Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25441
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет!
Сладкуша очень жаль конечно что так у Вас получилось. Но ничего господь ни дает нам испытаний ни по силам. Сейчас немного отдохнете и снова в бой. Я уверена что все у Вас обязательно получиться. У меня очень близкая подруга после внематочной через пол года с одной трубой забеременела и родила прекрасного сыночка. Так что главное сейчас прийти в себя и поверить что в следующий раз все обязательно будет хорошо.

И для всех. Девочки я Вам дам сейчас один рецептик.
Смешиваете 400 гр. меда (только настоящего), 400 гр. сока Алоэ (продается на зеленом базаре у цветочников) и 20 таблеток трихопола. Все взбалтываете и принимаете внутрь по 1 ч.л. 2 раза в день и ставите на день или на ночь тампоны смоченные в этом же составе. Сложного ничего нет (правда немного горьковато, но мы женщины все что угодно вытерпим :smoke: ). Этот рецепт мне дала одна женщина, он все инфекции вылечивает, все воспаления, всякую бяку вытягивает. Так что может кому то и поможет.
  • 0

#25442
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

примерно на час позже, сегодня купила тест на О., одна полоска четкая, а вторая слабенькая, в анотации на тесте указано что только при наличии двух четких полосок, можно в течении 24-48 часов заниматься секасом.

видимо овуляция уже была
  • 0

#25443
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


примерно на час позже, сегодня купила тест на О., одна полоска четкая, а вторая слабенькая, в анотации на тесте указано что только при наличии двух четких полосок, можно в течении 24-48 часов заниматься секасом.

видимо овуляция уже была

После четких 2-х полосок тест показывает вторую яркую, но не как контрольная...а если она слабенькая то увы, либо О не было, либо была давно...
  • 0

#25444
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, всем доброе утро.

Еле темку нашу нашла, она аж на 3-й странице была.

Сладкуша, ооооочень жаль, что все так случилось, но не теряйте веру в себя и чудо.

чет у меня не понятки с циклом..то ли востанавливается то ли думает еще об этом..помните я писала, что у меня с февраля сбой то 30-34 дц., а тут вроде как по расписанию должы были вчера начатся, а они не начались, а просто мажет как-то, и грудь в норме, а раньше перед М она набухала...вообщем держку кулочки, чтобы нормально пришли сегодня, а после пойти на узи.
  • 0

#25445
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девоньки, скажите плиз насколько в норме мои гармоны (только забрала анализы свои):

тестестерон - 3,2;
прогестерон - 72,5;
ДГЭАС - 2,2;
ТТГ - 0,89.

Чет кажись тестестерона многовато и прогестерона много. :)
  • 0

#25446
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девоньки, скажите плиз насколько в норме мои гармоны (только забрала анализы свои):

тестестерон - 3,2;
прогестерон - 72,5;
ДГЭАС - 2,2;
ТТГ - 0,89.

Чет кажись тестестерона многовато и прогестерона много. :)


А какие нормы у лаборатории?
  • 0

#25447
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девоньки, скажите плиз насколько в норме мои гармоны (только забрала анализы свои):

тестестерон - 3,2 (норма по лаб. - 0,25-2,25);

Чет кажись тестестерона все равно многовато :)

остальные средненькие по ним Г скажет чего да как...у нее какой-то особый метод расчета.
  • 0

#25448
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Пупсик, и на какой дц сдавали?
А тестостерона и вправду многовато...

Сообщение отредактировал Sunny1980: 19.07.2010, 11:39:35

  • 0

#25449
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Пупсик, и на какой дц сдавали?
А тестостерона и вправду многовато...

на 22 д.ц.
  • 0

#25450
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А прогестерон по-моему самое то для этого дня цикла...
  • 0

#25451
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сладкуша, очень жаль что так получилось... :) Держитесь, все будет хорошо...

Пупсик, прогестерон нормальный, значит что овуляция была....

У меня сегодня 3-й д.ц. начала пить клостик, посмотрим что из этого получиться...
  • 0

#25452
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо, девочки за ответы. Постараюсь сегодня попасть к Г, чтобы показать анализы.
  • 0

#25453
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Привет девочки! Читаю вас некоторых и непонимаю про что написано :smoke: столько названий лекарств и сокращений :smoke:
У меня пришли М. вчера, т.е. на 48 день :laugh: поэтому не смогла попасть к Зарине...пойду после и надеюсь воспаления нет :hi:
  • 0

#25454
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Сладкуша, очень тебе сочувствую , на счёт того что осталась одна труба , ты сильно не переживай , у меня подруга тоже перенесла внематочную и её удалили одну трубу , после полугода воздержания от планирования Б., и на второй месяц у них всё получилось , и сейчас у неё уже 7,5 м. Б. , всё получится ВЕРЬ. :hi:

Сообщение отредактировал boginya_z: 19.07.2010, 17:52:29

  • 0

#25455
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сходила к Г, сказала про тестестерон, она сказала, что сейчас пить ничего не стоит, но как только я заБ прийти к ней и если что она назначит Дексамитазон (прочла анатацию, страшно такое пить вообще)..сейчас мы решили поднять иммунитет и пролечить герпес...понимаю, что не вылечу его до конца, но 99,9% хочу, чтобы его не было. на узи почему-то не стала приглашать меня, так, что теперь я не в понятках чего дальше делать!

Сообщение отредактировал -Пупсик-: 19.07.2010, 16:34:07

  • 0

#25456
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
-Пупсик-, я пила Дексамитазон, все ок. А герпес - он не излечим!!! А вот иммунитет поднимать надо.... и мне тоже, а то сейчас сижу красииивая, высыпало на лице :hi:

Сообщение отредактировал луша: 19.07.2010, 16:50:58

  • 0

#25457
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

-Пупсик-, я пила Дексамитазон, все ок. А герпес - он не излечим!!! А вот иммунитет поднимать надо.... и мне тоже, а то сейчас сижу красииивая, высыпало на лице :hi:

Лушенька, герпес лучше лечить и поднимать иммунитет, а то настрощала меня Г с ним...вот я и решила, пролечить эту бяку.

Всем терпения и результатов положительных.
  • 0

#25458
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У меня сегодня 3-й д.ц. начала пить клостик, посмотрим что из этого получиться...

Ну как что? Бэйби! :smoke: :smoke: Верь и все будет отлично! Ты продолжаешь экспермент с формулировкой желания?
И у меня 3 ДЦ, шагаем в ногу! :hi: Сдала кровь, отдала страшные деньги (жаба душит, лучше бы мяса купили на эти 10 тыщ :laugh: ), результаты в четверг заберу.
  • 0

#25459
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Nedelya, вот и дождалась М - значит, новый цикл начался, и это прекрасно. =) Про лекарства и сокращения не парься, спать лучше будешь. =) Если понадобится - все объясним-расшифруем. =)))

-Пупсик-, удачи там с изгнанием герпеса! =) А мне пофиг, что он есть, пусть будет, тем более тоже не верю как-то что он излечим... =) А чего делать дальше? Пока лечиться, заняться иммунитетом, наслаждаться летом - а там будет ясно, после всего... =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 19.07.2010, 18:09:59

  • 0

#25460
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Этот рецепт мне дала одна женщина, он все инфекции вылечивает, все воспаления, всякую бяку вытягивает. Так что может кому то и поможет.

Спасибо, любопытный рецепт. =) Ты сама пробовала? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.