Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25101
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сладкуша, мои поздравления!!!
а Вы не к Надежде Ионовне ходили? тут многие про нее писали, я вот тоже хочу
  • 0

#25102
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ситуация один в один как у меня! Только мы чуть больше планируем и уже чуть дальше продвинулись... так что и у тебя скоро сильно-сильно захочет и все-все для этого сделает!

Надеюсь! :rolleyes: Спасибо за добрые слова! :-)

Конечно все измениться! 100%. Только Вы ему почаще напоминайте про ребенка. Именно про ребенка, а не про беременность. Спросите какие имена нравятся, как бы он хотел назвать ребенка ну и тому подобное. Я стараюсь почаще скачивать фильмы именно с этой темой, детской. На днях смотрели "Найденыш" грустный такой фильм. Ну и еще, когда проводите время с чужими детьми не оставаться в стороне. В общем, я своего буквально заставляю задуматься на эту тему, а то ждать того пока сам захочет можно оооочень долго.
  • 0

#25103
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, удачи тебе, надеюсь результаты будут хорошими. Потом напиши как сходила, есть ли сдвиги, просто мне не хочется сейчас резко брать и уходить к другому специалисту, столько времени и денег потрачено, всегда же хочется надеяться что у тебя то точно будет всё никак у других и случится чудо :rolleyes:


Спасибки, сегодня схожу, потом отпишусь. А я когда ходила к Гранишевской каждый месяц надеялась что все получится и к концу цикла бежала на узи с надеждой услышать что я беременна. А оказывается все это время у меня даже овуляции не было!!! А мне же никто ничего не объяснял. Она только и говорила "Отлично! Как все замечательно!"
  • 0

#25104
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Tobik, удачи тебе, надеюсь результаты будут хорошими. Потом напиши как сходила, есть ли сдвиги, просто мне не хочется сейчас резко брать и уходить к другому специалисту, столько времени и денег потрачено, всегда же хочется надеяться что у тебя то точно будет всё никак у других и случится чудо :dandy:


Спасибки, сегодня схожу, потом отпишусь. А я когда ходила к Гранишевской каждый месяц надеялась что все получится и к концу цикла бежала на узи с надеждой услышать что я беременна. А оказывается все это время у меня даже овуляции не было!!! А мне же никто ничего не объяснял. Она только и говорила "Отлично! Как все замечательно!"

Какая знакомая ситуация насчет Гранишевской. Правда меня хватило больше, верила я ей, надеялась. Проходила я к ней 2 года. Нечего хорошего из этого не вышло, чуть не залечила она меня.
Сейчас просто отдыхаю, не к кому не хожу. Если до осени нечего не получится, пойду опять искать врача.
  • 0

#25105
Yuliya188

Yuliya188
  • Гость
  • 24 сообщений



Tobik, удачи тебе, надеюсь результаты будут хорошими. Потом напиши как сходила, есть ли сдвиги, просто мне не хочется сейчас резко брать и уходить к другому специалисту, столько времени и денег потрачено, всегда же хочется надеяться что у тебя то точно будет всё никак у других и случится чудо :dandy:


Спасибки, сегодня схожу, потом отпишусь. А я когда ходила к Гранишевской каждый месяц надеялась что все получится и к концу цикла бежала на узи с надеждой услышать что я беременна. А оказывается все это время у меня даже овуляции не было!!! А мне же никто ничего не объяснял. Она только и говорила "Отлично! Как все замечательно!"

Какая знакомая ситуация насчет Гранишевской. Правда меня хватило больше, верила я ей, надеялась. Проходила я к ней 2 года. Нечего хорошего из этого не вышло, чуть не залечила она меня.
Сейчас просто отдыхаю, не к кому не хожу. Если до осени нечего не получится, пойду опять искать врача.


Да уж, что то вы моё мнение своими отзывами о ней подшатнули, теперь и незнаю что делать, продолжать лечится у неё или бежать побыстрее :-/
  • 0

#25106
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Возьмите у нее карточку с Вашими анализами и сходите на консультацию к другому врачу, пусть другой врач посмотрит что и как у вас и скажет насколько правильным было лечение и в чем собственно проблема. Считаю что если в течение года врач не помог, то это уже о чем то говорит.
  • 0

#25107
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я думаю, что надо набратся терпения и сил, чтобы все проверить, пролечится и чудо в виде лялечки не заставит себя долго ждать. :dandy:

Это точно... :eek: Как говорит знакомый психолог, "Нельзся создать беременность, но можно и нужно создавать условия для ее возникновения". То есть здоровье М и Ж, хорошие взаимоотношения между ними и уверенность в своих желаниях. :-/
  • 0

#25108
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ему почаще напоминайте про ребенка. Именно про ребенка, а не про беременность. Спросите какие имена нравятся, как бы он хотел назвать ребенка ну и тому подобное.

Весь прикол в том, что с именами мы даже почти определились... :eek: С мужским точно, с женским - у меня есть в голове список, ему останется выбрать только... Говорим иногда. =)
Но он тааакими глазами смотрит на мелких детей друзей (особенно на мальчиков)... Прям оторваться не может. :dandy: И не ясно, то ли действительно хочет такого же, то ли просто любуется...
А так, мы даже про усыновление разговаривали (я за, он против)... Так что тематика эта в воздухе летает, я периодически выдаю что-нибудь вроде, "Вот будет у нас малыш, ты будешь петь ему колыбельные под гитару..." :-/
  • 0

#25109
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


ему почаще напоминайте про ребенка. Именно про ребенка, а не про беременность. Спросите какие имена нравятся, как бы он хотел назвать ребенка ну и тому подобное.

Весь прикол в том, что с именами мы даже почти определились... :eek: С мужским точно, с женским - у меня есть в голове список, ему останется выбрать только... Говорим иногда. =)
Но он тааакими глазами смотрит на мелких детей друзей (особенно на мальчиков)... Прям оторваться не может. :dandy: И не ясно, то ли действительно хочет такого же, то ли просто любуется...
А так, мы даже про усыновление разговаривали (я за, он против)... Так что тематика эта в воздухе летает, я периодически выдаю что-нибудь вроде, "Вот будет у нас малыш, ты будешь петь ему колыбельные под гитару..." :-/

Классно! так мило :-) ! У нас было тоже самое буквально пол года назад - вроде хотел, а вроде и нет. Было что-то непонятное. Видимо мужчине надо примерно 2 года чтобы осознать это и понять чего он действительно хочет....
  • 0

#25110
Yuliya188

Yuliya188
  • Гость
  • 24 сообщений
Tobik, ну как, сходила на приём ???
  • 0

#25111
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, ну как, сходила на приём ???

неа, в 19 30
  • 0

#25112
Yuliya188

Yuliya188
  • Гость
  • 24 сообщений


Tobik, ну как, сходила на приём ???

неа, в 19 30


она принимает в такое позднее время ??? :dandy: Это очень удобно. Tobik, дай пожалуйста её контакты, если это действительно такой хороший врач, схожу к ней пусть посмотрит мою карточку, скажет своё мнение.
  • 0

#25113
sarsonik

sarsonik
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет девченки, прочитала про Гранишевскую.стало так хреново, тоже самое что пишут девченки одна схема (худеть, прогинова+дюфастон,фемастон+дюфастон и так с октября 2009 года).Я к ней пришла после 2-х замерших беременностей. вторую чистили 3 раза,я писала (Черный доктор). и что делать незнаю,забрала карточку ,наверно лето сделаю передышку и по осени начну заново.
  • 0

#25114
sarsonik

sarsonik
  • Гость
  • 17 сообщений
и самое интересное,что на (топинексе,овсяное+глюклфаж ,цинарикс итдитп) я не скинула ни одного кило.
  • 0

#25115
sarsonik

sarsonik
  • Гость
  • 17 сообщений
и эндометри как был 0,6, так и есть 0,6
  • 0

#25116
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Здесь на ЦТ видела наверное человек 5, а может и 10, которые забеременели у Зарины и ни одной не видела пузатенькой после Гранишевской. Сдается мне что эта дама из Талдыкоргана не по части планирования....
  • 0

#25117
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


ему почаще напоминайте про ребенка. Именно про ребенка, а не про беременность. Спросите какие имена нравятся, как бы он хотел назвать ребенка ну и тому подобное.

Весь прикол в том, что с именами мы даже почти определились... :-) С мужским точно, с женским - у меня есть в голове список, ему останется выбрать только... Говорим иногда. =)
Но он тааакими глазами смотрит на мелких детей друзей (особенно на мальчиков)... Прям оторваться не может. :dandy: И не ясно, то ли действительно хочет такого же, то ли просто любуется...
А так, мы даже про усыновление разговаривали (я за, он против)... Так что тематика эта в воздухе летает, я периодически выдаю что-нибудь вроде, "Вот будет у нас малыш, ты будешь петь ему колыбельные под гитару..." :-/

Мужчины менее эмоциональы, посему все держат в себе...и мне кажется, что если он смотрит и любуется детками, то в душе на все 200 % хочет ребеночка. :eek: еще думаю, что ты сама родишь здорового и желанного ребеночка, так, что отложи в долгий ящик мысли об усыновлении..
  • 0

#25118
Yuliya188

Yuliya188
  • Гость
  • 24 сообщений

Здесь на ЦТ видела наверное человек 5, а может и 10, которые забеременели у Зарины и ни одной не видела пузатенькой после Гранишевской. Сдается мне что эта дама из Талдыкоргана не по части планирования....


Ну вот у меня подруга, наблюдалась у Гранишевской и забеременела, она мне и посоветовала к ней пойти...наверное она одна из всех :)
  • 0

#25119
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Привет девченки, прочитала про Гранишевскую.стало так хреново, тоже самое что пишут девченки одна схема (худеть, прогинова+дюфастон,фемастон+дюфастон и так с октября 2009 года).Я к ней пришла после 2-х замерших беременностей. вторую чистили 3 раза,я писала (Черный доктор). и что делать незнаю,забрала карточку ,наверно лето сделаю передышку и по осени начну заново.


Девочки, я тоже наблюдалась у Гранишевской. где-то 9-10 месяцев. и тоже как дурочка ей верила(((. Бесконечные анализы, узи, вот вот у нас все заработает, все отлично, мы движемся по плану, худеть, дексаметозон, прогинова, укол хгч, дюфастон, норколут, литовит, сиофор и бескооооонеееечные узи((((. Деньги только сосут. Даже Моржикова меня спросила: а мужа и трубы проверяли, а совместимость? я говорю: нет, она так усмехнулась. В общем нарушился у меня цикл, хотя был как часы, фолликулы стали из-за прогиновы плохо расти(((. В общем сбежала я от нее, пошла в эко и через 3 месяца я забеременела. Не получалось 2 года.
В итоге мне надо было пролактин немного снизить (Граня даже не обращала на него внимания, хотя он был на верхней границе, и я прочитала в интернете, что его надо понижать) и у нас несовместимость с мужем, сделали искуств.инсем. и вуаля! все получилось. А у Гранишевскрй только одни и те же гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол- на другие вообще не смотрит. Хотя весь интернет пестрит о том, что на соотношение ЛГ и ФСГ уже никто не смотрит. И зачем мне дексаметазон назначала? говорит: от прыщиков(((.

В общем девочки, я вам советую поменять врача, может вам и повезет и вы у нее заБ, но это будет только случайность, а не ее заслуга.
  • 0

#25120
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сладкуша, мои поздравления!!!
а Вы не к Надежде Ионовне ходили? тут многие про нее писали, я вот тоже хочу

Спасибо! да, я ходила именно к ней...

2Karzhan, про пролактин я узнала из результатов анализа на гормоны. А по поводу вашей ситуации, я думаю лучше все таки обсудить с врачом, честно говоря не сталкивалась с такими вопросами.

Девочки, кто просил ее координаты, я завтра вам всем напишу. Просто ее телефон на работе остался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.