Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25001
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем привет, у меня было воспаление мочеполовой, цистит, пиелонефрит итд, с мужем жили три мес. без всяких предохранений, ну думаю забеременить мне не светит. И потом всякие уколы, таблетки а у меня все не проходит и не проходит. Потом перестала заморачиваться на эту тему и БАЦ!!! ( решила как то утром сделать тест, просто так залежался, не выкидывать же,) и две полоски. Желаю всем стать счастливыми родителями, У вас все получится!! Верьте!!!

Поздравляю вас! :laugh: Хорошо, когда не гаданно, не жданно и БАЦ! :lol: Легкой Вам беременности и здорового малыша (ку)! Наслождайтесь своим состоянием! :rolleyes:
  • 0

#25002
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Сладкуша, Алена Ким, поздравляю :lol:
Здоровья вам и вашим малышам!!!
  • 0

#25003
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, привет!
Давно меня тут не было - на работе заблокировали этот сайт, а дома некогда было...
Всех, у кого получилось от души поздравляю!
А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!
так что вот так... На следующей неделе схожу на УЗИ, посмотрим как там все, и обязательно отпишусь.
Всех целую! Девочки, искренне желаю вам тоже поскорее увидеть свои полосочки! Все будет, главное верить и молиться!


Сладкуша, тьфу, тьфу, тьфу, на Вас...удачииии, безумно рада за всех кто увидел 2-е полосочки. :lol:

Ну, чихайте уже...будем ловить чихи и верить в чудеса. :rolleyes:
  • 0

#25004
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сладкуша! Какая хорошая новость!!! Всего самого-самого лучшего вам и вашей семье!!! :lol:
  • 0

#25005
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

... Хотела проконсультироваться, может кто сталкивался с повышенным результатом анализа крови на ДЭА (это гормон используемый организмом для производства тестостерона и эстрогена), хотя уровень и тестостерона и эстрогена по анализам нормальный. Моя АГ почему-то ничего мне не назначила для нормализации уровня ДЭА... прочитала в инете что повышенное содержание ДЭА приводит к угрозе и выкидышам. т.е. если наступит Б., то это же риск. Придется снова топать на прием к гинекологу.

Девочки, пожалуйста, не оставляйте без внимания мой пост, если кто с таким сталкивался. У меня сейчас как раз подходящие дни для зачатия, а запись к врачу теперь только на следующей неделе подойдет. Я себя своими страхами уже извела до безобразия.
P.S. всех дождавшихся своих заветных полосочек искренне поздравляю и чуть-чуть завидую :lol: :rolleyes:
  • 0

#25006
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки, привет!
Давно меня тут не было - на работе заблокировали этот сайт, а дома некогда было...
Всех, у кого получилось от души поздравляю!
А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!
так что вот так... На следующей неделе схожу на УЗИ, посмотрим как там все, и обязательно отпишусь.
Всех целую! Девочки, искренне желаю вам тоже поскорее увидеть свои полосочки! Все будет, главное верить и молиться!



это просто супер! поздравляю от души и желаю чтобы все было хорошо! давайте рассказывайте, как Вы до этого дошли :lol:
  • 0

#25007
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки, пожалуйста, не оставляйте без внимания мой пост, если кто с таким сталкивался. У меня сейчас как раз подходящие дни для зачатия, а запись к врачу теперь только на следующей неделе подойдет. Я себя своими страхами уже извела до безобразия.
P.S. всех дождавшихся своих заветных полосочек искренне поздравляю и чуть-чуть завидую :lol: :rolleyes:


мне кажется, что Вам не стоит заморачиваться сейчас всеми этими анализами. сколько времени вы планируете? просто занимайтесь любовью и наслаждайтесь. если забеременеете, то тогда уже нужно будет думать как сохранить ребеночка. :laugh: :spy:
  • 0

#25008
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений


... Хотела проконсультироваться, может кто сталкивался с повышенным результатом анализа крови на ДЭА (это гормон используемый организмом для производства тестостерона и эстрогена), хотя уровень и тестостерона и эстрогена по анализам нормальный. Моя АГ почему-то ничего мне не назначила для нормализации уровня ДЭА... прочитала в инете что повышенное содержание ДЭА приводит к угрозе и выкидышам. т.е. если наступит Б., то это же риск. Придется снова топать на прием к гинекологу.

Девочки, пожалуйста, не оставляйте без внимания мой пост, если кто с таким сталкивался. У меня сейчас как раз подходящие дни для зачатия, а запись к врачу теперь только на следующей неделе подойдет. Я себя своими страхами уже извела до безобразия.
P.S. всех дождавшихся своих заветных полосочек искренне поздравляю и чуть-чуть завидую :lol: :rolleyes:

Ну если дни для зачатия подходящие, то занимайтесь на здоровье :laugh: ДГЭА - это кажись тестостерон высокий. Если у вас получится заБ, то там дальше врач сделает назначения. Обычно по-моему тестостерон снижают дексаметазоном, и его же (т.е. дексаметазон) продолжают пить во время Б. Так что вы не переживайте!
  • 0

#25009
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
воооттт эпидемия поперла, девченки!!!
берегите себя, отдыхайте, не нервничайте!!!!! :lol:
  • 0

#25010
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!
так что вот так... На следующей неделе схожу на УЗИ, посмотрим как там все, и обязательно отпишусь.
Всех целую! Девочки, искренне желаю вам тоже поскорее увидеть свои полосочки! Все будет, главное верить и молиться!


Поздравляю с пузожителем :lol: Берегите себя и здорового вам малыша
У нас в ветке началась эпидемия Б...мож Вы и остальных заразите :rolleyes:
  • 0

#25011
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

мне кажется, что Вам не стоит заморачиваться сейчас всеми этими анализами. сколько времени вы планируете? просто занимайтесь любовью и наслаждайтесь. если забеременеете, то тогда уже нужно будет думать как сохранить ребеночка. :lol: :laugh:

Мы планируем уже около двух лет, просто была замершая у меня, поэтому чем больше времени проходит, тем больше я нервничаю по этому поводу. Все мыслимые и немыслимые анализы сдала, пролечила все что можно, а результата нет :rolleyes:
  • 0

#25012
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений


мне кажется, что Вам не стоит заморачиваться сейчас всеми этими анализами. сколько времени вы планируете? просто занимайтесь любовью и наслаждайтесь. если забеременеете, то тогда уже нужно будет думать как сохранить ребеночка. :lol: :laugh:

Мы планируем уже около двух лет, просто была замершая у меня, поэтому чем больше времени проходит, тем больше я нервничаю по этому поводу. Все мыслимые и немыслимые анализы сдала, пролечила все что можно, а результата нет :rolleyes:

А что вы принимали в течение этих двух лет? какие-то гормональные или что?
  • 0

#25013
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Ну если дни для зачатия подходящие, то занимайтесь на здоровье :lol: ДГЭА - это кажись тестостерон высокий. Если у вас получится заБ, то там дальше врач сделает назначения. Обычно по-моему тестостерон снижают дексаметазоном, и его же (т.е. дексаметазон) продолжают пить во время Б. Так что вы не переживайте!

Спасибо, девочки, что подсказываете. А то я уже не знаю как себя отвлечь, все мысли только об одном. Почитала темку и появилась надежда, что не все так плохо и будет и на нашей улице праздник.
  • 0

#25014
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений


добрый день ! подскажите,у вас до какой недельки мазало и вам дюф в какой дозе прописывали?

Моя дозировка была 4 таблетки, по 1 каждые 6 часов - 4 дня, потом 3 т - 3дна, потом по 2 до 14 недели, а там дозировка сокращалась, мазать начало через неделю после задержки, помимо дюфика, ставила папаверин, пила ношпу и лежала неделю почти не вставая....пока поясница болеть не перестала...ломило ужасно...На УЗИ был сильный тонус.

Улиана, простите заранее, если мой вопрос немного бестактен, но могли бы ВЫ сказать, как быстро Вам удалось забеременеть, так как на сколько я следила за событиями на ветке, это у Вас вторая и слава Богу удачная и здоровенькая беременность. Просто у меня с Вами до боли похожая ситуация ..... заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Konfeta_rus: 29.06.2010, 10:12:10

  • 0

#25015
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки всем привет!
Может у кого была такая ситуация, МС задержка 6-й день, тест отрицательный, анализ на ХГЧ отрицательный, что это гормональный сбой?
  • 0

#25016
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Как приятно утром читать такие хорошие новости!
Всех поздравляю!

Девочки, тут мне один знакомый по секрету рассказал что он в течение месяца перед зачатием (до этого год не получалось) ополаскивал свои.... ммммм.. как бы это сказать... яички :lol: очень холодной водой... Может правда от холода спермики более живые становятся?
А еще вопрос - Вы не знаете что нужно кушать или пить (желательно не медикаменты) для улучшения качества спермы? Только не путать кач-во спермы с потенцией :rolleyes:
  • 0

#25017
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Как приятно утром читать такие хорошие новости!
Всех поздравляю!

Девочки, тут мне один знакомый по секрету рассказал что он в течение месяца перед зачатием (до этого год не получалось) ополаскивал свои.... ммммм.. как бы это сказать... яички :lol: очень холодной водой... Может правда от холода спермики более живые становятся?
А еще вопрос - Вы не знаете что нужно кушать или пить (желательно не медикаменты) для улучшения качества спермы? Только не путать кач-во спермы с потенцией :rolleyes:

Я вот много перелопатила инфы по этому вопросу, выводы сделала такие - во-первых ограничить жирное, так же как и алкоголь (особенно пиво) - оказывается это влияет на то, что в мужском организме вырабатывается много женского гормона - эстрогена, что не есть хорошо для качества спермы. Ну и еще можно делать такие витаминные составчики из сухофруктов, орехов и меда, кстати чем больше в них витамина С тем лучше.
  • 0

#25018
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки всем привет!
Может у кого была такая ситуация, МС задержка 6-й день, тест отрицательный, анализ на ХГЧ отрицательный, что это гормональный сбой?

Задержка может быть даже на нервной почве или даже потому что лето и жарко. Почему сразу гормональный сбой? Не торопитесь делать такие выводы. Только врач Вам скажет правду.
  • 0

#25019
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Как приятно утром читать такие хорошие новости!
Всех поздравляю!

Девочки, тут мне один знакомый по секрету рассказал что он в течение месяца перед зачатием (до этого год не получалось) ополаскивал свои.... ммммм.. как бы это сказать... яички :lol: очень холодной водой... Может правда от холода спермики более живые становятся?
А еще вопрос - Вы не знаете что нужно кушать или пить (желательно не медикаменты) для улучшения качества спермы? Только не путать кач-во спермы с потенцией :rolleyes:

Я вот много перелопатила инфы по этому вопросу, выводы сделала такие - во-первых ограничить жирное, так же как и алкоголь (особенно пиво) - оказывается это влияет на то, что в мужском организме вырабатывается много женского гормона - эстрогена, что не есть хорошо для качества спермы. Ну и еще можно делать такие витаминные составчики из сухофруктов, орехов и меда, кстати чем больше в них витамина С тем лучше.

А как насчет сладкого? Мой ужасный сладкоежка.
Насчет пива мы уже договорились....
  • 0

#25020
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Я вот много перелопатила инфы по этому вопросу, выводы сделала такие - во-первых ограничить жирное, так же как и алкоголь (особенно пиво) - оказывается это влияет на то, что в мужском организме вырабатывается много женского гормона - эстрогена, что не есть хорошо для качества спермы. Ну и еще можно делать такие витаминные составчики из сухофруктов, орехов и меда, кстати чем больше в них витамина С тем лучше.


А еще можно подавать витамин Е и фолиевую кислоту, или продукты их содержащие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.