Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24901
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот я :) Простите что заставила всех ждать! С утра пробегала в мыле, вообще некогда было за результатами звонить/ехать. После обеда позвонила. мне сказали что результат есть, но по тел его не скажут. Полетела в клинику, трясущимися руками забрала бумажку, три минуты как приехала с клиники.
Уровень ХГЧ 1170,00 !!! По норме это ТРИ недели беременности!!! :rolleyes: У меня прям там тихая а потом громкая истерика случилась!!!
Позвонила мужу, обрадовала! Приехала в офис поревела от радости.
Девочки, милые, спасибо за поддержку и переживания. Я до последнего не верила, потому что слишком много было проблем, препятствий. мы с Зариной только-только начали их решать и тут БАЦ! Прилетела ко мне моя бабочка на пузо!

Сообщение отредактировал Слеза: 24.06.2010, 15:38:50

  • 0

#24902
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вот я :) С утра пробегала в мыле, вообще некогда было за результатами звонить/ехать. После обеда позвонила. мне сказали что результат есть, но по тел его не скажут. Полетела в клинику, трясущимися руками забрала бумажку.
Уровень ХГЧ 1170,00 !!! По норме это ТРИ недели беременности!!! :rolleyes: У меня прям там тихая а потом громкая истерика случилась!!! Позвонила мужу, обрадовала! Приехала в офис поревела от радости.
Девочки, милые, спасибо за поддержку и переживания. Я до последнего не верила, потому что слишком много было проблем, препятствий. мы с Зариной только-только начали их решать и тут БАЦ! Прилетела ко мне моя бабочка на пузо!



Ура, хорошие новости , поздравляю , берегите себя и малыша , и плюйте уже на нас быстрей .
  • 0

#24903
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
:rolleyes: ;) :) разжимаю кулачки и ПОЗДАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Желаю легкой беременности и родить здорового малыша!
Ой, я так рада, я так рада!
  • 0

#24904
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вот я ;) С утра пробегала в мыле, вообще некогда было за результатами звонить/ехать. После обеда позвонила. мне сказали что результат есть, но по тел его не скажут. Полетела в клинику, трясущимися руками забрала бумажку.
Уровень ХГЧ 1170,00 !!! По норме это ТРИ недели беременности!!! :) У меня прям там тихая а потом громкая истерика случилась!!! Позвонила мужу, обрадовала! Приехала в офис поревела от радости.
Девочки, милые, спасибо за поддержку и переживания. Я до последнего не верила, потому что слишком много было проблем, препятствий. мы с Зариной только-только начали их решать и тут БАЦ! Прилетела ко мне моя бабочка на пузо!


От всей души примите искринние поздравления!!!Лёгкой Вам беременности! :rolleyes:
  • 0

#24905
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вот это счастье привалило!!!! =) Слеза, поздравляю! Всего вам самого-самого, легкой беременности, родов, и чтобы малыш был здоровый и веселый! =) Ураааааа!!!!
  • 0

#24906
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Уже пора на тренировку идти, а не могу уйти пока не узнаю что там у Слезы...

аналогично :rolleyes: захожу сюда каждые 15 мин уточниться :)
  • 0

#24907
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Слеза, как здорово! От всей души поздравляю! Я тоже с этой ветки, два года на ней висела, и вот мне скоро рожать :rolleyes: . И периодически захожу на эту ветку, читаю, и очень переживаю за всех, и радуюсь!!! Урааа!!!!!!!
  • 0

#24908
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Слеза, чихай же на нас!
И еще расскажи еще раз для наглядного примера, что делала в этом цикле? Сколько планировала? Причины, почему не верила? (а то я отрадости всё забыла)
  • 0

#24909
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Завтра резалты СГ и еще сегодня с сдала ЛГ,ФСГ и тесто.

Давай-давай, ждем с отчетом. :rolleyes: надеюсь, все у вас в анализах в порядке. :)
  • 0

#24910
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Вот я :) Простите что заставила всех ждать! С утра пробегала в мыле, вообще некогда было за результатами звонить/ехать. После обеда позвонила. мне сказали что результат есть, но по тел его не скажут. Полетела в клинику, трясущимися руками забрала бумажку, три минуты как приехала с клиники.
Уровень ХГЧ 1170,00 !!! По норме это ТРИ недели беременности!!! :rolleyes: У меня прям там тихая а потом громкая истерика случилась!!!
Позвонила мужу, обрадовала! Приехала в офис поревела от радости.
Девочки, милые, спасибо за поддержку и переживания. Я до последнего не верила, потому что слишком много было проблем, препятствий. мы с Зариной только-только начали их решать и тут БАЦ! Прилетела ко мне моя бабочка на пузо!

Класс! Как же я за тебя рада! Сижу и у самой слезы на глазах наворачиваются от радости, как представлю сколько это эмоций! В такой дождливый холодный летний день такая светлая новость! УРА!
  • 0

#24911
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ой блиииин!!!! Как классно!!! Это ж пока я писала свое сообщение все понаписали сюда :)))))
Слеза, я так за вас рада!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого-прекрепкого!!!!!!!!!!!!!1 И чтобы все у вас было хорошо :rolleyes:
Все, товарищи, я к Зарине!

Сообщение отредактировал Sunny1980: 24.06.2010, 15:45:50

  • 0

#24912
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ну... Слеза... ну молодец!!!
  • 0

#24913
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Слеза, я за вас чего-то такая радая, аж слезы на глазах наворачиваются :)
Желаю вам приятной беременности и легких родов! :rolleyes:
  • 0

#24914
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ну... Слеза... ну молодец!!!

Ну все! Можно вдохнуть, выдохнуть и наконец-то пойти уже...
Легкой тебе беременности и крепкого-крепкого здоровья, Катюша!
  • 0

#24915
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
АААПЧХИИ! на всехЪ :rolleyes:

Девочки, я еще ни с кем из друзей/родни не поделилась этой новостью. Вы первые узнали, вы же больше всех переживали :) Меня щас разорвет от радости!
Главное верить в чудо, потому что у меня были сбиты гормоны после 7 летнего приема противозачаточных. Зарина когда увидела мои результаты, ток головй покачала, сказала больше не пить эту дрянь никогда, потому что вреда от нее больше чем пользы. Из-за этих таблеток у меня хронический токсический гепатит, парадонтоз, целый букет заболевания ЖКТ был и еще много страшных слов, которые я с прошлого лета лечила одно за другим. Все эти гадости отражались на общем состоянии и на способности забеременеть. поэтому я так удивилась сегодняшним результатам ;)
  • 0

#24916
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Слеза, я вас поздравляю!!! Радуюсь вместе с вами!!!
  • 0

#24917
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
поймала чих! положила в карман!
  • 0

#24918
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вот я :D Простите что заставила всех ждать! С утра пробегала в мыле, вообще некогда было за результатами звонить/ехать. После обеда позвонила. мне сказали что результат есть, но по тел его не скажут. Полетела в клинику, трясущимися руками забрала бумажку, три минуты как приехала с клиники.
Уровень ХГЧ 1170,00 !!! По норме это ТРИ недели беременности!!! :-) У меня прям там тихая а потом громкая истерика случилась!!!
Позвонила мужу, обрадовала! Приехала в офис поревела от радости.

ПОЗДРАВЛЯЮ вас от всей души!!!! :)
...я тоже иногда сюда захожу порадоваться за девочек, тоже около года здесь просидела... :rolleyes:
Легкой вам беременности! ;)
  • 0

#24919
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
У меня настроение прям поднялося!!! сижу и улыбаюсьмонитору! Все таки бывает оно, ЧУДО!!!!
  • 0

#24920
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Слеза, как хорошо, что в больницу не легла! (перечитала твои посты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.