Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25321
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки,привет! :-) подскажите,где в Алматы можно сдать анализ на ХГЧ?
ps знаю,что есть в ЭКО,может,подскажет кто,где еще можно сдать.

Сообщение отредактировал miss_Bond: 12.07.2010, 21:34:21

  • 0

#25322
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки,привет! :-) подскажите,где в Алматы можно сдать анализ на ХГЧ?
ps знаю,что есть в ЭКО,может,подскажет кто,где еще можно сдать.


можно в доктор Ю делают, там 2000 тенге стоит, дорого но точно
Еще во многих делают, кажется в инвиво, геме, ТАУ.
  • 0

#25323
olen'ka

olen'ka
  • Гость
  • 24 сообщений
ДВ.Девочки!кто-нибудь знает где можно сдать анализ на 17-ОП?
  • 0

#25324
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девушки, к вопросу о целителях, позвольте встряну.
Когда-то на форуме Осинка скачала скан из молитвенника "Молитва о детях". Там на скане молитва для беременных и для бесплодных. Скачала давно и забыла, наткнулась только вчера на нее. Сама (со своими угрозами) читаю молитву беременных теперь. о сохранении плода. Кому нужно пишите в личку я вам на почту скину. Может потом кто-нибудь зальет эти сканы на радикал и выложит тут как на осинке сделали?
У меня блок стоит, не могу файлы цеплять и выкладывать картинки.


Вот и я о том же только к Богу с молитвами!!!!
  • 0

#25325
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

всех поздравляю нас с хорошей новостью...гыыыы...
слушайте, что то Светикус не появляется....наверно сидит пузатая где нибудь в кустах, затаилась )))) ты где.....)))


Дианчик , а вы где? Где ваш позитифф, который мне так нравится ;) ? Может тоже "пузатая где нибудь в кустах, затаилась )))) "
  • 0

#25326
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ДВ.Девочки!кто-нибудь знает где можно сдать анализ на 17-ОП?


клиника на Масанчи-Курмангазы,вроде ТАУ называется, делает анализы на гормоны.

Habibty, спасибо за ответ ;)
тест второй день выдает вторую слабую полоску,вот я думаю,уже бежать на хгч? или подождать пока полоски поярчают,чтоб уж наверняка?это все так волнительно)
  • 0

#25327
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем доброе утро.

Смотрю, все девочки ранние такие пташки. Я с утречка сдала на прогестерон, тестестерон и ТТГ, теперь придется ждать субботы, чтобы увидеть анализы и побежать к Г.

Всем удачного дня.
  • 0

#25328
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


всех поздравляю нас с хорошей новостью...гыыыы...
слушайте, что то Светикус не появляется....наверно сидит пузатая где нибудь в кустах, затаилась )))) ты где.....)))


Дианчик , а вы где? Где ваш позитифф, который мне так нравится :rotate: ? Может тоже "пузатая где нибудь в кустах, затаилась )))) "



да тут я, тут...куда я денусь от вас....просто плющит от жары да и писать особо нет жедания....вот и сижу... ;)
  • 0

#25329
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, вот сканы молитвы, о которой говорит Слеза.

МОЛИТВА О ДЕТЯХ
Изображение Изображение
  • 0

#25330
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, вот сканы молитвы, о которой говорит Слеза.

МОЛИТВА О ДЕТЯХ


Спасибо большое Solstiss ;)
  • 0

#25331
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Спасибо большое Solstiss

Присоединяюсь ;) Спасибо. что выручила и выложила :rotate:
  • 0

#25332
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


ДВ.Девочки!кто-нибудь знает где можно сдать анализ на 17-ОП?


клиника на Масанчи-Курмангазы,вроде ТАУ называется, делает анализы на гормоны.

Habibty, спасибо за ответ ;)
тест второй день выдает вторую слабую полоску,вот я думаю,уже бежать на хгч? или подождать пока полоски поярчают,чтоб уж наверняка?это все так волнительно)

Не за что! miss_Bond я думаю если на тесте есть вторая слабая, то кровь то должна точно показать наличие беременности.
  • 0

#25333
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я тут вспомнила про вышивки! Девочки не знаю оно помогло или нет, но я ангелочка вышила одного очень простенького, и за второго взялась...но не довышивала...очень сложный оказался рисунок, да и 2 полоски на тесте появились...
  • 0

#25334
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я тут вспомнила про вышивки! Девочки не знаю оно помогло или нет, но я ангелочка вышила одного очень простенького, и за второго взялась...но не довышивала...очень сложный оказался рисунок, да и 2 полоски на тесте появились...

у меня была запланированна "Мамина радость" вместо ангелочков :mad: даже начать не успела :fie:
Но блин, столько всего классного случилось во время вышивки домика! Вышивала зелень - повысили, зп прибавили. Вышивала дорогу к дому, сняли наконец квартиру и наступила долгожданная Б.
  • 0

#25335
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я тут вспомнила про вышивки! Девочки не знаю оно помогло или нет, но я ангелочка вышила одного очень простенького, и за второго взялась...но не довышивала...очень сложный оказался рисунок, да и 2 полоски на тесте появились...

у меня была запланированна "Мамина радость" вместо ангелочков :spy: даже начать не успела :D
Но блин, столько всего классного случилось во время вышивки домика! Вышивала зелень - повысили, зп прибавили. Вышивала дорогу к дому, сняли наконец квартиру и наступила долгожданная Б.

Очень очень заинтригованна этими положительными результатами. :mad: когда-то тоже вышивала, теперь хочу научится еще и крестиком...а еще это релакс сильнейший. :fie:
  • 0

#25336
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки,привет! :mad: подскажите,где в Алматы можно сдать анализ на ХГЧ?
ps знаю,что есть в ЭКО,может,подскажет кто,где еще можно сдать.


сдавала в имуннодиагностике по 550 тенге
  • 0

#25337
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я тут вспомнила про вышивки! Девочки не знаю оно помогло или нет, но я ангелочка вышила одного очень простенького, и за второго взялась...но не довышивала...очень сложный оказался рисунок, да и 2 полоски на тесте появились...

у меня была запланированна "Мамина радость" вместо ангелочков :) даже начать не успела :)

Оффтоп. :D Просто всему свое время, девочки. :fie: Это приятное совпадение.
А я кошек в основном вышиваю - так дома двое, и регулярно подбираю и пристраиваю других... :spy:

У меня 27 ДЦ, жду начала нового цикла, чтобы сдать толпу анализов и спокойно начать лечение от аллергии и других болячек... :mad:

-Пупсик-, а чего у тебя по другим анализам? Хорошо все?
  • 0

#25338
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

-Пупсик-, а чего у тебя по другим анализам? Хорошо все?

Как ранее и писала, вроде ЛГ, ФСГ ближе к норме, а вот ПЦР показал наличие герпеса 2-го типа. :spy: но, Г вроде успокоила грит, что у каждого второго он есть и с ним рожают...так теперь боюсь свою вторую половинку заразить...усиленно ем фрукты и стараюсь не болеть.
сегодня сдала прогестерон, тестестерон, ТТГ и еще два анализа...но результаты будут только в субботу..ждем-с. :mad:

А ты решила по новой гармоны сдать на 3-5 и 22-23 дни цикла?! отпишись потом о результатах. Буду держать кулочки за тебя. :fie:
  • 0

#25339
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Не, я на 22-23 не буду, уже сдала, больше не надо вроде. =) На 2-3 всякие разные надо, и инфекции - хочу все за 1 сдачу крови, поэтому жду. Так интересно, чем я богата... :mad:
  • 0

#25340
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
[quote name='Cyclamen' date='12.07.2010, 19:52' post='14083219']
[quote name='Nedelya' post='14079037' date='12.07.2010, 15:53']
в последние пол года был регулярный 35 дней правда. к Зарине позвонила..она советует вызвать...я не хочу...УЗи если сделать оно покажет будут М или нет? :mad:
[/quote]

У меня цикл примерно как и у Вас - 35-37 дней. Тест показал две полоски уже в первый день задержки, через 48 часов еще раз две полоски. По моим подсчетам, на тот момент было 3 недели. На УЗИ в ЭКО врач сказала, что всего пара недель не больше, судя по размерам "точечки". Так что опытный врач точно сможет сказать по УЗИ, есть Б или нет.

ЗЫ. Я все равно на иголках: 8 лет совсем ничего и никак не получалось, а тут... Уже неделя задержки. Не могу поверить, что все это не сон, боязно теперь какую-нибудь бяку от врачей услышать.

Желаю всем горячо желаемого, не циклитесь, но и не затягивайте. Мне вот уже далеко за...

Я вас поздравляю и спасибо за ответ, но у меня тест показывает отрицательно...на узи пойду обязательно. Я думаю, что это не Б, но что даже не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.