Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24861
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Слеза, ну что?!

Сдала утром ХГЧ, завтра после обеда будет результат.

Ну, будем-с ждать :rolleyes: а то, что медсестры вредные попадаются - это да..бывает..ну ниче, хрен с ними, главное чтоб лаборатория нормально работала..А я все время сдаю в достар-меде, там вроде нормально делают, хотя у меня вены тож не ахти...
  • 0

#24862
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А у меня бронхит обнаружили, лечение начали с антибиотиком, так что в этом цикле мы усе пролетаем-с...

даа, по такой погоде можно и бронхит заработать :rolleyes: выздоравливай!!!
  • 0

#24863
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А в центр СПИДа тоже оооочень долго ковыряются, однаждя я чуть в обморок не упала.

видать как повезет :rolleyes: мне в спидцентре быстренько укололи и все взяли, в Иммунодиагностике тоже обе медсестры хорошо делает. Тут видать медсестра звезду поймала, вот и психанула на меня.
  • 0

#24864
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А в центр СПИДа тоже оооочень долго ковыряются, однаждя я чуть в обморок не упала.

видать как повезет :spy: мне в спидцентре быстренько укололи и все взяли, в Иммунодиагностике тоже обе медсестры хорошо делает. Тут видать медсестра звезду поймала, вот и психанула на меня.

а еще мне в центре СПИДа сказали, чтобы я никогда не говорила заранее (под руку), что у меня вены "плохие". Типа нас так настраиваешь и себя... :weep: А я думаю, что лучше предупредить :rolleyes:
  • 0

#24865
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а еще мне в центре СПИДа сказали, чтобы я никогда не говорила заранее (под руку), что у меня вены "плохие". Типа нас так настраиваешь и себя... А я думаю, что лучше предупредить

вот и мне сегодня так же сказали, но мне-то не все равно сколько раз будут колоть в поисках вен.

А я все время сдаю в достар-меде, там вроде нормально делают, хотя у меня вены тож не ахти...

анализы из Доктор Ю отправляют как раз в Достар Мед (одна же контора), поэтому и цена такая бешенная.

А у меня бронхит обнаружили, лечение начали с антибиотиком, так что в этом цикле мы усе пролетаем-с...

лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь:laugh:

Сообщение отредактировал Слеза: 23.06.2010, 17:28:58

  • 0

#24866
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Оказывается у все нас вен не видно :laugh: А прикиньте каково лаборантам - каждая вторая без вен. У меня вообще чаще берут кровь из вены на кисти, потому как на локтевом изгибе вообще их не видно и я сама предлагаю уколоть в кисть.

Девочки, у меня наверное крыша окончательно поехала... Крч, у меня была задержка 2-3 дня. потом пришли мески, но в этот раз месок у меня совсем мало. 3-й день, а уже почти закончились, да и по объему скудные, вернее нормальные, а обычные обильные. А сегодня где-то в районе обеда меня таааак затошнило и я ... :laugh: ужс просто. В общем, раньше у меня такого никогда не было, обычно мой желудок совершенно нормально реагирует на любую пищу. Все девчонки на работе собрали симпозиум - типа беременная я... Я говорю да как я могу быть беременная, когда 3-й день мески идут. Все как одна давай меня убеждать что это довольно частое явление - мески во время первого месяца Б... И я на это повелась, и пошла сделала тест! А потом сижу и думаю - какая же нормальная девушка будет во врмя месок делать тест на беременность! Конечно же, тест отрицательный, но по ходу мне пора немного отдохнуть от этой мысли, а то и с ума сойти можно....
  • 0

#24867
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Tobik, я в последнее время тоже себе этот клин придумала... Мес. идут, а я все еще себя надеждой тешу, типа "так тоже бывает"... Потому что знаю яркий пример такого случая.
Слеза, ну что там?
  • 0

#24868
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я говорю да как я могу быть беременная, когда 3-й день мески идут. Все как одна давай меня убеждать что это довольно частое явление - мески во время первого месяца Б... И я на это повелась, и пошла сделала тест!

Не хочу еще больше вносить смуты, но у мамы на работе девушка о своей беременности ток на 5м месяце узнала. У нее периодически шло кровотечение, которое она принимала за МС. Полнела, думала жрать надо меньше, но по врачам не ходила - трудоголик же :spy: Я ей Богу не поверила бы в такую байку, если б не видела эту девушку своими глазами. Иногда счастье сваливается на голову так неожиданно, что не успеваешь отскочить ;)

Слеза, ну что там?

после обеда поеду ток за результатами, измаялась уже вся.
  • 0

#24869
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сходила к Г., на УЗИ-мониторинг, 12 дц, эндометрий не слоится нифига 9-10мм., дом.фол. нет какие-то недоростки 8-9 мм тока есть...И это при том, что я с 5 дц пью прогинову. х..поймет, чего надо...в прошлых циклах наоборот эндометрий был толстый, на 5 дц, был 10 мм..а тут. В общем сижу растроенная, поплакала малость (себя жалко :eek: вроде как надо собраться, плюнуть на все и радоваться лету, а не получается

Сообщение отредактировал Sunny1980: 24.06.2010, 10:45:14

  • 0

#24870
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Оказывается у все нас вен не видно :( А прикиньте каково лаборантам - каждая вторая без вен. У меня вообще чаще берут кровь из вены на кисти, потому как на локтевом изгибе вообще их не видно и я сама предлагаю уколоть в кисть.

Девочки, у меня наверное крыша окончательно поехала... Крч, у меня была задержка 2-3 дня. потом пришли мески, но в этот раз месок у меня совсем мало. 3-й день, а уже почти закончились, да и по объему скудные, вернее нормальные, а обычные обильные. А сегодня где-то в районе обеда меня таааак затошнило и я ... :eek: ужс просто. В общем, раньше у меня такого никогда не было, обычно мой желудок совершенно нормально реагирует на любую пищу. Все девчонки на работе собрали симпозиум - типа беременная я... Я говорю да как я могу быть беременная, когда 3-й день мески идут. Все как одна давай меня убеждать что это довольно частое явление - мески во время первого месяца Б... И я на это повелась, и пошла сделала тест! А потом сижу и думаю - какая же нормальная девушка будет во врмя месок делать тест на беременность! Конечно же, тест отрицательный, но по ходу мне пора немного отдохнуть от этой мысли, а то и с ума сойти можно....


У меня тож иногда бывают такие мысли :) Так что Вы не одиноки


А с венами мне наверное повезло - у меня их очень хорошо видно, даже слишком.
  • 0

#24871
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, а тебя как угораздило с бранхитом? :( Симптомы были? Что теперь пьешь?


А у меня талант такой вот... Простыла и ррраз - бронхит. ;) Дыхательная система слабая. В четверг вечером кондиционер на бОльшую мощность поставили из-за духоты, и уснули. И вот. :eek:
Лечусь как обычно, арсенал имеется. Антибиотик новый выписали какой-то - Ровамицин, я тут же в интрукции прочитала, что его можно женщинам до 3 триместра беременности и успокоилась. :) Типа, у меня уже первый...

Sunny1980, спасибо... =) Хотя странно, я родилась и выросла в нашем климате, а до сих пор он меня может задеть...

Да и вообще, если честно, словно что-то говорит, что пока мысли о беременности и родах нужно отложить... У стоматолога не была я года 2 точно, ему есть над чем поработать. Копчик стал болеть часто - у меня травма была в детстве, и вот, видимо, она начала сказываться... Прочитала вчера, что с проблемным копчиком естественные роды (у меня бзик на них) жестко противопоказаны, да и сама беременность может быть тяжелой... Не вдохновилась я этим совсем.
Так что на данный момент прямой путь мне к стоматологу, невропатологу, хирургу, ЛОРу - укреплять и приводить в порядок организм, а потом и к Зарине с результатами анализов... Не, гормоны и инфекции я досдам в июле, непременно, мне уже самой любопытно чего там.

По поводу вен - и мне повезло, ттт. =) Кожа прозрачная, вены четкие - мечта наркомана прям, как подружка шутит иногда... :)
  • 0

#24872
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений
Сдала прогестерон на 24 дц при цикле 28-30 дн. Показал 25 при норме лютеиновой фазы 7,5-80,0.
Что скажете, пока не сдавала первую фазу, поэтому гинекологу звонить нет смысла.
Была фолл. киста. Сейчас исчезла.
  • 0

#24873
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вроде как надо собраться, плюнуть на все и радоваться лету, а не получается

Ну, сейчас не совсем ТО лето, которому обычно радуются... :eek: 16 градусов все же.
А ты представь зато какая ты сейчас счастливая... Хоть каждый день сексом можно заниматься где угодно, никаких забот, и на отдых съездить можно, и есть все, что угодно, и прыгать, и бегать, и кошек тискать, и времени свободного до кучи, и высыпаешься по ночам... Разве это не повод радоваться? :)
  • 0

#24874
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

потом сижу и думаю - какая же нормальная девушка будет во врмя месок делать тест на беременность! Конечно же, тест отрицательный, но по ходу мне пора немного отдохнуть от этой мысли, а то и с ума сойти можно....

:) Да ладно тебе, я тоже так делала несколько раз... :eek: Надежда - штука такая, искажает реальность и затуманивает мозг...
Для нашей стадии это нормально. А значит, скоро наступит следующая стадия: расслабление. :(

КисаГ, а что за яркий пример такого случая? Расскажи?
  • 0

#24875
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь:)

Да, эта фраза со мной сейчас... :eek: Спасибо.

Жду послеобеденного времени с нетерпением! :( Очен-очень хочется, чтобы все получилось у вас!!!
  • 0

#24876
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки всем приветик!!!
Поздравляю тех кто стали пузатиками))) легкой беременности Вам...
у нас на работе тоже бум пузатых, кажись половина женского население нашей компание уйдут в декрет....

у меня второй день задержки внутри радуюсь думаю что да получилось, а так на лицо все признаки ПМС, если завтра не придет буду делать тест
хотя овулька была)))) и изжога появилась(раньше этим не страдала) :eek: наверно внушение мое
  • 0

#24877
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А у меня бронхит обнаружили, лечение начали с антибиотиком, так что в этом цикле мы усе пролетаем-с...



у меня вообще бронхит - хронический. так теперь не беременеть что ли? все это фигня. :) но если вам действительно сейчас очень плохо и мучает кашель, то наверное этот цикл лучше переждать, пролечить бронхит. отдохнуть от всех планирований :( а в следующем месяце - полный вперед! :eek:
  • 0

#24878
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
заню девушку, которая три! месяца подряд не занла, что Б из зи мес., которые приходили как всегда вовремя :eek:
  • 0

#24879
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Сходила к Г., на УЗИ-мониторинг, 12 дц, эндометрий не слоится нифига 9-10мм., дом.фол. нет какие-то недоростки 8-9 мм тока есть...И это при том, что я с 5 дц пью прогинову. х..поймет, чего надо...в прошлых циклах наоборот эндометрий был толстый, на 5 дц, был 10 мм..а тут. В общем сижу растроенная, поплакала малость (себя жалко :) вроде как надо собраться, плюнуть на все и радоваться лету, а не получается



я тоже сегодня была на УЗИ - 13ДЦ. мы прям с вам рядом ;) . сказали в левом яичнике фоликулы нормальный, эндометрий тоже очень хороший. ждем-с О. послезавтра снова на УЗИ. я тут писала, что моя Г. как-то говорила что можно для роста эндометрия попить шалфей. так вот, я его сегодня уже третий день пью. может это тоже помогло? :( :eek:
  • 0

#24880
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Слеза, ну что там у Вас? когда отпишитесь? с нетерпением ждем результата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.