Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25221
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет, девоньки! Давно меня здесь не было, может какие хорошие новости есть после нашей встречи в Ките? Я вот на ЭКО собралась.

Привет :dandy: С той встречи только одна девочка забеременила,ждемс остальных....Когда планируете Эко?Надеюсь у тебя все наконц получится и родится долгожданный ребеночек.
  • 0

#25222
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


спасибо,тоже решила делать каждый день теперь,по два раза в день,хорошо что тестов накупила 40 штук! :-)

Мне надоело тесты мочить постоянно, я на узи-мониторинг стала ходить, обычно хватало 2-х раз. :dandy:


Зарина сказала с 10 дня цикла ходить на узи...
и тесты на овуляцию начну делать...

Не знаете в достармеде в айнабулаке нормальный узист?
и как часто ходить?
  • 0

#25223
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Привет, девоньки! Давно меня здесь не было, может какие хорошие новости есть после нашей встречи в Ките? Я вот на ЭКО собралась.

Привет :dandy: С той встречи только одна девочка забеременила,ждемс остальных....Когда планируете Эко?Надеюсь у тебя все наконц получится и родится долгожданный ребеночек.



Что-то давно Слеза не появлялась?
Как Вы там? Все ок?
  • 0

#25224
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Если кто пользовался, поделитесь отзывами

Намальна, все есть. =) У мужчин и котов овуляцию не показывает. :dandy:

Ну, после таких отзывов можно смело пользоваться :-)
  • 0

#25225
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девчата скажите плиз где находится лаборатория invivo ?

Их, несколько по городу, есть на Клочкова 66, 1эт. ак. питания, есть на Макатаева 141 (уг.ул. Муканова), есть в Жетысу 2....вообщем их много..удачи!
  • 0

#25226
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Зарина сказала с 10 дня цикла ходить на узи...
и тесты на овуляцию начну делать...

Расскажу как я делала, шла на узи примерно на 13 день (цикл длинный) мне говорили про доминантный фолликул, например 14 мм, это значит, что у меня в запасе есть как минимум 2 дня (в день фолликул ростет в среднем на 2 мм), прихожу через 2 дня, фолик уже 18мм, обычно овулька происходит когда он дорастает до 20-22 мм, вот я с этого момента начинала делать тестики, и они показывали 2 полоски, и тогда надо стараться...Если есть сомнения, шла контрольно, чтоб убедиться что лопнуло и овулька была.
  • 0

#25227
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девчата скажите плиз где находится лаборатория invivo ?

Их вроде несколько по городу. Одна находится на Клочкова, 66 уг. Курмангазы.
  • 0

#25228
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девчата скажите плиз где находится лаборатория invivo ?

Их вроде несколько по городу. Одна находится на Клочкова, 66 уг. Курмангазы.
  • 0

#25229
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

девушки подскажите,начала делать тесты на овуляцию,уже 17-й день цикла делала раза 3 через день,тишина,но теперь вот думаю читала где то что надо 2 раза в день делать и каждый день,(примерно с 11-го дня) особенно если цикл нерегулярный.Это правда? Или если один раз в день тока одну полоску показал то значит уже навряд ли что то новое будет?



у меня не регулярный цикл.... я тесты начала делать с 14 дня цикла и на 15 у меня показались две очень яркие полоски.... овулька 100% была... (ну я так думаю)
а вообще я делала утром на голодный желудок на утреннюю мочу, и вечером перед сном))
Удачи вам!


Девочки не подскажите что значит уроверь прогестерона 80??? Это нормально или нет?
  • 0

#25230
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


спасибо,тоже решила делать каждый день теперь,по два раза в день,хорошо что тестов накупила 40 штук! :dandy:

А они дорогие?



я себе брала БИ-Тест они по 95 тенге стоят и у меня показывало две полоски
  • 0

#25231
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Зарина сказала с 10 дня цикла ходить на узи...
и тесты на овуляцию начну делать...

Расскажу как я делала, шла на узи примерно на 13 день (цикл длинный) мне говорили про доминантный фолликул, например 14 мм, это значит, что у меня в запасе есть как минимум 2 дня (в день фолликул ростет в среднем на 2 мм), прихожу через 2 дня, фолик уже 18мм, обычно овулька происходит когда он дорастает до 20-22 мм, вот я с этого момента начинала делать тестики, и они показывали 2 полоски, и тогда надо стараться...Если есть сомнения, шла контрольно, чтоб убедиться что лопнуло и овулька была.


В субботу пойду на узи, посмотрим что покажет...
Главное что бы муж был дома во время овуляции :dandy:
У нас так было несколько месяцев, за пару дней до овуляции и пару дней после не бывал дома....
  • 0

#25232
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


девушки подскажите,начала делать тесты на овуляцию,уже 17-й день цикла делала раза 3 через день,тишина,но теперь вот думаю читала где то что надо 2 раза в день делать и каждый день,(примерно с 11-го дня) особенно если цикл нерегулярный.Это правда? Или если один раз в день тока одну полоску показал то значит уже навряд ли что то новое будет?



Девочки не подскажите что значит уроверь прогестерона 80??? Это нормально или нет?



а нормы лаборатории какие?
так никто не скажет нормально или нет. на листке с лабы должны быть прописаны их свои нормативы.
проверьте

Сообщение отредактировал Berlin: 08.07.2010, 11:01:04

  • 0

#25233
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а вообще я делала утром на голодный желудок на утреннюю мочу, и вечером перед сном))

А вот тестики на овульку рекомендуют делать не раньше 10 утра и не позже 8 вечера...А на беременность с утра...
  • 0

#25234
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки не подскажите что значит уроверь прогестерона 80??? Это нормально или нет?
[/quote]

а нормы лаборатории какие?
так никто не скажет нормально или нет. на листке с лабы должны быть прописаны их свои нормативы.
проверьте
[/quote]


вот прикрепляю результат анализа...
Просто мне так интересно, а к Зарине попасть ни как не могу, у нее все забито...
Изображение
  • 0

#25235
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


а вообще я делала утром на голодный желудок на утреннюю мочу, и вечером перед сном))

А вот тестики на овульку рекомендуют делать не раньше 10 утра и не позже 8 вечера...А на беременность с утра...



ну не знаю... я делала и у меня две полоски показывало.... так что у кого как :laugh:
  • 0

#25236
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Что-то давно Слеза не появлялась?
Как Вы там? Все ок?

Да я захожу иногда по привычке к вам, читаю, держу кулачки за всех :laugh: У меня все ок сейчас, в воскр была на первом узи, Зарина сама делала. Все в порядке, сердебиение есть. А на след день был второй "приступ" угрозы, увеличили дозу Дюфа, прописали доп лекарства. Помогло.
Хожу теперь как ваза хрустальная :cry:

Девочки, по поводу тестов на овульку. Я когда у Зарины спрашивала, может мне эти тесты поделать что овульку выловить? Она сказала, что при сбитом гормональном фоне (как у меня) они могут врать. То есть показывать что овулька есть, а на самом деле ее нет.

Сообщение отредактировал Слеза: 08.07.2010, 11:39:49

  • 0

#25237
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений

вот прикрепляю результат анализа...
Просто мне так интересно, а к Зарине попасть ни как не могу, у нее все забито...

Я так понимаю: у вас сейчас 7 день после овуляции, показатель в пределах нормы.
Мне Зарина без исследования первой фазы ничего не говорила, так как без первой фазы сказать ничего еще нельзя.

У меня тоже есть результаты, Г сказала, что у меня анализы в норме :laugh: , из того что я себе нафантазировала ни с чем не согласилась, а то я люблю себе страшные диагнозы ставить))
Вот только овуляции не чувствую. Я пью боровую матку в пакетиках, но честно говоря, ощущения, как будто пью зеленый чай, может надо все таки непакетированную заваривать?
  • 0

#25238
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Что-то давно Слеза не появлялась?
Как Вы там? Все ок?

Да я захожу иногда по привычке к вам, читаю, держу кулачки за всех :laugh: У меня все ок сейчас, в воскр была на первом узи, Зарина сама делала. Все в порядке, сердебиение есть. А на след день был второй "приступ" угрозы, увеличили дозу Дюфа, прописали доп лекарства. Помогло.
Хожу теперь как ваза хрустальная :cry:

Ой, Слеза, а это не вы были у Зарины в воскресенье между 6 и 7? :lol:) Я еще подумала, что это можете быть вы ;)
  • 0

#25239
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


вот прикрепляю результат анализа...
Просто мне так интересно, а к Зарине попасть ни как не могу, у нее все забито...

Я так понимаю: у вас сейчас 7 день после овуляции, показатель в пределах нормы.
Мне Зарина без исследования первой фазы ничего не говорила, так как без первой фазы сказать ничего еще нельзя.

У меня тоже есть результаты, Г сказала, что у меня анализы в норме :laugh: , из того что я себе нафантазировала ни с чем не согласилась, а то я люблю себе страшные диагнозы ставить))
Вот только овуляции не чувствую. Я пью боровую матку в пакетиках, но честно говоря, ощущения, как будто пью зеленый чай, может надо все таки непакетированную заваривать?



нет у меня сегодня 11 день после овуляции... а прогестерон сдавала на 6 день
  • 0

#25240
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений


Девчата скажите плиз где находится лаборатория invivo ?

Их, несколько по городу, есть на Клочкова 66, 1эт. ак. питания, есть на Макатаева 141 (уг.ул. Муканова), есть в Жетысу 2....вообщем их много..удачи!

Спасибо большое, а я даже не знала , что их моного по городу, это очень классно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.