Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25201
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста,
... при таком соотношении скорей всего СПКЯ...

А разве СПКЯ не методом УЗИ диагностируется?
  • 0

#25202
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девчонки! приветик! Может было у кого такое. Сегодня 16 ДЦ....бросила пить ОК в том месяце. Второй день жутко болит низ живота слева., невыносимо просто. Может ли это быть признаком овуляции? К врачу попаду только на следующей неделе.
  • 0

#25203
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
девушки подскажите,начала делать тесты на овуляцию,уже 17-й день цикла делала раза 3 через день,тишина,но теперь вот думаю читала где то что надо 2 раза в день делать и каждый день,(примерно с 11-го дня) особенно если цикл нерегулярный.Это правда? Или если один раз в день тока одну полоску показал то значит уже навряд ли что то новое будет?
  • 0

#25204
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девчонки! приветик! Может было у кого такое. Сегодня 16 ДЦ....бросила пить ОК в том месяце. Второй день жутко болит низ живота слева., невыносимо просто. Может ли это быть признаком овуляции? К врачу попаду только на следующей неделе.


запросто. скорее всего так и есть. :rotate:
  • 0

#25205
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девчонки! приветик! Может было у кого такое. Сегодня 16 ДЦ....бросила пить ОК в том месяце. Второй день жутко болит низ живота слева., невыносимо просто. Может ли это быть признаком овуляции? К врачу попаду только на следующей неделе.


запросто. скорее всего так и есть. :rotate:

Да? У меня тоже такое было пару дней назад. Вечером был секас, а на утро такие боли внизу живота, прям аж дыхнаие перехватывало. Можно в этом месяце надеется на чудо? До этого были приступы боли в середине цикла, но чтоб тааак больно впервые!
  • 0

#25206
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я просто три года пила Логест. В том месяце отменила, т.к хотим второго ребеночка. И вот сейчас середина цикла. Боль жуткая, пью но-шпу. Слышала, что после отмены ОК бывает гиперовуляция. Вот и думаю....может тоже такое. А муж как на зло в командировке((
  • 0

#25207
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А что боль прям продолжительная?

У меня бывает прихватывает, минут 15 приступами крутит все, потом отпускает. Иногда бывает что через какое-то время вторая волна приступов, но уже менее болезненная...
  • 0

#25208
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
У меня тоже прихватывает. Вчера вечером прям сильно болел бок, спать пошла раньше. Еще сына ходил за мной, мамочка возьми на ручки, а я буквой ЗЮ. Сегодня полегче, но сейчас больше похожа боль как при мес-х, схваткообразная. Я больше всего боюсь внематочной бер-ти.
  • 0

#25209
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

девушки подскажите,начала делать тесты на овуляцию,уже 17-й день цикла делала раза 3 через день,тишина,но теперь вот думаю читала где то что надо 2 раза в день делать и каждый день,(примерно с 11-го дня) особенно если цикл нерегулярный.Это правда? Или если один раз в день тока одну полоску показал то значит уже навряд ли что то новое будет?


в свое время я делала тесты на овуляцию, начиная с 13 дня цикла. Использовала все пять тестов, а овуляциии так и не увидела... Уже думала, что в этом месяце у меня ановуляторный цикл.. А она произошла только на 21 день цикла! Я ее потом по базальной температуре отследила! И то не сразу поняла, что это овуляция, потому что подъем был очень медленный... А результат - сейчас нам 12 неделек! Так что продолжайте делать тесты!
  • 0

#25210
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений


девушки подскажите,начала делать тесты на овуляцию,уже 17-й день цикла делала раза 3 через день,тишина,но теперь вот думаю читала где то что надо 2 раза в день делать и каждый день,(примерно с 11-го дня) особенно если цикл нерегулярный.Это правда? Или если один раз в день тока одну полоску показал то значит уже навряд ли что то новое будет?



Кстати, делать их надо каждый день, в одно и тоже время... Я делала вечером.
  • 0

#25211
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

девушки подскажите,начала делать тесты на овуляцию,уже 17-й день цикла делала раза 3 через день,тишина,но теперь вот думаю читала где то что надо 2 раза в день делать и каждый день,(примерно с 11-го дня) особенно если цикл нерегулярный.Это правда? Или если один раз в день тока одну полоску показал то значит уже навряд ли что то новое будет?

Их нужно делать каждый день, два раза в день (утром и вечером), потому что яйцеклетка живет не больше суток, а иногда и меньше. Поэтому чтобы с большей вероятностью поймать этот момент, лучше подстраховаться и тестирование проводить все же два раза в день.
  • 0

#25212
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
спасибо,тоже решила делать каждый день теперь,по два раза в день,хорошо что тестов накупила 40 штук! :-(
  • 0

#25213
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

спасибо,тоже решила делать каждый день теперь,по два раза в день,хорошо что тестов накупила 40 штук! :(

Мне надоело тесты мочить постоянно, я на узи-мониторинг стала ходить, обычно хватало 2-х раз. :-(
  • 0

#25214
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

спасибо,тоже решила делать каждый день теперь,по два раза в день,хорошо что тестов накупила 40 штук! :-(

А они дорогие?
  • 0

#25215
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


спасибо,тоже решила делать каждый день теперь,по два раза в день,хорошо что тестов накупила 40 штук! :-(

А они дорогие?

Я брала Фраутест - они около тысячи стоят, а вообще от производителя зависит. Есть еще Би тест, они подешевле, но я как-то не решаюсь их взять, просто производитель написано Китай. Если кто пользовался, поделитесь отзывами

Сообщение отредактировал Арита: 07.07.2010, 16:06:03

  • 0

#25216
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
тысяча тенге за 1 тест?
  • 0

#25217
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

тысяча тенге за 1 тест?

там 5 штук
  • 0

#25218
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Если кто пользовался, поделитесь отзывами

Намальна, все есть. =) У мужчин и котов овуляцию не показывает. :laugh:
  • 0

#25219
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет, девоньки! Давно меня здесь не было, может какие хорошие новости есть после нашей встречи в Ките? Я вот на ЭКО собралась.
  • 0

#25220
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений
Девчата скажите плиз где находится лаборатория invivo ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.