Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25381
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
По поводу ТРИБЕСТАНА,я тожу у Зарины спрашивала можно ли женщине принимать этот препарат.Она сказала,что можно.Но он повышает тестостерон,так что тем у кого он повышен не стоит .Вдруг кому пригодится. :kiss:
  • 0

#25382
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А я теперь жду конца месяца, овуляция была в начале, надеюсь на две полосочки ... :kiss:

Очень-очень тебе желаю, чтобы так и было!!! :kiss:
  • 0

#25383
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Он же чисто на травках... Наверное все таки буду принимать...


мне трибестан назначали в первую фазу пить. очень хороший препарат. но если вы будете стимулироваться, не советую принимать трибестан. насколько я знаю, он способствует росту ФСГ. учитывая, что вы будете клостилом стимулироваться, который также стимулирует ФСГ, может получиться гиперстимуляция. сорри за тафталогию. поэтому обсудите с врачом.
  • 0

#25384
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


А я теперь жду конца месяца, овуляция была в начале, надеюсь на две полосочки ... :kiss:

Очень-очень тебе желаю, чтобы так и было!!! :kiss:

Спасибки, я уверена все мы скоро дождемся этих заветных полосочек :kiss:
  • 0

#25385
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Арита: 14.07.2010, 15:53:53

  • 0

#25386
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Эх, я бы с удовольствием...сегодня 44 день и что-то мазануло..но не кровь даже...на УЗИ попасть не могу, уверена, что не Б. Но 44 дня цикл у меня давно не было. Теперь у меня цикл 35-45 дней что ли? :kiss:

Ну, может сбой, если не Б... Из-за нервов... :kiss: У меня была задержка 10 и 13 дней, оказался сбой гормональный весенний. Зимой цикл вернулся сам на свое место 28-30, безо всякого лечения...
Зачем вызывать М? Я бы на твоем месте прото подождала... :kiss:


Спасибо, Солтис...я жду теперь..раз уж М все-таки дают о себе знать и еще Зарина говорила, что т.к. у меня эндик тонкий может там и отслаиваться нечему вот и не идут М. :kiss: Просто теперь думаю раз уж сбой, опять на гормоны сдать что ли по новой...или наплевать и стимулироваться как планировали с Зариной.
  • 0

#25387
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Она сказала,что можно.Но он повышает тестостерон

Вот именно поэтому, я думаю, что пользы от него не будет. Повышенный тестостерон сложно будет потом снизить
  • 0

#25388
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Просто теперь думаю раз уж сбой, опять на гормоны сдать что ли по новой...или наплевать и стимулироваться как планировали с Зариной.

А там понятно будет, на месте, так сказать. Главное - не грусти и держись в позитиве, ничего не происходит просто так, значит и этот "сбой" для чего-то нужен. :kiss: Съешь вкусняшку, чтобы настроение поднять. :kiss:
  • 0

#25389
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Просто теперь думаю раз уж сбой, опять на гормоны сдать что ли по новой...или наплевать и стимулироваться как планировали с Зариной.

А там понятно будет, на месте, так сказать. Главное - не грусти и держись в позитиве, ничего не происходит просто так, значит и этот "сбой" для чего-то нужен. :kiss: Съешь вкусняшку, чтобы настроение поднять. :kiss:


спасибо...ждемс :kiss: а вкусняшку..мне даже можно не предлагать..я сладкоежка и видимо от переживаний я их в 2 раза больше стала есть и поправилась...муж пугает, что не возьмет с собой отдыхать... :kiss:
Слеза, Хабибти, спасибо за молитвы...
  • 0

#25390
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки не скажете куда можно сходить на узи после 18-00?
Мне срочно нужно, все работают до шести тока?
  • 0

#25391
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Девочки не скажете куда можно сходить на узи после 18-00?
Мне срочно нужно, все работают до шести тока?


Я вчера тоже искала и так и не нашла...Интертиче есть, но мне было далеко. Если недалеко вам. Позвоните туда
  • 0

#25392
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки не скажете куда можно сходить на узи после 18-00?
Мне срочно нужно, все работают до шести тока?


Я вчера тоже искала и так и не нашла...Интертиче есть, но мне было далеко. Если недалеко вам. Позвоните туда

Не скажете где находится?
  • 0

#25393
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки не скажете куда можно сходить на узи после 18-00?
Мне срочно нужно, все работают до шести тока?


Я вчера тоже искала и так и не нашла...Интертиче есть, но мне было далеко. Если недалеко вам. Позвоните туда


Спасибо! Но они тоже принимают до 6((((
  • 0

#25394
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки не скажете куда можно сходить на узи после 18-00?
Мне срочно нужно, все работают до шести тока?

Сункар стоит между Саина и Момыш-улы, по маречика кажется, там я и в 20.00 делала узи, всего 1500 , и если получится запишитесь к Машренко
  • 0

#25395
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Девочки не скажете куда можно сходить на узи после 18-00?
Мне срочно нужно, все работают до шести тока?


Я вчера тоже искала и так и не нашла...Интертиче есть, но мне было далеко. Если недалеко вам. Позвоните туда

Не скажете где находится?


2501 100 кажется...адрес. по Октябрьской между Мира и Дзержинского
  • 0

#25396
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Девочки не скажете куда можно сходить на узи после 18-00?
Мне срочно нужно, все работают до шести тока?


Я вчера тоже искала и так и не нашла...Интертиче есть, но мне было далеко. Если недалеко вам. Позвоните туда


Спасибо! Но они тоже принимают до 6((((


2588100 позвонила не поленилась..у них после 6 можно ...только на сегодня полная запись а на завтра еще можно записаться..если вам не срочно...ой вам же срочно...

Сообщение отредактировал Nedelya: 14.07.2010, 16:51:29

  • 0

#25397
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Nedelya спасибо!!! :kiss:
  • 0

#25398
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки не скажете куда можно сходить на узи после 18-00?
Мне срочно нужно, все работают до шести тока?

Сункар стоит между Саина и Момыш-улы, по маречика кажется, там я и в 20.00 делала узи, всего 1500 , и если получится запишитесь к Машренко

То ли мне так не везет, или что….
Позвонила они тоже до 6 сказали принимают))))
  • 0

#25399
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

По поводу ТРИБЕСТАНА,я тожу у Зарины спрашивала можно ли женщине принимать этот препарат.Она сказала,что можно.Но он повышает тестостерон,так что тем у кого он повышен не стоит .Вдруг кому пригодится. :kiss:

Я пробовала пить Трибестан, ничего хорошего из этого не вышло :kiss: А тестостерон действительно подскочил, эстрадиол упал, так что я сразу после анализа эту затею бросила. Овуляции так и не было в тот цикл) По-моему, врут они в описании на сайте...

Узи после 6-ти вроде бы Алтаева делает в Нур-М, если позвонить и сказать, что срочно надо (если она еще там). Но цена - 5 тыс. за узи.
  • 0

#25400
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


По поводу ТРИБЕСТАНА,я тожу у Зарины спрашивала можно ли женщине принимать этот препарат.Она сказала,что можно.Но он повышает тестостерон,так что тем у кого он повышен не стоит .Вдруг кому пригодится. :-)

Я пробовала пить Трибестан, ничего хорошего из этого не вышло :D А тестостерон действительно подскочил, эстрадиол упал, так что я сразу после анализа эту затею бросила. Овуляции так и не было в тот цикл) По-моему, врут они в описании на сайте...

Узи после 6-ти вроде бы Алтаева делает в Нур-М, если позвонить и сказать, что срочно надо (если она еще там). Но цена - 5 тыс. за узи.


Мне тоже Зарина говорила, что лучше не использовать трибестан, там нужны какие-то свои показания, кажись снижение либидо и в очень маленькой дозе, так как мужские гормоны повышают либидо. Кажется так))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.