Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25401
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

спасибо...ждемс :-) а вкусняшку..мне даже можно не предлагать..я сладкоежка и видимо от переживаний я их в 2 раза больше стала есть и поправилась...муж пугает, что не возьмет с собой отдыхать... :D
Слеза, Хабибти, спасибо за молитвы...


Ой девченки сама сейчас в положении, а так за всех волнуюсь, хочется что бы все залетели.)))))))))))
  • 0

#25402
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
девочки кому надо выкладываю.... :-)

вот ссылка на инструкцию как вышивать по этапно
http://rapidshare.co...OST_PERFECT.pdf проходите по ссылке, нажимаете Free user и затем DOWNLOAD! И ваш файл загрузится...

вот картинка
Изображение

а вот как она выглядет на ткани
Изображение



п/с "видела тут на предыдущих страничках, кто то рассказывал о том что если вышить трех ангелочков, то беременность наступит в ближайшее время"!!!! :D

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 15.07.2010, 09:25:44

  • 0

#25403
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А у меня никогда не хватало терпения на вышивание, в школе на уроках труда мучалась просто. Наверно не дано мне...
  • 0

#25404
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, я когда УЗИ делала, мне узист сказала, что у меня есть спаечные процессы. АГ прописала Вобэнзим по схеме 10 дней прием, 10 перерыв и так 3-4 курса. Я уже три пропила и теперь не знаю - после окончания курса Вобэнзима надо снова УЗИ делать или нет. И гинеколог ничего по этому поводу не сказала. Или не нужно повторно?
  • 0

#25405
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Сходила я на Узи...воспаление и скорее всего из-за этого выбит цикл..воспаление 2 месяца назад пролечили и опять что ли :( еще какая-то жидкость в трубе и возможна внематочная :D а возможно и беременность, но никаких призанаков в полости матки она не видит...и отправила мена на ХГЧ чтобы исключить беременночть...сдала..завтра в 4 результат. Уже не знаю что и думать..главное чтоб не внематочная..я не выдержу :D

Сообщение отредактировал Nedelya: 15.07.2010, 15:31:57

  • 0

#25406
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Сходила я на Узи...воспаление и скорее всего из-за этого выбит цикл..воспаление 2 месяца назад пролечили и опять что ли :( еще какая-то жидкость в трубе и возможна внематочная :D а возможно и беременность, но никаких призанаков в полости матки она не видит...и отправила мена на ХГЧ чтобы исключить беременночть...сдала..завтра в 4 результат. Уже не знаю что и думать..главное чтоб не внематочная..я не выдержу :D


Милая неделя дай Бог что, бы у вас все было хорошо!!!!!!!НЕ переживайте пожалуйста, верьте в лучшее
  • 0

#25407
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Сходила я на Узи...воспаление и скорее всего из-за этого выбит цикл..воспаление 2 месяца назад пролечили и опять что ли :( еще какая-то жидкость в трубе и возможна внематочная :D а возможно и беременность, но никаких призанаков в полости матки она не видит...и отправила мена на ХГЧ чтобы исключить беременночть...сдала..завтра в 4 результат. Уже не знаю что и думать..главное чтоб не внематочная..я не выдержу :D

Nedelya, главное не думайте о плохом и не накручивайте себя. Все будет хорошо, вот увидите. Может для перестраховки сходить к другому узисту. Они тоже ошибаются.
  • 0

#25408
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да, Неделька, не накручивайте себя раньше времени! Бог даст, все будет хорошо!!! Не переживайте!!!
  • 0

#25409
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Nedelya всё будет хорошо, главное верьте!!!

А как по узи трубы увидели?? Я насколько знаю, они не просматриваются.
  • 0

#25410
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Спасибо, девочки за поддержку...я стараюсь держаться изо всех сил...првда еле сижу на работе :( пойду к Зарине и к узисту там же...перепроверю конечно...что еще сделать и не знаю.
  • 0

#25411
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки поздравляю всех у кого получилось! Здоровья и еще раз здоровья.
Всем нам планирующим скорее перебраться из этой ветки к беременяшкам.
У меня тишина. Все еще отдыхаю после Гранишевской. Стараюсь не думать, ох как плохо это получается. На душе сейчас так что хочется убиться :D
Начала читать книгу ,,В погони за бэби,, Шинед Мориарти. Мне нравится Могу сказать она точно про нас планирующих :(

Сообщение отредактировал Жду чуда: 15.07.2010, 16:32:44

  • 0

#25412
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Nedelya всё будет хорошо, главное верьте!!!

А как по узи трубы увидели?? Я насколько знаю, они не просматриваются.


не знаю как она видела..вот так вот сказала...
Спасибо, буду стараться, сорри, что тут нюни распустила.
В ОТПУСК надо уехать срочно...
я хотела вообще-то узнать когда у меня М будут..а она мне совсем другое...
  • 0

#25413
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Спасибо, девочки за поддержку...я стараюсь держаться изо всех сил...првда еле сижу на работе :( пойду к Зарине и к узисту там же...перепроверю конечно...что еще сделать и не знаю.

Неделя, вы же писали, что у вас тест отрицательный, а он по идее показывает любую беременность, в том числе и внематочную. Почему после двух полосочек отправляют на УЗИ - чтобы убедиться, что плод закрепился там где нужно. Так что вряд ли это внематочная
  • 0

#25414
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Спасибо, девочки за поддержку...я стараюсь держаться изо всех сил...првда еле сижу на работе :D пойду к Зарине и к узисту там же...перепроверю конечно...что еще сделать и не знаю.

Неделя, вы же писали, что у вас тест отрицательный, а он по идее показывает любую беременность, в том числе и внематочную. Почему после двух полосочек отправляют на УЗИ - чтобы убедиться, что плод закрепился там где нужно. Так что вряд ли это внематочная


Вот-вот...я только что узнала, что при внематочной тест положительный показывает и узистке говорила, что сделала кучу тестов и все отрицательные. Теперь я точно намерена идти к другому узисту. В общем настроена пложительно...нет у меня никакой внематочной и воспаления нет. Просто от сресса нет М :(
Хочу чтоб так было :D
  • 0

#25415
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

... Просто от сресса нет М :(
Хочу чтоб так было :D

Конечно, с нашей нервной жизнью это неудивительно.
  • 0

#25416
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


... Просто от сресса нет М :(
Хочу чтоб так было :D

Конечно, с нашей нервной жизнью это неудивительно.


ничего неудивительно..ни мой стресс и не моя истерика...
только б родтсвенники не доставали..а то смотрят как на инвалида :D
  • 0

#25417
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...только б родтсвенники не доставали..а то смотрят как на инвалида :)

а я вообще родным ничего не рассказываю, у меня кроме мужа никто не в курсе, даже мама. И ему запретила распространяться на эту тему с родственниками. А то тоже есть доброжелатели, которые через неделю после замершей и чистки сочуствовали и интересовались у меня - Ой бедненькая, ну и когда ты теперь снова беременеть будешь? Какое-то чувство такта же должно быть.
  • 0

#25418
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


...только б родтсвенники не доставали..а то смотрят как на инвалида :)

а я вообще родным ничего не рассказываю, у меня кроме мужа никто не в курсе, даже мама. И ему запретила распространяться на эту тему с родственниками. А то тоже есть доброжелатели, которые через неделю после замершей и чистки сочуствовали и интересовались у меня - Ой бедненькая, ну и когда ты теперь снова беременеть будешь? Какое-то чувство такта же должно быть.


да..я тоже ему запретила говорить...после ЗБ все прекрасно знают..что минимум 3 месяца нельзя..а я сказала, что пол года и все равно же достают. Я всем отвечаю..мне еще нельзя. ААА..а почему? :D
Я начинаю заниматься очищением организама и книгу читаю)) в общем отвлекаюсь до отпуска ;-)
  • 0

#25419
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
всем привет!
у меня была внематочная, удалили правую трубу... Сегодня выписалась, до сих пор отойти не могу. Стоит остаться одной, сразу слезы наварачиваются. Кажется схожу с ума от вечного вопроса ПОЧЕМУ!
С одной трубой забеременеть теперь вообще наверное сложно, если с двумя год не могла?
Вообщем, сказали 3-6 месяцев предохраняться. Потом снова в бой, все по новой... Короче я снова с вами.
  • 0

#25420
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Сладкуша , держись! Это конечно страшно, но ведь вторая труба есть и это хорошо! Значит все будет!
Почему удалили? Неужели нельзя было сохранить? :)
Отдыхай! Набирайся сил! Может тебе завести котенка или щенка? Мне мои пески ой как помогли после ЗБ отвлечься!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.