Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25021
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Давно меня тут не было - на работе заблокировали этот сайт, а дома некогда было...
А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!

Как здорово! Поздравляю! :lol: Пусть беременность будет легкой и приятной, а малыш здоровым и довольным! =)
  • 0

#25022
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сходила таки и сдала тесты на ЛГ, ФСГ, результаты будут готовы после обеда...чет мне терь сыкотно...переживаю жуть просто....тьфу, тьфу, тьфу.

И что там, что там? =) Рассказывай. :lol:
  • 0

#25023
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А как насчет сладкого? Мой ужасный сладкоежка.
Насчет пива мы уже договорились....



Я думаю сладкое кроме как на фигуру никак не влиет на все остальное.... У меня тож сладкоежка
  • 0

#25024
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Насчет пива мы уже договорились...

Расскажи, плиз, как договаривались?... Я не знаю что делать с мужем, он каждый день пиво употребляет, не меньше литра... :lol: И вообще его за алкоголь не считает и, говорит, мол, чушь это про женские гормоны и плохое влияние на сперму... Ну вот кто его переубедить сможет???
Уже надоело биться об стену этого упрямства, ей Богу... Почти полтора года не предохраняемся, результат нулевой, а он все за свое... :rolleyes:
  • 0

#25025
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Насчет пива мы уже договорились...

Расскажи, плиз, как договаривались?... Я не знаю что делать с мужем, он каждый день пиво употребляет, не меньше литра... :) И вообще его за алкоголь не считает и, говорит, мол, чушь это про женские гормоны и плохое влияние на сперму... Ну вот кто его переубедить сможет???
Уже надоело биться об стену этого упрямства, ей Богу... Почти полтора года не предохраняемся, результат нулевой, а он все за свое... :fie:

:) ...мой вот как-то сам прочитал статейку в мужском журнале о влиянии пива на мужской организм - почему у всех любителей пива растут животы - это вырабатывается эстроген, отсюда появляются округлости, растет грудь, вобщем мужское тело становится женоподобным. До этого я сколько ему ни говорила - не слушал ничего, а тут на него повлияла эта статья, с пивом завязал, записался в бассейн, скинул уже 16 кг.
  • 0

#25026
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

мой вот как-то сам прочитал статейку в мужском журнале о влиянии пива на мужской организм
... с пивом завязал, записался в бассейн, скинул уже 16 кг.

Что за волшебный журнал с волшебной статьей?... :) :fie: Надо мне его срочно!!!
Мой ходит в тренажерный зал, но вес не снижается, а наоборот... :)
  • 0

#25027
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений



А я так разозлилась по поводу своих гормонов и прочего, что плюнула на свою диету и налопалась вкуснятины всякой :(


Ты тоже на диете? А что за диета? Зачем?

А еще хотела спросить у Tyl*ki - от чего лечила Гранишевская, какими препаратами и что говорила?


Девочки, сезон пузатиков начался на ветке! За всех сильно рада! :)
У меня жуткий токсикоз, лежу дома, потому что есть угроза. Поэтому даже перед компом сидеть тяжко, рвет меня по 20 раз в день :fie:

Tobik, Граня меня просто перекормила этими гормонами.
Было так, в октябре, как прошло полгода после ЗБ, я пошла к ней. Хотела чтобы снова проверили все, ну для своего спокойствия и планирования.
И начала она эти мониторинги, копания в гормонах. Овулька у меня была 2 цикла, но после ее этих дюфастонов, дексаметазонов и йодомаринов пропала вообще. :)
Потом она говорила, вот-вот и все заработает, начала добавлять другие препараты, эти отменять. Последовательность не помню, но принимала и фемостон, клостилбегит, дексамет 1\4 постоянно и т.д.
После 5-ти мес. безрезультатных решила забить на очередные ее назначения и возгласы- Все у нас отлично, мы на правильном пути и т.д. (Знаете она умеет это преподнести).
И вот, последней каплей было, когда в марте она решила стимулировать. Я почему-то была уверенна, что после этого она угробит мои яичники. Получается последние ее назначения принимала в феврале-марте.
И через 2 цикла сама забеременела. Теперь только переживаю, чтобы не повторилась ЗБ.
Не отчаивайтесь - все получится у Вас всех! ;)
  • 0

#25028
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

[
Что за волшебный журнал с волшебной статьей?... :fie: :(

Эх, тяму не хватило запомнить название :) так глядишь и пошла бы статья по рукам, вправлять мужьям мозги :)
  • 0

#25029
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки всем привет!
Может у кого была такая ситуация, МС задержка 6-й день, тест отрицательный, анализ на ХГЧ отрицательный, что это гормональный сбой?

может и гормональный сбой, а может и действительно на нервной почве. У меня когда первый раз задержка была и все отрицательно, оказалось, что фолликул персистировал (в общем и не киста и не лопался). Из-за этого высокий эстрадиол и не было М. Сходите к врачу, пусть на узи посмотрит что у вас..А может все таки Б.?! :)
  • 0

#25030
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений
http://forum.forumok...php?showforum=8
Привет девочки!
Я из таких тем,как эта, практически не вылазию,потому что тоже проблемы есть.
Хочу вам дать ссылку на классный форум.Там много позновательного есть.
  • 0

#25031
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Сходила таки и сдала тесты на ЛГ, ФСГ, результаты будут готовы после обеда...чет мне терь сыкотно...переживаю жуть просто....тьфу, тьфу, тьфу.

И что там, что там? =) Рассказывай. :)

Ой, девочки, только что от врача...сказала что вроде в норме эти анализы, но грит пока не расслабляйся и сдавай следующую партию (тестестерон, пролактин, прогестерон и.т.д.) и только после этого скажу чего да как...вообщем я еще больше собралась и жду 22 д.м.ц. :) врач у меня строгая и требовательная и это блин классно..а в пережи еще сдача на ПЦР и хочу кардиограму сдать, а то сердце чего-то барохлит.
  • 0

#25032
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Приветик девочки!!!

Малин после 4-х дней задержки пришли монстры, я уж подумала что по стопам Слезы пойду..... не тут то было..
У мню к Вам вопрос, кто делал лапороскапию(извиняюсь если не правильно написала) и где? и скоко стоит?
  • 0

#25033
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Приветик девочки!!!

Малин после 4-х дней задержки пришли монстры, я уж подумала что по стопам Слезы пойду..... не тут то было..
У мню к Вам вопрос, кто делал лапороскапию(извиняюсь если не правильно написала) и где? и скоко стоит?

Не переживай, Бейби! Все еще будет у нас, и на нашей улице перевернется камаз с пряниками :) а зачем тебе лапара? и что там с твоей кистой? из-за нее лапару сказали делать?
  • 0

#25034
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Приветик девочки!!!

Малин после 4-х дней задержки пришли монстры, я уж подумала что по стопам Слезы пойду..... не тут то было..
У мню к Вам вопрос, кто делал лапороскапию(извиняюсь если не правильно написала) и где? и скоко стоит?

Не переживай, Бейби! Все еще будет у нас, и на нашей улице перевернется камаз с пряниками :) а зачем тебе лапара? и что там с твоей кистой? из-за нее лапару сказали делать?


да, у меня эндометриодная киста(я не дружу с медицискими терминами :) ) так вот она у меня увиличиваеться придеться делать лапару....
  • 0

#25035
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

да, у меня эндометриодная киста(я не дружу с медицискими терминами :) ) так вот она у меня увиличиваеться придеться делать лапару....

сорри, а как определили, что киста именно эндометриоидная? Какие-то проявления или вид кисты? И сколько врачей подтвердили эндометриоидную кисту и необходимость лапары? Просто у меня самой была киста после Фемостона - так одна мне сказала, что только операция нужна (при этом сама не смотрела меня на кресле, только по анализам и УЗИ определила).

И еще когда бегала по врачам, одна "грамотная" узистка сделала УЗИ придатков просто снаружи (на животе) и написала, что там киста какая-то двухкапсульная или что-то такое, ну т.е. что не фолликулярная...Другая написала, что судя по содержимому киста - муцинозная. А потом мне врачи объясняли, что нельзя сказать точно какая это киста, пока не сделают биопсию, т.е. пока не возьмут часть этой самой кисты в ходе лапары...

Я просто к чему это говорю - если точно больше 50% уверенности, что это эндометриоидная киста, то конечно надо лапару делать. Просто вдруг есть подозрения, что это фолликулярная?

И еще, я когда искала инфу про кисту, здесь на ЦТ наткнулась на то, что при подозрении на эндометриоидную кисту надо кровь сдавать на какие-то маркеры. Я точно не помню, посмотрю, поищу сейчас.

Сообщение отредактировал Sunny1980: 29.06.2010, 15:09:06

  • 0

#25036
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
вот нашла http://vse.kz/index....pic=136533&st=0 там пишут про эти кисты и одна девушка сказала, что надо эти маркеры сдавать...
  • 0

#25037
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дюф назначила Зарина, вроде помогает. Мазать сразу же перестало, но чет пока ноющие-тянущие боли периодически беспокоят. У меня перед Б тестостерон повышенный был (дексаметазон не помог), может он пакостит?
На работе сижу, дома лежу, не нервничаю, думаю валерьяночки попить чели....в воскр пойду на узи, приглашу Зарину чтоб сразу с узистом все посмотрела.

Полосатым девченкам привет! Поздравляю вас! Всем ожидающим быстрее от сумчатых заразюк заразиться :)
  • 0

#25038
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Насчет пива мы уже договорились...

Расскажи, плиз, как договаривались?... Я не знаю что делать с мужем, он каждый день пиво употребляет, не меньше литра... :) И вообще его за алкоголь не считает и, говорит, мол, чушь это про женские гормоны и плохое влияние на сперму... Ну вот кто его переубедить сможет???
Уже надоело биться об стену этого упрямства, ей Богу... Почти полтора года не предохраняемся, результат нулевой, а он все за свое... :)

А он СГ сдавал? Что там?
Ну пока до него самого не дошло, ничего не помогало. Если запрещала пить вообще, то он тарился, у нас частный дом и он типа во дворе постоянно что-то делает, я потом то в сарае, то за воротами пустые банки-бутылки находила. Пил пиво не каждый день, но в неделю 3-4 раза стабильно. Решила что запретами только хуже сделаю. Начала в первую очередь с себя - бросила пить, курить, занялась спортом и перестала кушать вредности. Потом почитали в инете про нормы СГ - они его не порадовали, хотя нормы экоцентра вполне устраивают.Объяснила ему что если я пойду на стимуляцию, то это очень вредная процедура для женского организма и что более 3-х раз в жизни ее делать нельзя и будет очень обидно, если я потравлю себя этими опаснейшими гормонами, а ничего не получится, потому что спермики пьяные. Короче, нагоняю жути как только могу, вот завтра пойду к врачу Зарине, а вечером ему скажу что она недовольна его СГ... И еще ему сказала что если хочется выпить - выпей сухого вина (всегда есть дома) или стопку водки и не более 2-х бутылок пива в неделю на выходных на даче. Посмотрим что будет, у нас в субботу был скандал, а потом серьезный разговор на эту тему.
  • 0

#25039
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Кстати девочки, читала где-то, что для мужчин очень полезно выпивать в день по одному (не больше) фужеру красного сухого вина. Подскажите мужу, может попробует заменить пиво на вино.
  • 0

#25040
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Всех девочек, которые в полоску от души поздравляю!!! :)


Дюф назначила Зарина, вроде помогает. Мазать сразу же перестало, но чет пока ноющие-тянущие боли периодически беспокоят. У меня перед Б тестостерон повышенный был (дексаметазон не помог), может он пакостит?
На работе сижу, дома лежу, не нервничаю, думаю валерьяночки попить чели....в воскр пойду на узи, приглашу Зарину чтоб сразу с узистом все посмотрела.

Слеза, вы что с угрозой на работу ходите? поптосите врача дать больничный, ляля важнее..я вот тоже сидела, пока спина вапче не отвалилась... меня муж почти на руках с работы унес... я потом 2 недели дома лежала... помогло :fie:
насчет тестостерона.. он может пакостить... так что лучше пораньше с врачом пообщаться... мне вот дозу даже увеличили... и не переживайте, поменьше волнуйтесь, удачи! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.