Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24881
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, позавчера ехала в автобусе и села на то место, на котором передо мной сидела беременная девушка. я прям так обрадовалась. :eek: . а ехала домой. из автобуса- практически сразу в дом. вот думаю, типа забрала с собой к себе в дом беременность. :( наверное мы все тут такие мнительные и выдумываем всякое такое. у вас так бывает? :)
  • 0

#24882
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки всем приветик!!!
Поздравляю тех кто стали пузатиками))) легкой беременности Вам...
у нас на работе тоже бум пузатых, кажись половина женского население нашей компание уйдут в декрет....

у меня второй день задержки внутри радуюсь думаю что да получилось, а так на лицо все признаки ПМС, если завтра не придет буду делать тест
хотя овулька была)))) и изжога появилась(раньше этим не страдала) :eek: наверно внушение мое

Бейби, а как твоя киста? прошла? просто у меня тоже киста была в прошлом цикле, поентому у всех теперь спрашиваю :)
  • 0

#24883
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Solstiss, я при ангине часто пью ровамицин, уже на 2-й день становится легче, но нужно допить хотя бы дней 5.
Но у меня от него желудок сильно болит :eek:
  • 0

#24884
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки всем приветик!!!
Поздравляю тех кто стали пузатиками))) легкой беременности Вам...
у нас на работе тоже бум пузатых, кажись половина женского население нашей компание уйдут в декрет....

у меня второй день задержки внутри радуюсь думаю что да получилось, а так на лицо все признаки ПМС, если завтра не придет буду делать тест
хотя овулька была)))) и изжога появилась(раньше этим не страдала) :eek: наверно внушение мое

Бейби, а как твоя киста? прошла? просто у меня тоже киста была в прошлом цикле, поентому у всех теперь спрашиваю :)


Насчет кисты не могу ответить, так как к врачу не смогла попасть(была в командировке), надо провериться но сейчас задержка жду минок и каков будет результат
  • 0

#24885
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, позавчера ехала в автобусе и села на то место, на котором передо мной сидела беременная девушка. я прям так обрадовалась. :) . а ехала домой. из автобуса- практически сразу в дом. вот думаю, типа забрала с собой к себе в дом беременность. ;) наверное мы все тут такие мнительные и выдумываем всякое такое. у вас так бывает? :(

:) Села с глупой улыбкой, тихонько посмеиваясь и таинственно посматривая по сторонам? :-/
Да, в последнее время бывает у меня такое... Глупо, конечно, но если это приносит приятные эмоции и никому не вредит - почему бы и нет? ;)
Цикл этот переждем, точно... Кашель мерзкий. =( Мне тоже хронический бронхит ставят, но фигня это... Просто лень вести истинно здоровый образ жизни, вот и вся причина... :eek:
  • 0

#24886
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, позавчера ехала в автобусе и села на то место, на котором передо мной сидела беременная девушка. я прям так обрадовалась. :) . а ехала домой. из автобуса- практически сразу в дом. вот думаю, типа забрала с собой к себе в дом беременность. ;) наверное мы все тут такие мнительные и выдумываем всякое такое. у вас так бывает? :(


у меня да!!! я всех коллег которые беременные по обнимала у них брала весчички :eek: и на стульчиках посидела :)
  • 0

#24887
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, я при ангине часто пью ровамицин, уже на 2-й день становится легче, но нужно допить хотя бы дней 5.
Но у меня от него желудок сильно болит :(

У тебя ангина хроническая что ли???? :eek:
Вот, мне курс 5 дней и выписали, пью. Вроде ниче не болит, ттт, и заодно лактобактерии пью, для поддержания всяких кислых сред организма... :)
  • 0

#24888
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Не хочу еще больше вносить смуты, но у мамы на работе девушка о своей беременности ток на 5м месяце узнала. У нее периодически шло кровотечение, которое она принимала за МС. Полнела, думала жрать надо меньше, но по врачам не ходила - трудоголик же :( Я ей Богу не поверила бы в такую байку, если б не видела эту девушку своими глазами. Иногда счастье сваливается на голову так неожиданно, что не успеваешь отскочить ;)


:) У моей самой близкой подруги тоже самое было. У нее цикл сам по себе беспорядочный был. Поэтому на задержки она внимание даже не обратила. Но когда прошло 2 мес., она сходила к врачу - ничего. Ну и она списала это на нарушения своего цикла.
В то время она работала в какой-то военной части (она таможенник и какое-то время ей надо было пойти воинскую обязанность) и даже поехала на полигон (!!!!!!!) с мужиками проходить какие-то там учения. Сдавала кросс 5 км! Прыгала, бегала, в общем, все по полной программе наравне с мужиками. А уже тогда у нее был 3 мес. Еще через пару мес. она заметила что поправляется и опять пошла к врачу. Вот там всё и выясняется... Слава богу, все обошлось хорошо, родила прикольную девочку.
Мы ее до сих пор "партизанкой" называем, за то, что так пряталась :eek:
  • 0

#24889
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:eek: как начали планировать уже 3-ий месяц пошел. В этот раз предложила мужу каждый день стараться :) А потом подумала, стоит ли, каждый день :( Но уж очень мне хочется каждый день. Надеюсь моего мужа хватит ;)
  • 0

#24890
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, никто не знает по прогестерону? значение - 25 это низко или нормально при норме 7,5-80,0? Сдавала на 24 ДЦ.
  • 0

#24891
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Solstiss, я при ангине часто пью ровамицин, уже на 2-й день становится легче, но нужно допить хотя бы дней 5.
Но у меня от него желудок сильно болит ;)

У тебя ангина хроническая что ли???? :eek:
Вот, мне курс 5 дней и выписали, пью. Вроде ниче не болит, ттт, и заодно лактобактерии пью, для поддержания всяких кислых сред организма... :(

Да, хроническая, а еще хронический тонзелит. И вообще, я вся больная какая то :)
  • 0

#24892
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та, телефон и адрес лаборатории на Зеленом базаре.
Знаю, что уже 100 раз писали, никак не могу найти по поиску. Спасибо огроменное :rolleyes:
  • 0

#24893
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

:rolleyes: как начали планировать уже 3-ий месяц пошел. В этот раз предложила мужу каждый день стараться :) А потом подумала, стоит ли, каждый день ;) Но уж очень мне хочется каждый день. Надеюсь моего мужа хватит :-)

каждый день не стоит стараться, т.к. полноценная сперма не успевает вырабатываться... А ч/з день можно.
  • 0

#24894
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да, хроническая, а еще хронический тонзелит. И вообще, я вся больная какая то ;)

Ого! Так тебе тоже бы сосредоточиться на своем организме!!! Ты знаешь, что больные гланды имеют почти прямое отношение к небеременности?... Вот здесь хорошо написано.

Kirilka, на Ваш вопрос Вам точно сможет ответить только лечащий врач, при сопоставлении результатов всех анализов на гормоны. Ведь с одной стороны, в норму попадает - значит, хорошо. С другой стороны, ближе к нижней границе нормы, чем к середине - наверное, не очень хорошо... :rolleyes:
Врач ответит точно. :)

*Anel'ka* вообще рекомендуют именно через день. =) Или 2-3 раза в неделю. Но если хочется каждый день... попробуйте, может это как раз вариант для вашей пары. :-) Удачи!!!
  • 0

#24895
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо :)
По результатам отпишусь. ;) Прошлые 2 месяца были как раз таки 2-3 раза в неделю :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 24.06.2010, 14:28:02

  • 0

#24896
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Solstiss, выздоравливай и больше не болей! А этот месяц, раз уж пролетный, посвяти себе любимой и мужу любимому!
Я тоже кстати, всегда на все лекарства смотрю можно ли беременным. Когда зимой ездила в санаторий, тоже на каждой процедуре спрашивала - а можно ли это беременным?

А мы наконец-то сдали СГ! УРА! Все прошло хорошо :rolleyes: , прикольно там :)


Слеза, ну где же ты? Ну что там???
  • 0

#24897
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Слезаааа, ты где?! Блин, хоть бы оно!!!

А я так разозлилась по поводу своих гормонов и прочего, что плюнула на свою диету и налопалась вкуснятины всякой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sunny1980: 24.06.2010, 15:14:08

  • 0

#24898
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А мы наконец-то сдали СГ! УРА! Все прошло хорошо :rolleyes: , прикольно там :)

Тобик, а когда результат СГ?
  • 0

#24899
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Завтра резалты СГ и еще сегодня с сдала ЛГ,ФСГ и тесто.

Я тоже слышала кучу историй про месячные во время Б, но мне кажется что это не мой случай. Надежда умирает последней, и если так прислушиваться к каждому симптому, то можно с ума сойти. Причем порой часто симпомы ПМС совпадают с симптомами беременности и можно себе так все надумать, что потом лечиться придется, только уже у психиатра.
А насчет образа жизни, я как-то смотрела передачу что Б творит чудеса - выносливость женщины повышается в несколько раз, многие серьезные болезни уходят. Даже в Германии в 80-е годы проводили эксперимент - женской сборной по плаванию делали ИИ за пару месяцев до чемпионата, они выступали с двойной отдачей, брали золото, потом им делали аборты...
И я уж точно не буду сидеть задрав ноги кверху всю беременность, буду заниматься спортом и вести активный образ жизни (я так надеюсь)...
  • 0

#24900
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Уже пора на тренировку идти, а не могу уйти пока не узнаю что там у Слезы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.