Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25161
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Гормональные препараты - это порошок? У меня подружка такой использовала. Но это тоже не лечение, а всего лишь снятие внешних симптомов.

Нет, это спрей в баллончике, его вдыхать. =) У меня аллергическая реакция сильная именно в бронхах и легких... Вроде сказала она, что это именно лечение. Но, посмотрим. =)

Я лечила аллергию у "китайцев" пару лет назад.
Вот нашла их визитку: "Восточный медицинский центр", пр.Сейфуллина, 577/89 (угол Шевченко, по нижней стороне Сейфуллина длинный дом - там в арке, в подвале кабинет), тел. 272-70-17

Спасибо! =) К травкам я отношусь положительно. =) Схожу, разведаю.
  • 0

#25162
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Арита, летом полиноз не лечат. Нужно только зимой. Я сама из-за планирования не стала пить этой зимой таблеток (как выясняется зря :) ). Если до этой зимы не дождусь своей беременности, то буду лечиться. До этого 2 года пила таблетки от полиноза. Тьфу 3 раза мне стало легче. В прошлом году "мучалась" только конец августа - начало сентября (а не с июля по октябрь). Сейчас нужно лишь повышать иммунитет :mad: и конечно же стараться обзавестись пузожителем :p

Сообщение отредактировал ФиНа: 02.07.2010, 15:24:58

  • 0

#25163
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Если до этой зимы не дождусь своей беременности, то буду лечиться...

Ну вот и я тоже так настроилась, что зимой пойду если не дождусь. Но блииин, так хочется чтобы в ближайшие месяцы две полоски появились :mad:
  • 0

#25164
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Арита: 02.07.2010, 15:32:19

  • 0

#25165
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У тебя муж рак! Раки - они же самые классные отцы!!! Самые заботливые и любящие папы! Так что в том что он хочет детей у тебя не должно быть сомнений...
Лечись, лечись...

О! Ты меня вдохновляешь! Спасибо! :mad:
Да, лечить надо тело и душу... =) Чистить-с.
  • 0

#25166
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая Фея, а в этом китайском центре вам лечение в летний период прописывали? А то я весной тоже была у аллерголога, у меня поллиноз, он мне сказал, что такая аллергия лечится только в холодное время года, когда нет обострения и посоветовал приходить зимой. Но я то надеюсь что к зиме буду в интересном положении, значит лечение пройти не смогу. А если в летний период китайцы лечат, то можно сейчас попробовать.

Да, именно летом лечилась! В том-то и дело, что аллерголог меня отправил гулять до зимы, а я ужасно боялась еще одного такого лета, когда 3 месяца дышать не можешь. Но я лично начала лечение чуть раньше моего "сезона", потом он настал, но я продолжала пить травки.... а сама думаю: "почему это аллергия в этом году так запаздывает? уже и август наступил, а ее все нет...", оказывается - просто лечение действовало. Конечно, на 100% я тогда от аллергии не избавилась (может мало лечилась?), но если сравнить с тем, что было - небо и земля. Даже на кошек меньше реагирую. В прошлом году иногда пила таблетку фенкарола раз в день, хватало. Не знаю, как будет в этом году, я же буду ляльку кормить как раз) если что - через год опять у китайца пролечусь. :mad:
  • 0

#25167
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Да, именно летом лечилась! В том-то и дело, что аллерголог меня отправил гулять до зимы, а я ужасно боялась еще одного такого лета, когда 3 месяца дышать не можешь. Но я лично начала лечение чуть раньше моего "сезона", потом он настал, но я продолжала пить травки.... а сама думаю: "почему это аллергия в этом году так запаздывает? уже и август наступил, а ее все нет...", оказывается - просто лечение действовало. Конечно, на 100% я тогда от аллергии не избавилась (может мало лечилась?), но если сравнить с тем, что было - небо и земля. Даже на кошек меньше реагирую. В прошлом году иногда пила таблетку фенкарола раз в день, хватало. Не знаю, как будет в этом году, я же буду ляльку кормить как раз) если что - через год опять у китайца пролечусь. :mad:

Надо попробовать сходить к ним, может и мне легче будет
  • 0

#25168
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



Доброе утро всем! Ух ты, сколько новостей, даже врачи беременеют :mad: вот так темка! Я столько отзывов прочитала про Зарину, что даже и сама начала подумывать, а не сменить ли мне врача...Останавливает только что опять кучу анализов сдавать по новой придется и время терять

Зачем? Чем плохи старые анализы? Можно же их забрать.... Когда я перешла к Зарине, у меня было оооочень много всяких анализов. сдала только заново на инфекции, а гормоны были плановые.

Дианчик, я тоже очень-очень за нее рада. Только вот через 2-3 месяца она уйдет в декрет и если к тому времени не забеременеем, то придется искать нового врача...


Tobik, так ты мне и не дала контакты Зарины, где она принимает ??? :p




запишите ее сотовый 8 701 381 5353 Зарина (она даже по воскресениям принимает) :)
  • 0

#25169
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Зачем? Чем плохи старые анализы? Можно же их забрать.... Когда я перешла к Зарине, у меня было оооочень много всяких анализов. сдала только заново на инфекции, а гормоны были плановые.

Ну уже достаточно пересдачи одних только инфекций. Я сменила уже двух врачей, сейчас наблюдаюсь у третьей (одна уехала, к другой ходила бестолку почти год). Каждая направляет на инфекции в обязательном порядке. И каждый раз что-то находят: трихомонады :p (при пересдаче в другой лаборатории не подтвердились), уреаплазмоз :) (при пересдаче в другой лаборатории не подтвердился), одни только дрожжи кочуют у меня из одного результата в другой...



ну не знаю.. мне так вообще с врачами не везло... тоже вечно на пересдачу отправляли! :mad:
а вот когда пошла к Зарине, то она мне сказала просто захватить все мои анализы с самого начала. Потом когда я к ней пришла, она их долго изучала и все... не отправляла на пересдачу!
так что это от врача зависит.... те кто хотят на вариться, вечно отправляют на пересдачу... А вот Зарина не стала этого делать и назначила сразу лечение!

Девочки может кто то подскажет мне... вот отслеживала овуляцию по тестам, как думаете какой из них положительный?

Изображение

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 02.07.2010, 17:45:49

  • 0

#25170
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки может кто то подскажет мне... вот отслеживала овуляцию по тестам, как думаете какой из них положительный?
Изображение

28го вечер, я считаю. =) Но у меня полоска вторая была жииирная на самом пике. =) А что за тесты? БИ?
  • 0

#25171
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
девочки, я смотрю вы тут про аллергию... я лечилась 2 года назад, но мне нифига не помогло.... сейчас иногда аллергия одолевает ( в основном было плохо в мае ) и бороться с ней никак не получается.. только терпеть... у меня уже срок 17 недель... сейчас вродь отпустило... самое бякушное, что АГ говорит - перетерпи... либо ксимелин водой разводить... но мне оно вапче не помогает, т.к. у меня зависимость от капель уже несколько лет... спасалась только сидением дома в прохладе и просто промывала нос холодной водой....
...у нас в городе есть нормальные аллергологи? я уже даже искать перестала... :mad:
  • 0

#25172
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки может кто то подскажет мне... вот отслеживала овуляцию по тестам, как думаете какой из них положительный?

Сорри конечно, но не одного...вторая полоска должна быть ТОЧНО ТАКОЙ как контрольная. А у тебя все вторые полосочки бледнее. Но вот вечер 28ого...очень похож...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 02.07.2010, 18:47:11

  • 0

#25173
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

.. у меня уже срок 17 недель... сейчас вродь отпустило... самое бякушное, что АГ говорит - перетерпи... либо ксимелин водой разводить...

Боюсь, что АГ права - остается только терпеть, прохлада, дом... больше ничего. Я при планировании перестала принимать любые противоаллергические препараты, а уж при беременности тем более. Но... попробуйте попить горячий чай с сахаром (иногда, как ни странно, помогает), подышать над ним, травки позаваривать - ромашку, зверобой немного... они успокаивают зуд. И еще в беременной ветке кто-то писал про порошок в нос - тоже можно пользоваться (вроде бы Назаваль), он не содержит никаких действующих веществ, только что-то целлюлозу - обволакивает слизистую и не дает проникать аллергенам. Можно и беременным, и планирующим.
Девочки, при планировании любые лекарства принимать нежелательно, спреи тоже!
  • 0

#25174
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Светлая Фея, а на что у вас аллергия? Мы все еще планируем, а мой "сезон" начнется в худшем случае через месяц. ;) Я сама думаю, что нужно бы попить травки, т.к. таблетки в этом году не пила....

999Anfisa, может вам попробовать промывать нос раствором морской соли? Мой муж его практикует, пару дней и становится намного легче.
  • 0

#25175
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Девочки может кто то подскажет мне... вот отслеживала овуляцию по тестам, как думаете какой из них положительный?
Изображение

28го вечер, я считаю. =) Но у меня полоска вторая была жииирная на самом пике. =) А что за тесты? БИ?



да это БИ-тест
  • 0

#25176
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Девочки может кто то подскажет мне... вот отслеживала овуляцию по тестам, как думаете какой из них положительный?

Сорри конечно, но не одного...вторая полоска должна быть ТОЧНО ТАКОЙ как контрольная. А у тебя все вторые полосочки бледнее. Но вот вечер 28ого...очень похож...



да вот я тоже склоняюсь на 28 вечер.. просто полоски две одинаковые абсолютно...
  • 0

#25177
Anaida

Anaida
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки может кто то подскажет мне... вот отслеживала овуляцию по тестам, как думаете какой из них положительный?

Изображение

Мне тож кажется что 28,06,10 вечер :)
  • 0

#25178
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

да вот я тоже склоняюсь на 28 вечер.. просто полоски две одинаковые абсолютно...

Значит Овуляция была 29 или 30... :( Надеюсь вы очень старались... :)
  • 0

#25179
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая Фея, а на что у вас аллергия? Мы все еще планируем, а мой "сезон" начнется в худшем случае через месяц. :) Я сама думаю, что нужно бы попить травки, т.к. таблетки в этом году не пила....

Точно не знаю, на что. Какие-то травы, которые цветут в августе-сентябре. Может полынь... И кошки еще, но это не сезонно :( Если еще месяц есть до "сезона", как раз можно успеть пролечиться, я тот раз так и сделала. В прошлом году дышала нормально, только иногда чихала.
  • 0

#25180
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Результат анализа по гормонам Зарина сказала все замечательно :)
Сказала что 2-3 раза в год у женщин не бывает овуляции, видимо в тот самый период я к ней и попала…
Теперь опять отслеживать овуляцию…
Тоже что ли купить эти тесты на овуляцию….
С какого дня нужно делать их?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.