Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24921
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Слеза, поздравляю! Я тоже сижу здесь и читаю вас девочки! Тоже сидела и ждала результатов.
Легкой и счастливой беременности и родов! Берегите себя!
Тоже хожу к Зарине и очень ей доверяю. Ураааааа!
  • 0

#24922
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Слеза, оочень рада за Вашу семью, поздравляю!!!!!!!! Легкой Вам беременности!
  • 0

#24923
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
СЛЕЗА!!!! от всей души поздравляю тебя, легкой беременности, и правду как будто солнышко выскочила....
Легкой беременности тебе и чтоб малыш родился здоровеньким!!! :rolleyes:
  • 0

#24924
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Главное верить в чудо, потому что у меня были сбиты гормоны после 7 летнего приема противозачаточных. Зарина когда увидела мои результаты, ток головй покачала, сказала больше не пить эту дрянь никогда, потому что вреда от нее больше чем пользы. Из-за этих таблеток у меня хронический токсический гепатит, парадонтоз, целый букет заболевания ЖКТ был и еще много страшных слов, которые я с прошлого лета лечила одно за другим. Все эти гадости отражались на общем состоянии и на способности забеременеть. поэтому я так удивилась сегодняшним результатам :rolleyes:


Полностью согласна, я тоже без перерыва пила 7 лет эту гадость и хоть бы один врач сказал что этого делать нельзя , так вот с прошлого мая не может востановиться цикл , хотя слава Богу все аналицы на инфекции и гормоны в порядке .
  • 0

#24925
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, чихай же на нас!
И еще расскажи еще раз для наглядного примера, что делала в этом цикле? Сколько планировала? Причины, почему не верила? (а то я отрадости всё забыла)

Чихаю на всех. у меня рука и чих легкая :rolleyes:
Я полтора года назад перестала (март 2009) пить таблетки, после того как я в марте 2010 сделала сургитрон и сдала анализы на инфекции, начала проверять гормоны. В апрельском цикле по анализам крови овуляция не наступила, все было более чем стремно. Зарина сказала в майском цикле делать фолликулометрию, может быть овуляция наступит. Я тут отписывалась, что овульки снова не было, 4 раза фоликулы меряли, они выросли до 1,2 и замерли. В конце мая мы с мужем на 2 недели уехали в отпуск, в другой город, к моим родителям. По назначению Зарины пила только Фемостон, чтобы увеличить толщину эндометрия, 4 и 7 июня (14й и 17й день цикла) была на фоликулометрии, там все было грустно. Фоликул справа 1,2 за три дня ни разу не подрос. Овульки не зафиксировали, я поплакала. Это была последняя неделя отпуска. бегали как сумасшедшие, секас был 1-2 раза через пару дней после УЗИ. Видать тогда все и случилось, овулька произошла позднее чем ее ждали :) Но тогда я позвонила Зарине, она назначила в следующем цикле Клостильбегит и Фемостон. Я допиваю Фемостон....28й день, 29й......Тишина, ну думаю из-за Фемостона сбился цикл, сижу жду МС, не начинаю новую упаковку Фемостона... (тупанула, думала переыв надо сделать). Ну потом сделала тест, 2 полоски, дальше вы знаете ;)
Получается мы из отпуска втроем вернулись! Мы еще ехали с мужем и по дороге говорили, что мы так хотели уехать втроем, а не получилось. Блин. бардак в голове.

Спасибо всем большое за поздравления, теперь главное сохранить свою бабочку :-)

Сообщение отредактировал Слеза: 24.06.2010, 16:12:20

  • 0

#24926
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ловлю чих! :rolleyes:
  • 0

#24927
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет! Давненько я тут не появлялась))) Чихаю на всех хочушек САМЫМ ЗАРАЗНЫМ беременным чихом!!! Мне осталось доходить совсем маленько))) 3 недельки))) Буду скучать по круглому животику, в котором сейчас что то ковыряет маленький мальчишка!!!
Еще раз АААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!
  • 0

#24928
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
От души РАДА за Вас СЛЕЗА!!!!!!!!!!! :rolleyes: :) ;)
Легкой беременности!!!!!
Ваши заразительные чихи поймала и съела :-) :D ;)
  • 0

#24929
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Слеза, какая классная новость, очень рада за тебя!!! Береги себя и свое маленькое чудо!! Ловлю чих!
  • 0

#24930
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем привет! Давненько я тут не появлялась))) Чихаю на всех хочушек САМЫМ ЗАРАЗНЫМ беременным чихом!!! Мне осталось доходить совсем маленько))) 3 недельки))) Буду скучать по круглому животику, в котором сейчас что то ковыряет маленький мальчишка!!!
Еще раз АААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!

спасибо, поймала и обмазалась с ног до головы :rolleyes:
  • 0

#24931
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений
Слеза, рада за тебя! Береги себя и малыша! :D

В очередной раз люди узнают о беременности совсем не ожидая ее.. Прально говорят, надо забыть и наслаждаться жизнью. :laugh:

Девочки, а как вы относитесь к приему ОК с целью поправить гормональный фон и возможно на отмене его все получиться. Сейчас начала принимать Линденит, доверилась врачу. У меня понижен прогик (соответственно цикл прыгает вечно и овулька то есть, то нет :spy:) 3 мес-ца Дюфастона принимала ранее не помог.
  • 0

#24932
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Практически на наших глазах случилось чудо! Желаю спокойствия, легкой беременности и здоровья обоим!!! Ура))
  • 0

#24933
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Слеза, примите и мои поздравления!!! :laugh:
Пусть все у вас будет хорошо!
  • 0

#24934
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вот я :spy: Простите что заставила всех ждать! С утра пробегала в мыле, вообще некогда было за результатами звонить/ехать. После обеда позвонила. мне сказали что результат есть, но по тел его не скажут. Полетела в клинику, трясущимися руками забрала бумажку, три минуты как приехала с клиники.
Уровень ХГЧ 1170,00 !!! По норме это ТРИ недели беременности!!! :laugh: У меня прям там тихая а потом громкая истерика случилась!!!

От всей души поздравляю Вас,держала кулачки.Здоровья Вам и малышу!!!!
  • 0

#24935
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
От всей души поздравляю!!! Я очень рада за вас! Когда уже я тоже???
  • 0

#24936
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Поймала чих!
  • 0

#24937
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сколько заразительных чихов!!!!!Ловлю тоже и желаю всем планирующим заразиться!!!!! :laugh:
  • 0

#24938
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
И я, и я тоже очень рада за вас слеза!!!! И-И-И-как классноооооо!!! :smoke:
И я присоединяюсь ко всем чихам и на всех чихаю очень заразными -опузыривающими чихунчиками!!!!!! :dandy: :dandy:
  • 0

#24939
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Слеза, поздравляю Вас тоже! вчера не успела прочитать - на работе завал был, не до интернета было. я так за Вас рада, так рада! надеюсь, что мы тоже скоро к Вам присоединимся. просто супер! теперь берегите себя! никаких лишних волнений! :smoke: :dandy: :dandy:
  • 0

#24940
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девочки, ловлю все чихи, надеюсь помогут... :dandy: :smoke: :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.