Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25301
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


сделала тест, но он отрицательный! :-)


кукла-мукла лучше что бы точно знать здайте анализ крови на хгч, тем более кто в это время при такой маленькой задержке делает тесты с мочой. Не py. но у меня такое предчувствие, что вы обзавелись пузожителем)))
  • 0

#25302
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



сделала тест, но он отрицательный! :D


кукла-мукла лучше что бы точно знать здайте анализ крови на хгч, тем более кто в это время при такой маленькой задержке делает тесты с мочой. Не py. но у меня такое предчувствие, что вы обзавелись пузожителем)))



:-) спасибо конечно за добрые слова, но теперь вообще ничего делать не хочу... тошнит ну и ладно!!
Значит проблема с печенью или желудком может быть.... Скорей всего съела чего нибудь жирного, вот и тошнит меня!!!
Получается буду ждать завтрешних месячных и снова пить фемостон...
  • 0

#25303
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

сделала тест, но он отрицательный! :-)

Попробуйте еще завтра утром сделать, самая большая концентрация ХГЧ именно в утренней моче. А еще лучше действительно, как говорит Habibty сдать кровь на ХГЧ.
  • 0

#25304
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

сделала тест, но он отрицательный! :-)


Сделайте еще один тест с утра для уверенности... и не думайте про M!!!
  • 0

#25305
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Девочки, всем привет.
Всех беременяшек поздравляю!!!
Девочки, помогите...у меня задержка и цикл составляет уже 42 дня. Тесты отрицательные, были все признаки, что придут М. но они так и не идут. Не знаю что и делать. Вызывать М не хочу. :-)
  • 0

#25306
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



сделала тест, но он отрицательный! :-)


Сделайте еще один тест с утра для уверенности... и не думайте про M!!!



сделала тест, но он отрицательный! :D

Попробуйте еще завтра утром сделать, самая большая концентрация ХГЧ именно в утренней моче. А еще лучше действительно, как говорит Habibty сдать кровь на ХГЧ.



да у меня есть еще один в запасе, завтра сделаю его утром... но мне кажется если сейчас отрицательно, значит и завтра тоже самое покажет!
т.к. если бы беременность была, то тест в любом случае бы показал полоски((((((
  • 0

#25307
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки, всем привет.
Всех беременяшек поздравляю!!!
Девочки, помогите...у меня задержка и цикл составляет уже 42 дня. Тесты отрицательные, были все признаки, что придут М. но они так и не идут. Не знаю что и делать. Вызывать М не хочу. :-)

А к врачу не обращались? Цикл всегда был регулярный?
  • 0

#25308
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений




сделала тест, но он отрицательный! :D


Сделайте еще один тест с утра для уверенности... и не думайте про M!!!



сделала тест, но он отрицательный! :rotate:

Попробуйте еще завтра утром сделать, самая большая концентрация ХГЧ именно в утренней моче. А еще лучше действительно, как говорит Habibty сдать кровь на ХГЧ.



да у меня есть еще один в запасе, завтра сделаю его утром... но мне кажется если сейчас отрицательно, значит и завтра тоже самое покажет!
т.к. если бы беременность была, то тест в любом случае бы показал полоски((((((


Кукла не расстраивайтесь...мы тут всем миром будем кулочки держать за Вас, а если не получится то ничего страшного, значит скоро точно получится..ведь не зря лекарство пили. :-)
  • 0

#25309
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Девочки, всем привет.
Всех беременяшек поздравляю!!!
Девочки, помогите...у меня задержка и цикл составляет уже 42 дня. Тесты отрицательные, были все признаки, что придут М. но они так и не идут. Не знаю что и делать. Вызывать М не хочу. :D

А к врачу не обращались? Цикл всегда был регулярный?


в последние пол года был регулярный 35 дней правда. к Зарине позвонила..она советует вызвать...я не хочу...УЗи если сделать оно покажет будут М или нет? :-)
  • 0

#25310
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

УЗи если сделать оно покажет будут М или нет? :-)

опытный УЗИст сможет сказать придут не придут. Я бы первым делом сбегала глянула, что там да как, а уж потом думала вызывать или нет...мало ли что там...
  • 0

#25311
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

т.к. если бы беременность была, то тест в любом случае бы показал полоски((((((

Не факт, на маленьком сроке можно и не разглядеть, настолько бывают слабенькие полоски. В любом случае надо еще раз попробовать с утра, а мы будем держать за вас кулачки.
  • 0

#25312
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


т.к. если бы беременность была, то тест в любом случае бы показал полоски((((((

Не факт, на маленьком сроке можно и не разглядеть, настолько бывают слабенькие полоски. В любом случае надо еще раз попробовать с утра, а мы будем держать за вас кулачки.

У моей сестры до 2-х месяцев не показывал! А то что М не было, скидывала на нерегулярный цикл и на стресс на работе, ну тест жи отрицательный...теперь растет пацан. :-)
  • 0

#25313
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


т.к. если бы беременность была, то тест в любом случае бы показал полоски((((((

Не факт, на маленьком сроке можно и не разглядеть, настолько бывают слабенькие полоски. В любом случае надо еще раз попробовать с утра, а мы будем держать за вас кулачки.



тогда чтобы не расстраиваться окончательно! Я тест завтра утром делать не буду.... подожду до конца недели и в четверг-пятницу сделаю на утренею мочу :-)
  • 0

#25314
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, к вопросу о целителях, позвольте встряну.
Когда-то на форуме Осинка скачала скан из молитвенника "Молитва о детях". Там на скане молитва для беременных и для бесплодных. Скачала давно и забыла, наткнулась только вчера на нее. Сама (со своими угрозами) читаю молитву беременных теперь. о сохранении плода. Кому нужно пишите в личку я вам на почту скину. Может потом кто-нибудь зальет эти сканы на радикал и выложит тут как на осинке сделали?
У меня блок стоит, не могу файлы цеплять и выкладывать картинки.
  • 0

#25315
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



т.к. если бы беременность была, то тест в любом случае бы показал полоски((((((

Не факт, на маленьком сроке можно и не разглядеть, настолько бывают слабенькие полоски. В любом случае надо еще раз попробовать с утра, а мы будем держать за вас кулачки.

У моей сестры до 2-х месяцев не показывал! А то что М не было, скидывала на нерегулярный цикл и на стресс на работе, ну тест жи отрицательный...теперь растет пацан. :D



да вы что!!!!! И такое бывает????????? :-)
  • 0

#25316
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девушки, к вопросу о целителях, позвольте встряну.
Когда-то на форуме Осинка скачала скан из молитвенника "Молитва о детях". Там на скане молитва для беременных и для бесплодных. Скачала давно и забыла, наткнулась только вчера на нее. Сама (со своими угрозами) читаю молитву беременных теперь. о сохранении плода. Кому нужно пишите в личку я вам на почту скину. Может потом кто-нибудь зальет эти сканы на радикал и выложит тут как на осинке сделали?
У меня блок стоит, не могу файлы цеплять и выкладывать картинки.



Слеза скинь пожалуйста в личку эту молитву. ООООооЧень надо!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!
  • 0

#25317
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девушки, к вопросу о целителях, позвольте встряну.
Когда-то на форуме Осинка скачала скан из молитвенника "Молитва о детях". Там на скане молитва для беременных и для бесплодных. Скачала давно и забыла, наткнулась только вчера на нее. Сама (со своими угрозами) читаю молитву беременных теперь. о сохранении плода. Кому нужно пишите в личку я вам на почту скину. Может потом кто-нибудь зальет эти сканы на радикал и выложит тут как на осинке сделали?
У меня блок стоит, не могу файлы цеплять и выкладывать картинки.


Слезинка, скинь и мне пожалуйста..

Сообщение отредактировал -Пупсик-: 12.07.2010, 18:10:29

  • 0

#25318
Yuliya188

Yuliya188
  • Гость
  • 24 сообщений
К Зарине пошла, она сказала отменить гормоны и посмотреть, что будет с циклом без них...Кто-нибудь знает как с дексаметазона (1/4 таб) уходить надо? просто отменить и все?
[/quote]

Я просто прекратила принимать и всё.
  • 0

#25319
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А я вот тоже метипред принимала в очень мал.дозировке 4 мг,в течении 1,5 месяца,а после того как вот резко прекратила прием,по назначению врача сразу набрала 4 кг,хотя до этого даже во время приема ни-ни.до этого на скачки веса не жаловалась.мой эндокринолог говорит что с таблетками не связано.Питание мое нисколько не изменилось,даже наоборот в последнее время после 6 нет нагрузок на желудок,благо есть возможность нормально питаться в течении дня.на протяжении последних 6 лет после родов всегда весила 58кг,а вот теперь нет!так что даже на маленькой дозе я думаю стоит постепенно бросать пить гормоны.
  • 0

#25320
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

в последние пол года был регулярный 35 дней правда. к Зарине позвонила..она советует вызвать...я не хочу...УЗи если сделать оно покажет будут М или нет? :-)


У меня цикл примерно как и у Вас - 35-37 дней. Тест показал две полоски уже в первый день задержки, через 48 часов еще раз две полоски. По моим подсчетам, на тот момент было 3 недели. На УЗИ в ЭКО врач сказала, что всего пара недель не больше, судя по размерам "точечки". Так что опытный врач точно сможет сказать по УЗИ, есть Б или нет.

ЗЫ. Я все равно на иголках: 8 лет совсем ничего и никак не получалось, а тут... Уже неделя задержки. Не могу поверить, что все это не сон, боязно теперь какую-нибудь бяку от врачей услышать.

Желаю всем горячо желаемого, не циклитесь, но и не затягивайте. Мне вот уже далеко за...

ЗЫ 2. Довелось совсем недавно, как раз перед О, попасть в один храм в России. Там выставлены очень старые иконы. Не то, чтобы я в церковь регулярно хожу и все обряды соблюдаю, но тут попросила от всего сердца. Можно, конечно, что угодно говорить и думать, но я свою Б только с этой просьбой связать смогла. Слишком много лет я лечилась безрезультатно.

Слеза, скиньте и мне молитву, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.