Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25281
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Скилар, поздравляю!

Блин, девочки, вес ползет вверх. Не знаю что делать, это наверное от таблеток, за 2 месяца +8кг.
  • 0

#25282
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений

Скилар, поздравляю!

Блин, девочки, вес ползет вверх. Не знаю что делать, это наверное от таблеток, за 2 месяца +8кг.


Девушки спасибо вам за поздравления!
Тобик мне мой эндокринолог сказал, что набор веса идет не из-за гормонов, а из-за еды , попробуйте меньше есть и больше двигаться, эта формула работает всегда....
  • 0

#25283
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Скилар, поздравляю!

Блин, девочки, вес ползет вверх. Не знаю что делать, это наверное от таблеток, за 2 месяца +8кг.


Девушки спасибо вам за поздравления!
Тобик мне мой эндокринолог сказал, что набор веса идет не из-за гормонов, а из-за еды , попробуйте меньше есть и больше двигаться, эта формула работает всегда....

ага, я до этого на 18 кг похудела, придерживаюсь той же диеты, на спорт хожу, правда курить бросила, и в таблетках прописана побочка "набор веса".... ужасно расстроилась я.
  • 0

#25284
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений
Тобик , ну вот вы же курить бросили, а от этого знаете как бомбит, огого Когда мой суженный бросил курево, он аж на 10 кило поправился, пришлось весь гардероб менять..вот так вот
  • 0

#25285
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте планирующие!
Поздравляю всех забеременевших, желаю всем легкой беременности, спокойных родов и здоровых малышей! :smoke:
  • 0

#25286
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Обращайте с мольбами только к Богу, к Созателю всего в том числе и судеб, а эти все колдуньи ни к чему хорошему не приведут, так еще и наказание от Всевышнего получите ко всему прочему, ведь это все запрещено и в Исламе и в Христианстве. Будьте разумны, не обращайтесь к шарлатанам. Даже в Коране про них написано " Врали они даже когда говорили правду!!!"


+100 в точку, с вами полностью согласна...
  • 0

#25287
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Тобик, а какие гормоны ты принимала? Я конечно согласна, что поправляются в основном от еды, но мне кажется, что гормоны не последнюю роль играют. Даже Зарина подтвердила, что я поправилась от укола ХГ, т.к. это гормон беременных и он способствует отложению жира..Так что еда едой, а гормоны блин тоже при делах...Хотя конечно надо все равно на диету сесть, чтобы удерживать вес... :smoke:

Сообщение отредактировал Sunny1980: 12.07.2010, 13:50:53

  • 0

#25288
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
[quote name='Кукла-мукла' post='14072240' date='12.07.2010, 10:27']
боюсь тест делать... "вдрук опять одна полоска"
просто интересно, может тошнит меня от таблеток.... (хотя весь курс не тошнило)
А овулька была у меня по тестам 28 июня :smoke:
[/quote]
Ну тогда есть два выхода подождать пару дней посмотреть пойдут месячные или нет или сделать тест сейчас!Я бы не удержалась... :hi: Надеюсь,что у Вас все-таки Б :hi:
[/quote]
да уж... будем надеяться))))))))
[/quote]
У мну мески начинались даже когда я фемостон не пропивала полностью, потом когда я уже пропила всю пачку, а месок не было, я подумала что видимо очередной сбой... но позвонила к Зарине, она отправила на сдачу крови на ХГЧ - УРА настала-таки долгожданная беременность))))) сейчас уже 8 неделя)))
Кукла-Мукла держу за вас кулачки!!!!!! Хоть бы оно самое!!!!!))) :smoke:
[/quote]



не сдержалась и все таки купила тест себе.... вот теперь думаю когда его лучше сделать? Сейчас или завтра утром все таки?

Habibty- спасибо за поддержку)))))))

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 12.07.2010, 13:59:42

  • 0

#25289
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

не сдержалась и все таки купила тест себе.... вот теперь думаю когда его лучше сделать? Сейчас или завтра утром все таки?

Если до завтра ждать тяжко, то попробуй сделать когда писить сильно захочешь... :smoke:
  • 0

#25290
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


не сдержалась и все таки купила тест себе.... вот теперь думаю когда его лучше сделать? Сейчас или завтра утром все таки?

Если до завтра ждать тяжко, то попробуй сделать когда писить сильно захочешь... :hi:




а еда не помешает... все таки я завтракала и обедала уже.... :smoke: :smoke:
  • 0

#25291
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Кукла-мукла, еда не должна помешать :smoke: я так думаю
  • 0

#25292
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

не сдержалась и все таки купила тест себе.... вот теперь думаю когда его лучше сделать? Сейчас или завтра утром все таки?

если овуляций была 28-го, то тест уже должен показать
  • 0

#25293
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


не сдержалась и все таки купила тест себе.... вот теперь думаю когда его лучше сделать? Сейчас или завтра утром все таки?

если овуляций была 28-го, то тест уже должен показать




ок... тогда как только захочу... сразу пойду делать тест!
Спасибочки девочки большое при большое :smoke:
просто притормаживало то что фемостон я в субботу закончила пить и в инструкции прочла что он выходит полностью через 72 часа. А это 3 дня
А у меня завтра 3 день :smoke:
  • 0

#25294
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, мне завтра идти сдавать прогестерон, 23-й д.ц. Если заодно сдать ХГЧ - что-нибудь будет видно по анализу? Это я так, чтоб потом 5 дней не переживать в ожидании месок...
  • 0

#25295
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Tobik, у вас когда О была? Если с тех пор дней 10 прошло, то вероятно, что ХГЧ что-то да и покажет
  • 0

#25296
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, мне завтра идти сдавать прогестерон, 23-й д.ц. Если заодно сдать ХГЧ - что-нибудь будет видно по анализу? Это я так, чтоб потом 5 дней не переживать в ожидании месок...




я когда ходила на Прогестерон, мне лаборантка так и сказала, что по уровню прогестерона тоже можно определить беременность. Если он повышен... так что смотрите сами. И скажите потом ваш уровень прогестерона, а то я себе сделала и у меня 80 показал, а это выше нормы... вот и не знаю к чему бы это... Так что жду ваш результат :-)
  • 0

#25297
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девочки, мне завтра идти сдавать прогестерон, 23-й д.ц. Если заодно сдать ХГЧ - что-нибудь будет видно по анализу? Это я так, чтоб потом 5 дней не переживать в ожидании месок...




я когда ходила на Прогестерон, мне лаборантка так и сказала, что по уровню прогестерона тоже можно определить беременность. Если он повышен... так что смотрите сами. И скажите потом ваш уровень прогестерона, а то я себе сделала и у меня 80 показал, а это выше нормы... вот и не знаю к чему бы это... Так что жду ваш результат :-)

А я прогестерон сдаю впервые, не знаю какой он у меня при других условиях и в других циклах был. Может у Вас он всегда повышен? старайтесь сейчас не зацикливаться и не думать об этом.
  • 0

#25298
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а я опять в большоооом пролете :-) вчера снова начались М. Хотя на 26 дц на УЗИ сказали, что желтое тело есть (видать фолликул все таки вырос, а на норколуте лопнул)..Но вот не получилось.. У меня просто отчаянье какое-то...Раньше я думала - вот не получается из-за того, что О. нет...Теперь вроде О. уже ьыла несколько раз, а все так же ничего. У меня уже фантазии не хватает, что еще проверять..

К Зарине пошла, она сказала отменить гормоны и посмотреть, что будет с циклом без них...Кто-нибудь знает как с дексаметазона (1/4 таб) уходить надо? просто отменить и все?
  • 0

#25299
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Уже около 5 лет немогу ЗБ. Может к бабулькам обратиться?

Я вообще тоже не очень положительно отношусь к всяким знахарям, больше доверяю традиционной медицине. Просто подруга три года не могла забеременеть, все в норме, врачи руками разводят, все обследования прошла. В прошлом году поехали они с мужем к какой-то женщине, ну вобщем народный целитель, она ей сказала причину, причем причина была в ее поведении, образе жизни и отношению к людям. Сказала что надо в себе изменить... и в следующем месяце долгожданная задержка...В общем в августе ей рожать...Вот и не верь после этого.
  • 0

#25300
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



не сдержалась и все таки купила тест себе.... вот теперь думаю когда его лучше сделать? Сейчас или завтра утром все таки?

если овуляций была 28-го, то тест уже должен показать




ок... тогда как только захочу... сразу пойду делать тест!
Спасибочки девочки большое при большое :D
просто притормаживало то что фемостон я в субботу закончила пить и в инструкции прочла что он выходит полностью через 72 часа. А это 3 дня
А у меня завтра 3 день :-)



сделала тест, но он отрицательный! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.