекомендуете,я то читаю вас постоянно,но в дискуссию редко вступаю,а сейчас очень необходимо!

Я тоже хожу к Зарине,я думаю Вам стоит прийти.Может кто не придет на прием и вообще,попросите,скажите ,что это очень важно и срочно,она думаю не откажет.Надеюсь у Вас все будет хорошо.Удачи!
  • 0

#25553
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений






Привет!!! Что-то я не поняла, прогестерон нужно после овуляции сдавать?
А если овуляции у меня еще не было? Что-то я вообще запуталась....
И про кисту меня напугали...
Завтра опять пойду на узи....



ну Зарина мне говорила что сдавать надо прогестерон только после того как была овуляция на 5-7 день.... А если ее не было.... тогда не знаю!
Вы тесты делали на О?


сходила я сегодня на узи... 24 д.ц.(28)
фолликул сидит еще в яичнике размер 1.9 см...
позвонила Зарине сказала ждать монстров... овуляции уже точно не будет...
след. месяц опять будем стимулироваться...
получается нет смысла сдавать анализ на прогесторон?
  • 0

#25554
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всем привет, сегодня был проф. осмотр по страховке от конторы.
Зоб поставили...ищу теперь эндокринолога и возможно мастопатия.
К Зарине тоже иду сегодня..она мне сказала подходить в любое время с 3 до 7 как узи сделаю.
Девочки есть грамотный эндокринолог? подскажите, плиз.
Еще разговаривала со свекровью с утра...опять допрос..когда я забеременею..и рассказывает..вот, племянница тоже был выкидыш и она уже на третьем месяце...я устала ей обяьяснять, что у меня ЗБ был и уже не знаю что ей говорить. :-)
  • 0

#25555
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Всем привет, сегодня был проф. осмотр по страховке от конторы.
Зоб поставили...ищу теперь эндокринолога и возможно мастопатия.
К Зарине тоже иду сегодня..она мне сказала подходить в любое время с 3 до 7 как узи сделаю.
Девочки есть грамотный эндокринолог? подскажите, плиз.
Еще разговаривала со свекровью с утра...опять допрос..когда я забеременею..и рассказывает..вот, племянница тоже был выкидыш и она уже на третьем месяце...я устала ей обяьяснять, что у меня ЗБ был и уже не знаю что ей говорить. :)



Может встречу организуем у Зарины сегодня? :-)
А вы не сдавали на гормоны щитовидки? Мне Зарина написа сдать их, наверное может и прокомментировать.
  • 0

#25556
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем привет, сегодня был проф. осмотр по страховке от конторы.
Зоб поставили...ищу теперь эндокринолога и возможно мастопатия.
К Зарине тоже иду сегодня..она мне сказала подходить в любое время с 3 до 7 как узи сделаю.
Девочки есть грамотный эндокринолог? подскажите, плиз.
Еще разговаривала со свекровью с утра...опять допрос..когда я забеременею..и рассказывает..вот, племянница тоже был выкидыш и она уже на третьем месяце...я устала ей обяьяснять, что у меня ЗБ был и уже не знаю что ей говорить. :-)


У меня тоже самое... Еще дает телефоны разных целителей... которые помогли забер-ть дочерям ее подруг... так что не надо расстраиваться и тем более нервиначать из-зи нее
  • 0

#25557
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте девчоночки!!!!ОООчень хочется лялечку...а что-то никак не получается уже пол года, подскажите, кто пил боровую матку?Хочу испробовать может и нам поможет???Подскажите...хочется уже быть пузатенькой :-)
  • 0

#25558
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Здравствуйте девчоночки!!!!ОООчень хочется лялечку...а что-то никак не получается уже пол года, подскажите, кто пил боровую матку?Хочу испробовать может и нам поможет???Подскажите...хочется уже быть пузатенькой :-)

Лечение травами - не совсем безопасное, это такие же лекарства и если подходить к ним не знаючи, то можно и овуляцию подавить, цикл сбить и миомы вырастить. Почитай подробнее на форуме: Лечение бесплодия травами:)
Травы действительно многим помогают, но надо точно знать свой гормональный фон,т.е. все анализы должны быть на руках.

Сообщение отредактировал Yael: 23.07.2010, 14:14:55

  • 0

#25559
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений
спасибо за ответ....а не подскажешьь какие анализы нужно сдать?и кто их назначает гинеколог?
  • 0

#25560
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

спасибо за ответ....а не подскажешьь какие анализы нужно сдать?и кто их назначает гинеколог?

гормоны первой и второй фазы:-). Если ходишь к гинекологу, то он скажет какой когда.
Я сама прочитала и пошла сдала год назад, а к гинекологу пришла уже с результатами узи, гормонов, графиков БТ. ТЫ еще совсем мало времени пытаешься заберем:) подожди еще:smoke: или если уже не можешь, то вышлю в личку когда какие гормоны, либо вышли мне в личку номер аськи,так быстрее поговорим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.