Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25361
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки всем привет!

Скажите пожалуйста на 10 день цикла эндометрий 0,9 см.Это совсем плохо?

и фоликул 9,9 мм...


Думается мне, что это совсем не плохо...если эндометрий на 10 день 0,9, то на 13-14 день наверное уже будет около 1,3 - 1,4. Это кажись нормально...А фолликул - если он растет со скоростью 1,5-2 мм в день, то к 14 дню должен быть около 16-18 мм. В принципе 18 мм - это нормально. Да и потом, у вас может быть дольше цикл, чем 28 дней, тогда и фолликул зреет не к 14 дню, а позже.

Сообщение отредактировал Sunny1980: 14.07.2010, 12:39:11

  • 0

#25362
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
как раз цикл у меня не постоянный, от 26 до 29 дней, это в последние месяцев 6
  • 0

#25363
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Sunny1980 спасибо за ответ!!!!
  • 0

#25364
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

как раз цикл у меня не постоянный, от 26 до 29 дней, это в последние месяцев 6

Не переживайте так, Малыш. У вас такой эндометрий свой - не на гормонах? Тут куча примеров когда и эндометрий тонкий, и фолликул маленький, а смогли заБ. :rotate:
  • 0

#25365
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


как раз цикл у меня не постоянный, от 26 до 29 дней, это в последние месяцев 6

Не переживайте так, Малыш. У вас такой эндометрий свой - не на гормонах? Тут куча примеров когда и эндометрий тонкий, и фолликул маленький, а смогли заБ. :rotate:


Эндометрий свой, те не на гормонах.
Хотя когда раньше пила кучу лекарств, всегда всё не в норме было.А как забросила всё это дело, надоело просто горстями пить лекарство, и всё стало нормализоваться.Даже интересно.
  • 0

#25366
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений



как раз цикл у меня не постоянный, от 26 до 29 дней, это в последние месяцев 6

Не переживайте так, Малыш. У вас такой эндометрий свой - не на гормонах? Тут куча примеров когда и эндометрий тонкий, и фолликул маленький, а смогли заБ. :D


Эндометрий свой, те не на гормонах.
Хотя когда раньше пила кучу лекарств, всегда всё не в норме было.А как забросила всё это дело, надоело просто горстями пить лекарство, и всё стало нормализоваться.Даже интересно.

во-во!!! Правду говорите !! :rotate: я как-то всегда сторонник всяких медикаментозных методов лечения была, но в последнее время сомневаться начала - организм, он ведь тоже не дурак, саморегулируется - может ему шанс надо дать?!
  • 0

#25367
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Скорей всего!
  • 0

#25368
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ФиНа, а почему такой сбой цикла?

Нее, это не сбой, это нынче такой цикл. Раньше был 31 день. С прошлого года, с весны, стал 33-34 дня. В прошлом месяце мне делали уколы, думаю из-за этого цикл затянулся на 39 дней. В этом наверное без овуляции, т.к. БТ не растет..... :rotate:
  • 0

#25369
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
:D главное думать всегда о хорошем и надееться!!!И всё получится!!! :rotate:
  • 0

#25370
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
С утра одно расстройство. Прогестерон всего лишь 1.0 .Я даже в лаборатории начала возмущаться что это ошибка. Позвонила Зарине, она сказала что это значит что в этом месяце овульки не было. На след. месяц стимулируюсь. Надо запастись тестами на овульку....
А еще хотела рассказать... :rotate: Зарина мужу прописала таблетки Трибестан, он их пьет и постоянно хочет , раньше было 1-2 раза в неделю, а теперь чуть ли не каждый день... :D Думаю тоже их попить...
  • 0

#25371
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Тобик, насколько я знаю эти таблетки только для мужчин, вам они не помогут :rotate: :D
  • 0

#25372
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тобик, насколько я знаю эти таблетки только для мужчин, вам они не помогут :rotate: :D

Не, там в аннотации написано что они поднимают как мужское, так и женское либидо. Женщинам можно в первую половину цикла...
  • 0

#25373
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Тоже сейчас почитала в нете про таблетки, согласна с ФиНой...

Но раз так, как Вы пишите, посоветуйтесь с Зариной

Сообщение отредактировал malysh_nik: 14.07.2010, 14:17:33

  • 0

#25374
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Показания к применению препарата ТРИБЕСТАН


— в качестве общетонизирующего средства для повышения устойчивости организма к физическим и психическим нагрузкам;

— для повышения работоспособности при интенсивных физических нагрузках и занятиях спортом;

— в период реконвалесценции после перенесенных тяжелых заболеваний;

— в качестве монотерапии или в составе комплексной терапии при нарушениях половой функции у мужчин (половая слабость, идиопатическая олигоастенотератозооспермия и азооспермия в случаях иммунологического бесплодия);

— для увеличения либидо, силы и продолжительности эрекции;

— у женщин при фригидности, эндокринном яичниковом бесплодии, при климактерическом и посткастрационном синдроме с выраженными вазомоторными и неврастеническими проявлениями;

— в случаях дислипопротеинемии для понижения уровня общего холестерина и ЛПНП.



При бесплодии препарат применяется с 1-го по 12-й день менструального цикла.


Он же чисто на травках... Наверное все таки буду принимать...
  • 0

#25375
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

С утра одно расстройство. Прогестерон всего лишь 1.0 .Я даже в лаборатории начала возмущаться что это ошибка. Позвонила Зарине, она сказала что это значит что в этом месяце овульки не было. На след. месяц стимулируюсь. Надо запастись тестами на овульку....
А еще хотела рассказать... :rotate: Зарина мужу прописала таблетки Трибестан, он их пьет и постоянно хочет , раньше было 1-2 раза в неделю, а теперь чуть ли не каждый день... :D Думаю тоже их попить...

Тобик, а если О. не было, то М. как придут? или уже пришли?! Просто, что Зарина делает в такой ситуации - как-то М. вызывает?

Сообщение отредактировал Sunny1980: 14.07.2010, 14:48:21

  • 0

#25376
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Обычно придут, как всегда. У меня же только 24-й день, через 4 дня жду....
  • 0

#25377
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот, что нашла про аллергию (понимаю, что лечить надо, но и причину хорошо бы устранить) если интересно конечно...

Спасибо, дорогая, за информацию, я уже знакома с ней и стараюсь двигаться в нужном направлении. =)
  • 0

#25378
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Зарина мужу прописала таблетки Трибестан, он их пьет и постоянно хочет , раньше было 1-2 раза в неделю, а теперь чуть ли не каждый день... :-) Думаю тоже их попить...

:-) Батюшки, я своему их не куплю тогда, а то это же вообще не пройти будет... :D

Мой сегодня по телефону спросил, шепотом, не беременна ли я? Я говорю, мол, нет, врят ли, хотя не могу сказать точно - время М через 3 дня. А с чего ты взял, спрашиваю? Отвечает таинственно - по всяким мелким моментам кажется... ;) Прям удивил. Сижу настороженно, жду М все же - привыкла, что они приходят исправно, плюс мне ооочень хочется здать анализы, наконец. :rotate:

Сообщение отредактировал Solstiss: 14.07.2010, 15:10:02

  • 0

#25379
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Девочки, всем привет.
Всех беременяшек поздравляю!!!
Девочки, помогите...у меня задержка и цикл составляет уже 42 дня. Тесты отрицательные, были все признаки, что придут М. но они так и не идут. Не знаю что и делать. Вызывать М не хочу. :-)


Неделя и вы тоже вперед кровь на хорионический, лето !!!!!Пора уж нам все вместе в другую ветку, и коляски искать))) :rotate:


Эх, я бы с удовольствием...сегодня 44 день и что-то мазануло..но не кровь даже...на УЗИ попасть не могу, уверена, что не Б. Но 44 дня цикл у меня давно не было. Теперь у меня цикл 35-45 дней что ли? :D
  • 0

#25380
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эх, я бы с удовольствием...сегодня 44 день и что-то мазануло..но не кровь даже...на УЗИ попасть не могу, уверена, что не Б. Но 44 дня цикл у меня давно не было. Теперь у меня цикл 35-45 дней что ли? :kiss:

Ну, может сбой, если не Б... Из-за нервов... :kiss: У меня была задержка 10 и 13 дней, оказался сбой гормональный весенний. Зимой цикл вернулся сам на свое место 28-30, безо всякого лечения...
Зачем вызывать М? Я бы на твоем месте прото подождала... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.