Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24961
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Чихаю на всех. у меня рука и чих легкая :)


Спасибо всем большое за поздравления, теперь главное сохранить свою бабочку :)


Поздравляю с пузожителем !!!! Легкой Вам беременности!!!! :rotate: :dandy:
  • 0

#24962
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чили ты уже вернулась ?

Не это я только в конце июля в отпуск поеду! А так у меня сегодня последний рабочий день, так что яхууууууууууууууу :rotate:
  • 0

#24963
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Слеза, поздравляю...Такая хорошая новость. Легкой вам беременности и родов и здорового карапуза... :rotate:

Так приятно, что девочки из этой темки уходят в соседнюю, скоро все мы там будем


ПЫСЫ Все чихи поймала :dandy:

Сообщение отредактировал masha4life: 25.06.2010, 16:11:26

  • 0

#24964
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ходила я к ней с начала сентября 2009 г. - щас вот читаю карточку свою :rotate:
А ушла в начале мая - потому что разочаровалась и пропало доверие. УЗИ бесконечные, изматывающие, анализы каждый месяц, но только в начале цикла. Здесь несколько девочек примерно в то же время ушли от нее. Как то мне показалось в моем случае она не поможет. У меня по УЗИ было иногда отсутствие овуляции, эндометрий низковатый, ну и гормоны постоянно приводили в соответствие:dandy: А из назначений были в разные периоды дексаметазон, Литовит Ч, фемостоны, норколуты, дюфастоны. И последние 2 цикла была стимуляция ХГ.
Но судя по очередям, все же в ком-то она находит в чем причина и успешно лечит :)

Ната, а стимуляция ХГ не помогла? в смысле она добилась того, чтобы была овуляция и тп? а диагноз у вас какой был - что-то связанное с яичниками? типа работают плохо?
  • 0

#24965
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Чили ты уже вернулась ?

Не это я только в конце июля в отпуск поеду! А так у меня сегодня последний рабочий день, так что яхууууууууууууууу :rotate:

ты уволилась или отпуск?
я уволилась с 01.07! :dandy: теперь со спокойной душой в отпуск :)
  • 0

#24966
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А я уже почти выздоровела! =))) Радостные новости от Слезы повлияли и на меня положительно! :dandy:

Tobik, ты результаты получила??? :rotate: Чего там, все в норме?
  • 0

#24967
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Ната, а стимуляция ХГ не помогла? в смысле она добилась того, чтобы была овуляция и тп? а диагноз у вас какой был - что-то связанное с яичниками? типа работают плохо?

При стимуляции ХГ второй раз овуляция была ровно на 14 день (по УЗИ). По яичникам я так особо и не поняла, потому как она грила, типа вот щас запустим яичники или вот они запустились...Причем стимуляции мне назначали когда у меня были проблемы с мужем, и секаса у нас не было, о чем я ей говорила и в связи с чем я не видела смысла в стимуляции, разве что просто посмотреть сработает/нет :rotate: Но факт, что из-за всех лекарств у меня начал тянуть желудок и похудела...Может быть просто надо было сделать перерыв. При этом у нас спермограмма не совсем красивая :dandy: Теперь вот я решила начать снова - записалась в Экоцентр, чтоб если что, мож сразу на ЭКО. А так планируем 2 года. в 2007 была замершая, от первого мужа. Диагноз у меня указан бесплодие вторичное.
  • 0

#24968
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

При стимуляции ХГ второй раз овуляция была ровно на 14 день (по УЗИ). По яичникам я так особо и не поняла, потому как она грила, типа вот щас запустим яичники или вот они запустились...Причем стимуляции мне назначали когда у меня были проблемы с мужем, и секаса у нас не было, о чем я ей говорила и в связи с чем я не видела смысла в стимуляции, разве что просто посмотреть сработает/нет :rotate: Но факт, что из-за всех лекарств у меня начал тянуть желудок и похудела...Может быть просто надо было сделать перерыв. При этом у нас спермограмма не совсем красивая :dandy: Теперь вот я решила начать снова - записалась в Экоцентр, чтоб если что, мож сразу на ЭКО. А так планируем 2 года. в 2007 была замершая, от первого мужа. Диагноз у меня указан бесплодие вторичное.

мдаа...ситуация чем-то похожая..в том плане, что яичники вот-вот, вот щас, вот уже...спасибо за ответ, буду думать..
  • 0

#24969
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
УРРРРРРРАААААА!!! Йехууууууууууууу!!! Слеза, поздравляюююю!!!
  • 0

#24970
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


всех поздравляю нас с хорошей новостью...гыыыы...
слушайте, что то Светикус не появляется....наверно сидит пузатая где нибудь в кустах, затаилась )))) ты где.....)))


А у тебя как дела ? Какие новости ? сейчас над чем работаете ?


у нас все также ))) тихо как в танке ((((
  • 0

#24971
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки дорогие помогите советом!
В этом месяце, когда я проходила обследование на УЗИ мне сказали что фолликул не дозревает до нужной величины и овуляции не будет.
сегодня 1 день задержки, делаю Эвитест и 2 полоски, но вторая тусклая.
как вы думаете это беременность? :cry:
  • 0

#24972
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки дорогие помогите советом!
В этом месяце, когда я проходила обследование на УЗИ мне сказали что фолликул не дозревает до нужной величины и овуляции не будет.
сегодня 1 день задержки, делаю Эвитест и 2 полоски, но вторая тусклая.
как вы думаете это беременность? :cry:

В интернете читала что Эвитест очень даже достоверен, так что скорее всего это беременность просто срок ещё маленький вот и бледная полосочка.
  • 0

#24973
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Lelechenok спасибо за скорый ответ :cry: , просто я честно говоря не ожидала)))у меня не получалось забеременеть около полу-года, пила Логест скоре всего из-за него, а тут...
девочки верьте в чудеса, оказывается и без овульки (грубо говоря) можно забеременеть!!!
  • 0

#24974
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у меня не получалось забеременеть около полу-года, пила Логест скоре всего из-за него, а тут...
девочки верьте в чудеса, оказывается и без овульки (грубо говоря) можно забеременеть!!!


Ну, да, оно так и получается чаще всего - когда не ждешь... :) Овуляция была, понятное дело, только чуть раньше или чуть позже момента у узиста... :( Поэтому я фолликулометрии не очень-то этой верю...
Поздравляю от души! Берегите себя - Вы теперь домик для новой жизни! :cry:
  • 0

#24975
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки дорогие помогите советом!
В этом месяце, когда я проходила обследование на УЗИ мне сказали что фолликул не дозревает до нужной величины и овуляции не будет.
сегодня 1 день задержки, делаю Эвитест и 2 полоски, но вторая тусклая.
как вы думаете это беременность? :cry:


Принимай поздравления!!!!! Будем держать за тебя кулачки!!!!
  • 0

#24976
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Слеза, поздравляюююююю !!! :-) Вот она вера в то, что все получится и слава богу...теперь спокойствие и только спокойствие.

Все чихи поймала! :spy:

Сходила таки и сдала тесты на ЛГ, ФСГ, результаты будут готовы после обеда...чет мне терь сыкотно...переживаю жуть просто....тьфу, тьфу, тьфу.
  • 0

#24977
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

В этом месяце, когда я проходила обследование на УЗИ мне сказали что фолликул не дозревает до нужной величины и овуляции не будет.
сегодня 1 день задержки, делаю Эвитест и 2 полоски, но вторая тусклая.

отлистайте пару-тройку страниц назад, у меня аналоличная ситуация была :-) Ни овуляции, ни эндометрия, на узи все кисло было. И полоска вторая какая-то невразумительная, а ХГЧ третью неделю Б показал :D

Дееевочки, вы там подержите за меня еще кулачки, на выхах начало мазать кровью, пью Дюф :spy:
  • 0

#24978
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Дееевочки, вы там подержите за меня еще кулачки, на выхах начало мазать кровью, пью Дюф :-)


Слеза, держим...ты там самое главное не нервничай и будь просто супер спокойной и все будет отлично и тогда твоя бабочка все почувствует и все наладится. Мы с тобой! :spy:
  • 0

#24979
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Дееевочки, вы там подержите за меня еще кулачки, на выхах начало мазать кровью, пью Дюф :spy:

И лежать-лежать-лежать! Тоже мазало, тоже пила дюфик еще папаверин ставила и лежала! Так что удачи! Держим кулачки!

У тебя эрозии нет?

Сообщение отредактировал Uliana0807: 28.06.2010, 09:54:35

  • 0

#24980
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Слеза, опять сворачиваю кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты ноги к верху и лежать! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.