Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25261
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки а я тоже с хорошей новостью)))) у меня у же недельку назад тесты заполосатились, в среду сходила на узи и к Зарине в итоге беременность 4-5 недель , видно овулька ранняя была, потому как ежели считать от середины то 3-4 нед должно выходить. Воообщем мы очень рады и если что -АПЧХИ на всех :) :rotate:

Скилар, поздравляююююю. :spy: :D
Легкой беременности и рождения лялечки. :D Чих поймала и сохранила под сердцем. :spy:
  • 0

#25262
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем доброе утро!!!
Была я вчера на узи, что-то эндометрий тонкий (0,6см) и фолликул (0,7см) также маленький…
Не соответствует 12 д.м.ц. Завтра опять пойду…
  • 0

#25263
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки а я тоже с хорошей новостью)))) у меня у же недельку назад тесты заполосатились, в среду сходила на узи и к Зарине в итоге беременность 4-5 недель , видно овулька ранняя была, потому как ежели считать от середины то 3-4 нед должно выходить. Воообщем мы очень рады и если что -АПЧХИ на всех :D :rotate:

Поздравляю, благополучной беременности, чих поймала, спасибо.
  • 0

#25264
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Арита: 12.07.2010, 09:26:35

  • 0

#25265
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки всем доброе утро!
кто пил фемостон, скажите после окончания приема последней таблетки, месячные через сколько дней приходят примерно?
Меня просто тошнит жутко уже 4-ый день и голова кружится, даже ночью спать не могу... просыпаюсь от того что тошнит и голова кружится постоянно.... а фемостон я закончила пить еще в субботу... причем тошнит меня постоянно без перерыва... тесты не делала т.к. фемостон закончила пить недавно! :rotate:
  • 0

#25266
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

привет всем!!!!!!!!!!!!! Я вернулась! У меня наконето сделали инет! ))) 2 месяца без вас(
Новостей у меня девочки много, правда опять не очень хороших, прям можно сказать совсем плохие
вообщем наверное вы помните, что в феврале я пережила выкидыш, потом мы уехали в Дубаи, отдохнули и вот опять можно было планировать!За эти пол года я скинула 12 кг! Мы решили сразу пойти на ИИ, и о чудо 10 ДПО и тесты полосатятся, я прям вся не знала куда деться от счастья, но все к сожалению закончилось через 1,5-2 недели посли задержки. правда врач сказал , что в этот раз мне не надо идти на гистеру и все вышло само с М. Так что в принципе планировать можно, но лучше все же подождать пару месяцев. Вот мы и решили само сабой если получится , то классно, а если нет то все таки пойдет прибегать к ИИ или к Эко!! Так что я все равно не теряю позитива и знаю что все у всех получится)))Девочки , вы встречаться не собираетесь? Я бы хотела снова вас всех увидеть)!!!

Да самое главное не терять позитива, я когда пришла на эту веточку была совсем зациклена на одной мысли - беременность, а пообщалась с девочками и поняла что в жизни есть еще много других радостей. Просто чем больше фанатично зацикливаешься на своей цели, тем еще больше отдаляешься от нее, вобщем какой-то психологический феномен. :rotate:
А так я тоже за встречу.
  • 0

#25267
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки а я тоже с хорошей новостью)))) у меня у же недельку назад тесты заполосатились, в среду сходила на узи и к Зарине в итоге беременность 4-5 недель , видно овулька ранняя была, потому как ежели считать от середины то 3-4 нед должно выходить. Воообщем мы очень рады и если что -АПЧХИ на всех

ООО, поздравляю!! Приглашаю в соседнюю темку беременяшек! А то я там самая мелкая, 6я неделя :rotate: А так хоть будет с кем поболтать, тем более, что мы обе пациентки Зарины :D
  • 0

#25268
olen'ka

olen'ka
  • Гость
  • 24 сообщений
привет!девочки, кто сдавал анализ 17-ОП? и где?
всех забеременевших поздравляю!легкой беременности!и здорового малыша!
  • 0

#25269
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки всем доброе утро!
кто пил фемостон, скажите после окончания приема последней таблетки, месячные через сколько дней приходят примерно?
Меня просто тошнит жутко уже 4-ый день и голова кружится, даже ночью спать не могу... просыпаюсь от того что тошнит и голова кружится постоянно.... а фемостон я закончила пить еще в субботу... причем тошнит меня постоянно без перерыва... тесты не делала т.к. фемостон закончила пить недавно! :smoke:

Вообще месячные приходят после окончания приема фемостона на 2-7 день.Мне кажется,что уже можно сделать тест,а вдруг???
  • 0

#25270
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Девочки всем доброе утро!
кто пил фемостон, скажите после окончания приема последней таблетки, месячные через сколько дней приходят примерно?
Меня просто тошнит жутко уже 4-ый день и голова кружится, даже ночью спать не могу... просыпаюсь от того что тошнит и голова кружится постоянно.... а фемостон я закончила пить еще в субботу... причем тошнит меня постоянно без перерыва... тесты не делала т.к. фемостон закончила пить недавно! :smoke:

Вообще месячные приходят после окончания приема фемостона на 2-7 день.Мне кажется,что уже можно сделать тест,а вдруг???



боюсь тест делать... "вдруг опять одна полоска"
просто интересно, может тошнит меня от таблеток.... (хотя весь курс не тошнило)
А овулька была у меня по тестам 28 июня :smoke:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 12.07.2010, 10:47:02

  • 0

#25271
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

привет всем!!!!!!!!!!!!! Я вернулась! У меня наконето сделали инет! ))) 2 месяца без вас(
Новостей у меня девочки много, правда опять не очень хороших, прям можно сказать совсем плохие
вообщем наверное вы помните, что в феврале я пережила выкидыш, потом мы уехали в Дубаи, отдохнули и вот опять можно было планировать!За эти пол года я скинула 12 кг! Мы решили сразу пойти на ИИ, и о чудо 10 ДПО и тесты полосатятся, я прям вся не знала куда деться от счастья, но все к сожалению закончилось через 1,5-2 недели посли задержки. правда врач сказал , что в этот раз мне не надо идти на гистеру и все вышло само с М. Так что в принципе планировать можно, но лучше все же подождать пару месяцев. Вот мы и решили само сабой если получится , то классно, а если нет то все таки пойдет прибегать к ИИ или к Эко!! Так что я все равно не теряю позитива и знаю что все у всех получится)))Девочки , вы встречаться не собираетесь? Я бы хотела снова вас всех увидеть)!!!

Привет,Света :smoke: Дааа,тебя давненько не было на ветке,с возвращением!!!Очень жаль,что так все у тебя произошло :smoke: Молодец,что не теряешь оптимизма.Все обязательно получится,у всех у нас будет долгоданный малыш. :hi: Мы последний раз собирались в апреле,давненько уже...Может надо уже встретиться нам?
  • 0

#25272
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

боюсь тест делать... "вдрук опять одна полоска"
просто интересно, может тошнит меня от таблеток.... (хотя весь курс не тошнило)
А овулька была у меня по тестам 28 июня :smoke:

Ну тогда есть два выхода подождать пару дней посмотреть пойдут месячные или нет или сделать тест сейчас!Я бы не удержалась... :smoke: Надеюсь,что у Вас все-таки Б :hi:
  • 0

#25273
Saratcinka

Saratcinka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли ЗБ при непроходимости одной трубы и кисты яичника?
  • 0

#25274
Saratcinka

Saratcinka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уже около 5 лет немогу ЗБ. Может к бабулькам обратиться?
  • 0

#25275
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


боюсь тест делать... "вдрук опять одна полоска"
просто интересно, может тошнит меня от таблеток.... (хотя весь курс не тошнило)
А овулька была у меня по тестам 28 июня :smoke:

Ну тогда есть два выхода подождать пару дней посмотреть пойдут месячные или нет или сделать тест сейчас!Я бы не удержалась... :smoke: Надеюсь,что у Вас все-таки Б :hi:



да уж... будем надеяться))))))))
  • 0

#25276
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Уже около 5 лет немогу ЗБ. Может к бабулькам обратиться?

Привет! Я вот тоже решила обратиться к бабульки, но так получилось что нашли только по знакомым ясновидещию, но она в принципе сказала что еще и снимает барьеры , если они есть какие
Так вот она мне в принципе рассказала что и как у меня по жизни и в личном и сколько не могу заб и когда получиться. Я конечно не очень в это верю, точнее верю , но считаю таких людей мало у кого действительно есть дар, но после некоторых подробностей, которые она мне рассказала из жизни моей, ей я поверила
Может и действительно сходить вам к кому-то, только конечно все таки врачей не надо забрасывать, если есть все таки проблемы менно со здоровьем
  • 0

#25277
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девочки, а у меня в этом месяце снова пролет, после двух дней задержки. в это месяце буду отдыхать - отмечать день рождения свой, не пить таблетки, а в следующем пойду на ИИ. :smoke: :smoke:
  • 0

#25278
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли ЗБ при непроходимости одной трубы и кисты яичника?



а почему бы Вам сначала не пролечить все это для исключения внематочной беременности? у меня тоже одна труба была непроходима, после курса лечения проходимость восстановилась, а киста яичника тоже лечится.
  • 0

#25279
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



боюсь тест делать... "вдрук опять одна полоска"
просто интересно, может тошнит меня от таблеток.... (хотя весь курс не тошнило)
А овулька была у меня по тестам 28 июня :smoke:

Ну тогда есть два выхода подождать пару дней посмотреть пойдут месячные или нет или сделать тест сейчас!Я бы не удержалась... :hi: Надеюсь,что у Вас все-таки Б :hi:



да уж... будем надеяться))))))))


У мну мески начинались даже когда я фемостон не пропивала полностью, потом когда я уже пропила всю пачку, а месок не было, я подумала что видимо очередной сбой... но позвонила к Зарине, она отправила на сдачу крови на ХГЧ - УРА настала-таки долгожданная беременность))))) сейчас уже 8 неделя)))
Кукла-Мукла держу за вас кулачки!!!!!! Хоть бы оно самое!!!!!))) :smoke:
  • 0

#25280
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Уже около 5 лет немогу ЗБ. Может к бабулькам обратиться?

Привет! Я вот тоже решила обратиться к бабульки, но так получилось что нашли только по знакомым ясновидещию, но она в принципе сказала что еще и снимает барьеры , если они есть какие
Так вот она мне в принципе рассказала что и как у меня по жизни и в личном и сколько не могу заб и когда получиться. Я конечно не очень в это верю, точнее верю , но считаю таких людей мало у кого действительно есть дар, но после некоторых подробностей, которые она мне рассказала из жизни моей, ей я поверила
Может и действительно сходить вам к кому-то, только конечно все таки врачей не надо забрасывать, если есть все таки проблемы менно со здоровьем


Девчонки все эти ясновидящие черпают силы от сатаны и поверьте от этого только одни неприятности, моя знакомая ходила к бабульке-ясновидящей, в конце концов заработала внематочную( , другая ходила к снимать порчу колдовством к другой бабке, так за полгода вроде бы все пришло в норму, а за вторые полгода у нее распалась семья. Обращайте с мольбами только к Богу, к Созателю всего в том числе и судеб, а эти все колдуньи ни к чему хорошему не приведут, так еще и наказание от Всевышнего получите ко всему прочему, ведь это все запрещено и в Исламе и в Христианстве. Будьте разумны, не обращайтесь к шарлатанам. Даже в Коране про них написано " Врали они даже когда говорили правду!!!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.