Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25461
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Блин, у меня вообще непонятно что творится...

А может... забить на все это, а? =) И радоваться лету, пара месяцев без лекарств и отслеживания цикла - это же такая мелочь! =)
  • 0

#25462
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, доброе утро всем! Сколько вы написали за выходные. А у меня монстрики пришли ...:)..., а я так надеялась что не дождусь их в этом месяце. Да еще и на пять дней раньше положенного срока почему-то. С сегодняшнего дня в отпуске, решила отдыхать и не заморачиваться уже до осени этим вопросом, устала. Вобщем решила как Бог даст, так и будет.

Сообщение отредактировал Арита: 20.07.2010, 09:31:36

  • 0

#25463
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Nedelya, вот и дождалась М - значит, новый цикл начался, и это прекрасно. =) Про лекарства и сокращения не парься, спать лучше будешь. =) Если понадобится - все объясним-расшифруем. =)))

-Пупсик-, удачи там с изгнанием герпеса! =) А мне пофиг, что он есть, пусть будет, тем более тоже не верю как-то что он излечим... =) А чего делать дальше? Пока лечиться, заняться иммунитетом, наслаждаться летом - а там будет ясно, после всего... =)


Доброе утро всем!
Солтис, ты права..я решила не парится и записалась на антицелюлитный массаж :) в отпуск же скоро...правда муж еще не знает скока это стоит :bow:
девочки, иммунитет поднимайте, чтоб зимой не болеть...я например пью цветочную пыльцу по утрам...где-то месяц уже..надеюсь поможет) осенью пойду а иглоукалывание...воть :kiss:
  • 0

#25464
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Девочки, доброе утро всем! Сколько вы написали за выходные. А у меня монстрики пришли ...:)..., а я так надеялась что не дождусь их в этом месяце. Да еще и на пять дней раньше положенного срока почему-то. С сегодняшнего дня в отпуске, решила отдыхать и не заморачиваться уже до осени этим вопросом, устала. Вобщем решила как Бог даст, так и будет.


Правильно, Арита...пусть организм и твои мозги отдохнут! :bow:
  • 0

#25465
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Сходила к Г, сказала про тестестерон, она сказала, что сейчас пить ничего не стоит, но как только я заБ прийти к ней и если что она назначит Дексамитазон (прочла анатацию, страшно такое пить вообще)...

Мне почему-то моя тоже так же сказала, что пока не стоит, но как только забеременею, то назначит дексаметазон, потому что иначе высокий риск невынашивания. Вот я тоже не поняла, почему сейчас нельзя, многие, читаю тут, его и до Б принимают.
  • 0

#25466
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Правильно, Арита...пусть организм и твои мозги отдохнут! :mad:

:) :bow: :kiss: ...самое главное мозги!!!
  • 0

#25467
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Nedelya, вот и дождалась М - значит, новый цикл начался, и это прекрасно. =) Про лекарства и сокращения не парься, спать лучше будешь. =) Если понадобится - все объясним-расшифруем. =)))

-Пупсик-, удачи там с изгнанием герпеса! =) А мне пофиг, что он есть, пусть будет, тем более тоже не верю как-то что он излечим... =) А чего делать дальше? Пока лечиться, заняться иммунитетом, наслаждаться летом - а там будет ясно, после всего... =)


Привет, Solstiss.

Ой, я спокойна как таракан, сейчас по работе завал, так, что нервы на пределе....мне бы отдохнуть чуток морально и снова в бой. А пока буду пить лекарства и радоватся солнышку. :)

Арита, я сама незнаю почему она мне сейчас его не прописала, грит не сильно это надо, как только ЗаБ, вот только тогда в целях укрепления плода. Я ей доверяю.
  • 0

#25468
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Арита, я сама незнаю почему она мне сейчас его не прописала, грит не сильно это надо, как только ЗаБ, вот только тогда в целях укрепления плода. Я ей доверяю.

Я тоже своей Г доверяю. Просто моя дурацкая мнительность не дает мне покоя, я ж теперь переживать буду...а вдруг чего не так пойдет...Вобщем мне наверно уже мозг лечить надо :D
  • 0

#25469
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та, где можно (ближе к центру) сдать кровь на ХГЧ и чтобы не ждать анализа неделю.

Сижу и трясусь как осиновый лист - по УЗИ ставят 3 недели Б, а должно быть 4.... :D :D Пока никакого криминала не видят, и на мониторинг уровня ХГЧ не отправляли, но... 8 лет ожидания со счетов не сбросишь. Переживаю, чтобы все было нормально...
  • 0

#25470
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Сладкуша,


Сладкуша,не расстраивайтесь!!!!У меня то же была вне маточная, и то же осталась одна труба, главное теперь ее береч, и все у нас получиться!!!!Так что не вешать нос!!!!
  • 0

#25471
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


У меня сегодня 3-й д.ц. начала пить клостик, посмотрим что из этого получиться...

Ну как что? Бэйби! :) :laugh: Верь и все будет отлично! Ты продолжаешь экспермент с формулировкой желания?
И у меня 3 ДЦ, шагаем в ногу! :D Сдала кровь, отдала страшные деньги (жаба душит, лучше бы мяса купили на эти 10 тыщ :kiss: ), результаты в четверг заберу.

Привет! Надеюсь что бэйбик получится. Какая формулировка , я уже про нее забыла :D Я сейчас занимаюсь собой. У меня массаж от которого все тело болит, тренажерный зал, бег по вечерам, диеты и поездки за город. Остальное как-то ушло на второй план. А еще через 3 недели отпуск! Уря!
  • 0

#25472
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
планирующие, я там в ветке Отдам даром отдаю утрожестан и фолиевую.
никому не надо?
гляньте...
дорогой ведь препарат, пропадет :D жаль
  • 0

#25473
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вах, нравится мне Ваш позитивный настрой, девчонки. :D))

Так держать! :D
  • 0

#25474
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, где можно (ближе к центру) сдать кровь на ХГЧ и чтобы не ждать анализа неделю.

Сижу и трясусь как осиновый лист - по УЗИ ставят 3 недели Б, а должно быть 4.... :D :) Пока никакого криминала не видят, и на мониторинг уровня ХГЧ не отправляли, но... 8 лет ожидания со счетов не сбросишь. Переживаю, чтобы все было нормально...


Cyclamen, позитивней...1-2 недели и Узи и врачи всегда ошибаются...какой еще криминал... :D радуйтесь и наслаждайтесь вашим положением и никаких переживаний. А ХГЧ можно в интертиче сдать, в Савмине..но по времени не знаю сколько ждать. В диагностическом центре 1 сутки ждать.
  • 0

#25475
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Арита, я сама незнаю почему она мне сейчас его не прописала, грит не сильно это надо, как только ЗаБ, вот только тогда в целях укрепления плода. Я ей доверяю.

Я тоже своей Г доверяю. Просто моя дурацкая мнительность не дает мне покоя, я ж теперь переживать буду...а вдруг чего не так пойдет...Вобщем мне наверно уже мозг лечить надо :D


Арита, нам всем мозг лечить надо...самое главное настрой!
Не могу 3 день к Зарине дозвониться :D
  • 0

#25476
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Cyclamen, позитивней...1-2 недели и Узи и врачи всегда ошибаются...какой еще криминал... :D радуйтесь и наслаждайтесь вашим положением и никаких переживаний. А ХГЧ можно в интертиче сдать, в Савмине..но по времени не знаю сколько ждать. В диагностическом центре 1 сутки ждать.

Спасибо, Nedelya!
Криминал предполагают в виде ЗБ и отсутствия эмбриона :D Уже раз двадцать и врач, и узист это пробормотали, в т.ч. что если через неделю сердцебиения не услышат, то... Вот и решила сама на ХГЧ сдать, чтобы динамику можно было посмотреть на случай врачебной ошибки. Я и стараюсь радоваться, только как-то "голоса за кадром" не дают расслабиться... Как подумаю, что мы столько лет ждали этого момента.... Пошла пить валерьянку :)
  • 0

#25477
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Cyclamen, позитивней...1-2 недели и Узи и врачи всегда ошибаются...какой еще криминал... :D радуйтесь и наслаждайтесь вашим положением и никаких переживаний. А ХГЧ можно в интертиче сдать, в Савмине..но по времени не знаю сколько ждать. В диагностическом центре 1 сутки ждать.

Спасибо, Nedelya!
Криминал предполагают в виде ЗБ и отсутствия эмбриона :D Уже раз двадцать и врач, и узист это пробормотали, в т.ч. что если через неделю сердцебиения не услышат, то... Вот и решила сама на ХГЧ сдать, чтобы динамику можно было посмотреть на случай врачебной ошибки. Я и стараюсь радоваться, только как-то "голоса за кадром" не дают расслабиться... Как подумаю, что мы столько лет ждали этого момента.... Пошла пить валерьянку :)

Цикламена, не переживайте так сильно...сдайте кровь, позвоните (а лучше запишитесь к Зарине) и попросите ее понаблюдать Вас и все будет хорошо.
  • 0

#25478
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Этот рецепт мне дала одна женщина, он все инфекции вылечивает, все воспаления, всякую бяку вытягивает. Так что может кому то и поможет.

Спасибо, любопытный рецепт. =) Ты сама пробовала? =)


Ага пробовала, очень хороший рецептик :D
  • 0

#25479
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку! К Зарине как-то не случилось попасть: с коллегой на работе поделились - она пошла к Зарине, а я в ЭКО. Решили попробовать разных врачей. К сожалению, в Доктор Ю ХГЧ делают 3-4 дня. Нашла в другой темке лабораторию, пост от 8 июня. Вдруг кому пригодится. Сказали, что анализ будет в тот же день или на следующий. Завтра с утра побегу туда.

Потом, думаю, переберусь к Зарине - мне нужен кто-то спокойно-позитивный, однозначно. И без мыслей вслух :D.

Всем желаю только позитивных мыслей - своих и чужих - и адекватных врачей на пути :D

Сообщение отредактировал Cyclamen: 20.07.2010, 15:10:22

  • 0

#25480
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Cyclamen надеюсь узи делали на хорошем аппарате? Узисты говорят на таком сроке эмбрион можно увидеть трансвиганально, обычным датчиком не всегда видно.

У меня была немного обратная ситуация. Я посчитала, что у меня должна быть 5-6 неделя - УЗИ делать не хотела лишний раз, но для успокоения себя решила сдать ХГЧ в динамике в лаборатории ТАУ на Курмангазы - и "о, ужас динамика была отрицательная", я тут же записалась в ИММ к Голентовскому и все оказалось в порядке, так что и с ХГЧ бывают проколы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.