Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24841
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Слеза, попробуйте позвонить ще в лабораторию ТАН и Инвиво (конт. телефон на всякий случай: 2779564, 2535546, 2409414). В любом случае удачи и ждем-с результатов. :rolleyes:
  • 0

#24842
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Слеза, я с утра звонила в Диагностический Шевченко – Джамбыла, мне сказали, что 900 стоит анализ, и на голодный желудок. Держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@
  • 0

#24843
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Слезу, дай бог чтобы это было оно самое!!!! Слушайте, товарищи, если это ОНО, то я точно к Зарине..Кто-нить ведет статистику заБ. у нее за последнее время с нашей ветки?!
  • 0

#24844
Vrednul'ka

Vrednul'ka
  • Гость
  • 14 сообщений

Девушки, вы в любой храм пойти можете, в любом храме есть подобные иконы :rolleyes: Я просто привыкла в Софийско-Иверский храм при монастыре ходить, вот и рассказываю про его иконы :laugh:
Но все равно, всем кому требуется отправлю адрес в личку.

Вдруг кому пригодится эта инфа.
Созвонилась с лабораторией Доктора Ю, ХГЧ стоит 2000тг, делают только в среду и субботу с 9 до 10 утра, потом курьер уезжает. Если сдам завтра результат будет в четверг после обеда. И еще лаборантка сказала без разницы на голодный желудок сдавать или нет, но я все равно поеду на голодный.


Слеза,я когда сдавала ХГЧ мне сказали что желательно и зубы не чистить и даже постараться не пить воду.
Удачи Вам!!!!!!!

Сообщение отредактировал Vrednul'ka: 22.06.2010, 16:55:56

  • 0

#24845
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я сначала никому решила не говорить про 2 полоски, чтобы панику не разводить. Сказала только мужу. если бы КисаГ не спросила меня в лоб, смолчала бы до результатов на ХГЧ. А потом подумала, девченки тут все неглазливые, ласковые и с хорошей энергетикой:rolleyes:
Если честно, не ожидала столько хороших пожеланий и переживаний за меня. Спасибо девочки :laugh:

Я понимаю что переплачиваю в Докторе Ю, но у нас очень строго с опозданиями на работе. Я сначала поеду отмечусь на работе и сразу же в лабораторию, потом пулей в офис.

Мама франческа, даже зубы не чистить?! О_О надо срочно звонить Зарине :beer:

Сообщение отредактировал Слеза: 22.06.2010, 17:03:41

  • 0

#24846
Vrednul'ka

Vrednul'ka
  • Гость
  • 14 сообщений

Слезу, дай бог чтобы это было оно самое!!!! Слушайте, товарищи, если это ОНО, то я точно к Зарине..Кто-нить ведет статистику заБ. у нее за последнее время с нашей ветки?!


Я у Зарины забеременела через полтора месяца лечения!!!! Пусть это закончилось печально, но она дала мне веру в себя. А то я уже подумывала Эко делать. Добавлю, что замужем 9 лет и это моя первая беременность...
  • 0

#24847
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я сначала никому решила не говорить про 2 полоски, чтобы панику не разводить. Сказала только мужу. если бы КисаГ не спросила меня в лоб, смолчала бы до результатов на ХГЧ. А потом подумала, девченки тут все неглазливые, ласковые и с хорошей энергетикой:laugh:
Если честно, не ожидала столько хороших пожеланий и переживаний за меня. Спасибо девочки :beer:

Я понимаю что переплачиваю в Докторе Ю, но у нас очень строго с опозданиями на работе. Я сначала поеду отмечусь на работе и сразу же в лабораторию, потом пулей в офис.

Мама франческа, даже зубы не чистить?! О_О надо срочно звонить Зарине :D

аа, а Киса не проморгала - сразу хвать и спросила :) молодца :rolleyes:
  • 0

#24848
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я такая! :rolleyes:
  • 0

#24849
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Слеза, как здорово!!!! У меня аж слезы навернулись :rolleyes:
Пусть все у вас будет хорошо!
У меня при первой беременности тест вообще ничего не оказывал (точнее только одну полоску), а потом появилась, как у вас, слааабенькая вторая.
Так что - здоровья вам теперь самое главное!
  • 0

#24850
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Слеза, ну что?! :rolleyes:
  • 0

#24851
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, выручайте! Завтра муж идет на СГ (наконец-то). Теперь смотрю, а врач написала еще помимо СГ сдать ему бактериоскопию и MAR-тест. Была уверена что в инвиво делают такое, а оказывается нет. Где делают? Куда завтра бежать?
  • 0

#24852
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, выручайте! Завтра муж идет на СГ (наконец-то). Теперь смотрю, а врач написала еще помимо СГ сдать ему бактериоскопию и MAR-тест. Была уверена что в инвиво делают такое, а оказывается нет. Где делают? Куда завтра бежать?

Мы сдавали СГ и мар-тест в Экомед(Гагарина-Шевченко т.2699004,2775573),насчет бактериоскопии ни чего сказать не могу.Там хорошая комната для этой процедуры,очередей нет.Знаю еще сдают в Эко центре,но там нужно направление от их врача и очередь на запись.
  • 0

#24853
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, выручайте! Завтра муж идет на СГ (наконец-то). Теперь смотрю, а врач написала еще помимо СГ сдать ему бактериоскопию и MAR-тест. Была уверена что в инвиво делают такое, а оказывается нет. Где делают? Куда завтра бежать?

По-моему что-то про MAR-тест было написано в брошюре ЭКО центра на толе-би-космонавтов. ПОзвоните туда, спросите.
  • 0

#24854
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девочки, выручайте! Завтра муж идет на СГ (наконец-то). Теперь смотрю, а врач написала еще помимо СГ сдать ему бактериоскопию и MAR-тест. Была уверена что в инвиво делают такое, а оказывается нет. Где делают? Куда завтра бежать?

По-моему что-то про MAR-тест было написано в брошюре ЭКО центра на толе-би-космонавтов. ПОзвоните туда, спросите.

Спасибо! Огромное! В экомеде уже оказывается не делают Мар-тест, позвонила в Экоцентр, там делают, но по записи. Хорошо что на завтра было время.... А то блин мой бедненький муж 5 дней терпел - ни секса, ни пива :rolleyes: (такой капризный стал, ужс) и чуть не обламались....
  • 0

#24855
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо! Огромное! В экомеде уже оказывается не делают Мар-тест, позвонила в Экоцентр, там делают, но по записи. Хорошо что на завтра было время.... А то блин мой бедненький муж 5 дней терпел - ни секса, ни пива :rolleyes: (такой капризный стал, ужс) и чуть не обламались....

:weep: Ниче, ради такого дела потерпеть можно! :spy:

Про бактериоскопию нам ничего не говорили, но зато про МОРФОЛОГИЮ говорили. Это нужная вещь: смотрят содержание патологических форм сперматозоидов и нормальных, их соотношение.

А у меня бронхит обнаружили, лечение начали с антибиотиком, так что в этом цикле мы усе пролетаем-с...

Сообщение отредактировал Solstiss: 23.06.2010, 14:00:26

  • 0

#24856
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


И еще лаборантка сказала без разницы на голодный желудок сдавать или нет, но я все равно поеду на голодный.

я когда сдавала ХГЧ мне сказали что желательно и зубы не чистить и даже постараться не пить воду.

Была на приеме у гинеколога после плотного завтрака и она меня отправила на ХГЧ, никаких ограничений по еде/питью для анализа.
  • 0

#24857
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, ну что?!

Сдала утром ХГЧ, завтра после обеда будет результат.
Сдавала в Доктор Ю, больше туда ни ногой. У меня плохие вены, на правой руке вен вообще нет. на левой одна еле-еле просвечивает. Я сажусь в кресло и как всегда протягиваю левую руку, главная медсестра берет правую. Я говорю, что у меня вены тонкие, лучше в левую. Она начинает психовать, мол че ты мне под руку говоришь?! Я так удивилась такой нервенности, я с этими венами много лет, прекрасно знаю куда колоть надо, а она их первый раз видит. В итоге со психом колет меня в правую руку, не попадает в вену и начинает вращать иголку, искать вену. Я зашипела, она так удивленно: больно чтоли? Ну ладно, давай в левую. Опять не попала в вену, долго ковыряла потом они вдвоем с лаборанткой выдавили немножко крови. Медсестра налепила порванный пластырь КЛЕЙКОЙ лентой прям на место укола и молча отвернулась. Все удовольствие стоило 2200тг. Я тихо уползла, лучше бы съездила в нормальную лабораторию, уже б с результатами была :rolleyes:
  • 0

#24858
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Слеза, ну что?!

Сдала утром ХГЧ, завтра после обеда будет результат.
Сдавала в Доктор Ю, больше туда ни ногой. У меня плохие вены, на правой руке вен вообще нет. на левой одна еле-еле просвечивает. Я сажусь в кресло и как всегда протягиваю левую руку, главная медсестра берет правую. Я говорю, что у меня вены тонкие, лучше в левую. Она начинает психовать, мол че ты мне под руку говоришь?! Я так удивилась такой нервенности, я с этими венами много лет, прекрасно знаю куда колоть надо, а она их первый раз видит. В итоге со психом колет меня в правую руку, не попадает в вену и начинает вращать иголку, искать вену. Я зашипела, она так удивленно: больно чтоли? Ну ладно, давай в левую. Опять не попала в вену, долго ковыряла потом они вдвоем с лаборанткой выдавили немножко крови. Медсестра налепила порванный пластырь КЛЕЙКОЙ лентой прям на место укола и молча отвернулась. Все удовольствие стоило 2200тг. Я тихо уползла, лучше бы съездила в нормальную лабораторию, уже б с результатами была :weep:

У меня вообще вен не видно, раньше только мама (медик) находила и только на ощупь (у мамы тоже вен не видно)... Но в ИЗМИРе, к моему, удивлению, вену находят быстро... Нисколько не рекламма...
А в центр СПИДа тоже оооочень долго ковыряются, однаждя я чуть в обморок не упала. После этомо мне разрешили приходить к ним не на голодный желудок, даже уговаривали чай пить перед приходом к ним :rolleyes:
  • 0

#24859
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сдавала в Доктор Ю, больше туда ни ногой.Все удовольствие стоило 2200тг. Я тихо уползла, лучше бы съездила в нормальную лабораторию, уже б с результатами была :weep:

Ужасно, сочувствую... =( Ну, надеюсь, результат будет стоить испытаний... :rolleyes:
  • 0

#24860
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Solstiss, а тебя как угораздило с бранхитом? :rolleyes: Симптомы были? Что теперь пьешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.