Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24981
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Слеза держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Главное не нервничать и не накручивать ничего в своей голове!!
  • 0

#24982
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Дееевочки, вы там подержите за меня еще кулачки, на выхах начало мазать кровью, пью Дюф :p

И лежать-лежать-лежать! Тоже мазало, тоже пила дюфик еще папаверин ставила и лежала! Так что удачи! Держим кулачки!

У тебя эрозии нет?

добрый день ! подскажите,у вас до какой недельки мазало и вам дюф в какой дозе прописывали?
  • 0

#24983
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки добрый день! Давно читаю эту темку, все надеюсь перекочевать в соседнюю, но что-то не получается никак. Хотела проконсультироваться, может кто сталкивался с повышенным результатом анализа крови на ДЭА (это гормон используемый организмом для производства тестостерона и эстрогена), хотя уровень и тестостерона и эстрогена по анализам нормальный. Моя АГ почему-то ничего мне не назначила для нормализации уровня ДЭА. Вот я прочитала в инете что повышенное содержание ДЭА приводит к угрозе и выкидышам. т.е. если наступит Б., то это же риск. Придется снова топать на прием к гинекологу.
  • 0

#24984
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Слеза, держу за вас кулочки!!! Больше отдыхайте, пейте дюф и главное спокойствие! У вас всё будет хорошо! :p
  • 0

#24985
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

добрый день ! подскажите,у вас до какой недельки мазало и вам дюф в какой дозе прописывали?

Моя дозировка была 4 таблетки, по 1 каждые 6 часов - 4 дня, потом 3 т - 3дна, потом по 2 до 14 недели, а там дозировка сокращалась, мазать начало через неделю после задержки, помимо дюфика, ставила папаверин, пила ношпу и лежала неделю почти не вставая....пока поясница болеть не перестала...ломило ужасно...На УЗИ был сильный тонус.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 28.06.2010, 12:17:23

  • 0

#24986
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Слеза, звоните Зарине! Или уже позвонили?! Это она наверное дюф назначила? Может надо гормоны сдать - может каких-то других не хватает?! типа эстрогенов или тестостерон повышен? Переживаю за вас!!!! Главное не нервничать!!!!!

Сообщение отредактировал Sunny1980: 28.06.2010, 11:47:32

  • 0

#24987
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Слеза, все будет нормально, главное не переживай и не думай об этом!
  • 0

#24988
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девочки, всех забеременевших поздравляю! а я сегодня снова была на узи. и в субботу. в субботу поставили укол ГХЧ, сегодня сазали что была О. скорее всего вчера суда по позадиматочной жидкости. а может и позавчера. а позавчера секса не было, был только вчера - зато утром и вечером. так что все шансы забеременеть, надеюсь. и еще - у меня лопнули сразу 2 фоликула :)
  • 0

#24989
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

девочки, всех забеременевших поздравляю! а я сегодня снова была на узи. и в субботу. в субботу поставили укол ГХЧ, сегодня сазали что была О. скорее всего вчера суда по позадиматочной жидкости. а может и позавчера. а позавчера секса не было, был только вчера - зато утром и вечером. так что все шансы забеременеть, надеюсь. и еще - у меня лопнули сразу 2 фоликула :)

:D ждем хороших новостей...
  • 0

#24990
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

девочки, всех забеременевших поздравляю! а я сегодня снова была на узи. и в субботу. в субботу поставили укол ГХЧ, сегодня сазали что была О. скорее всего вчера суда по позадиматочной жидкости. а может и позавчера. а позавчера секса не было, был только вчера - зато утром и вечером. так что все шансы забеременеть, надеюсь. и еще - у меня лопнули сразу 2 фоликула :)

Ето хорошо :D ждемс!
  • 0

#24991
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, привет!
Давно меня тут не было - на работе заблокировали этот сайт, а дома некогда было...
Всех, у кого получилось от души поздравляю!
А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!
так что вот так... На следующей неделе схожу на УЗИ, посмотрим как там все, и обязательно отпишусь.
Всех целую! Девочки, искренне желаю вам тоже поскорее увидеть свои полосочки! Все будет, главное верить и молиться!
  • 0

#24992
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!

Как здорово! От всей души поздравляю! Удачного УЗИ! :)
  • 0

#24993
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо большое!
Улиана, как у вас дела?
  • 0

#24994
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Спасибо большое!
Улиана, как у вас дела?

У нас все хорошо, нам уже 22 недельки, а вот эту темку никак не могу оставить, очень жду хороших новостей от вас! :) Радуюсь за каждую, как за себя!
  • 0

#24995
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, ты результаты получила??? :) Чего там, все в норме?


Мне что-то не оень нравится. ЛГ - 2,25 ФСГ - 5,6 на 4-й д.ц.

У мужа анализы тоже средненькие, никаких особых отклонений нет, но и далеки от идеальных. Теперь у него вечерами вместо пива молочный коктейль :laugh:

На днях запишусь к Зарине, пусть расскажет поподробней, может и не стоит волноваться.
  • 0

#24996
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Как все замечательно в нашей темке все складываеться , все больше и больше беременяшек!!!! Прям так радостно!!! :) Всех от души поздравляю!!!!
  • 0

#24997
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, привет!
Давно меня тут не было - на работе заблокировали этот сайт, а дома некогда было...
Всех, у кого получилось от души поздравляю!
А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!
так что вот так... На следующей неделе схожу на УЗИ, посмотрим как там все, и обязательно отпишусь.
Всех целую! Девочки, искренне желаю вам тоже поскорее увидеть свои полосочки! Все будет, главное верить и молиться!

Поздравляю!!! УРА! УРА! УРА! Желаю Вам крепкого здоровья!
Когда читаешь такие новости, то появляется надежда что у нас всех все получится!

Расскажите что у Вас было, что и чем лечили, как все получилось....
  • 0

#24998
Алена Ким

Алена Ким
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет, у меня было воспаление мочеполовой, цистит, пиелонефрит итд, с мужем жили три мес. без всяких предохранений, ну думаю забеременить мне не светит. И потом всякие уколы, таблетки а у меня все не проходит и не проходит. Потом перестала заморачиваться на эту тему и БАЦ!!! ( решила как то утром сделать тест, просто так залежался, не выкидывать же,) и две полоски. Желаю всем стать счастливыми родителями, У вас все получится!! Верьте!!!
  • 0

#24999
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, привет!
Давно меня тут не было - на работе заблокировали этот сайт, а дома некогда было...
Всех, у кого получилось от души поздравляю!
А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!
так что вот так... На следующей неделе схожу на УЗИ, посмотрим как там все, и обязательно отпишусь.
Всех целую! Девочки, искренне желаю вам тоже поскорее увидеть свои полосочки! Все будет, главное верить и молиться!

Классно поздравляю вас!!!!!!! Берегите себя и пузожителя!!!!!!!!!!!!!! :lol: :rolleyes: :laugh:
  • 0

#25000
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, привет!
Давно меня тут не было - на работе заблокировали этот сайт, а дома некогда было...
Всех, у кого получилось от души поздравляю!
А я тут тоже с хорошими новостями - вчера сделала тест, показал две жирнющие полоски!!!!
так что вот так... На следующей неделе схожу на УЗИ, посмотрим как там все, и обязательно отпишусь.
Всех целую! Девочки, искренне желаю вам тоже поскорее увидеть свои полосочки! Все будет, главное верить и молиться!

Ух ты! :lol: К у нас все замечательно, на нашей веточке! Сладушка, я вас поздравляю!!!!!! :rolleyes: Желаю Вам здоровья и легких родов и родить крепыша (ку)! Берегите себя!
Ну и конечно же ждем от вас рассказ: что и где лечили, как долго и т.п. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.