Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24941
olen'ka

olen'ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Слеза,поздравляю!легкой беременности и здоровья обоим! все, иду к Зарине!
  • 0

#24942
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Слеза от всей души поздравляю вас! Берегите себя и малыша!
  • 0

#24943
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки! Привет!
Мы не то чтобы планируем. Хотим просто сдать всякие анализы и если че начать лечение и т.д. чтобы потом когда захотелось детей трудностей не возникло. Я уже сдала анализы, теперь хочу затащить к урологу своего МЧ. Он в принципе не против. Но он занятой. Может посвятить этому только субботу. Подскажите где по субботам работает уролог? Нужно всякие анализы сдать на инфекции и интересно еще и спермограмму что ли (где дают инфо по кол-ву спермы и их подвижности, ну вы меня поняли).
Подскажите хорошего уролога работающего по субботам и не с кусачими ценами. Я сама хожу в ГЦРЧ, меня там все устраивает и врачи и цены, однако завтра уролог там не принимает. Кстати я больше доверяю не частным клиникам, а ГЦРЧ, ЭКО и т.д. Вощем жду Ваших ответов!
  • 0

#24944
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, завтра суббота. Посоветуйте плиз. Куда нам?
  • 0

#24945
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Насчет уролога ничего не знаю. А что беспокоят какие -то проблемы? Сдать спермограмму, морфологию и МАР-тест можно в ЭКО центре, стоит 5300 и не требует направления врача. А уже потом можно будет с результатами идти к урологу, если в результатах вам что-нибудь не понравится... Мой муж к урологу не ходил. На инфекции сдавала я одна, а лечились вместе.

Слеза, ты как? Как ощущения? Я б наверное до утра бы не уснула от эмоций...
  • 0

#24946
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
слышала только про одного..Куттуков, вроде. но где работает и по каким дням не знаю :mad: кажется в ГЦРЧ...кажется в ветке Красота и здоровье есть тема про уролога, попробуйте там посмотреть...А в этой ветке все больше по части гинекологов наверное :weep:
  • 0

#24947
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Слеза, ты как? Как ощущения? Я б наверное до утра бы не уснула от эмоций...

ой, не говори..эт точно..я б наверное тоже :weep: Тобик, а ты чего аватарку поменяла? Была такая веселая, солнечная!

Сообщение отредактировал Sunny1980: 25.06.2010, 14:19:31

  • 0

#24948
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Слеза от всей души поздравляю вас! Берегите себя и малыша!

Чили ты уже вернулась ? Я сегодня была в ЭКО у Дубровиной , опять назначили УЗИ мониторинг , так как в прошлый раз я его не доделала и в самый важный момент О. не пришла :weep: , начнём с начала .
  • 0

#24949
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тобик, а ты чего аватарку поменяла? Была такая веселая, солнечная!


Тобик должен быть Тобиком, а не цветочком... :weep:
  • 0

#24950
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Тобик, а ты чего аватарку поменяла? Была такая веселая, солнечная!


Тобик должен быть Тобиком, а не цветочком... :weep:

почему у меня все еще цветочек высвечивается?
  • 0

#24951
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А я так разозлилась по поводу своих гормонов и прочего, что плюнула на свою диету и налопалась вкуснятины всякой :weep:


Ты тоже на диете? А что за диета? Зачем?

А еще хотела спросить у Tyl*ki - от чего лечила Гранишевская, какими препаратами и что говорила?
  • 0

#24952
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Спасибо за ответ.
Но Куттуков в ГЦРЧ и завтра не работает. Может он гдето еще принимает? Кто-нибудь знает?
  • 0

#24953
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Слеза, чихай же на нас!
И еще расскажи еще раз для наглядного примера, что делала в этом цикле? Сколько планировала? Причины, почему не верила? (а то я отрадости всё забыла)

Чихаю на всех. у меня рука и чих легкая :mad:
Я полтора года назад перестала (март 2009) пить таблетки, после того как я в марте 2010 сделала сургитрон и сдала анализы на инфекции, начала проверять гормоны. В апрельском цикле по анализам крови овуляция не наступила, все было более чем стремно. Зарина сказала в майском цикле делать фолликулометрию, может быть овуляция наступит. Я тут отписывалась, что овульки снова не было, 4 раза фоликулы меряли, они выросли до 1,2 и замерли. В конце мая мы с мужем на 2 недели уехали в отпуск, в другой город, к моим родителям. По назначению Зарины пила только Фемостон, чтобы увеличить толщину эндометрия, 4 и 7 июня (14й и 17й день цикла) была на фоликулометрии, там все было грустно. Фоликул справа 1,2 за три дня ни разу не подрос. Овульки не зафиксировали, я поплакала. Это была последняя неделя отпуска. бегали как сумасшедшие, секас был 1-2 раза через пару дней после УЗИ. Видать тогда все и случилось, овулька произошла позднее чем ее ждали :eek: Но тогда я позвонила Зарине, она назначила в следующем цикле Клостильбегит и Фемостон. Я допиваю Фемостон....28й день, 29й......Тишина, ну думаю из-за Фемостона сбился цикл, сижу жду МС, не начинаю новую упаковку Фемостона... (тупанула, думала переыв надо сделать). Ну потом сделала тест, 2 полоски, дальше вы знаете :spy:
Получается мы из отпуска втроем вернулись! Мы еще ехали с мужем и по дороге говорили, что мы так хотели уехать втроем, а не получилось. Блин. бардак в голове.

Спасибо всем большое за поздравления, теперь главное сохранить свою бабочку :)



поймала чих))))
и я поздравляю вас от всей души... Как все таки хорошие новости на слезы пробивают.. эх))))) :weep:
  • 0

#24954
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всех поздравляю нас с хорошей новостью...гыыыы...
слушайте, что то Светикус не появляется....наверно сидит пузатая где нибудь в кустах, затаилась )))) ты где.....)))
  • 0

#24955
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ты тоже на диете? А что за диета? Зачем?
А еще хотела спросить у Tyl*ki - от чего лечила Гранишевская, какими препаратами и что говорила?

Да я на диете после того как с 52 кг за 2 недели стала сначала 57, а теперь уже 59...Я же дексаметазон пью и еще мне Гранишевская Прогинову назначила, жор страшный напал...ем все, всегда и везде :mad: раньше не поправлялась, а теперь поем и бац! килограммчик...вот поэтому на диете :weep: аааа, вспомнила, у меня вес резко подскочил в начале мая после укола ХГ для лопания фолликула...гормоны, блин, туда их...
  • 0

#24956
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

всех поздравляю нас с хорошей новостью...гыыыы...
слушайте, что то Светикус не появляется....наверно сидит пузатая где нибудь в кустах, затаилась )))) ты где.....)))


А у тебя как дела ? Какие новости ? сейчас над чем работаете ?
  • 0

#24957
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, завтра суббота. Посоветуйте плиз. Куда нам?



в диагностическом центре на абая-ауэзова в субботу работают
  • 0

#24958
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Слеза, поздравляю Вас и присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям :weep:

Сегодня наконец то забрала карточку у Гранишевской. В очереди к ней видела берем.девушку. Кто-то таки дождался результата у нее :mad:
  • 0

#24959
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Сегодня наконец то забрала карточку у Гранишевской. В очереди к ней видела берем.девушку. Кто-то таки дождался результата у нее :weep:

Расскажите, а почему вы ушли от нее и как долго ходили? И если можно, какое лечение она вам назначала? Блин, я уже не знаю чего делать и куда податься :mad:

Сообщение отредактировал Sunny1980: 25.06.2010, 15:24:49

  • 0

#24960
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Расскажите, а почему вы ушли от нее и как долго ходили? И если можно, какое лечение она вам назначала? Блин, я уже не знаю чего делать и куда податься :weep:

Ходила я к ней с начала сентября 2009 г. - щас вот читаю карточку свою :mad:
А ушла в начале мая - потому что разочаровалась и пропало доверие. УЗИ бесконечные, изматывающие, анализы каждый месяц, но только в начале цикла. Здесь несколько девочек примерно в то же время ушли от нее. Как то мне показалось в моем случае она не поможет. У меня по УЗИ было иногда отсутствие овуляции, эндометрий низковатый, ну и гормоны постоянно приводили в соответствие:eek: А из назначений были в разные периоды дексаметазон, Литовит Ч, фемостоны, норколуты, дюфастоны. И последние 2 цикла была стимуляция ХГ.
Но судя по очередям, все же в ком-то она находит в чем причина и успешно лечит :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.