Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25041
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вы что с угрозой на работу ходите? поптосите врача дать больничный, ляля важнее..я вот тоже сидела, пока спина вапче не отвалилась... меня муж почти на руках с работы унес... я потом 2 недели дома лежала... помогло :)
насчет тестостерона.. он может пакостить... так что лучше пораньше с врачом пообщаться... мне вот дозу даже увеличили... и не переживайте, поменьше волнуйтесь, удачи! :)

Точно, Слеза?! Вы там что-ли стахановские рекорды собрались побить?! :fie: мне бы только повод - я бы быстренько с работы домой свалила :( возьмите больничный пока все совсем не наладится, а потом работайте себе на здоровье!

Сообщение отредактировал Sunny1980: 29.06.2010, 15:53:25

  • 0

#25042
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Сладкуша, я Вас помню со времен моего планирования. Поздравляю от души!
  • 0

#25043
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ой, девочки, только что от врача...сказала что вроде в норме эти анализы, но грит пока не расслабляйся и сдавай следующую партию (тестестерон, пролактин, прогестерон и.т.д.) и только после этого скажу чего да как...вообщем я еще больше собралась и жду 22 д.м.ц.

Ну вот, а ты боялась... =) Отлично! И остальное должно быть в норме, мне кажется. =)
А что за врач такая строгая? =)
  • 0

#25044
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


да, у меня эндометриодная киста(я не дружу с медицискими терминами :smoke: ) так вот она у меня увиличиваеться придеться делать лапару....

сорри, а как определили, что киста именно эндометриоидная? Какие-то проявления или вид кисты? И сколько врачей подтвердили эндометриоидную кисту и необходимость лапары? Просто у меня самой была киста после Фемостона - так одна мне сказала, что только операция нужна (при этом сама не смотрела меня на кресле, только по анализам и УЗИ определила).


киста эндометриодную мне поставили в ЭКО центре, а перед этим несколько врачей мне говорили что это киста, сдавала анализы(после одного семейного стресса память меня подводит стала плохо запоминать) наличие кисты потвердили. в январе киста(правого яичника) была 3,2*3,0 а сейчас 4,7*4,7, вот это одно Но у меня а гормоны и все остальное в норме
  • 0

#25045
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А он СГ сдавал? Что там?

То же самое, что у твоего по описанию... почитали в инете про нормы СГ - они его не порадовали, хотя нормы экоцентра вполне устраивают

Начала в первую очередь с себя - бросила пить, курить, занялась спортом и перестала кушать вредности.

Млин, я уже образец в этом плане, только лекарствами сосудосуживающими злоупотребляю... :smoke:

Посмотрим что будет, у нас в субботу был скандал, а потом серьезный разговор на эту тему.

Эх... Похоже, мне это тоже предстоит скоро - когда досдам все анализы и он убедится, что у меня все в порядке и дело скорее всего в нем... :smoke:
  • 0

#25046
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, привет!
Давно меня тут не было - на работе заблокировали этот сайт, а дома некогда было...
Всех, у кого получилось от души поздравляю!
А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!
так что вот так... На следующей неделе схожу на УЗИ, посмотрим как там все, и обязательно отпишусь.
Всех целую! Девочки, искренне желаю вам тоже поскорее увидеть свои полосочки! Все будет, главное верить и молиться!


Сладкуша радуюсь за тебя , так классно, что у кого то из "стареньких" получилось , я помню как еще в конце прошлого года ты переживала , вот и твоя очередь пришла . :smoke:
Лёгкой вам беременности . :smoke:
  • 0

#25047
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Насчет пива мы уже договорились...

Расскажи, плиз, как договаривались?... Я не знаю что делать с мужем, он каждый день пиво употребляет, не меньше литра... :smoke: И вообще его за алкоголь не считает и, говорит, мол, чушь это про женские гормоны и плохое влияние на сперму... Ну вот кто его переубедить сможет???
Уже надоело биться об стену этого упрямства, ей Богу... Почти полтора года не предохраняемся, результат нулевой, а он все за свое... :smoke:

Ну может проблема не только в пиве?
Мой тоже пил пиво, но не по литру в день, а по 0,5 раз в неделю.. Но все равно заставила отказаться. Мы просто договорились - если решаем активно планировать, то отказываемся от того-другого. Если нет, то пожалуйста, пиво-гулянки и пр. Объяснила ему популярно, что от пива засыпает не только он, но и "белые человечки", так что толку от них мало. Было нелегко, конечно, но результат того стоил. Пытайтесь, разговаривайте, если муж действительно хочет, то он согласится и будет помогать :smoke:
  • 0

#25048
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сладкуша, поздравляю с долгожданным чудом! :smoke:

Девочки, давайте уже все к нам, мы ждем новеньких :smoke:
  • 0

#25049
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пусть приходят на нашу встречу, надо из общих тарелок поесть :smoke:
  • 0

#25050
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, какие же вы все молодцы, с таким оптимизмом смотрите на жизнь. Честно, я тут пообщалась немного сегодня и как-то все мысли досадные ушли на задний план, и надежда снова появилась, спасибо вам всем. Я то раньше в одиночку свои проблемы пережевывала, читать-читала тему, а вот как-то поучаствовать в общении не решалась, оказывается это очень помогает, когда ты не один.
  • 0

#25051
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Арита: 29.06.2010, 17:26:50

  • 0

#25052
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну может проблема не только в пиве?
Пытайтесь, разговаривайте, если муж действительно хочет, то он согласится и будет помогать :smoke:

Вот кажется мне, учитывая то, как проходят наши с ним разговоры на тему ВЕЛИКОГО ПИВА, что не очень-то он и хочет... На словах-то можно хотеть сколько угодно, а на деле, когда надо действительно менять образ жизни ради пищащего комочка - не все внутренне готовы... :smoke:
Маленькая Фея, а сейчас муж твой вернулся к своим 0,5 в неделю?
  • 0

#25053
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, какие же вы все молодцы, с таким оптимизмом смотрите на жизнь. Честно, я тут пообщалась немного сегодня и как-то все мысли досадные ушли на задний план, и надежда снова появилась, спасибо вам всем. Я то раньше в одиночку свои проблемы пережевывала, читать-читала тему, а вот как-то поучаствовать в общении не решалась, оказывается это очень помогает, когда ты не один.


Да нас тут много таких , надеюсь скоро не будет вообще , а на наших встречах еще теплее чем тут , и очень позитивно , кстати давно не встречались -лето :smoke:
  • 0

#25054
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

... поучаствовать в общении не решалась, оказывается это очень помогает, когда ты не один.

Конечно, помогает. =) Но желаю Вам не задерживаться у нас! :smoke:

Я бы пошла на встречу в эти четверг или пятницу... =)
  • 0

#25055
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки, какие же вы все молодцы, с таким оптимизмом смотрите на жизнь. Честно, я тут пообщалась немного сегодня и как-то все мысли досадные ушли на задний план, и надежда снова появилась, спасибо вам всем. Я то раньше в одиночку свои проблемы пережевывала, читать-читала тему, а вот как-то поучаствовать в общении не решалась, оказывается это очень помогает, когда ты не один.


Да нас тут много таких , надеюсь скоро не будет вообще , а на наших встречах еще теплее чем тут , и очень позитивно , кстати давно не встречались -лето :smoke:

сечас период отпусков... Давайте в сентябре соберемся, может к тому времени будет больше Б новоиспеченных :smoke:
  • 0

#25056
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

... а на наших встречах еще теплее чем тут , и очень позитивно , кстати давно не встречались -лето :smoke:

А вы еще и встречи устраиваете? а...стесняюсь спросить...новеньких берете? (блин, неудобно, вроде как навязываюсь:smoke:)
  • 0

#25057
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


... а на наших встречах еще теплее чем тут , и очень позитивно , кстати давно не встречались -лето :smoke:

А вы еще и встречи устраиваете? а...стесняюсь спросить...новеньких берете? (блин, неудобно, вроде как навязываюсь:smoke:)

на прошлой встрече я была новенькая, но обделенно я себя не чувствовала. Была дружественная и таплая обстановка!
  • 0

#25058
Yuliya188

Yuliya188
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!!! Помогите советом. На протяжении 4-х лет не получается забеременеть. Обошла кучу врачей, пила разные гормональные таблетки, результаты не совсем радостные +23 кг, а беременности так и нет. В начале этого года подруга посоветовала Гранишевскую Е.Н (кому нибудь она помогла?), наблюдаюсь у неё с марта месяца. Сдала анализы на гармоны, УЗИ, диагноз - мультифолликулярные яичники, повышен пролактин, ЛГ,ФСГ и эстрадиол ниже нормы. Сказала что надо худеть - похудела на 12 кг (ещё 5 кг осталось скинуть). Ситуация с яичниками улучшилась, УЗИ в начале цикла показало по 2-3 фолликула в каждом, ЛГ и ФСГ в норме. Только эстрадиол низкий. Пила бромокриптин и разные витамины. В этом месяце,на 16 дц. УЗИ показало по 1 доминантному фолликулу в каждом яичнике 9 и 10 мм. Врач сказала что очень маленькие для 16 дня, должны быть как минимум 18 мм, сделала вывод что овуляции нет, прописала прогинову с 5 по 26 дц и дюфастон с 16 по 26 дц. Кто нибудь лечился по такой схеме,кому нибудь помогло, были ли изменения в весе?
  • 0

#25059
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


... а на наших встречах еще теплее чем тут , и очень позитивно , кстати давно не встречались -лето :smoke:

А вы еще и встречи устраиваете? а...стесняюсь спросить...новеньких берете? (блин, неудобно, вроде как навязываюсь:smoke:)

Берём с радостью , только правильно сказала Киса что отпуска не соберёшь всех . Как только , так сразу всех и пригласим . а вернее вы сами "пригласитесь " :smoke:
  • 0

#25060
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет!!! Помогите советом. На протяжении 4-х лет не получается забеременеть. Обошла кучу врачей, пила разные гормональные таблетки, результаты не совсем радостные +23 кг, а беременности так и нет. В начале этого года подруга посоветовала Гранишевскую Е.Н (кому нибудь она помогла?), наблюдаюсь у неё с марта месяца. Сдала анализы на гармоны, УЗИ, диагноз - мультифолликулярные яичники, повышен пролактин, ЛГ,ФСГ и эстрадиол ниже нормы. Сказала что надо худеть - похудела на 12 кг (ещё 5 кг осталось скинуть). Ситуация с яичниками улучшилась, УЗИ в начале цикла показало по 2-3 фолликула в каждом, ЛГ и ФСГ в норме. Только эстрадиол низкий. Пила бромокриптин и разные витамины. В этом месяце,на 16 дц. УЗИ показало по 1 доминантному фолликулу в каждом яичнике 9 и 10 мм. Врач сказала что очень маленькие для 16 дня, должны быть как минимум 18 мм, сделала вывод что овуляции нет, прописала прогинову с 5 по 26 дц и дюфастон с 16 по 26 дц. Кто нибудь лечился по такой схеме,кому нибудь помогло, были ли изменения в весе?


Вы почитайте ветку , тут пр неё не очень хорошие отзывы и вроде как из наших у неё ни кто не за Б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.